Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.18 10:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 21
Здарова, олкашня! Ахтунг: реп на скорую руку, для участия в раздаче)

Разрешите представить Вашему вниманию гордость моего сада,небезызвестные TANK fem (Vip seeds)и PATAGONIA fem (Trikhoma seeds)!

Света изначально было очмало :(, таскал на балкон, иногда, когда случалась возможность, потом пришёл китайский лёд!с али по 120р\шт. кому надо ссылку дам.
установлено 5матриц по 50Вт + 50Вт трёхватных фулспектр (считаю по 1,8 вт). Итого 300Вт

размеры помещения 126*80*40(Высота, Ширина, Глубина)
Удобры. Была Бона, потом Флорист: Бутон, Микро. по началу лил удобру согласно инструкциям, потом допетрил таки, что аппетиты моих подопечных куда серьёзней и стал превышать концентрации в 3раза...и начал ориентироваться по тдс.

Вентиляции как таковой не было,ток обдув в 2 курера компутирных.

Сажал в землю 10 л, с поддоном. применял триходерму.

Применял мейнлининг, затем формировал крону растяжкой. Попутно "балуя" дам стабильной дефолиацией, дабы накуриться.
Веги был месяц, увы не запечатлел, но можете наблюдать за вегой клонов танка.один совсем уж микротанчик вышел :roll: ну я подумал, даа джа с ним, хай живёт.
Танк в белом горшке, шишули увесистые, фото незадолго до харва)Патагония отстаёт от танка на пару недель роста, шишки-лёгкие сативные косички,была опылена поциком неизвестных кровей, для семок.
441558441559441561441565441566

_________________
..а раньше я курил, да курил. я и сейчас курю..
но раньше тоже курил


Последний раз редактировалось H20 11.05.18 12:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.18 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 21
441932[/album]441933441934441935 441951441952441930441936441911
хде то на 80 дне цвета обнаружил, что на патагонию напала плесень:( мой проёб: несколько дней отсутствовала вентиляция, а я опрыскивал..опрыскиваю перекисью водорода 30мл на 1,5л) она расцвела там, где влага скапливалась в гуще косичек выстриг наперво очаги плесени на 3колах. кормил 7,5мл Бутон 3,5-4мл Микро на 1,5 л. чуть просушив лил воду, с перекисью водорода 30мл на 1,5л , подержал недели две и выстриг оставив две колы, которые пошли в рост свежими побегами..Сперва мне даже показалось,что отцветать, спустя 4 месяца жизни (3 из них 12\12) на полном пансионе она вроде и не собирается, как, вдрух заметил что шиши подсохли, нуу наконец то! :cool!:

танк цвел 2, жаль, что в миниатюре вышел, (мало света было,благо это в прошлом..и эта вечная дефолиация :rasta: ну и мой непрофессионализм сыграли: после мейнлининга увлёкся прищипывнием кол,в итоге получил огромное кол-во кол,хуярящих в притирочку к друг другу...потом исправил и по было по финалу 36 хороших вкусных прущих кол крепких кол!

Пытался ревегетнуть, но танк похоже отъехал..земля пухом

Радует клон танка, место повысвободилось, растянул, провёл дефолиацию:делаю частично оставляя лист ну самый децл) веги у него вроде месяц и неделя-две было..а дать бы 2-3-5 -7....вырастет такая мразь... :shock: хотелось бы мне...может попытаю в ауте удачу. сейчас 3недели цвета...

Прут оба сорта хорошо у танка бешки крепче и увесистей, у пата рыхлые сативные. Разницу по эффекту, почтенные сеньоры и сеньориты,несмогу вам описать, вввиду плотного прикура, но скажу что недавече дружок мой с братом приходил..ну так попили, значит, пива, завели по 2 плотных мокрых, ну а я 4 :rasta: ну сидим болтаем,ржём))тут братан его спросил можно ли прилечь,ну я сказал, мол не вопрос, располагайся!

------------====продолжение следует====--------------

_________________
..а раньше я курил, да курил. я и сейчас курю..
но раньше тоже курил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 21
...на выбор ему были предложены кровать и диван, и казалось третьего не дано...
но когда я часа через пол мимолётом посмотрел в комнатту и слегка оторопел..ведь кровать и диван были пусты!
зашёл в комнату, гляжу, а он сложился на полу в аккурат между кроватью и диваном отдыхает, значит.. ещщё и поблевать успел, благо куда следует)

_________________
..а раньше я курил, да курил. я и сейчас курю..
но раньше тоже курил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.18 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 21
танк и пэт на ревегу не решились, и я их понимаю..испытать такое дважды. думаю, что енто из-за того что когда не получалось вытащить цветы из бокса (на цвете) для продолжения светового дня, а когда ипростозабивал. признаться, уже давно заебло таскать горшки туда-сюда, и срать кирпичами по-поводу ароматана3этажа! наконецъ-то сделан полноценный бокс,
которым не стыдно и похвастать :notice:
443583444952444941445261445260444943444947
Silent-m td100, фильтр заправил активированным кокосом, канальник замотал шумкой и накрыл одеялком, чтоб не шумел,-в доме звукоизоляции нема особо.псс при томчто сайлент, да на пониженных оборотах,слышно)
запах и счезз!

_________________
..а раньше я курил, да курил. я и сейчас курю..
но раньше тоже курил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

66

3493

26.03.24 12:06

rindindooo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6457

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2793

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3419

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marmalate Early Version (Delicious Seeds) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | LST | завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

ЭрнанКортес

42

2711

27.09.23 10:56

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: alexandrcanna, SuperSkunk13 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M