Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем привет :friend:
Начну пожалуй с небольшой предистории. Началось все с того что камрад Torogrowshop завёл топик про новые удобрения которые производятся в далекой солнечной Испании специально для столь любимого и почитаемого нами растения. Естественно столь сенсационная новинка радушно была принята местными комрадами (в том числе и мной :brow: ) и в топике поднялся шквал вопросов и негодований. Как так? Удобры специально для конопли? В течении нескольких дней длились дискуссии и в итоге все подумали что Это все чушь и лохотрон ещё и за хорошие деньги. В связи с этим Torogrowshop решили подержать доброе имя Испанских производителей Adamas и предложили дать под репорт олдовым комплект удобрений. Я подумал а почему бы и нет. Я как раз строю новый бокс вот и будет интересно что из этого получится. Посылка из братской Испании пришла быстро (так что я бокс даже не достроил :elk: ) вот они
447778
В подарок ещё дали 2 ореха Амнезии xxl auto и один White Siberian судя по всему фем, Гриндер и бумагу для самокруток. Хочу выразить огромную благодарность камрадам Torogrowshop и Castaman2 В связи с этим собственно и завожу репорт

Сравнение удобрений

В левом углу ринга бокса старые проверенные GHE (micro, grow, bloom, ripen, diamond nectar) в подмогу стимы от Growth technology и Delta9

В правом углу новичек на ринге линейка удобрений Exelent nutrients (jadeite grow/bloom, labradorite, Quartz, quantum, agate, ceylon, peridot, nuance)

Орехи 2х New York diesel fem от камрада Stalker_x13
Бокс в/ш/г 1000/1000/500
Свет 290 вт лед от камрада Castaman2 три радиатора 122/38 длинной 40 см. На двух новых стоватках линзы (по бокам) на третьем (90вт старый светильник) расеиватели. На каждом по две платы.
Боковой досвет Osram fluora 4-6 штук по 18 вт. С помощью мозгов Sonoff контролируются рассветы/закаты.
Обдув куча разномастных компьютерных вентилей
Вентиляция и фильтр пока что куллер 120 мм Silent wings 3 + 120 мм Deep cool
Субстрат кокос Ugro small rhizae
Тара квадратные горшки 9 литров

В общем все вроде описал, старт планируется примерно на конец июня в связи с личными обстоятельствами. большая часть необходимого уже куплена осталось несколько нюансов по свету и коробке так что осталось немного. Репорт сравнение будет проводится по таблицам питания рекомендованным производителем, в одном горшке GHE в другом Exelent nutrients. В общем до скорых встреч камрады

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


Последний раз редактировалось Pzdc99 09.07.18 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.18 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Привет комрады :friend:
У нас было 5 пакетиков травы 3 лампы от Кастамана, 4 осрам флуоры 18 вт, метр светодиодной ленты, мозги Сонофф, два розеточных таймера и целая куча разных вентиляторов, датчиков температуры/влажности, блоков питания. Не то чтобы это был необходимый набор, но если уж начал растить траву то остановиться становится все труднее.
451220

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.18 00:37
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Этап 1 Проращивание
Позавчера, 22.06 замочил два ореха NYC diesel в воде с каплей перекиси, потом в пищевой контейнер предварительно надышав туда углекислого газа. вчера раскрылись показали по 1 мм корешка, сегодня имею
453374
Один хвост 1.5 см, второй около 2.5 см врос в ватный диск. Замочил кусок брекета ugro, в большом кол-ве воды.
453376453375
Дал откиснуть около получаса, потом с помощь рук, сетки и чьей то матери просто отжал кокос от воды и песка. Изи. Взял заранее приготовленные 0.5 стаканы как для пива только с дырками в днище и напихал туды кокоса отжатого. Получилось не 2 как задумывал :oops: а 3 и ещё в лоточек осталось насыпать резервный. Посему достал с морозилки орех White Siberian бонусный от Torogrow и посадил в третий стакан без замачивания и проращивания вот и посмотрим :spy: в каждом стакашке продавил ручкой норку 3-4 см и насыпал с лезвия ножа Great white premium micorhizae. Потом ростки корнем вниз и орех. Все аккуратно присыпал и полил где то 150 мл воды на троих. Теперь дружно ждем всходов и курим Амнезию :brow:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.18 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Этап 1 продолжение
453777
Слева на право: Diesel 1, diesel 2 (далее d1,d2) white Siberian (далее WS) высажена орехом

Diesel 1 и WS получили по 50 мл воды с добавкой Labradorite и Agate (en), d2 получила 50 мл воды с diamond nectar и nytrozyme

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 22:26
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Этап 1 продолжение

454186
Слева направо WS D2 D1
D1 и D2 сравнялись и D2 перегнала D1, на обеих на семядолях осталась пленка с ореха. Вроде все по плану. WS не поднялась ещё, зубочисткой кокос разобрал, проросла но глубоко по ходу орех зарядил, короче дал ей дорогу попроще, будет жить думаю. Шкафф в процессе скоро будут фото :hmmm: есть вещи которые ещё не пришли :-| да и финансовый лимит на текущий период исчерпан :help: с неделю ещё постоят на солнышке пока бокс не закончу, дней 3-5 нужно ещё, а им света много и не нужно :notice: часов 5 прямого солнца, остальное время Тень. Рассвет закат вся хуйня короче :friend: не поливал ничего не делал

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Шкаф приехал сегодня :thumbs: огонь :pray: :pray: будут горшки по 9 литров кокосия возможно с перлитом. До эпицентра бы как то выбраться :hmmm: поскорей бы :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Майлара взял самого плотного

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Куру амнезию :spin: и руки вообще не стоят бокс строить :rasta: :help: начать бы с чего то так вроде и хз с чего начинать :facepalm: маюсь короче :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.18 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Укууууркээээ :friend: :pray:
Всем привет
Намудохался сегодня возле бокса, начал монтировать электрику, облагородил вдувные отверстия решетками и кольцами с соединителя 125/125
454591454592454589454599
Когда в боксе хозяйничал, отверстия вдувные мастерил на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль 454593
Растишки жирафики завтра сфоткаю :oops: не сообразил сегодня :facepalm:
Поясню за кокос
Берём брикет ugro small rhizae
454594
Берём ведерко побольше, я взял какое было набираем воду хорошую, как для полива и кидаем туда кокос454595
Не так долбоеб :facepalm: пленка долго промокает этот способ неэффективен лучше так:
454596
Он набухает
454597454598
Топим полностью сколько есть емкости :brow: я ставил на полдня примерно. С аэратором. Влил туда на глаз мл 40 diamond nectar. Вечерком отжал тщательно, накрошил в 9 литровые горшки
454600
пенопласта см 5 глубиной. Отжатый кокос в объёме ~22 литра добавил примерно по литру перлит/вермикулит. Перемещал тщательно и вывалил на пенопласт более менее ровно. В горшки поместилось где то по 7 литров и дренаж :hmmm: хотя торговец продавал как по 9 литров :roll: ну да хуй с с ним, у меня осталось количество субстрата для ws которая будет в спец горшке посмотрим че за птица :spy:
Также взял старые горшки и миксанул земельки с перлитом/вермикулитом. Петрушки какой то подниму с укропчиком, говном покормлю органика типа. Место есть в боксе хуле :brow: намудохался будь здоров :pray: а потом убрать в ванной :pray: :help: грязь пестец
Короче медленно но верно двигаем к цели, горшки готовы к пересадке, жирафов завтра подвяжу, в горшках по спирали выкручу :hmmm: короче планы наполеоновские :friend: выходные и магазины профильные отказываются работать :facepalm: есть нерешённый вопрос, задавал в ясене
Как называется реле, которое переключает контакты как на вентиляцию день/ночь 12/5 вольт допустим?

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
П — прокрастинация :facepalm:
455063
Обещаю скоро все будет, долго запрягаю дабы быстро ехать. Включаю свет с соноффа через контактор на 4 канала 455066, контактор замыкается с термостата который отслеживает температуру бокса и в случае критических температур выключает весь свет (лед 2 канала и флуоры) но сонофф остаётся включенным, тоесть бокс типа онлайн и контролирует вентиляцию.
Схема примерно вот
455064
Есть другой вариант контактор ставлю перед соноффом и в случае чп выключается мозг как следствие весь свет и бокс уходит в режим ночь работает только 6 вольт бп на вентиляцию а термостат включает сонофф. На вентиляторах стоит 2 бп 12/6вольт, переключаются посредством промежуточного реле с катушкой на 12 вольт. Естественно вся схема построена на хороших колодках и с двухполюсным автоматом на входе в бокс. Инженеры вэлкам, критикуйте 8)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Сори за картинку, у инженеров заболит голова. На компе бы сделал норм но пишу с трубки сейчас.
По растишкам
Слева на право D1 WS D2
455065
Поливал один раз при посадке, пожалуй сегодня полью еще

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.18 00:34
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Фото с личного архива тройного агента ЦРУ после операции на сверхсекретном научно исследовательском объекте который находится в стадии строительства.
455134
Агент считается пропавшим безвести, все данные кроме этой фотографии стёрты или утеряны, подлинность фотографии не установлена

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.18 08:52
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 219
Pzdc99, выглядит вкусно! Чем стены покрывать будешь? Почему решил флуоры горизонтально монтировать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.18 09:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Старина, приветствую :friend: да бро выглядит вкусно сам не нарадуюсь

Стены покрывать буду майларом, уже куплен и ждёт своего часа, флуорки полепил горизонтально так как полезная дистанция использования 5-10 см и нужны они в местах где засвет не попадает на боковухи, а так как они дорогие а кпд слабое (~120 грн на лампы/пускатели/держатели =52 ватта) решил разместить горизонтально в местах которые по моему мнению будут требовать досвета под стенами. Да и брал их больше из за спектра, вот захотелось мне их :rasta: Крепления для ламп ставил таким макаром чтобы быстро можно было привести в вертикальное положение за 30 секунд 8) , позже покажу :smoke:

Полил свои макаронины D1 и WS — по 70 мл в жало, Agate и labradorite по 1мл/л, d2 nitrozyme и cal mag pro, это второй полив после посадки 8)

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.18 23:12
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Купил колеса для бокса и замочек :rasta: и недостающую фурнитуру
Будем ездить по хате с девчонками 8)
Держатели под флуоры оказались держателями под лед :facepalm: надо колхозить :brow:
Единственное вот маюсь нужна ли система отключения при перегреве? Дната то нету у меня :oops: так вообщем то все готово почти для запуска, колеса разве что прикрутить
Даст бог завтра закончу уже

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.18 07:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Pzdc99, тогда еще бесперебойный блок питания, чтоб совсем уж удобно было ездить по хате. :friend:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 00:07
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Приветствую братья :friend:
Сегодня смотировал планку ребро, все магниты на двери, и колеса. Развесил всю автоматику и провёл все магистрали между узлами. Провода пока висят, потом все аккуратно соберу. Все соединения либо на клеммах либо на быстро разборных разъёмах папа/мама. После овер 7 часов на карачиках, когда колени уже дошли до предела, бардак в радиусе 1.5 метра зашкаливал, и правое веко уже дергалось прилично дошёл до момента когда можно включить 220 :pray: . Включил ничего не заискрило и не выбило :brow: контактор шумный пздц :facepalm: столкнулся с неприятностью, мозги отказались подавать признаки жизни :facepalm: все закаты и рассветы фпизду :facepalm: ну ничего есть два таймера электронный и механический, обойдусь даже одним
Сонофф завтра разберу гляну что к чему, сегодня уже нету сил.
Осталось переделать держатели флуор 1-1.3 часа, развесить вентили обдув/выдув 2-3 часа, обтянуть майлар по стенам 1-2 часа. Завтра думаю закончу.

Добавлено спустя 22 секунды:
455688

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Мозги заработали

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10447
Pzdc99, :friend: что с мозгами было?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 15:07
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
EXEAll, В клемме входящего плюса остались жилки провода :facepalm: каким то образом провод фиксировало но контакта не было
Устранил путём ковыряния длинной булавкой :rasta:
Схему с термостатом и контактором придётся устранить, гудит выше допустимого предела.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 15:35
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10447
Pzdc99, возьми мощней контактор :hmmm: , мне в своё время помогло


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 17:42
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 461
Pzdc99, Попробуй залудить концы провода перед тем как подключать в контактор.

_________________
LED фито матрица UHE, эффективней чем Quantum Board V2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
В сонноф надо лудить :notice: все концы обжимал концевиками или как они называются :rasta:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.18 00:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Вроде все работает, шум вентилей допустимый. Лампам нужен обдув пассив не тянут, ну ок сделаю в пятницу, в пятницу и обклею майларом. Фильтр буду ставить по мере появления запаха. Светоизоляцию завтра куплю, Короче свет вытяжка есть, ставлю малых на 24/0 под флуоры. Дизеля пока в стаканах. Укуркэ :friend: при транспортировке уронил стакан с WS :facepalm: :rasta: естественно вхлам :elk: но не до конца, стебел подмяло мальца но без мяса :pray: закрутил прикопал под семядоли, полил стимами как раньше думаю будет жить :roll: остальных тоже полил ок 50-100 мл в жало
455976455977455978455979
Кокос отжатый постоял, подсох как конфетка получился, сам бы рос в таком :elk: влажный и при этом руками размешал и на руках ничего не осталось, космос :pray: и очень мне нравится как флуоры светят, сижу и смотрю в бокс, там только все начинается а уже так интересно :oops: ну или курить надо меньше :hmmm: в любом случае стафф заканчивается и это значит что впереди попуск :pray: прямо до первого харва :notice: ну короче бокс буду достраивать по ходу, у малых света и спектра хватает, вот думаю не кинуть ли автик какой пока Вега у этих товарищей пройдет месяца два точно автик вызреет :angree: петрушку ещё какую то хотел бы :spin: или ещё какую нибудь хуйню зелень съедобную :angree: на кизяках подниму на земельке :indian: в моем селе все дороги в кизяках :brow: дед рассказывал что ему его дед рассказывал что они кизяки вместо табака курили :facepalm: я бы предложил бы деду сортовой да боюсь за него, древний уже :pray: дай бог здоровья ему :sun: а еще как говорил мой дед: я твой дед! Освободите жабу, сволочи! :notice: короче
5.07 Отсчёт веги

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Аут бы ещё проведать :old: живая ли клон Амнезия :hmmm:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 20:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
456520
Режим 24/0
Освещение 4х флуоры, одна лед панель бело синий канал онли
Полив не производился

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
456737
Полив примерно по 100 мл в жало, вода чистая 180 ппм примерно, пш думаю около 7. Надо калибровку бы купить для пш метра а то думаю верить ему нельзя. Хотя вообще цикл намерен провести с минимальным кол-вом замеров. Воду свою знаю, надо только новые удобры промерять. Короче сегодня что то так импульсивно как подумал а хули я время буду терять, веги то с подрезками будет все равно много, замочил короче авто амнезию от Динафем бонусную
456743
Литров 5 дам ей субстрата, чтоб срезать и на 12/12 сразу бокс перевести. Что было что курить

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


Последний раз редактировалось Pzdc99 21.07.18 02:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем привет :friend:
Вести с полей
457208
Слева D1 справа D2
Вчера поймали перелив, обе, D1 сильнее опустила листья и по моему показывает признаки нехватки веществ, ну или закислили Exelent nutrients, я хз. D2 тоже опустила листья но цвет здоровый. После обнаружения был экстренно установлен обдув в виде 2х80 мм вентиляторов запитанных на 5.5 в.
Сегодня ситуэйшен стабилизэйшн, но D1 мне кажется слегка голодает. D2 выглядит хорошо. Что касается WS то вид у неё слегка походит на D1, желтоватые пятна есть но менее интенсивные
457209

Напомню что D1 и WS растут Exelent nutrients, а D2 на GHE flora + стимы от британской марки Growth technology + delta9 + bad candy и б52 от АN. По факту у первых 9 бутылочек а у вторых 12 :oops: да я ебанько) :rasta:
Пересадку намечаю по лунному календарю ОЛК, и ближайший благоприятный день судя по всему в пятницу, так что пока пусть наращивают клубень, времени у них полно

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Привет :friend: мои молчаливые наблюдатели :rasta:

Вчера воспользовался благоприятным лунным днём и пересадил малых с 0.5х стаканов в 9 литровые пмж горшки, ранее подготовлены (см выше), грунт в стаканах был влажный и рыхлый, кокос комом не держался но там где не победить умом можно победить ловкостью и уверенностью. И настойчивостью. Разрезал стакана чтобы не повредить корневую, рукой вырыл нору чуть шире стакана, и как мог острожно переместил растихи внутрь норы. Присыпал вырытым кокосом, пытался закрутить, но понял что своими, пропитанными тгк, руками принесу больше вреда чем пользы, и прекратив попытки не особо стрессуЯ (есть такое слово? :rasta: ) растихи. Полил на двоих литром чистой отстоянной кранухи с растворенным порошком Great white premium micorhizae ( не ошибся ли в названии :hmmm: ) надеюсь все будет с минимальным стрессом :pray: также в хате появился новый постоялец, Автоамнезия ххл от Dinafem, тоже подгон Torogrowshop, спасибо :friend:
Короче, все манипуляции проводил с утреца, и неожиданно объявились важные делишки, потому фото манипуляций не будет ибо немного в спешке был, и в этой же спешке уронил старенький но горячо любымий мною 5s куда бы вы думали :facepalm: в унитаз конечно, благо дома чистый туалет, но зрелище интересное как телефон под водой издаёт звуки и вибрирует постепенно закрывая экран серыми полосами :pray: короче восстановлению не подлежит ибо об унитаз коцнулся экран и туда сразу же затекла вода :facepalm: :rasta: :elk:
D1
458281458279
D2
458282458280
AA(авто амнезия)
458278
WS
458287
Ну и общий вид
458277
Последний час включается красный канал в совместке с флуорами, белый офф, докуплю ик чип будет Эмерсон :pray:
ну в принципе добавить больше нечего, сегодня есть время, доделаю уплотнители дверей и защелки, ещё нужно добавить в схему бп на 12 вольт на обдув радиков, чтобы разгрузить основные бп, и чтобы ночью радике на 6 вольтах не продувало :elk: и думаю что включу уже полностью белый свет, хотя и так вроде хватает им света :roll: но хочется ж чтобы побольше ж наросло :rasta: до скорых комрады :friend: лося верните :notice:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всех категорически приветствую :friend: :pray:
Сегодня наконец то :pray: доделал бокс :spin: флуоры развесил по углам, провода попрятал в кабель каналы, сверху на радиках осталась паутина из драйверов клемников проводов и куллеров, но она не мешает на скорость роста не влияет :smoke:
Бокс работает на ком куллеров без фильтра, на штын решил сделать дабы не бздеть в подъезде возле лифта, чтобы запах перебить и приобрёл канальник тихий двух скоростной 284м3 и фильтр на 300 :thumbs: поставлю как придёт время, монтаж удобный и быстрый уже продумал :sun:
459963459962
Оставил один провод с соплей, на обдуве растих ибо буду двигать и менять конфигурацию по ходу, светильники на подвесе на цепочках, шаг регулировки 2 см высоты.
По поливам растих:
15.07 d1 jadeite grow 1.5 ml/l + peridot 1ml/l 1 литр, d2 micro 1ml/l calmagpro 1 ml/l 1 литр, аа вода, ws вода
19.05 d1 и d2 по 500 мл воды, ws ~500 мл, аа 300 мл, укропчик 200 мл, ппм ~170 пш~7.
Растихи бодрые но те что а Exelent nutrients по моему показывают нехватку питания, на след полив попробую откорректировать, в этом цикле буду придерживаться более умеренного плана кормления
Жду пока раскроется 6 этаж и режу макуху может быть даже сегодня, посмотрим :hmmm: осталось найти годное покрытие на пол и в принципе все
Вроде все, всем следящим :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4788

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sapphire OG (Humboldt Seeds), White Widow (Barney's Farm) / 240w Samsung lm281b/ DWC / Advanced Nutrients, Remo

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

bluzerone

54

3459

25.05.23 22:31

olkbroQ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

831

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1843

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1352

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M