Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
Добрый день дорогие друзья, переставляю вам мой шкаф:
Ширина 800мм длинна 400мм высота 1600мм
выдув бытовой вытяжной вентилятор D100мм 140 кубов\ч
через угольный фильтр сделанный из воздушного фильтра от крана Митсубиси КАТО внешний диаметр 110мм внутренний 90мм потроха вынуты сетка обтянута женскими чулками, вовнутрь насыпан уголь от противогаза.. (больше не нашел другого)
Вдув пассивный снизу 140*140 мм.
465929
Свет: хотел купить марс гидро, 135вт но решил сэкономить, и купил такую хрень
https://ru.aliexpress.com/item/450/32846528495.html
поняв что скупой платит дважды, добавил туда два прожектора из гаража на 50 и 30 вт 6500к 4200лм и 2800лм
и 6 ламп по 20вт 3000к 1800лм сделаны светильниками по 3 шт
465930465934
все обшито пенфолом 3мм
Земля для клубники и земленики + перлит 25к7 на дно дренаж пенопласт
И главные виновницы торжества это 3 авто гориллы от FastBuds
посаженные в ведра по 12л и 8 л
465932465931465933
в стаканах ростки поедут на улицу в горшки по 20л на крыше здания попытка растить на улице в проморье до октебря)
сегодня нам 4 дня от семки, 7.08 были замочены 8.08 появились из земли.
из приборов китайский тдс и пш метр линейка GHE
и ужасная жесткая вода из под крана пш 6,8 ппм 430.
полин был по пол литра на ведро при посадке, и 11.08 по 250 мл по кругу горшка
это не первый мой опыт, первый бедолага был вот2734, после были поняты некоторые ошибки, Особенно не залюбить, И 2 цикла под 2*400днат 1,2квм но такой вопрос что делать с этой водой она испортит мне свю жизнь)
Ивопрос по свету щас лампы 30 см от растих на днях добавлю китайку, убрать ли 80вт холодного? не много ли света от диодов? все это добро дает около 16тыс лм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
Здравствуйте все кто смотрит за моими успехами, думал буду выходить в эфир по воскресеньям но сегодня удалось получить китайский фулспектр так что увидимся сегодня:)
И так сегодня приехала лампа из китая:
466518
и я прикрутил ее на люстру и вот общий вид:
466519
И сегодня нам 6 дней
нечего не делал, нечем не поливал, завтра планирую полить талой водой пока не потечет с дренажа.
а вот и мы466521466522466523


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
decasev, С началом, успешного грова больших и вкусных шиш :thumbs: стартовали отлично


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
decasev, с началом братишка!подписываюсь!сразу вопрос,почему лампы некоторые без рефлектора? и есть ли дырки в ведрах? :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
bezil [15.08.18 02:23] писал(а):
decasev, с началом братишка!подписываюсь!сразу вопрос,почему лампы некоторые без рефлектора? и есть ли дырки в ведрах? :friend:

Спасибо, за добрые слова :thumbs:
лампы у меня вот такие466703
вот они и без рефлектора, там стоял прозрачный купол рассеивал свет, но я их по оторвал, и получаются они светят вниз)
Дырки в горшках есть, Сегодня полил талой водой около 1л на растение немного пошло с дренажа пш 6,39 150ппм
надо переделать подвес лампы, а то идеально сухой кедр не внушает пожаробезопасность :notice:
только вот думаю из чего, может сделать сетку с ячей 50мм из проволки Ф6мм и вешать на нее все, но это не точно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
decasev, дырки есть,а какого диаметра?и эти дырки у тебя закрыты?тоесть или ребро дна перекрывает поступление воздуха либо этими дырками они перекрыты полом. Так? :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
bezil [15.08.18 16:25] писал(а):
decasev, дырки есть,а какого диаметра?и эти дырки у тебя закрыты?тоесть или ребро дна перекрывает поступление воздуха либо этими дырками они перекрыты полом. Так? :friend:

Дырки есть, их я делал отверткой крестовой 6 или 5 мм штук по пятнадцать в каждом и пенопласт 5-6 см высоту кусками от 20 до 50мм
А вот в этом ты прав я об этом не подумал :facepalm: каемка бортика действительно закрывает доступ кислорода к дренажу :shock:
сейчас пойду подложу что-нибудь под один край что бы был зазор хотя бы 5 мм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
decasev [15.08.18 10:48] писал(а):
сейчас пойду подложу что-нибудь под один край что бы был зазор хотя бы 5 мм


:thumbs: Это частая ошибка,многие думают что отверстия только для того чтобы вода лишняя выходила но ты правильно понял,Еще сделай эти дырки по более размерами,можешь и сбоку сделать штук 10,все равно ведра дырявые уже. :rasta: :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и самое главное не перелей вначале. :notice: :rasta:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
bezil [16.08.18 02:13] писал(а):
decasev [15.08.18 10:48] писал(а):
сейчас пойду подложу что-нибудь под один край что бы был зазор хотя бы 5 мм


:thumbs: Это частая ошибка,многие думают что отверстия только для того чтобы вода лишняя выходила но ты правильно понял,Еще сделай эти дырки по более размерами,можешь и сбоку сделать штук 10,все равно ведра дырявые уже. :rasta: :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и самое главное не перелей вначале. :notice: :rasta:

я думал об этом про дырки с боку, добавил китайскую лампу темпер стал 31, сегодня переделаю люстру, повеша. это все на сетку, сделаю обдув, и как раз наделаю дырок.
Под льдом не ростил, но перерлив устроить говорят очень легко, полил всера пока не потеет из дренажа и пусть пьют пока совсем легкими не станут, развивают корешки) :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
О прости меня олдовый, да забыл я при абгрейде проделать побокам дырок, ладно завтра это мы решим)
и так бокс версия 2.0
сегодня была изменена люстра! для борьбы с температурой)
467018
с работы была вырезана и спижжена сетка и проволки D4, (тяжеловата но другой нет) и на нее смонтировались лампы и сверху куллер гонящий теплый воздух ввсерх от ламп (надо докупить второй) но ситуация в корне поменялась, в боксе снова 29 (но чувство того что термометр пиздит не покидает, с зп куплю не китай)) так что поставить вентеляторы, организовать грамотный воздухообмен (постановкой справа таокго же кулера, и будет 26-27 я думаю), а
еще слечилось огорчение, и я свернул одну лампу двадцативатку, докуплю через неделю.
и так мы выглядим на сегодгня:
нам 8 дней:
467020467019 (третью не сфоткал под обыычным светом, сел телефон в воскресенье увидите все)
так же по порядку выкладываю, 3его не сфотал под нормальным светом сел фотик :( а вот над центральным стоит китайка, фул, и он немного операжает тез что под холоднобелыми, тот что 2 8ми литрах такой же как и первый, а вот тот что по середине, определенно лидер) а может это недоработанный штамп гориллы авто,вот так и происходит, время покажет.
главное темпу победил, больше 30ть мне не комфортно, да и марье думаю тоже в столь раннем возрасте жарковато.
думаю в воскресенье дать сульфика по листу, и в понедельник 2 девки поедут в аут, 3ю отдал отцу в теплицу, пусть познает силу жда, ато не прет его манжурка :hmmm:
Всем спасибо кто следит :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 79
Вот курю сейчас гориллу глу от фастов, нормальный, реально липкий но не моё! Много фастов пробовал, запомнилась фастбери, ананас деньги на ветер. Вообще-то норм сорт но цена не соответствует у фастов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
markoff1984 [17.08.18 00:46] писал(а):
Вот курю сейчас гориллу глу от фастов, нормальный, реально липкий но не моё! Много фастов пробовал, запомнилась фастбери, ананас деньги на ветер. Вообще-то норм сорт но цена не соответствует у фастов.

привет бро, я курил гориллу будучи на учебе, говорили что она контрабанда, но мне кажется возведена влдаивостокскими умельцами, еще пробывал сикс шктер, авиалинии и печеньки, люблю закрытся от всех один и что бы на меня никто не смотрел :rasta:
а вообще следующую думаю может сатори) посадить ее через месяц под прожекторами, холодного света, в маленькую тумбочку, и пусть растет, а потом пересадить дать еще месяц и на цвет, вот только думаю одну или две)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
Вчера у 2х малых был переезд в аут, землю не готовил, не удобрял, нечего не добавлял, просто перекопал клачек земли на отчисных нашего города, дичка росла там хорошо:)
И все это на 44й широте :thumbs:
до завтра;)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
Добрый день, и сегодня нам 11 дней
Но не все так радужно,
вчера вечером первую девку по рубало вентилятором, чертов вентилятор оторвал его к К**ям!
Попшикал сульфатом на ночь вроде оклемалась
467720467721
А так же была большая темпа в боксе 34, поднял лампы на 10 см
сейчас вроде 30
вот остальные девки
467723467722
еще заметил у второй какое то странное пятно на листе
467724
Покормил по 0,4л компотом GHE 1 1.5 2 на 1,5л получил 530ппм и пш5,6
поднял регулятором до 6,16 и полил по кругу горшка, дренаж не мерял потекло совсем не много :pray:
467719
мне кажется третья с мутировавшим трехлистником однозначно лидер :sun:
Нашел сегодня чип 50вт 220в фулспектрум, думаю заменить диод холодный белый в прожекторе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 46
Добрый вечер :rasta:
Извините что пропал, сломалась камера на телефоне после его купания..
Нам 21 День
470335
470336
470337
Поливал первую раствором на вегу воскресенье так она зацвело зацвела640 ппм немного переборшил мне кажется, остльные не думают)
сегодня пролил младшую в пластиковом ведре 2л воды пш 6,4 дренаж 6,39
авторую в ведре полил сегодня 30% раствором на цвет, 6,2 700мл 400ппм
и конечно всех растянул.
кормлю всех по разному для опыта что бы посмотреть что и как усваивается каким кустом)
Простите за качество фоток чертов телефон
А на улице дела с растихами так се, погода :sucks: одну кто то сьел под корень, а вторая стоит тянеться немного ростет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
decasev [29.08.18 11:59] писал(а):
Извините что пропал,

И опять пропал,нет камеры,хоть так пиши. :notice: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 куста Gorilla Glue auto fem(семена собственного производства)& 1 куст Gorilla Kush auto fem, аутдор 2022 на 57 широте.

в форуме Grow Outdoor

neijro

3

1463

20.03.23 00:45

neijro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Cherry Breth, Speed Gorilla, Gorilla Glue, WW, земля, бытовые леды, 2х днат 250....

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

2rok

27

2473

01.05.22 10:17

2rok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв: гров беспечный, GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango, грунт

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

0

332

15.09.23 00:52

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1668

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fat Banana Auto, Bruce Lemon Diesel (SSSC), Gorilla Cookies Auto (St)/ 60*50*150/ QB 125W / allmix

в форуме Grow reports

ss420

9

888

01.08.22 09:40

ss420 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M