Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.18 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам Камрады!! :friend:
Ну вот и сбылась мечта идиота, стал обладателем бокса и горожа, который в собственности у кореша с которым будем гровить. Гораж его, он дядька зрелый, даже дед, гараж его больше 20 лет, т.е. вопросов по электричеству не будет
Изображение
Изображение

Вот собственно пациент:
Габариты В167Ш60Г39
Собственно: :rasta:
Решили растить 3-4 растения, на земле.
Пока вопросы: :help:
1. Палево, запах, сколько угля закупать? марка АР-В. Планирую в фильтр от камаза, как мастырить помогите найти( на форуме где то видел)...
2. Свет, ДНаТ либо но нейм LED? сам склоняюсь к днат400.
3. Какой вент ставить чтоб высасывало?? (вдув будет пассивный)
Пока все фото добавлю на днях надо общитать все... :friend: :angree:
кстати шкаф запирается на замок

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


Последний раз редактировалось KpOHyC 14.05.18 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.18 22:37
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
KpOHyC, Дружище,шкаф хорош,но днат 400 много будет, у мну палатка DR-60 была долгие годы, с 500 сайлентом,темпа была + 29-30 ,и фильтр литра на два вроде :hmmm: помню точно покупал в горшкофф как 360 кубов его


У меня всегда росли либо один фотик либо два авто, а 3-4 я даж не знаю,ну у нас у всех разные представления о больших кустах :thumbs:

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 07:27
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Tipok017, :friend: ку бро
Если 400 многовато, то 250 не мало? :hmmm:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 07:42
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже

Регистрация: 13.02.2018
Сообщения: 28
KpOHyC, 250 самое то с регулируемой высотой :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 08:07
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 555
Площади не хватит на 3-4 растения. Макс. два. И то с минимумом комфорта.
У меня "рабочие" параметры ВШГ 85х50х50, я даже никогда не думал туда два растения заносить)
441147


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 08:09
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
BSkellWolf, горшок планирую зделать во всё дно :shock: 2-3 растения влезит :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зделаю высокий горшок литров на 30-40, либо квадратные 4 шт.
По свету скажи, 250ДНАТ не маловато? :help:

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Вентилятор ток такой пока
:https://www.isolux.ru/ventilyator-vityazhnoy-era-profit-5-125-mm.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=829562770&utm_term=c829562770g41779579639b195537209645ppla-337201296931_&gclid=CjwKCAjw8r_XBRBkEiwAjWGLlLBEAe0aMwSIDj1aPuEwDYQTrQOsksZ5dHNsB7BQI5LPHaiiUS1P-BoCdv8QAvD_BwE
Кто что скажет :roll: :hmmm:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 10:20
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 555
KpOHyC [08 май 2018, 09:31] писал(а):
Кто что скажет :roll: :hmmm:

250 норм. В идеале 400, но как бороться с температурой в боксе без светильников типа CoolTube, я хз :hmmm:
Вентиль, который ты выбрал, по характеристикам норм, у самого примерно такой.
А насчет кол-ва растих подумай еще. Три-четыре штуки порвут к чертям твой бокс, я уверен. Сажай в разные горшки. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 13:43
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже

Регистрация: 10.08.2014
Сообщения: 93
BSkellWolf [08.05.18 10:07] писал(а):
Площади не хватит на 3-4 растения. Макс. два. И то с минимумом комфорта.
У меня "рабочие" параметры ВШГ 85х50х50, я даже никогда не думал туда два растения заносить)
441147

Привет, это у тебя фотопериодные?))норм такие))

Я похожий строю сейчас, взял днат 250, стройрепорт в данной ветке, колхожу култюб и т.д. скоро буду тестовый запуск делать.
Вдув пассивный, выдув канальный вент на 95 кубов.

_________________
Репорт №1 AutoLowRyder#2 окончен - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101152
Стройрепорт бокса https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=202&t=104367


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 13:52
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
KpOHyC, С 250-ым я не знаком , норм култуб тебе в твой бокс не влезет ,по диагонали только пробовать ,поставь 250 -ку
Я бы заморочился с 400-кой,к бабке не ходи :notice: Можно стеклом отделить ,но тогда сложно будет ящик к потолку поднимать. Можно култуб смастерить самому ,но даже с култубом будет перебор по темпе , если тока вытяжку увеличивать. А побольше шкаф не вариант?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не могу ссылку загрузить твою про вентилятор ,не напишешь характеристики ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот что подумал :hmmm: Шкаф твой из металла же,накрайняк можно глубину увеличить , с помощью болгарки и сварки , если нет сварки ,то можно на клепки заебенить ,это если хочется днат 400 и не хочется мутить другой шкаф

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 14:13
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Tipok017, он знаешь как сделан, сам куб из уголков металических, фанера стенки :notice:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 14:19
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
KpOHyC, а блин,я думал это типа сейфового ,у меня у деда в гараже стоял такой ,весь из металла , как холодильник

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ну можно и над этим покошмарить пару вечерков ,предварительно дунув :notice: Сам я правда таким образом в процессе модернизации пару старых шкафов в итоге выкинул :elk:

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 21:25
Заголовок сообщения: Re: шкаф в гараже
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам Камрады! :friend:
короче решили после покура сегодня :hookah:
Будет Днат 250 в култубе самодельном или нет не важно,+ кину ЭСЛ холодную на досвет вт48, больше не думаю.
Система: култуб с лампой-> гофра ->вент (у кореша есть еще вент, но пока не видел, увижу отфотаю(врежу в крышу бокса))->кусочек гофры ->фильтр.Знаю фильтр ставиться в начале, но т.к. это гараж, палево особо не много (да и в дальнейшем переделаю, ибо буду ориентироваться по темпе :notice: ) Все это повешу на цепь, а фильтр сверху бокса будет + электрика будет вынесена (ИЗУ +чётам еще хз)
Горшок будет общий горшок на 3 растихи (разделю перегородками), знаю заебусь, но Scrog & Topping решат проблему. Высоты там не много остаётся на растих 1,4-1,5м. всего. :roll:
как - то так... :friend:
Пнь-ятненько? Нет? Накурен сильно :spin: :rasta:
Изображение


УПД: На другие гровы планирую 400вт. Кстати как вариант думаю отделить стеклом, но это будет на 1 вент больше (который на выдув), да и места думаю фильтр займет. Кто чё думает? или единой возд. сисему сделать? Сам склоняюсь к единой, через срезанную стеклянную банку по выше описанной схеме.

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 15:27
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам камрады !! :friend:
Короче у меня новые вводные. :facepalm:
Апосля праздников, был обнаружен погреб в котором круглогодично +2 - +6 :thumbs:
Изображение
Размеры внутри:
В170Ш150Г200
Запланировал туда переехать, и гроветь уже там.
Будет :
Свет: по середине вертикально висеть Днат600 (изолирую в банку 3л. без дна :notice: ), опускать и поднимать на цепи просто висячей лампой.
Субстат: 5-6 мешков-горшков по 10л-15л. (вокруг Дната будут стоять) :angree:
Обдуваться будет напольным вентелем.
И самое главное вытяжка. :notice:
Прям в потолке погреба нашел:
Изображение
Т.е. снизу креплю вентилятор, на потолок креплю фильтр с углём (он теперь думаю будет квадратным).
Ну вот как то так, какие подводные камрады :hmmm:
Единственную проблему что я вижу, это при гровенге зимой, будут расти автики под 24/0, и соответственно теплый воздух будет улетать в гараж и гараж станет тёплым... так ли?? :hmmm:
+ Он еще предлагает кинуть туда какую то серную шашку, говорит убьёт всю плесен...
:help: :help: :help:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 4
KpOHyC, привет :friend:
Попробуй запустить бокс сначала без култюба. Если за бортом +6, то днат разогреет температуру до 26-28 градусов :friend:
KpOHyC [14.05.18 15:27] писал(а):
соответственно теплый воздух будет улетать в гараж и гараж станет тёплым... так ли?? :hmmm:
+ Он еще предлагает кинуть туда какую то серную шашку, говорит убьёт всю плесен...
:help: :help: :help:

Станет теплым и на воротах будет собираться конденсат, но это не критично (единственное замок лучше смазать заранее)
442699

Серную шашку я бы кинул первым делом :thumbs:
Удачи в грове :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 16:51

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
KpOHyC, ну все правильно, шашку кидайте, потом сушите как следует, потом белите.
вот.
а еще насчет зимы.подумайте заранее над приточкой свежего воздуха. при том, что он будет отрицательной температуры.. я с погребом голову тоже ломал, пока его топить не начало через пару циклов.
в итоге ничего лучше не придумал,чем построить внутри утепленный бокс,оставив место для обслуживания,хранения инвентаря ну и работы.
схема была такая: вытяжка из бокса- в погреб.оттуда же и втяг в бокс. за пределами бокса, в погребе, регулятор температуры то и дело включает приточку свежего холодного воздуха и поддерживает температуру примерно +10..+15. другой винт включается по таймеру и выбрасывает из погреба в гараж теплый.
типа такое обновление воздуха..
при такой схеме не обязательно гонять днатину круглые сутки, сам бокс можно обогревать маломощным тэном(мне приглянулся для этих целей ик-теплый пол).
опять же, когда крышку зимой откроешь- не будет выстужаться бокс, а в погребе будет приемлемая для работы температура.
ну и такой воздухообмен будет погреб сушить, потому что зимой все равно там повышенная влажность будет.
вот к таким решениям я пришел по погребу! может что нибудь да пригодится тебе,удачи! :friend:

кстати, на вент отверстие в полу примаздрячил гофру,соединил с трубой и в углу гаража вывел эту трубу на улицу,продолбив крышу! а то правильно выше пишут,иней собираться будет

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
psina777, VoodooRaven, спасибо парни :friend:
По приточке,psina777, там над первой лесенкой труба оказалась зашитая досками, она выходит через подпол на конек крышы.., фоток жалко нет, да и я б вытяшку туда воткнул.. Но она вверху, и с самого бока лестницы, а тут дыра по середине погреба, она и будет вытяжкой... А от тудда буждет просто воздух сосать, надеюсь воздуха хватит... :pray: :angree:
фотки на днях обновлю..

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
KpOHyC, а влажность там какая? я как то растил в гараже, под гаражем точнее,ну как у тебя,тока помещение было 2 на 4 ,там влажность в итоге была 96% ,летом :notice: у сканка половина центральной шишки сгнило :spy:
а так вариант из разряда лучше не придумаешь :thumbs:

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.18 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам камрады!! :friend:
Я планировал вертикально повесить Днат 600.
Но тут подвернулись 4 комплекта Днат 250, думаю повесить их :hmmm:
Вопросы:
1. Как правильно развести эл.проводку? Где наглядно поглядеть подключение нескольких комплектов Днат?
2. Т.к. култубов не будет(лампы просто будут висеть на проводах), вопрос пожаро безопасности и подключение основного кабеля 220, на автоматы для ламп, как сука это выглядит???
3. Лампы я как понял будут самопальные или ноунейм, их надо будет менять на OSram и т.д.?? На какие? :help: :help: :help:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.18 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам Камрады :friend:
Такие дела:
Ищу шашку серную :brow: , жду до воскресенья привезут 4 комплекта Днат250 за 1000р. :pray: , есть 2 семки Mexican Airlines auto fem с раздачи, + 1 семка будет Blackberry fem auto (её тоже жду, и еще жду может автики у кого есть девочки на тест, ибо посевной материал чёт проблема :facepalm: :oops: )
А так всё готово.
Завтра (послезавтра) кину гранату серную
Жду свет

Свет будет пока 2*250Днат в помещении В140Ш160Г120
Стенку из дерева убирать не буду (перегородку посередине уберу), внутрь обложу все пенофолом, может по сверху кину сетку
Изображение


Заметьте дырку на потолке, в ней думаю будет 1-2 вентилятора, типо таких как на фото.
Изображение


К потолку будет крепится такой ящик с углём, типа фильтр :notice:
Изображение

Стены достаточно сухие и очень мало плесени. Ну для погреба 30летней давности :hmmm: Заметьте это, серая не плесень, а цемент...
Изображение


пока всё жду...
Изображение

Всем респект :friend:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.18 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2017
Сообщения: 1047
Имхо проблемным будет гров с таким подходом... 500 вт света без култубов быстро темпу подымут. А вентиль такой не справятся с фильтрацией и воздухообменом с выбросом темпы. Надо продумывать систему вентиляции. Может двухконтурную. Один сбрасывает темпу с ДНАТ, другой фильтрация воздухообмен. Думай, пробуй... Удачи.

_________________
Come with me if you want to live.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 09:44
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
4ortik, Бро, там темпа +2-+6 груглогодично... :friend:
2,5м2 рабочая площадь, мне там как раз темпа будет нужна 20-30... :hmmm: Да и влажность пока не кто не отменял, пусть сушат 2-3 Дната это всё...
А с вентиляцией буду решать... :notice:
Спс :friend:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.18 15:39
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам Камрады :friend:
Кароче семечки жду и мучу, пока на руках 2 авто авиалинии
Свет приедет завтра вечером только :facepalm:
Но по мне так лучьше, ибо только замутил шашку.. 2-3 дня ей работать :facepalm:
Изображение

Ну на днях светильник соберу. Будет общая доска или профиль, на нее повешу 3 Днат 250, дросель изу будет на отдельном щитке, это добро планирую опускать и поднимать по мере надобности. Планирую 8 авто 24/0.
Разобрал вход, буду переделовать крышку, оказалось там бывший хозяин, плёнку под дерево кинул, ну и естественно там всё в плесени прям вата, я это выломал нахуй..
Обнаружил:
Изображение

ну все, до связи, жму руку... :friend: :rasta:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.18 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
Салам Камрады! :friend:
Сегодня 2 новости. :facepalm:
Начну с плохой: дядя - электрик 60лет отраду, пытался мне втюхать 4 лампы БЕЗ дроселя и изу :facepalm: Ебаный стыд, он мне еще пытался объяснить что есть лампы дневного освещения без дросельные и что там под потрон Е40 :old: :facepalm: Ох...
Кароче куплю либо 2комплекта ДНАТ 400 либо 3 *250Вт по востоку МО :facepalm: :elk: стучите в лс. :facepalm: :!: :friend:
Хорошая новость, камрад Pe4eneg, взгрел семками:
Pe4eneg [10.05.18 21:17] писал(а):
Всем добра, комрады! В общем, дело такое. В конкурсе на звание Гровера Года 2017 я занял почетное 123609879985710 место, за что был вознагрожден призом в виде сертификата на приобретение семян от спонсора.
441780
Чесно скажу, семян у меня и своих хоть жопой жуй много, а стоять на почте сильно лениво. Потому, с разрешения многоуважаемого JAHncle, отдаю право получить мой приз олдовому комраду с репутацией. Обязательно под репорт. Индор, аут - пох, лишь бы человек был серьезный.


Поэтому вопрос с посевным материалом решен :thumbs: , мир Джа восполняет :pray: :angree: :friend:
Поэтому буду очень презнателен по совету со светом :pray: :pray:
Думаю затащить калорифер в погреб (кстати он сегодня праветривается после серной шашки), и там повесить 3 таких лампы359314пока мучу ДНАТы. :roll: :shock:
камрады нужен совет по свету, и вариантам обхода.. :angree:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.18 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
там темпа +2-+6 груглогодично

Ты в зоне вечной мерзлоты обитаешь штоле? :hmmm:
Напиши хоть широту, чтобы можно было что-то посоветовать :notice: Не верю (с) в столь узкий разброс годовых колебаний :spy:
KpOHyC, плесень трави медным купоросом и борной кислотой (чередуй через 2-3 дня) :friend:
Если реально так холодно даже летом - поставь инфракрасный коврик для подогрева дна горшков (в тёмное время 15/15 мин вкл/выкл), ибо температура субстрата прямо влияет на усваиваемость питательных веществ. На ОЛКе есть таблица температурных диапазонов по усвоению разных макро и микроэллементов :friend:
ЗЫ. Не верю, что и летом может быть так холодно :hmmm: Проверь вытяжку и вообще циркуляцию воздуха. Можешь сутки-двое прокачать 24/0 вентилятором и увидеть реальную температуру в помещении при активной циркуляции воздуха (как во время цикла) :notice:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цокольный этаж в гараже

в форуме Я спросил у ясеня...

OriginalBadMan

18

811

10.04.22 10:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реально ли построить бокс в гараже ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Гроубокс

Bockser

27

1749

14.10.20 04:27

ЗигЗаг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс на даче/гараже осенью

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

xlm

28

844

29.08.22 18:40

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup2020/Погреб/Днат400/земля

в форуме Grow Autoflowers

KpOHyC

6

2162

27.12.21 07:34

Oldnoob Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шкаф + QB

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Шкаф

diggymaster

59

13475

01.01.21 10:58

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M