Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.18 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Привет ОЛК :friend: , с радостью начинаю вести свой первый репорт!
Весь ход работы будет постепенно публиковаться в этом посту, для удобного просмотра.



    УСЛОВИЯ
  • МЕСТО. Недавно съездил к родителям на дачу, помочь, и меня посетила гениальная мысль... :angree:
    47 широта - Ростовская область (На этой же широте в Швейцарии выросли родители моего AMS)
    Присмотрел место куда попадает больше всего солнца, вырыл 2 ямки, одна широкая на литров 20 под Фотик, и глубокую на литров 15 для автика.

  • ГОТОВИМ ЗЕМЛЮ. Сегодня купил 25 литров дешевой земли, НПК в ней мало, но это не есть плохо в моем случае. Так же замешаю 1 пакетик вермика и 2 перлика небольших, и биогумус сухой на 4 литра, по 2 на каждую лунку! (больше чем 1/4 или 1/5 биогумуса на лунку лучше не добавлять) Думаю растишкам такая каша понравится)

  • УДОБРЕНИЯ При посадке почвосмесь была пролита пачкой триходермина (микоризы) Так же лью под корень Байкал М-1 2 раза в неделю раствором 1/1000. Удобрения - Для веги - мочевина, на цвет Биогумус для томатов жидкий. Так же использую циркон, и лимон (пш даун)


    СОРТ.

  • Сорт конопли A.M.S. поразит урожайностью. В индоре до 700 г/м2, в ауте до 800 г/куст. Эта фотоцветущая «девочка» нуждается в хорошем освещении. Не боится плесени. Сатива/индика 40/60 имеет сложный многогранный сладкий вкус. AMS имеет гены швейцарской сативы и швейцарской индики, поистине божественное сочетание!

  • Эфеект хай - гибридный, в основном - чистый, резкий и эйфорический, но будут и глубокие чисто телесные волны, настраивающие на интроспективный лад.

  • Сбор урожая происходит через 9 недель. Почки этой конопли выделяют чрезвычайно огромное количество смолы. При выращивании этого сорта в коммерческих целях вы можете собирать урожай уже через 8 недель, с одного квадратного вы получите от 500 до 700 грамм марихуаны. Если вы выращиваете этот экземпляр на улице – урожай нужно собирать в начале октября, в зависимости от погодных условий

    453615

Про бонусный авто-АК писать не буду...

ПОЕХАЛИ!


Проращивание семян в воде
Очень рано утром орехи отправились в плаванье, раствор для проращивания семян делать не стал, просто обошелся водой. Акашка уже ломает скорлупу..
446875

Проращивание семян методом Х
После суток в воде, наблюдаем, что корешок без проблем расколол кожуру семки. Перемещаю в контейнеры для проращивания, как обычно, методом Х.
Кстати, если замачиваете по семке разных сортов обязательно помечайте где какой орех, ибо можно запутаться!
447180

Высадка в стаканчик
Для пересадки саженцев с минимальным стрессом буду использовать такие двойные стаканчики.
446876
Работает это так, вырезаем дно, прорезаем сбоку, вставляем в целый, насыпали землю, ждем когда появятся листики, высунули порезанный стакан из целого с цветочком, вставили в грунт, и акуратненько вытащили стаканчик из земли.
447656
Переехали! Первые пару дней растишки будут стоять в боксе под ледом (первый день держим 24 часа, дальше 18/6) потом начну потихоньку закалять, выносить сначала на окно, потом на открытое окно, на балкон, что бы стресс от резкого смены климата был минимальный, и растишка будучи дома уже успела привыкнуть к ауту

Рассада
Несмотря на частые упоминания о плохой всхожести семян у АМС, моё проклюнулось нормальным, пленку с семядолей только пришлось помочь сорвать чтоб раскрылся бутончик с листьями. Акашка на бодряках раскусила каску и набирает сил...
Пролил очень слабой порцией ГХЕ сириес. Полет нормальный :)
Парничка для рассады нету... Просто не могу нигде найти такой! Но это не критично, стараюсь чаще пульвиком верхний слой увлажнять.
448314
Кстати! Обнаружил такую вещь, что в генетике АМС 2 родителя, и оба родом из швейцарии, загуглил координаты широты швейцарии и свой Ростов, и мы на одной 47-ой! Поэтому думаю сорту понравится наш температурный климат)
Завтра пойду еще пакет биогумуса возьму.. Думаю в каждую лунку по одному 4х литровому заряжу

Завтра высадка
Растишки очень малы для своего возраста...
450815
Маленькие ибо росли в стаканчиках 0.2, было много дел и не мог вырваться на дачу, но уже завтра - карлики едут в огород!
:dance: :cool!:


1 ДЕНЬ ВЕГИ. Высадка

Переехали! Я измерил ПШ дачной воды из под крана, ровно 7... Буду пользоватся ею) Растишек покормил их дозой байкала эм1 дозой 1/1000, маловато, ибо лил сразу под корень и дал еще микоризу грибную вместе с байкалом, очертил известняком от слизней, жирно так) И от пробегающей по даче живности заборик, палочки - чтоб лист не улетел или на растиху не завалился, мулча - лист липы. Ссылка про липу:
https://books.google.com.ua/books?id=4DAmBgAAQBAJ&pg=PA123&lpg=PA123&dq=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5&source=bl&ots=2lGa1sFuHI&sig=lwuFrVHjmRoYKTM05g0C1G9btiE&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwi-kaeD57rbAhXBFSwKHS8sDVAQ6AEIJjAA#v=onepage&q=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5&f=false
С интересом жду реакции растшки...
451246451245

8 ДЕНЬ ВЕГИ Начало роста

Спустя неделю. Видно что саженцы прижились без происшествий и уже начали рост. :hmmm:
Угостил байкалом. Скоро передают что темпа поднимется до 39 в тени, и такое у нас может длится долго, поэтому думаю через неделю дать еще пакет триходермы, только теперь по человечески, в дистилляте, и с сахарком. Вообщем лунки закидал соломой и листиками, полив ежедневный, думаю с жарой справятся!
На следующей вылазке думаю дать растишкам циркон, а триходермин... даже не знаю, не хочется столько всего мешать поэтому его аж через 2 недели закину, так же на следующей вылазке мочевиной не сильно пролью. Ибо растишке уже пора кушать азот. На сколько я знаю азот в мочевине находится в медленно усваиваемой форме, я не знаю сколько длится это "медленно" поэтому нужен совет когда нужно заканчивать кормить керамбидом (мочевиной)

453312
АК
453318
AMS
453321

21 ДЕНЬ ВЕГИ ВЕГА

Общий вид
458422
АМС
458424
АК
458423
В неделю лью 2 раза биогумус 1 раз байкал 1 раз циркон. Полет нормальный. :rasta:

29 ДЕНЬ ВЕГИ ВЕГА, ЛСТ

Приехав на дачу вижу такую картину:
459161
Акашка по естественным причинам обгоняет свою фотопериодную сестру, в общем и целом рост идет уверенный, время меня очень поджимало, поэтому на скорую руку организовал ЛСТ обеим. Теперь картина такая:
459162
Деревянная растопырка стоит в целях беспалевности, ибо только с той стороны зевака сможет увидеть растишки, солнцу она не мешает а лицом она стоит на запад, от куда идет львинная доля света в моем случае, поэтому есть мысль оббить ее пенофолом.

AMS - 40 ДЕНЬ ВЕГИ | Авто-АК - 35 ДЕНЬ ВЕГИ + 5 ЦВЕТА

Спустя 11 дней. Растишкам понравилось ЛСТ, автик уже начал цвести, сколько точно он цветет не понятно, но думаю дней 5. Фотик пока на веге. Привез два новых пузырика биогумуса жидкого, для цвета и веги, (для комнатных зеленых/для томатов)
Общий вид
462094
Авто-АК, большой и разветвленный, растет очень уверенно и радует глаз!
462084 462085 462086 462087
AMS Растет компактно, но так же уверенно, хоть и отстает в роста от автика по понятным причинам, но в конце переплюнет его точно, ибо сорт очень тянется во время цвета потому, кстати, и плох для скрога.
462099

AMS - 48 ДЕНЬ ВЕГИ | Авто-АК - 35 ДЕНЬ ВЕГИ + 13 ЦВЕТААВТИК

Есть две плохие новости
- Автик опылился, уже семки растут...
- В шишках этого же автика поселилась неведомая зараза, серые червячки, живут только в шишках, и срут там черными крапушками, если кто знает кто такие и чем их уничтожать, говорите!
465003
АМС
Пока уверенно сидит на веге, растянул его еще сильнее, в следующий раз постараюсь все веточки растянуть на одну плоскость а нижние слабенькие срежу.
464998
Общий вид
465007
Кормить продолжаю биогумусом жидким, автик на фосфорном, фотик на азотном. И раз в неделю байкал.
465005 465006
Думаю про мфк, стоит?

AMS - 56 ДЕНЬ ВЕГИ | Авто-АК - 35 ДЕНЬ ВЕГИ + 21 ЦВЕТААВТИК
АК
Такссс, что тут у нас. АКАХА! Пока размер шишек не особо впечатляет, потому что я слишком не терпеливый и 2 раза уже срезаю шишек себе с него... (на попусках 2 мес) Больше не буду! Слава Ольмерту! :mrgreen: они мне не особо понравились... да еще и в таком виде неготовом к употреблению, так себе удовольсвтие) Лучше перетерпеть.
Через дня поеду рипенить его начну. Дальше уже по ситуации смотреть буду... Надо еще успеть водой пролить чтобы эту гадость вымыть, буду тогда янтарную кислоту добавлять, она вытолкает все удобры, а сама за 72 часа распадется :spin:
466865466888

АМС
Ни одной стигмы еще не вылезло.... Вега
Физически не могу ездить их закрывать мешками, а укрывать их на 2-3 суток как мне посоветовали ну тоже хз, стрессанут от такого пробоя в режиме лишний раз и пережарятся еще в этих мешках черных на солнце, без обдува к тому же. Стресс от такой процедуры может быть очень серьезным, поэтому эту идею я отложил. Но сидеть сложа руки и ждать цвета тоже не выход. Хоть я и из Ростовской области, юг России считай, а ночью недавно уже было 16. Незнаю незнаю.
Раздвинул ему все веточки по удобному, чтоб всем поровну было света и все макушки на 1 высоте были.
466870

ХАРВ АВТИКА
На 69 Дне я поехал смотреть как дела у автика, обнаружил много трихомок уже янтарных, решил сразу резать.
И там же оставил сушиться в прохладное место отрезав от растишки лишь лопухи. В ходе сушки куст был перенесен в теплое и проветриваемое место, поэтому приехав - обнаружил очень хрустящий урожай :-| Семок тоже было много, я заморочился и выколупал их все таким образом весь продукт приобрел рассыпчатую форму, так как немного передержал чувствуется КБДшный янтарь стоунящий немного, в целом я не очень доволен гровом этого автика и качеством продукта. Но даже такое не может не радовать :rasta: :rasta: Травка отлично подходит коротать вечера
Банка до крышки заполнена сухими шишками.
472828472829
Фотик же начал цвести! Ура думаю уже сегодня 07.09 у него кончился предцвет и пошло цветение, посмотрим) сколько продержится до первых морозов.

Какой день не помню. Начала цвести 07.09
7 ДЕНЬ ЦВЕТЕНИЯ14.09

474725474724474723474722 :cat:
Цветение уверенно набирает обороты, поливается двумя литрами воды чередуя с обычной, почти каждый день полив. Байкал я увез домой, на цветении пользоваться им не буду. Форма мне его нравится, получилось много колл которым очень хорошо доступен свет, можно было еще и топнуть ее как дома у меня стоят амски, но потерял думаю не много)) Был правда один росток поменьше остальных размером и без шишки сверху, из неудобного места рос, пришлось ликвидировать коротышку.

Фотик был вырван мудаками. Конец репорта
:-|

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


Последний раз редактировалось Endiowl 28.09.18 00:07, всего редактировалось 75 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.18 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Похоже, делать репорт в 1 посте было не лучшей идеей, ибо тема упала на самое дно) Но я все равно продолжу :rasta:

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 00:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 45
А шо ты родителям сказал?что растет?базилик? :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 09:45

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Братишка землячек привет тебе!Удачного грова!Если не боишься цынкани,подгоню тебе орешков,я все равно завязал :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Satority, Нет, сказал все как есть! Поведал что такое mj, чем она хороша, и что про нее выдумка.
Теперь могу расчитывать на ежедневный полив :mrgreen: :mrgreen:

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 23:45
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Ребят, на следующие 2 недели передают дожди, как думаете как лучше поступить? Я хочу землю застелить чем нибудь, типо тента найти что нибудь, чтоб не корни не залило... Что думаете? :help:

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Endiowl, дай ей амиачной селитры 0.3г на литр, и после дождя, можеш землю около ствола накрывать черной пленкой, и все будет :happy:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 00:08
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
:friend: , я бы прям их прыгнул 1 раз.

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 20:30
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
greengrow420, Бро :friend: .Если дать вместо амиачной селитры мочевину (карбамид), нормально будет? По сути и то и то азот. или есть какая то разница? Мне просто уже не ты один посоветовал амиачной пролить

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 20:34
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
greengrow420 [15.07.18 00:56] писал(а):
Endiowl, дай ей амиачной селитры 0.3г на литр, и после дождя, можеш землю около ствола накрывать черной пленкой, и все будет :happy:


Почему именно после дождя можешь объяснить? Да и автику столько азота в таком возрасте нах надо, ему уже цвести скоро а такое кол-во азота может отсрочить этот процесс... если я не ошибаюсь канешн. Ну я бы автику по чуть чуть фосфор с калием бы поднимал

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.18 15:06
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Cannabis777, Автику уже даю фосфорный биогумус, а фотик еще пару раз прольется с амиачной селитрой + пока не зацветет будет кушать жидкий гумус на вегу. Так же продолжаю активно кормить байкалом. Вроде все четко :angree:

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.18 02:07

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
[quote="Endiowl 3.8
карбамид начинает с почвы в растение попадать не сразу, а селитра - сразу (разница измеряется неделями). карбамид лучше под перекопку до высадки. ты читать должен больше, учиться, инфы- море.
очень хорошо его использовать по листу - мгновенное устранение дефицита азота.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
а посоветовали тебе - бо там листья на низах желтеють. не хватает азота. (хотя если амс, то она такая бледоватая и есть - она не темно-зеленая вобще-то, помнится)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Вообщем не удержался, и отщипнул от автика на 4 колпака) :smoke: :spin: :mrgreen:, Сушил в духовке. На вкус не самый приятный продукт ибо сырая еще, но по голове дала отлично.
После харва сушки лечки и всего всего, будет бомба :rasta:

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
Endiowl, или купить вапор и не парится с этими пролечками))
Скоро сентябрь остерегайся гусениц на цвете, в прошлом году одолевали, стебли и цветы жрут. Главное момент появления не упустить за несколько дней всё могут испортить. Удачи земляк! :thumbs:

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.18 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Сегодня ночью было 16... Днем до 30, бедные мои там девченки
Кстати, уже 11 августа, а на фотике даже предцветом не пахнет. Нчинаю думать как нибудь спровоцировать цветение... Мешок не вариант
fpost736181.html#p736181 тут наш камрад говорит за 3 вещества (фосфон, цикоцел и алар.) интернет показал что по быстрому в своем городе ничего из этого не купить. Есть еще варианты?

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Завтра еду смотреть, если не появятся признаки цветения то пора бить тревогу

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.18 00:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Все как я и боялся, на цвет нет и намека :(
Буду искать мешок..

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.18 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Endiowl, в Ростовской области раннецветущей дички море, можно попробовать из её ботвы вытянуть фитогормоны и опрыскать свои кусты...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 02:02

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
ellll7, экстракты мутить с дички - паливо.
я думаю не надо ссать. еще будут цветы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Oldos, да какие экстракты, через мясорубку листья прогнал и на ночь в воде замочил, а с утра опрыскал...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 11:47
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 350
На мой взгляд проде мусорный мешок натягивать по вечерам)

_________________
Книги[/center]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
arsvicious, ага вечером приехал натянул, утром приехал стянул и так 2-3 недели каждый день...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
ellll7, согласен, у меня дача очень далеко находится, раз в недельку выбираюсь в лучшем случае. Мне советуют на 2-3 суток его в мешок запихать, но мне кажется от такой прожарки в темноте в пакете он окуеет и огермится например.

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Endiowl, то что 2-3 суток темноты это стресс - факт, а вот, то что от этих манипуляций растиха зацветет - спорный вопрос...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Endiowl, приветствую. Накрывал как-то фотики спанбондом на трое суток (сооружал конструкцию вокруг деляны и наверх его кидал). Результат неутешительный. Если будет солнце - растениям будет жарко, листья горят. В общем те растения, которые накрывал, зацвели позже остальных из-за стрессов.

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 255
Assatnight, спасибо за инфу. Вот и я думаю что испекутся они под солнцем в мешке.. Ну че, тогда придется набраться терпением и ждать долгожданных усиков

_________________
LED 70вт + Бытовой LED 45вт + ЭСЛ 235вт | 2 Фотика A.M.S.| Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2876

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Malana Bomb 55 широта/2019

в форуме Grow Outdoor

anekdota2

2

1630

23.07.19 00:36

anekdota2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный гров, 46 широта. Auto Super OG Kush.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Diemazafaka

25

1736

22.06.20 15:17

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2192

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1426

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M