Начать новую тему 
Ответить на тему 

Кто виноват?
Рептилойды 12%  12%  [ 9 ]
Гуманойды 4%  4%  [ 3 ]
Кетайцы 3%  3%  [ 2 ]
Путин 13%  13%  [ 10 ]
Трамп 5%  5%  [ 4 ]
Менты 13%  13%  [ 10 ]
Жыдомассоны 12%  12%  [ 9 ]
Балонобидоны 3%  3%  [ 2 ]
Есть Чо 17%  17%  [ 13 ]
Чо есть 3%  3%  [ 2 ]
пох 3%  3%  [ 2 ]
нах 1%  1%  [ 1 ]
зах 1%  1%  [ 1 ]
Ниф 1%  1%  [ 1 ]
Наф 1%  1%  [ 1 ]
Нуф 0%  0%  [ 0 ]
Нибиру и нибирубцы 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 75
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.18 04:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Я заметил зловещую закономерность, микроволновки стали слабее. Сперва моя микроволновка - когда готовлю кофе по быстрому, то кружка ехала два оборота и кофе начинало подниматься. теперь она едет три оборота, ну может ослабла. на работе пища стала греться на минуту дольше. а пацан знакомый недавно пожаловался на микроволновку - та же беда - все в цвет.
я в ахуи! кто то меняет физичиские законы нашей вселенной и никто, кроме меня, этого не замечает.
это ужасает! возможно это ОНИ??

кто что думает, замечали ли Вы что либо связанное с изменением законов вселенной?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Если со мной что - то вот! - максимальный репост! Они не пройдут!!!

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 04:53

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
viewtopic.php?f=51&t=104519
! Верните лося!

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 05:02
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Да не все норм ... Психов стало больше которые шапочки из фольги не носят . вместо того чтобы отгонять микроволновую энергию , с помощью шапочки, обессиленный мозг начинает на себя энергию замыкать ...а ты попробуй сам шапочку накинуть ...если кофе сварится за два оборота - беги к врачам может ещё не поздно ....сочувствую :friend:
У меня микроволновка вообще не всостоянии работать :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 05:08
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
солнечная активность, вот в чём проблема, плюс магнитуда земли постоянно гуляет, плюс американские шпиёны везде и менты :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 05:41
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
...и телефон начал глючить....планирую на гулителеграм перейти . последнее слово в бионике . вообще то надо было шапочку с рождения носить ...Адаму и Еве ....понаштамповали ....теперь айфоны с микроволновками не работают !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 06:08
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
еще какое то шипение в приемнике, особенно в грозу. наверное, их в облачность хуже видно :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 06:15
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Красных в любую погоду видно.экспертное мнение :notice:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 06:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 190
Дарья Петровна: Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

Собачье сердце.
М. А. Булгаков


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 07:11

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Да не спорьте :friend: ,это я на фабрике микроволновок работаю, не доматываю проволоку на магнетрон, что бы растаманам проще было на малой мощьности стафф сушить ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 07:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
h773kp [17.05.18 07:11] писал(а):
не доматываю проволоку на магнетрон

а не домотаное на цветмет здаёшь? :spy:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 07:16
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3253
Durvasa, просто кохва у тебя другой, неправославный, и температура воды начальная ниже, и шапочку из фольги не носишь! :)

_________________
Вата пусть идет в известном направлении. Остаётся пожелать вам дружного коллектива, трехразового питания и швабру без вазелина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 07:25

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Utilizator666 [17.05.18 10:14] писал(а):
а не домотаное на цветмет здаёшь?

не, собираю трансформатор для 10 000 вт ДНАТА . Где бы лампочку на 10 кв найти? :hmmm:

Durvasa [17.05.18 07:33] писал(а):
микроволновки стали слабее

И днаты слабее светят ! :evil:

Вообще в токе дело, раньше кз так бахало что провода отгарали, сейчас то ли ток слабее в сети то ли напряжение. Да и щипется 220 не так как раньше, раньше как :шбнет так потом в шоке находищься а сейчас ну щипет ))0 С током короче нас на:шбывают !! Что бы мы платили больше! Это не микроволновки виноваты. Ну и микроволновки тоже :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 07:37
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
Durvasa, микроволновкой и другими бытовыми приборами мировое псиопо-масонское правительство майнит крипту. Вас всех используют в темную! Слава Ольмерту! :pray:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 08:00
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Да нет это Путин ворует микроволны у всего мирового сообщества. Скоро вообще микроволновки морозить будут а не разогревать.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 08:17

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 1107
Дневник: Читать (3)
Durvasa [17.05.18 04:33] писал(а):
микроволновки стали слабее.

:hmmm:
Мыть не пробовал?

_________________
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КАК ХРУСТЯТ МОИ ЗУБЫ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 08:17
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
dja1111 [17.05.18 08:00] писал(а):
Путин ворует микроволны

это потому что жыдомасоны его охмурили :spy:
Изображение

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 08:45

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Это всё Обамка делает :notice:
В подъездах, кстати, тоже он сцыт :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 08:53


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Непостоянство радиуса протона

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Цитата:
В последнее время участились попытки подрыва основ современной физики. Причем у этой новой волны имеется примечательное свойство: массированная атака «научных террористов» идет на, казалось бы, самые прочные элементы фундамента, сомнению подвергаются ключевые константы.
Первая мощная мина была подложена всего два с небольшим месяца назад, когда Рандольф Поль и его коллеги опубликовали сенсационные результаты своих экспериментов по измерению радиуса протона, который оказался почти на 4% меньше в сравнении с каноническими размерами (подробнее см. «Странные данные из Виллигена» в «Эксперте» № 29 за 2010 г.).


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
Джон Уэбб, Виктор Фламбаум, Майкл Мёрфи и Ко тщательно проштудировали данные многолетних наблюдений за квазарами, экстремально яркими объектами Вселенной, которые представляют собой удаленные от нас на миллиарды световых лет галактики с массивными черными дырами в центре. На основании анализа спектра электромагнитного излучения квазаров ученые пришли к хулиганскому выводу: ПТС, которую также иногда называют для краткости альфой, меняет свое значение в различных участках Вселенной, причем это изменение носит плавный характер и происходит вдоль оси, проходящей от северной к южной части земного небосвода. Иными словами, как утверждают австралийцы, выявленная ими альфа-динамика хорошо вписывается в альтернативную дипольную модель Вселенной, по которой в одном направлении от нас Вселенная увеличивается, пускай и весьма незначительно, а в другом — уменьшается. Более того, если следовать Уэббу и его коллегам, напрашивается еще одно смелое умозаключение: не только ПТС (она равна квадрату заряда электрона, деленного на произведение постоянной Планка и скорости света), но и все остальные фундаментальные физические константы, по всей видимости, обладают различными значениями в разных участках космического пространства. И именно на местоположение нашей планеты каким-то чудесным образом пришлось идеальное соотношение константных величин, что дало возможность для возникновения и развития внутри этого пространства разумных форм жизни.


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Протон меньше протона: Экспериментально доказано

Цитата:
Одна из наиболее распространенных частиц во Вселенной немало озадачила ученых: протон, фундаментальная составляющая ядра атома, оказался меньше в размерах, чем утверждают существующие физические модели. И несмотря на три года попыток проанализировать результаты экспериментов, выявивших это расхождение, никто не может указать его причины.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
гавно эти ваши микропечки :sucks: . ваще не пойму как там можно готовить :facepalm: , ну разогреть ещё куда не шло...
я всё на плите готовлю, хотя и там замечаю отклонения - раньше газ синими и жёлтыми язычками горел, а сча какой то круг красный светится и всё :shock: ..
страшно так жить дальшэ :help: ...
кто виноват не знаю, но то что это ОНИ, уверен на 100% :pray: ...
а ещё ВАЖНО, не готовить кофэ по быстрому, это очень важно. потому что если по быстрому, то это моча получается, а не кофэ :notice: ...
всем цикория, растворимого и с молоком :thumbs: :spin:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 09:26
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
и побежите когда никто не гонится за вами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 09:37
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
раньше в моей деревне сплитсистему поставил и кайфуешь летом.теперь по улице у всех сплитки работают.работают вот так же примерно как микроволновка.
гудит,турбина крутит,а компрессор не запускается.тут вот раз тема типа "посоны,бокс хочу два днатия по тыщщи",ему насоветовали поставь три шистисотки-пропал.
и так постоянно.может у твоих соседей через одного по киловату жарит.а ты такой сам очкуешь за ними следить,хоть и шумит странно что то,свет нет-нет перемаргнёт странно :spy:
сам даже подумать про соседа плохого не мыслишь,куда там,у самого днат 400 вт :roll: .мдя.вот так.откуда энергия.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 09:51
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ho-o, :friend: только ты мудр, остальные как дети. Вселенная угасает и микроволновки тому порука :notice:

я забыл еще лангольеров в опрос ввести, но уже что уж там.. на фоне уничтожения Вселенной, неполный опрос на ОЛК, не такая уж и печаль. хотя, все начинается с малого. еще ощущается ускорение хода времени, по личным ощущениям, возможно приборы и не могут это измерить, они же сами в потоке времени и зависимы от него. возвожно, их ночами подкручивает какая нить часовая фея, но мне кажется, что нам писец. собрать бы отряд, да с шашкой наголо, как вдарить..

phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=tgLYNAB17KQ

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
DnatDorogoj [17.05.18 13:17] писал(а):
Durvasa [17.05.18 04:33] писал(а):
микроволновки стали слабее.

:hmmm:
Мыть не пробовал?


вода - носитель информации и инородных программ :notice: я боюсь, что через водопровод нас программируют. даже не умываюсь, уже 12 лет и три месяца и 16 дней :sun:

еще, мне ощущается, что некоторые говорят про шапочки из фольги с насмешкой, это глубокая ошибка, они отсеивают часть излучения, но их надо заземлять :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 10:01


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [17.05.18 10:51] писал(а):
некоторые говорят про шапочки из фольги с насмешкой, это глубокая ошибка, они отсеивают часть излучения, но их надо заземлять

Заземление почти ничего не даёт, нужна правильная структура шапочки.
Фолгу нужно перекладывать пергаментом и делать не менее восьми слоёв пергамента, причём все слои разделены на 8 секторов, расходящихся из макушки к краям шапочки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
pesticide, я все понимаю, но в моей сельской лавке, просто нет маленькой турки. а больше небольшой чашки я не пью. возможно я просто недостаточно организован. но сцуко! что происходит с микроволновками! неужели Комрад ho-o прав, и писец приходит наиглобальнейший? :pray:

возможно я как Ной понел это и теперь мне надо купить две алюминевые лодки, сложить их, сварить и ждать уже там, только поймать себе тварь для пары :hmmm:

Добавлено спустя 49 секунд:
ho-o, нужно ли рисовать руны на пергаменте?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 10:07


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [17.05.18 11:02] писал(а):
нужно ли рисовать руны на пергаменте?

Руны рисовать нельзя, их сейчас смешали с говном враги их специально перепутали с корявыми знаками еврейского алфавита и руны стали безполезны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 60 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что с конкурентами случилось?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

11

355

15.12.20 13:29

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что случилось с Pakaloco ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

Ganjaaa

31

3408

27.01.24 12:48

skunkus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое со мной случилось по обкурке?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ДжонПерегон

28

627

14.10.22 05:11

ДжонПерегон Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Важно ли для жизни изучать работы таких людей

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

nitup

126

994

16.05.20 17:49

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что случилось с журналом "Трава?"

в форуме Общий

Kukuvsvs

13

557

28.05.21 07:47

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: marekk, monstr19751981 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M