Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.18 01:39
Заголовок сообщения: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем дорого вечера! Давно посматривал на этот сорт,только в местных магазинах его не было. Для меня оказалось сюрпризом увидеть этот сорт у Х,можно сказать приятная неожиданность.
Заказ пришел как всегда с приятными подарочками ( пара ак-47-авто). Днем получил и вечером семена уже лежали в губке,через пару суток уже посадил в кокос. Проросли синхронно,что очень порадовало.
А вот когда они вылезли уже из кокоса,я немного огорчился. Левый росток по дороге к солнцу потерял одну семядолю,решил подождать пару дней. А потом если не выживет посадить другой.
Оказалось ничего страшного не произошло,этож сорняк! Пока растут в детсадике,рабочие пространство 750х400. Свет 50 Вт, на одно растение. 4 лед лампочки К-3500-4000. Общие 8 ламп.
Есть еще 40 Вт китайского фула,но я его не включаю. Пока незачем и так хватает. Обдув включил на второй день как вылезли,обороты чтоб растение немного колыхалось,увеличивая по мере роста ( два вентилятора на 220 V по 10 Вт.). Правый даже согнулся под напором воздуха,пришлось проволочкой подпереть. Растут на удивления очень быстро. Срок вегетации где-то 4-5 недель,и то это примерно. В большом пока растут пара Blackberry от FastBuds,им еще три недели.
Еще задумал поменять свет,заказал у джерри матрицы. Посылка уже две недели путешествует по Казахстану,что она там делает понять не могу. Ну если не придут,то будет днат.
Изображение
Type: Indoor/Outdoor
Flavour: Soothing powerful taste
Genetics: 75% Indica / 25% Sativa
Specifics: God x Hawaiian x Purple Skunk
Flowering Time: Indoor: 8-9 weeks / Outdoor: Mid-October

God Bud, originally from Jordan of the Islands, is a longtime favorite of cash croppers and medicinal users alike, providing large, dense, purple tinged buds on short, compact plants with heavy branching. A mix of Hawaiian, Purple Skunk, and the mysterious Canadian strain known only as “God,” this strain produces copious amounts of resin and an almost overwhelming musky-sweet smell. God Bud is a potent indica-dominant hybrid that can give users an almost hallucinogenic high while tasting of tropical fruit with undertones of berry, lavender and pine. This strain was also produced under the name BC God Bud by Canadian outfit BC Bud Depot.

Удобрение мой любимый наборчик;
СЕЛИТРА КАЛЬЦИЕВАЯ (СаO) - 27%, (N-NO3) - 14,9%
МОНОФОСФАТ КАЛИЯ Р2О5, 50% К2О, 33%
КАЛИЙ СЕРНОКИСЛЫЙ 50%
СУЛЬФАТ МАГНИЯ MgO - 16,7%, S - 13,3 %
Flora Micro HW Flora Series™
Полив с первого дня по таймеру- 15 минут полив/12 часов пауза,первые пять дней. Сейчас интервал уже сокращен до 6 часов.NPK раствора пока по таблице от автоцветов-
1)-N-44P-26K-64PPM-250-350
Сегодня поменял им раствор,а надо было поменять еще три дня назад,как обычно это делаю.
2)-N-82P-50K-121.PPM-470. Ph 6.1-6.3.
BagPot=9 Литров. Пришлось отрезать по высоте,был 24 См. стал 20 См. ⌀-24 См.
Пенопласт=80%
Перлит=20%
313802
Сеткой трубку больше не обматываю,оказалось лишним!

Фото за 10 дней роста;
445100445101445102445103445104445105445106
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 03.06.18 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.18 09:40
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
сумасшедший, удачного грова, бро :friend: подписался.
От себя попрошу пиши, пожалуйста, по питанию подробнее. Типа как себя ph и EC ведёт. Я хочу на соли перейти, системы у нас примерно одинаковые, было бы классно иметь перед глазами «методичку» :help:
Пыхну за тебя. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.18 20:25
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
сумасшедший, :friend: удобрения те, что надо. :thumbs: Один вопрос, почему столь уважаемые гроверы оперируют со столь непонятным по качеству семенным материалом? :hmmm:
МrJ, насчет рН.. стал добавлять к компоту настой яичной скорлупы, так вот, рН дренажа с 5,8 поднялись до 7,5, доселе вялые растения позеленели и начали тянуться к свету. Вообщем, как я всегда и предполагал, что гидрокарбонат кальция является мощнейшим буфером для стабилизации рН и источником кальция и других ништяков. Это мои собственные наблюдения, не претендую на истину в последней инстанции :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.18 21:39
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
paschapascha, Вечер добрый! Позволь с тобой не согласиться! Сорт новый,и отзывов пока о его качестве нет,и говорить заранее это плохой тон.
Выращиваю от Х уже давно,качеством товара всегда был доволен,а цена вызывает приятную улыбку!
В моем случаи хороший буфер это вода из под крана. После ее добавления Ph более стабильно себя ведет!
МrJ, :friend: . Конечно попробую,но хорошим красноречием я обделен. :rasta:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.18 08:31
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
сумасшедший, Приветствую :friend: Конечно посмотрим очень интересны новые поступления сортов,
тем более что сам магазин "X-Seeds" рекомендовал попробовать этот новый сорт.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.18 15:27
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
KANANABIC, И тебе доброго! В этом сорте подкупило количество тнс,он там за тридцатку переваливает. И еще у меня слабость к индюшке,шибко она нравится.
День 20. Растет даже побыстрее некоторых автоматов,лопухи уже больше чем ладонь. Потихоньку начал обрывать листочки (дефолиация). У правой начиная с четвертого яруса,у левой только вчера начал. Левый куст оказался с сюрпризом,мутация на втором ярусе,можно считать его нет.
С лева вместо ветки вылез лист,с права кривая ветка. Первый ярус срезан с обоих растений,не всегда они развиваются полноценно, Поэтому чтоб не играть в лотерею удаляю. Так и получилось у левого куста минус пару нижних ярусов.
С 15 дня начал доливать новый раствор-N-112.P-54.K-138.Ca-63.Mg-35.Fe-1.8, и более заметней стал уходить раствор. РРМ держу 500-530 выше не поднимаю. Доливая воду из под крана,так как Ph за день убегает с 6.2 до 5.8. подымаю Ph и компенсирую испарение. Интервал полива сократил до трех часов,кушать начали! Температура в боксе 25-29,влажность датчик даже не показывает. В баке с раствором обогреватель,всегда 25%. Поддон слива зацвел,там уже хороший слой тины,главное чтоб лягушки не начали квакать.
Фото за десять дней !
447353447354447355447357447359447360447361447362447363447365447364
P.S. Посылка с матрицами все где-то путешествует,уже целый месяц. Такое впечатление что ее везут на попутных машинах,у нее уже 36 отметок (прибыла-отправлена). Надежда в скором получение растаяла! Так что будем расти на днате.
Чуть не забыл,половых признаков пока нет.
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 18:13
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День 30.
Добрый вечер сообществу! Ну что,мы переехали в большой шкаф,и с 25 дня включен режим 12/12. Под днат 2х400,лампы простые,отечественные. Это пока не зацветет ,потом поменяю на ДНАЗ.
Шкаф заказан по интернету,с нужными размерами. Все выпиливание уже делал сам.
Размер=1100Х560Х2400.
Высота тех-отсека=380. Усиленная шумоизоляция в 10 мм,пенофол+пробка. Отдельная вентиляция тех-отсека кулера 140Х140=2Шт. Вход и выход активны.
Электрика;
Два реле времени,каждый на два канала-SHT-1/2.
Реле вк/выкл днат-TPL-220vac/10A/250vac. Вместо контактора.
Реле отсрочки включение Finder-16A. Установлен на 4 минуты. Только днат. От скачков напряжения.
Пожарный датчик +60.
Свет= Два комплекта Днат-250 и-400Вт.
Вентиляция;TD 500/160-150 Silent. Воздуховоды сделаны из картона.
Обдув; Два вентилятора AEG подхалим диаметр-23 См. На каждый установлен регулятор оборотов.
С таким обдувом растения сильно не вытягиваются на веге. И забыл что такое плесень в шишках!
Вся вентиляция работает в двух режимах день/ночь.
Так как покупные глушители очень дорогие,изготовил самодельный. С шумом справляется на УРА!!! Коробка от холодильника плюс мин-вата(самая простая оказалась самой эффективной, коэффициентом звукопоглощения 0,7-0,9.)и стальная сетка! Все обошлось примерно в 1000 р.
320446320447
Посадочное место вентилятора. Установлен без несущий подставки.
320448
----------------------------------------------------------
Камера роста,полезная высота для растения=1100.
Весь шкаф шумоизолирован; пенафол самоклейка 2 мм,пробковое покрытие 2 мм,пластик листовой 3 мм. Толщина стенок шкафа 23 мм.
Система полива; Реверс. Бак 15 литров. Две помпы,одна на полив-1000л/ч. Вторая мешает раствор-600л/ч. Мультимонитор-PH-951- Контроль Ph и PPM .
Посадочные места сделаны кольцами, для двух мешков BegPot=5-15 Литров. Мешок стоит в воздушном кольце,через него поступает 70-80% воздуха. Сделаны для борьбы с плесенью. Плюс воздух поступает под крону растения.

Регулятор высоты светильника сделан из капроновой веревки,по принципу подъемного крана. Регулируется одной веревкой.
285625293195321912

С посылкой от джерри я попал. Там какие-то рамсы между перевозчиками,одни сдают,другие принимают,но не доставляют. :shock:
Так как первые должны много денег,вот они и складируют эти посылки. г.Пенза как бермудский треугольник! И моя посылка попала под эту раздачу. И мысль о супер-матрицах меня понемногу покидает.
Теперь о хорошем! Решил раствор при переезде не менять (N-112.P-54.K-138.Ca-63.Mg-35.Fe-1.8),только поднял немножко концентрацию. Сейчас у растений 600-650 РРМ,Ph ниже 6.0 так и не опускался,прыгает в приделах 6.0-6.3. Возрос аппетит у растишек,через день заливаю 10-12 литров. На недели начал добавлять Hesi PowerZyme - экстракт энзимов для растений,пока с половинной дозы 0.5 мл, на литр. И интервал полива установлен на окончательный режим-90 минут засуха,30 полив.
Пока не знаю как будет проходить цветение,с сеткой или без. Поэтому потихоньку растягиваю,чтоб потом сильно ветки не ломать. После растяжки активизировались боковые ветки на боковых,тавтология какая-та. Потихоньку их срезаю,куст и так очень жирный.
И срезал верхушки у обеих растений-Cannapedia: Обрезка макушки. У правой чуть по раньше,тормозов не заметил. У левой сегодня,у обеих по десять ярусов. Сижу думаю,может я погорячился с 10 ярусами,получится 40 кол на двоих. А растение то показывает недюжинные способности к росту. Высота кустов всего 30 См. И еще буду как раб на чайной плантации,постоянно обрывать листочки. Лопухи хорошие растут. Инструмент к работе уже приготовил! Картинки за десять дней!
.
450018450019450020450021450023450028450029450030
.
Так мы выглядим на сегодняшний день !
450027
.
Кот начал проявлять нездоровый интерес к кустам,как показала практика фуфлом он не интересуется!
450047

С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 15.06.18 17:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 18:26
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
сумасшедший, :friend: прикольная форма, куст кучка, обычно такие под синим растут :hmmm: но вроде не твой случай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.18 15:43
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
EXEAll, :friend: Да вроде нет,как раз мой случай. Они у меня в этом шкафу все так растут,есть конечно исключения,но это редкий случай. Сильный обдув помогает сформироваться так кусту.
День 40/25 вега/15 перевод/
С сегодняшнего дня можно смело считать начало цветения. Уже начинают формироваться ежики. Немного о танцах! Левый куст так и хондрит потихоньку,после обрезки стрельнул центральный ствол. И обогнал правую на 7 См.
Пришлось укоротить одно из верхних междоузлий. Размягчил ствол пальцами,сделал петлю и зафиксировал ее спицей от вязания. Одинаковая высота кустов была достигнута,петля съела 5 См.
И очень неудачно расположен левый,у него две ветки на которых проявляется мутация,с очень медленным ростом. И они ниже всех,да еще и у стенки. Были бы в середине было бы проще. Сейчас уже не хочется заниматься перестановкой кустов Пару дней назад обработал левою сторону по листу Плантафол 30:10:10 . Даже досвет для них соорудил в надежде что она все таки догонит общую массу. В основном к цветению все готово,почти все на одном уровне. Теперь только следить чтоб все так и росло. У растишек новый раствор-N-134.P-65.K-152.Ca-92.Mg-30.Fe-1.8 РРМ-650-750. Ph бегает чуть-чуть-5.8-6.2. Так в прошлых циклах возникала проблема с кальцием,в этот раз решил не стесняться. Теперь у меня девиз "Кальций наше все". Картинки за истекший 10 дней.
452967452969452970452971452972452973452974452975452976452977452978452979452980
День сегодняшний.
452981452982
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.18 11:55
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
сумасшедший, :friend: как всегда :angree:
Бро я только в этом месяце понял что нужно делать что бы автоматы перли как у тебя, только в субстрате))
просто я очень долго смотрел все твои работы и на протяжении последних пол года экспериментировал с автиками, конечно пока еще нет таких результатов как у тебя, но главные ошибки я учел.
1) аэрация
2) объем
3) не болеее 30000lux на веге
Но вот опять сталкиваюсь с одной проблемой, Чиз и Дизель ветвятся от рождения сами а Пинепл еспресс погнал стрелой вверх (уже ежики) ( я не топаю, но скоро тоже буду практиковать)
Мой вопрос,что ты думаешь по этому поводу?
топать только тех кто стрелой вверх? или же всех подряд? место теперь позволяет большие кустики делать))

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.18 11:58
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
SeriyVolk777, бро, чтобы так кусты перли надо в первую очередь реверсивную гидру делать, как у бро сумасшедшего, а потом уже все эти аэрации, объёмы и тд :friend:
В 2-Х литровых горшках на земле таких результатов не добьёшься как ни крути.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.18 12:25
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
сумасшедший, скажи, бро, а зачем перлит? Он же вроде тяжелее пенопласта, поэтому весь должен оказаться внизу. И к тому же он мелкий, поэтому должен попадать в слив и губить насос? И как организован вообще слив, там просто поддон и без всяких фильтров? А перекись водорода используешь от зацветания?

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.18 12:29
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
МrJ, :friend: как раз таки перешел уже на веге в 3л ведерки и субстрат на 40% заполнил перлитом.
Я с удовольствием замутил бы гидру, реверс и т.д. но пока не имею возможности.
Глянь на мой автик АК-47 в подписи, я бы её не топал если бы знал что она автик.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 24.06.18 20:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.18 02:08
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый вечер!
SeriyVolk777, :friend:
1) аэрация --Да,в баке работает Tetra APS 400. Хотя и без него росло нормально,но желание сделать лучше всегда побеждает.
2) объем- это у каждого индивидуально. По большей части зависит от размера бокса,и способа выращивание. Большой горшок можно реже поливать чем маленький.
3) не болеее 30000lux на веге-С этим вопросом я тебе не помощник, никогда не замерял.
Уже не раз писал,что рост растения можно контролировать с помощью обдува. Я не имею ввиду один кулер весящий в углу бокса. А создать условия близкие к степным.
Все же видели как одно и тоже растение в разных условиях растет по разному. В лесу они вытянутые,а в степях похожи на шарик. А у нас сорняк,а сорняки очень быстро адаптируется к месту произрастания. Какие условия в боксе,так она и растет.

МrJ, :friend: . В двух литрах на земле,вырастит. Но маленький. Вот на реверсе я даже в литровом растил,даже неплохо получилось.
436689438434435038

ilia1982, :friend:
Перлит нужен для удержание влаги. Да по первой так и случилось,весь перлит осыпался на дно. Пришлось придумать хитрую технологию заполнения мешка; первый слой всегда пенопласт 2-3 см. обильно брызгаю из пулевизатора,засыпаю перлит и опять обильно брызгаю. И так каждый слой. Само заполнение получается выше мешка на 3-4 см,потом придавливаю крышкой. И сразу под полив,чтоб хорошо намокла.
Слив простой самотек,без фильтров. Ткань мешка имеет хорошие фильтрующие свойства,да и сам мешок работает как фильтр. И если что плавает в растворе ,попав в мешок оттуда уже не возвращается. По этой же причине раствор всегда чистый.
Раствор не цветет,а вот поддон бывает покрывается зеленью,вреда невидно. Счищаю только в конце. Перекисью пользоваться перестал,пользы не вижу.
P.S.
Цитата:
Я с удовольствием замутил бы гидру, реверс и т.д. но пока не имею возможности.

Серый можешь попробовать фитильную систему полива,на ней тоже растут шустро. Сейчас пара так растет.
Это вторая попытка растить таким способом. Первая послужила хорошим урокам. Это пару семечек ак-47 авто от Х,бонусы.
Тазик,на дне крестовина из пластика высотой 3 см. И фитиль,желтая тряпка из хозяйственного магазина. На дне всегда вода ( и только ),даю пересохнуть только перед поливом удобрениями. Удобрение вношу только сверху. Первый гров проходил на одной бутылке Plagron Alga Bloom,для этих хочу еще прикупить Green sensation.фитиль пока один,прибавляю по мере роста. Субстрат;перлит вермикулит,сверху засыпан кокосом,чтоб не просвечивал.
Это чтоб органики покурить,вкусная зараза получается.
453208453209453210453211453212

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.18 02:15
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
сумасшедший,
Цитата:
В лесу они вытянутые,а в степях похожи на шарик. А у нас сорняк,а сорняки очень быстро адаптируется к месту произрастания. Какие условия в боксе,так она и растет.

Спасибо бро за ответ и хороший пример, я с тобой полностью согласен, даже не смотря на то что может от сорта очень зависеть ветвистость.
Цитата:
Серый можешь попробовать фитильную систему полива,на ней тоже растут шустро

Бро для меня такое слишком геморно будет,скоро боксик будет 3,5x1м на 28 мест.Хочу капельку но , пока пользовался обычными медицинским капельницами, но мне очень надоело их менять каждые пол года и бутылки полторалитровые нарезать под каждый куст и шланги по всему боксу,короче надоело,перешел на ручной полив поскольку днат 1000 жарил очень сильно 35+, а Льды 27-28 сейчас ,за последние 3 дня пьют не по 10л а по 5 и снижаемся(после смены на Led).Может посоветуешь мне что то на капельке? только не супер дорогое, хочу чтобы из одного бака равномерно поливалось 28 мест.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.18 03:49
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Серый, лишние мелкие ветки я просто срезаю,оставляя только перспективные ,но я практикую обрезку верхушки. И преследую корыстную цель,собрать большой урожай не парясь с мелкими шишками :friend:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.18 17:04
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем кому интересно :friend: .
День 50/вега 25/перевод 15/цвет 10/. Если честно писать особо нечего. По питанию никаких изменений нет,состав прежний. Единственное попробовал поднять концентрацию до 900,правой очень понравилось,даже прыгнула от радости.
А вот левой не очень,кончики погорели. Сейчас РРМ 750-800, правой немного не хватает. Начала подъедать нижние листья. Сетку ставить не вижу смысла,высота очень разная. Может что нибудь придумаю только для правой,для левый ничего не надо. Похожа на маленькое деревце,очень крепкие ветки. И короткие междоузлия,да и растет в рост она неохотно. Что не скажешь о ее соседке. В общем все растет хорошо,траблов нет что очень сильно радует. Как то все спокойно.
Раствор-N-139.P-76.3K-177.Ca-109.Mg-40.Fe-1.56
Фото за истекший срок.
455491455492455493455494455495455496
.
И день сегодняшний.
455497455498455499455500
Приходили гости,целый день не заглядывал в шкаф. Вечером открыв увидел одну работающую лампу. При включении изушка жужжала,подумал ей конец. Проделанная работа по ее замене результатов не дола.
Пройдя по цепи причину нашел только в конце проводки,патрон грелся и перегорела проводка. Хотя делал все на совесть,все концы луженые.Заменил все! Я туда не лазил с момента постройки шкафа,да и светильник всегда нише головы висит. На всякий случай проверил всю проводку. Жене не сказал,а то потом ее не потушишь .
455507455506
Был в этот день и приятный момент,жена нашла мою фартовую шишечку. Я уже отчаялся ее найти,теперь не затеряется. К светильнику пристегнул.
455501455502

С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 24.07.18 00:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.18 21:16
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
сумасшедший [03.07.18 16:04, Вторник] писал(а):
небольшое чп

я каждый сезон делаю капремонт боксов, что б обезапасить себя от траблов. хотя бы заглядывайте иногда к аппаратуре ... :friend:

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 18:54
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
сумасшедший, бро, очень нужна твоя помощь. :help: :friend: Но ты личку закрыл. :-| Напиши мне, пожалуйста.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 19:15
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
сумасшедший, на веге походу передержал чуть. Джунгли! Урожайный сорт по виду. Интересно всегда следить за твоими рэпами! Успехов. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 00:46
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
vodnik, :friend: Все мы считаем себя умнея всех,пока не найдем свои грабли. Я свои нашел,теперь я точно умный.
NewFormula, Никаких джунглей нету, Все по плану. Единственное огорчила сначала левая,но сейчас смотрю на ее снежок и все забываю.

.
Цветение день -20.
Левую резать листья уже перестал. Да и трогать ее нет никого желания,потом отмываешься очень долго. Запах сильно стойкий,но пахнет очень вкусно.
Срезал по веточке с кустов,не увидел их когда ранее подрезал ветки. Лежат под кустами сушится,очень хочется попробовать левую.
Супруга как всегда дала свои имена растениям,левая теперь у нас “Заячьи ушки». Правая “Просто красавица»

Раствор-N-130.P-98.K-174.Ca-91.Mg-45.Fe-1.6
460889460890460891460892460893460894
.
Цветение день-30.
Вообще ничего не происходит,просто растет. Даже как то скучно! Радует что растение все зеленое бес пятнышек, ну концы подгорают это мое желание дать побольше концентрацию. На левой лампу опустил ниже,так как шишки от правого куста стоят забором. И свет от правой лампы не доходит до левого куста. Надо было раньше перевешивать.
Да еще вчера вечером попробовал правую,левую оставил на потом. Она меня просто усыпила,окутав пушистым облачком. Уже хорошие лекарства.
Растем дальше.

Раствор-N-124.P-98.K-200.Ca-90.Mg-50.Fe-1.5
460901460902460904460897460898460899460900460896460895
.
С уважением сумасшедший.
Никогда столько шариков у себя не видел,надо подольше сохранить.
.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 01:10
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
сумашедший :friend: красиво, как в лесу зимой :thumbs: классно их снегом присыпало :thumbs: сколько дней цвета планируешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 06:34
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
Поддерживаю, как будто зима :angree: :thumbs:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 10:07
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
savka77, Утро доброе! По плану 60 дней,осталось 30. До янтаря держать не буду,она уже сейчас рубит хорошо. А с янтарем точно будет мясной сорт.
Crownjzs175, И тебе салам! Сам нарадоваться не могу от этой красоты! :friend:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 10:09
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
красота, крутые растения :thumbs:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. x2 Blueberry Muffin HSC / кокос, реверс, соли / 150x150 / LED 730w (FC-E6500) / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

FirstGrow14

78

4088

23.03.24 17:44

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2854

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5750

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marmalate Early Version (Delicious Seeds) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | LST | завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

ЭрнанКортес

42

2711

27.09.23 10:56

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3419

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M