Начать новую тему 
Ответить на тему 

Помогает ли?
Да, помогает 64%  64%  [ 23 ]
Нет, не помогает 36%  36%  [ 13 ]
Всего голосов : 36
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.18 00:25
Заголовок сообщения: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
Всем привет! Хорошего человека мучает мигрень, кластерные головные боли. Врачи ничем не помогают, кормят смазмалгоном и прочими анальгетиками. Наткнулся на форуме на этот топик
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=39&t=101668&p=4564943&hilit=%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C#p4564943

Тут в списке сортов есть сенси стар, который у меня сейчас как раз таки доцветает и еще не поздно нарезать клонов с нижних веток. (прошлый куст сенси стар был скурен чуть ли не самым первым, как новый фаворит среди сортов :mrgreen: ) Поэтому хочу выяснить для себя, стоит ли заморачиваться. Человек, который мучается, траву не курит в принципе, поэтому что бы проверить, придеться очень убедительно предложить это сделать, наркотик, все таки. В целом, из информации которую я нашел в интернете и на этом форуме - то помогает, но если вам не сложно отпишитесь, кто сталкивался лично или или сталкивались ваши близкие, что бы максимально сократить количество информации, искаженной по разным причинами (улучшить продажи на легальных рынках итд). А еще хотел бы услышать советов по поводу употребления. Насколько я понял то курить - когда начался приступ, а если просто для предупреждения заблаговременного то лучше перорально. Так ли это? Поделитесь информацией! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 00:43
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
singularis [14.09.18 04:25] писал(а):
А еще хотел бы услышать советов по поводу употребления. Насколько я понял то курить - когда начался приступ, а если просто для предупреждения заблаговременного то лучше перорально.


Преоральное употребление будет иметь более выраженный и ровный медицинский эффект. Поэтому лучше пустить основную часть урожая на масло, а курить в каких-то экстренных случаях когда нет сил подождать часок. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 00:45
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8224
Дневник: Читать (3)
singularis, Конкретно при мигрени главное купировать приступ в самой начальной стадии, не давая ему развиться. Т.е. при возникновении первых симптомов наступления приступа принять марихуану.
По наблюдению на практике на нескольких постоянных пациентов - можно потреблять в любом виде. Быстрее всего действуе аэрозольный метод, т.е. классический - покурил и норм.
На втором месте - спиртовая настойка. Лучше сразу не глотать, покатать во рту, дать всосаться как можно больше в слизистую под языком. Последнее место по быстроте воздействия это маслянные капли под язык или выпечка через ЖКТ. Эти два способа начинают работать примерно через 30-40 минут.
Моё ИМХО - конопля, наверно, самый эффективный препарат от мигрени.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 10:33
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
От кластерных головных помогают грибы!!! Гарантия Овер 9000!
Начни с микродозы.

Трава от болей НЕ ПОМОГАЕТ!!! Ни от головной, ни от зубной, ни от какой другой. Откуда пошел этот миф я хз. Единственное, от чего она явно помогает - это от отсутствия аппетита и тошноты, "подсушивает" при насморке и помогает уснуть( и то не всегда; когда я начинала гровить, у меня от травы была бессонница, пока не привыкла)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 11:16
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
singularis [14.09.18 03:10] писал(а):
Всем привет! Хорошего человека мучает мигрень, кластерные головные боли. Врачи ничем не помогают, кормят смазмалгоном и прочими анальгетиками. Наткнулся на форуме на этот топик
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=39&t=101668&p=4564943&hilit=%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C#p4564943

Тут в списке сортов есть сенси стар, который у меня сейчас как раз таки доцветает и еще не поздно нарезать клонов с нижних веток. (прошлый куст сенси стар был скурен чуть ли не самым первым, как новый фаворит среди сортов :mrgreen: ) Поэтому хочу выяснить для себя, стоит ли заморачиваться. Человек, который мучается, траву не курит в принципе, поэтому что бы проверить, придеться очень убедительно предложить это сделать, наркотик, все таки. В целом, из информации которую я нашел в интернете и на этом форуме - то помогает, но если вам не сложно отпишитесь, кто сталкивался лично или или сталкивались ваши близкие, что бы максимально сократить количество информации, искаженной по разным причинами (улучшить продажи на легальных рынках итд). А еще хотел бы услышать советов по поводу употребления. Насколько я понял то курить - когда начался приступ, а если просто для предупреждения заблаговременного то лучше перорально. Так ли это? Поделитесь информацией! :pray:

Вообще из простого точно лишним не будет и поможет: чай Иван кипрей ферментированный крепкий, какао бобы с медом под чай
Два года мучали шо ток не пил, не каждая травка помогала и всегда была, ЛСД даже пил
От кластерных болей и мигрени идеально : за полчаса до приступа или во время 2-3 г кратом малая Грин... И в роли кофеина я бы отдал предпочтение качественной порошковой гуарана с сайта энтеогенов, полчайной ложки
Пить после еды и запивать горячим чаем с лимоном
Из сортов от мигрени: АМНЕЗИЯ пролеченных, Хинду куш, Вайт видок... В виде масла действует долгосрочнее

_________________
:angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree:
ОДНАЖДЫ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО СОРВАЛИ ЯБЛОКО С ДЕРЕВА И ОЩУТИТЕ ДЭЖАВЮ :angree: :angree: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 13:30
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
АзЕсмь, ты права в том, что трава не анальгетик. Но и грибы не анальгетик. Тут еще дело в том, что причин мигрени может быть много и в каком то случае (наверное в большинстве) трава реально может помочь, а в каком то - нет. Сразу оговорюсь на счет грибов и LSD - я знаю что они помогают, смотрел много материалов на эту тему, но предложить их, к сожалению не могу. Может быть когда то попозже.
Так, теперь вопрос в следующем, если допустим начался приступ, сколько курить? Нужно накуриться примерно так же, как и люди курят в рекреационных целях, или достаточно небольшой затяжки, что бы не доставляло дискомфорта наркотическое опьянение? А на счет перорального употребления - для меня это вообще темный лес, был опыт с молоком с дички - больше не хочется :twisted: как расчитать порцию масла?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 13:54
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 49
Порция рассчитывается относительно силы головной боли))
Мне лично всегда трава помогала уж и не помню при скольких болезнях, как сон который лучшее лекарство. Сразу либо в сон бросает, утром обычно намного легче себя чувствуешь, либо начинаешь что то делать, отводит внимание )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 14:02
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Не знаю, мне не разу не помогла, вот так шоп прямо покурил и прошла головная боль. И много пробовал курить и мало, и цветы и мед с них, гаш при мигрени не курил каюсь :oops: Она скорее отвлекает, маскирует её что ли. При мигрени, если это сосудистый спазм, мне помогают только мятные капли, спитровой раствор, пару чайных ложек на 50мл. воды.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 14:19
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
АзЕсмь [14.09.18 10:33] писал(а):
Трава от болей НЕ ПОМОГАЕТ!!! Ни от головной, ни от зубной, ни от какой другой.

У меня есть достоверные данные, что помогает от болей во время месячных.
Головная боль плохо унимается, согласен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 14:37
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ГалдящаяТишина, про месячные ничего сказать не могу, болями не страдаю и никогда не страдала. :thumbs: .
Головная-зубная - проверено на себе (и не приведи вам Джя покурить перед визитом к дантисту! Есть большой шанс, что наркоз вас не возьмет. Мне кололи тройную дозу, стоматолог был в шоке. По-моему, он решил, что я истеричка прост))) :facepalm: ).
Мышечные боли, остеохондроз - эффекта ноль. Вообще от болей не помогало мне. :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 14:43
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
АзЕсмь [14.09.18 14:37] писал(а):
Головная-зубная - проверено на себе (и не приведи вам Джя покурить перед визитом к дантисту! Есть большой шанс, что наркоз вас не возьмет.

Может быть и такое, наверное, но я тут года два назад ходил к дантисту как на работу, и всегда убитый в хламину :mrgreen: , всё работало, да так что ещё час примерно себя не чухал, пару раз щеку разгрыз :mrgreen: :facepalm:
АзЕсмь [14.09.18 14:37] писал(а):
Мне кололи тройную дозу

Тебе и грибоф много надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 15:21
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 522
Я вот не буду спорить помогает или нет, хоть и проголосовал что нет.

У меня обычно мигрень начинается от долгого закура, как с утра начал и весь день к апарату ходишь, на звонки отвечаешь :mrgreen:
так к вечеру бывает так башка затрещит, хоть в окно шагай, и недай боже еще курнуть, в такой ситуации спасает только найти удобное горизонтальное положение и попыться расслабится и побыстрее заснуть.

Во время зубной боли курил и много, спасало минут на 20 когда активно прет, потом на спад, и зуб снова ноет, приходится еще курить. К стамотологу тоже ходил ушатаный в хлам, анестезия всегда норм брала.

Как по мне, трава не гасит боль, ну если только чуть-чуть, она помагает отвлечься от нее, забыть про нее на время, вообщем самонаебалово :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 16:15
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
Давайте не мешать все болевые синдромы с мигренью. Это очевидно, что если у вас разболелся зуб - хапка вам не поможет. Другие виды головной боли тоже не снимаются курением. loginpl, сталкивался с таким лично, реально пока обездвинженно сидишь/лежишь все вроде более менее нормально, но как только встаешь куда-то, а не дай бог еще и по лестнице вверх - то капец бошка раскалывается - но это не мигрень. У меня такое бывает после переутомлений, в марафонах дудки+кофеинсодержащих продуктов. Дудка не снимает от этой головной боли, но отвлекает ненадолго, а потом бывает еще пуще прежнего разболится.
А еще хочу отметить что от травки выращенной на органике даже в марафонах голова не болела. А вот если марафоню кофе, то при отмене голова раскалывается, пока не жахнешь чашечку. Сейчас попускаюсь от дудки, а кофе решил не пить. Только если совсем чуть чуть и не регулярно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
К дантисту ходил задутый - все укольчики работают, но ощущения другие, трезвому все таки проще как то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 16:27
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 392
О мигрени и каннабисе знаю не по наслышке. По существу могу сказать только, что когда марафоню, мигреней нет.
Когда начинается приступ курение его не купирует, увы.
Мб у твоей девушки будет иначе. А так Ибупрофен в помощь.

_________________
/*лигалайз_во_все_поля*/
©️в здоровом теле —здоровый дух©️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 16:40
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
singularis [14.09.18 16:15] писал(а):
сталкивался с таким лично, реально пока обездвинженно сидишь/лежишь все вроде более менее нормально

и это правда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 16:48
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
singularis [14.09.18 20:15] писал(а):
Давайте не мешать все болевые синдромы с мигренью. Это очевидно, что если у вас разболелся зуб - хапка вам не поможет. Другие виды головной боли тоже не снимаются курением.

:friend:
Еще стоит помнить, что основным болеутоляющим компонентом является все-таки КБД, содержание которого в популярных нынче гибридах и сортах не всегда дотягивает даже до одного процента.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
П.С. на мне тоже плохо работают "зубные уколы". Раньше врачи всегда удивлялись дозам, которые приходится вкалывать, но в крайний раз мне показалось, что тетенька сразу поняла в чем дело. Вот прям по глазам у нее прочитал. :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 16:57
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
АзЕсмь [14.09.18 11:33] писал(а):
Трава от болей НЕ ПОМОГАЕТ!!!

полностью конечно не снимает но состояние безусловно облегчает, так то боль разная бывает как и болевой порог конкретного индивидуума
Цитата:

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 17:13
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
А что на счет КБД-содержащих масел забугорных? Видел такие в продаже. Те что без психоактивного эффекта, можно ведь почтой заказать, дорогие правда. Баночка около 80 евро.
dvoichsnik, интересует именно личный опыт или опыт близких людей. Статьи в интернете я читал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 23:01
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
singularis [14.09.18 01:25] писал(а):
Человек, который мучается, траву не курит в принципе, поэтому что бы проверить, придеться очень убедительно предложить это сделать, наркотик, все таки.

а как бы выбор не велик, либо жрать аптеку, сажая печень и всё остальное до кучи, либо вот альтернатива доказанная на практике, вот это и надо донести, статья на форбс для заброса в самый раз :smoke:

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.18 08:30
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
Самая распостранённая причина мигрени (головной боли) это недостаточное кровоснабжение головного мозга.
Список заболеваний которые могут быть этому причиной довольно большой, остеохондроз шейного позвонка, гипертония, атеросклероз, различные сосудистые дистонии.
Мы же пытаемся заглушить симптом (боль), а не вылечить саму болезнь.

За шейный остеохондроз скажу так, частично снимает боль втирание (шея/затылок) спиртовой вытяжки.

Бошки замачиваю в спирте две недели, выжимаю, процеживаю, выпариваю на огне 90% жидкости, остужаю, перед применением добавляю несколько капель оливкового масла.


Курение как обезбаливающие не работает, дозы пробывал от минимальной, до "почти бледного", сортов тоже много перепробывал.

Всем не хворать, особенно головой :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.18 15:06
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
diggymaster, грамотная физиотерапия, ортопедические подушка и матрас, намного эффективней спиртовой вытяжки :roll:

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.18 15:17
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 484
Цитата:
Что точно помогает - это акуамма в молотом виде. Чем свежее, тем лучше
Сахар также понижает и при любом отравлении помогает.
https://kratomguides.com/akuamma-seeds- ... e-effects/


отравление и головная боль прям счас. начинаем пить сахар и идти гулять. мы заметили что если не трогать комп и снова написать, то добавится сообщение к моим. так что мне будет не трудно тут же по приходу домой - нажать плюс или минус + пробел и энтер. и будет понятно - помогает или нет. сахар. пьем пошли

вот видите - один раз редактирование произошло - я допишу, или напишу, заранее для редактирования или нового поста вставлю и через пол часа вернусь нажать плюс минус

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
выпили и классно
я вот выпить люблю поэтому его выпью, а если бы любили жрать - то скушала бы , ибо сахар ибо кислота на нем была и называют так


прям не верится - это ж мы должны вернуться через пол часа прогулки и будет открыто окно и я смогу без напряга сообщить что сахар лекарство может быть и стоит фигня

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
сообщаю - помогает от голода сахар - но боль меньше - потому что думаешь как пожрать потом - начинаешь мыться, чтобы чистым быть - чтобы на работу могли взять - и купить покушить, потому что редиска самое быстрое через 18 дней заявленных
а ты в этот момент понимаешь - что подскок потом обернется ямой сахарной, вернее глюкозной, но не суть, может счас по новым учебникам вы учитесь,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.18 15:50
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
dvoichsnik, Ну спиртовая вытяжка была как бы по теме травка/мегрень, а так да,
допустим рано утром, начал себя выгуливать по пару км. обычным шагом.
Результат просто сказка, раньше бы сказали, не поверил.

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.18 17:56
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 797
АзЕсмь [14.09.18 11:33] писал(а):
От кластерных головных помогают грибы!!! Гарантия Овер 9000!
Начни с микродозы.

Трава от болей НЕ ПОМОГАЕТ!!! Ни от головной, ни от зубной, ни от какой другой. Откуда пошел этот миф я хз. Единственное, от чего она явно помогает - это от отсутствия аппетита и тошноты, "подсушивает" при насморке и помогает уснуть( и то не всегда; когда я начинала гровить, у меня от травы была бессонница, пока не привыкла)


Не согласен насчет травы. У каждого своя реакция на траву. Мне лично очень даже неплохо помогает от любого вида болей.
Насчёт грибов соглашусь: микродозинг очень неплох, а вот от триповых доз (4-5 граммов сухих кубенсисов) на выходе бошка просто разрывается от болей, а трава её снимает на раз.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.18 18:53
Заголовок сообщения: Re: Помогает ли травка при мигрени?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
sukhebator [14.09.18 00:45] писал(а):
Конкретно при мигрени главное купировать приступ в самой начальной стадии, не давая ему развиться. Т.е. при возникновении первых симптомов наступления приступа принять марихуану.
По наблюдению на практике на нескольких постоянных пациентов - можно потреблять в любом виде. Быстрее всего действуе аэрозольный метод, т.е. классический - покурил и норм.

:friend: хотелось бы услышать подробнее о самих приступах и их купировании :pray: именно личный опыт :thumbs:
Nurlana [14.09.18 16:27] писал(а):
О мигрени и каннабисе знаю не по наслышке.
Когда начинается приступ курение его не купирует, увы.

+1 возможно у меня в шмале мало кбд, но это мой опыт - мигрень хер чем купировать :facepalm:
как минимум половина отписавших в теме не в курсе что такое мигрень, с чем я вас и поздравляю :friend: этой хуйни я не пожелаю врагу
Раньше у меня были приступы каждые 2 недели - мучаешься часов 20 (т.е. на день полностью выпадаешь из жизни) - еле ощутимый накат сжатия в голове, развивающийся до воткнувшегося топора в голову (правая половина), сопли и слезы из правой стороны, свето- звуко- боязнь... ад кароче :twisted:

Есть лайфхак с мигренью - это клизма :twisted: , литра 4 а лучше 6 т.е. 2 захода по 2 л. на 2 литра воды 1ч ложка соды и 2ч ложки соли, температура =38 Цельсий
Могу посоветовать Марву Оганян покурить - это типа как лечить мигрени, она внятно описывала процессы на сколько помню... может запилю еще ссыль

имхо - мигрени из-за спазмов, спазмы из-за страхов, страхи - генетические, родовые программы. еще как психосоматика - это неверное отношение к мужскому/женскому - тоже из поколения в поколение ходит :facepalm:
ну и классика:
Цитата:
Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни.
Мигрени создаются людьми, которые хотят быть совершенными, а также теми, у кого накопилось много раздражения в этой жизни.
Сексуальные страхи.
Враждебная завистливость.
Мигрень развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой.

не дает права быть самим собой - очень похоже :roll:



мж не убирает боль (любую), боль просто смещается в сторону когда покуришь :angree:


Вот сайт Марвы Оганян :pray:
http://almedeko.ru/zabolevaniya/nervnoy-sistemy/migren/index.php?sphrase_id=6594

:notice:
phpBB [media]




предпоследний приступ был летом в деревне на ретрите, ночью в палатке я тихонько лежал и подыхал (как обычно делаю в таких случаях) все что у меня было - это настойка мухомора спиртовая, от безысходности я начал капать ее себе под язык - не знаю сколько мл залилось, но боль постепенно ушла :shock: :pray: не буду кричать что это панацея - это не так, однако такое было :notice:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Как конопля помогает людям оправиться от последствий коронавирусной инфекции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

264

14.03.22 21:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M