Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
Объявляется очередной конкурс на лучший гроурепорт в открытом грунте. В этот раз тестируем новинку от Breeders Community - урожайную, вкусную и мощную индику Mochalope Express. :angree:

Правила конкурса:

  • семена для участия в конкурсе предоставляются бесплатно - 5 семян в оригинальной упаковке каждому конкурсанту
  • различия в способах выращивания не учитываются
  • гроурепорт/дневник должен быть размещен в ОЛК
  • победитель будет определяться открытым голосованием

Число участников не ограничено.
Рейтинг гроурепорта будет зависеть от того, насколько интересно и толково он написан.
Приз за первое место - сертификат на 12000 рублей, позволяющий приобрести любые семена в магазине RuSeeds, за второе место - сертификат на 6000 рублей, за третье - сертификат на 3000 рублей.

435743435746435748

Заявки на участие принимаются в отдельной теме.
Голосование и подведение итогов будет проводиться в ноябре 2018 г.

Теперь вкратце об испытуемом.

Mochalope Express feminised

435750

Тип: Феминизированные

Генотип: в основном Индика

Генетика: Afghan Kush x Chocolope

Цветение: 7-8 недель

Урожай: конец сентября

Высокоурожайная селекция Mochalope, которая отлично подойдет для открытого грунта в условиях средней полосы России. Mochalope известен своей силой и великолепным шоколадно-кофейным ароматом. Его экспресс-версия Mochalope Express сохранила все эти качества, но созревает несколько раньше, давая урожай в конце сентября.

Один из предков Mochalope Express - очень старый клон Afghan Kush, прошедший отбор на протяжении нескольких поколений и доказавший свою состоятельность при стабилизации некоторых кроссов. Другой предок - Chocolope - был выбран благодаря своей сативной энергии и фруктово-шоколадному аромату.

Mochalope Express неприхотлив, растет быстрее в сравнении со своим афганским предком, и его рост намного более контролируем в сравнении с Chocolope. Это растение со структурой роста индики похоже на рождественскую ель с множеством длинных ветвей. Следует учитывать хорошее ветвление при выборе расстояния между растениями.

На цветении обладает умеренным запахом. Двоекратно увеличивается в росте во время цветения, формируя огромные колы. Требует много удобрений, при этом спокойно переносит как чрезмерное, так и недостаточное кормление. Устойчив к перепадам температур. Очень плотные и твердые словно камень соцветия обладают высоким соотношением цветов к листьям, что значительно облегчает стрижку голов. Необходимо быть уверенным в хорошей циркуляции воздуха - соцветия настолько плотные, что могут подвергнуться появлению плесени в застойных условиях.

В его аромате какао-бобов, размельченных для приготовления эспрессо, присутствуют едва уловимые фруктовые нотки.

Чрезвычайно сильное растение, способное преодолеть самую высокую толерантность к ТГК.


Последний раз редактировалось RuSeeds 12.04.18 20:42, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 183
В родословной фотики.
Как же она созреет в средней полосе? :hmmm:
Цветение должно начаться не позднее 10 августа :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
Присутствует еще один компонент, который не разглашается в описании генетики.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
Семульки забрал, :thumbs: они индюшно большие. Будем замачивать,в числах 20мая ,крепышами в аут.
:friend:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 183
Всё на месте завтра в воду :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
Семена получил.viewtopic.php?f=79&t=104392

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1650
Доброго времени суток, Друже!Ё :friend:

Все на ру-уках!
будим пытать на 56 широте :brow:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 166
Семена в разработке :notice:

_________________
Мой бизнес не безопасен но район мы не оставим без напасов
Мой плантарь охраняют мусора...
конкурс RuSeeds
аут16


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2018
Сообщения: 42
Приз за первое место - сертификат на 12000 рублей, позволяющий приобрести любые семена в магазине RuSeeds, за второе место - сертификат на 6000 рублей, за третье - сертификат на 3000 рублей.

абсолютно бредовый приз который не дает свободу выбора победителю, магазин намеренно привязывает человека к себе и своим семенам, в конкурсе участвовать не буду, не шлите мне спам, на такие уловки пусть клюют одаренные люди, пример ерор сидс дарил айфон Х а не стремный сертификат в стремном магазине, судя по таким маленьким призовым фондам, и стратегии втюхивать семки дела у вас не очень, еслиб вы думали о победителе и о том что ему реально нужно это может быть ( удобры, стимуляторы, лампа,осмос, или любая другая нужная вещь) то условия былиб совсем другими.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
fendor25 [Ср май 02, 2018 8:20 pm] писал(а):
в конкурсе участвовать не буду, не шлите мне спам

Вы получили Семена за Спасибо и начали репорт. Затем снова попросили семена даром, не доведя репорт до конца. На что Вам было предложено участие в этом конкурсе. Никакого спама.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2018
Сообщения: 42
RuSeeds [02.05.18 22:56] писал(а):
fendor25 [Ср май 02, 2018 8:20 pm] писал(а):
в конкурсе участвовать не буду, не шлите мне спам

Вы получили Семена за Спасибо и начали репорт. Затем снова попросили семена даром, не доведя репорт до конца. На что Вам было предложено участие в этом конкурсе. Никакого спама.



спасибо вам за это, но я четко обусловил что это будут автики а не фотики, и я получил четкий отказ, по этому не надо меня пытаться обмануть, зачем это? ВСЕ СМОТРИМ ПЕРЕПИСКУ! https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=62&t=86345&start=195 я не доверяю вам, я вижу вашу плохую работу, ВСЕ СМОТРИМ ОТЗЫВЫ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=62&t=66485&start=690 я получил семечки от другого магазина вообще без каких либо проблем или отказов, вам идут на встречу вы отказываете а потом якобы передумали? да ладно =)


Последний раз редактировалось fendor25 09.05.18 06:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1650
fendor25, мда...бывает

RuSeeds, наглость,говорят , второе счастие...
Хороший приз, на 3тыс отличныхх орехов мона зацепить

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 127
RuSeeds, семена получил. Всё в лучшем виде. Спасибо :friend:

_________________
S.A.D Auto (Sweet Seeds), Jack 47 Auto (Sweet Seeds)/ДНАТ 400/DWC/Flora series/90x90x170


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
Спасибо!Уже в процессе грова :rasta: 440390

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 78
Подарок дисконтную карту на скидку 5 процентов и семена для коллекционирования получил спасибо :thumbs:
Пришло довольно быстро думал еще только отправляют ан нет :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
семена получены! репорту быть! я в говно... :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 187
Ооо всё на базе , спасибо братва , в субботу замочка :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 227
441868
2 из 2 быстро проросли и взошли, если аут будет успешен напишу репорт в конце сезона, спасибо RuSeeds за семена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 181
Семена получены,упаковка на должном,спасибо за карту! :thumbs: :rasta:


Последний раз редактировалось Васька1976 11.05.18 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Семена только получил, но в мое село они приехали давно, почта натупила очень сильно местная!
Сегодня замочу , буду садить рассадой через дней 15.
442162

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Все 5 стартанули очень хорошо. сегодня думал сделать высадку, все подготовил, взял 25л перлита,воды10л,лопату, растихи ,сделал 5 лунок и успел посадить 2 ростка ,подъехала служебка выкосить все под ЛЭП, а я там 3 года подряд садил, и больше рядом у меня нет реально места для посадки,везде пром зона,ни речушки ни леска, так что было принято решение не высаживать их, а делать еще один аут на удаленке где то не хочу т.к. не будет возможности ездить поливать и они просто здохнут.
RuSeeds, прошу прощения за изменения в одностороннем порядке , но 2 ростка сразу убили на моих глазах Кразом и я ничего не смог поделать.
Снимите меня с конкурса, а что бы не быть плохим человеком в ваших глазах проведу репорт в индор на оставшиеся 3 красавицы! :friend:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=104609&view=unread#unread

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
Растет 4 с листом сативы,и один с индичным листом-наверное от афгана.Две еще мальками уехали в дикий аут. :rasta: 444169444164

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 227
444211
Спустя 10 дней видно что больше в сативу, запаха на данный момент нет. С обрезаными макушками кустятся прекрасно, скоро пересажу в аутдор


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 2010
seriywolk777 [Чт май 17, 2018 1:46 pm] писал(а):
RuSeeds, прошу прощения за изменения в одностороннем порядке , но 2 ростка сразу убили на моих глазах Кразом и я ничего не смог поделать.
Снимите меня с конкурса, а что бы не быть плохим человеком в ваших глазах проведу репорт в индор на оставшиеся 3 красавицы! :friend:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=104609&view=unread#unread

Принято. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

830

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1841

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1351

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс от Ruseeds. Kali Express от Breeders Community в подмосковном ауте. От Vyach

в форуме Grow Fail

Vyach

9

1054

04.06.20 22:34

Тать Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Express и White Express от Breeders Community , Татарская ракета (авто) и Ак от Крымских на 48*. 2019-Аут.

в форуме Grow Outdoor

rasha

6

1176

26.08.19 10:26

KrimskieSemechki Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M