Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 23  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.18 13:20
Заголовок сообщения: Nucleon'а семена

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1650
Доброго времени сутог, Други и Подруги... :friend:

Бридер, селекционер ,да и просто ,хороший человек, Нуклеон не одиножды выручал орешками...

Надо и ему тему в поставщиках устаканить и закрепить :friend:

Раньше,в прошлых годах Брал ранники и в этом году взял автики..в 20 числах июля проклюнулись,проращивал на улице в обрезных бутылках, расли неделю на улице.
Перезажены в ПМЖ....ну вот они

Белая Вдова и ДЖИ 14, по-русски ...
То бишь по англицки
White Widow и G-14
472371472369
60 дней от каски перестали расти
Не могу разглядеть трихомы, глаз не так хорошо видит ужо
477096476959
476953476950
Это друга деляна
472366472367
Хто хде...угадывать буду по харвестам :rasta:

Нуклеон ,Спасибо что ты есть :pray:

_________________
:elk:


Последний раз редактировалось Jeidiez 23.09.18 06:16, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 15:52
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 28
Подпишусь под выше сказанным.Нуклеон ровный чел и его творения радуют меня и не только уже много лет.Постоянно расширяет ассортимент есть фем версии.Для аута самое то :thumbs: Цена качество на высоте :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 16:11
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
А где его семена можно купить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 16:24
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1650
:facepalm: Ош

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
У него и можно...
И на канабее тоже можн

Ищите в поисковике Nucleon, tombrider, на канабее , вот не помню у кого продаются...

Зайдите в тему viewtopic.php?f=197&t=72255

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 16:32
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
[quote="Jeidiez 3.8
:rasta: :facepalm:
в лс ему напишите и бует щастье :rasta: :friend:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 16:40
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 383
((((Очень много упущено не ведал,но слышал_ подобраться не смог ..... лорик 2 все-же для набора опыта - лучше( хотя на природе плесневеет ,возможно от нехватки кальция ).За глаза- :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.18 18:16
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Молодец пацан,я слышал его ранники зацветают при 14/10 что для наших широт жизненонеобходимо :thumbs:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.18 20:01
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.06.2018
Сообщения: 20
всем доброго времени суток,подарили мне одно семя тор от Нуклеона,в конце мая бросил в землю полил и уехал.
17 сентября поехал чесно говоря без надежды что чтото вызреет,какаво жэ было мое удивленние когда приехал и увидел там целое целое фиалетовое дерево :thumbs: ,чесно ни разу не поливал и не кормил ни чем но получил 75 грамм сухого.Нуклеон бро спасибо тебе за тор :thumbs: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.18 23:28
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.06.2018
Сообщения: 20
Нуклеон привет :friend: орешки доехали в целости и сохранности :thumbs: ,за бонусы отдельное отдельное спасибо :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.19 19:15
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 153
Дневник: Читать (1)
Нуклион спасибо что ты есть. Так по телеку даже должны говарить!))))))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.19 19:43
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Самые мясистые ранники и автики всего побережя :thumbs: это бро Нуклион
474372474369

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.19 12:46
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 35
Отличный бридер. Не имея и капли опыта поднял шишки в ауте на дикой(но внешне привлекательной) земле.
Растения крепкие, сильные - мечта для аута на широтах РБ.
По силе остался впечатлен. Удобрений не использовал от слова совсем. Полив два раза в неделю.
В даркнете шишки такого качества в продаже еще стоит поискать. Учитывая мой подход к делу - выхлоп космический.
Низко кланяюсь, крепко жму руку.
Если и буду брать семки, то только его селекции.
Спасибо за труды.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.19 06:26
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Семена от Нуклиона это супер минимум ухода а урожай превосходит все ожидания . Благодарю тебя бро :friend: :rasta:

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 01:41
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 135
Замолвлю и я слово)))С Нуклеоновскими сортами знаком уже как лет 7 вроде,если не больше))Выращиваю только из его материала,т.к живу на 64-й широте,и только его раннецветам доверяю полностью.Холодновато у нас в Карелии)))Но при всем при этом,всегда получались отличные елки!Автоцветы не в счет...Респект тебе и уважуха чувак,делай свое дело и дальше!И береги себя))) :friend:
29486319074919076727133

_________________
Кали Мист/Кокос/Тумбочка
viewtopic.php?f=176&t=90437#p3735781


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 18:54
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
484916
484913
На 59 широте я никогда прежде не выращивал подобных монстров! :angree:
По качеству шикарные, по цене недорогие!
В этом году буду сравнивать продукцию бро с ранниками двух именитых сидбанков, проверим кто проявит большую стойкость к моим условиям и кривым рукам :rasta:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.19 14:11
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 121
фоток маловато для нуклеоновской темы.. :facepalm: не забывайте результат показывать ! все ли сорта так хороши как их описывают ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.19 01:17
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
endurist125gryzemes, Так у него все в аут берут, аут еще в самом разгаре, либо продукт в пролечке\обработке=сушке. :notice:
А вообще есть тема Tombrider и его гибриды, я так понимаю, там основное обсуждение идет уже длительное время.
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.19 02:03
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 399
kazuc [31.08.19 01:17] писал(а):
я так понимаю, там основное обсуждение идет уже длительное время

у бро Нуклеона сортов достаточно, поэтому не все вписываются в рамки гибрида Томбрайдера.
Качество отменное :thumbs:

_________________
в интернете невозможно что-то запретить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.19 17:19
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 36
Приветствую, друзья :friend:
Вот такую ёлочку я поднял из микса. Жаль сорт неизвестен. На удивление, она ещё растёт и цветёт. Шишка не очень плотная. Из удобрений, навоз под корень и полив раз в неделю.
[album]550280[/album]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.20 18:18
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2018
Сообщения: 104
Отличные семена, у мня руки кривые, с кучи семян я запорол аут, то пересохнет, то заболеет чем, но куст один прям в ограде дома рос в горшке двухведерном, помоему ТАКТ бонусный, мы его курили с кентом прям сорвал и подсушил на газу но норм все было. А тут братишка собрался в гости, но я сорвал пару шишек и в диван на пару недель, потом три дня в морозилке и еще неделя в диване, короче пролечилась так, что у братишки маклак оторвало с напаса, он только и мог говорить: но зачеем? Зачеееем? Было очень эпично, перебор с небольшого напаса. Удачи и процветания бро! Сильные семена факт. :friend: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.20 22:14
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
Kremovoi, с Новым Годом и отличных урожаев в новом ауте. :thumbs:
Спасибо за отзыв, стараюсь для вас и надеюсь результаты будут радовать и дальше. :friend: :sun:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.20 02:38
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
Закину свои ощущения от сортов бро, которые выращивал в 19 году.
Skunk Express Fem 550417
С самого начала этот сорт, как будто бы соревновался с остальными и обгонял на полшишки :hmmm:
Проклюнулись из семок все очень быстро и дали мощный корень. Один я сам запорол, обломав корешок.
После атаки черных гусениц оклемалась очень быстро, выдала в итоге самый красивый куст с делянки мне. :thumbs:
Болезнями не страдал, плесени по итогу харвеста немного.
Кусты рослые, около 180 см, требуют места вокруг, так как елка разапистая.
Не для скрытого выращивания, сильно бросается в глаза :notice:
Один куст созрел сильно раньше всех остальных, видимо прорезалась автоматика одного из родителей.
На подкормки реагировал хорошо, сильно не стрессовал даже будучи покусаным зайцем снизу.
Листьев многовато, но я несколько раз обдирал по сезону лишние лопухи, так что созреванию они не мешали. :wink:
По соотношению затраты труда\шишки\приход - очень хороший сорт. :thumbs:
Запах очень приятный, свежий, установить чем пахнет не удалось.
На входе дым с ощутимым густым вкусом, горло чешет довольно умеренно, но с полного колпака водного кашель весьма вероятен! Но, как правило, больше и не требуется. :wink:
Теперь о эффекте :rasta:
Собственно, именно из-за этого сорта я все не мог сесть, чтобы писать этот пост :elk:
Очень мощно дает в голову, эффект больше в сторону погрустить, помечтать. Эмоциональный уровень поднимает на небеса :pray:
За прочтением грустной литературы типа Ремарка, Достоевского - вышибает слеза, сочуствие к героям зашкаливает.
Секс становится приятнее, видимо осязательные рецепторы обостряются, массаж, сауна и все в таком роде становится круче в разы. :thumbs:
Телесно больше подходит залипнуть в кресле или на диване. Стоун серьезный наступает часа через полтора после покурки, до этого момента, впринципе, что-то делать можно, но не тянет совершенно. :rasta:
Однозначно и прочно этот сорт вошел в тройку лучших сортов этого года по версии меня и моей жены :notice:
КБД - эффект выяснить не удалось. Вырубает подопытного вместе с болью :(
Забыл ранее написать - в этом году тестирую все сорта, что вырастил, на предмет болеутоляющих свойств, на одном камраде, который не курит для удовольствия, но вынужден периодически покуривать, чтобы снять дикие мигрени. Раз-два в месяц. Он любезно согласился протестировать сорта бро Нуклеона.
Подводя итог:
Буду с удовольствием брать себе.
Советую для выращивания опытным камрадам, которые не боятся ободрать лишние лопухи два-три раза за сезон, обрезать лишние нижние побеги понимают, как это правильно делать и не дрожат над каждым листиком :angree: Если оставить ее как есть, боюсь, из-за густоты будет очень много плесени и не хватит сил на большие шишки. :notice:

Chokolate TORR Fem AUTO
Было у меня 10 семечек данного сорта, все проросли и уехали в аут в виде 9-тидневной рассады.
Пересадку и неделю после нее не стрессовали, в рост пошли практически сразу :thumbs:
Планировал провести исследование по стойкости этого сорта к плесени, но генетика спутала все карты. :rasta:
Из 10 семян автоматами оказались 3, все одинаковые, четкий фенотип. 543046
К плесени стойкие, показались очажки когда кусты были готовы :thumbs:
Остальные 7 растений оказались хорошими крепкими ранниками, тоже все одинаковые. 550405 550404
Ранники стояли 102 дня, дали очень много очень хороших шишек(об этом дальше :wink: )
Хорошие плотные шишки, высокие разлапистые кусты, хотя самая верхушка ооочень густая! Именно там началась в итоге плесень в моем дождливом сентябре. :facepalm:
Подкормку воспринимали хорошо, стрессов и страданий за сортом не замечено. :angree:
Не подходит для скрытого выращивания :notice: Точнее, автофенотип подходит, но стабильности пока нет, поэтому рисково.
Пару раз за сезон(в основном ближе к концу) удалял лишние лопухи, сорт умеренно лиственный, но из-за плотности самих шишек я боялся за плохую вентиляцию и, как оказалось, не зря :notice:
По соотношению затраты труда\шишки\приход - хороший сорт. Самый крупный автофено - 29 грамм сухого. Самый пышный ранник - 100 грамм сухого. :angree:
Запах, который я ощутил при харвесте этого сорта напомнил мне прошлый год, девочек TORR и их тонкие парфюмерные нотки :smoke:
Как дегустатор сидел с шишкой и пытался определить оттенок.
В категории Запах свежей шишки - лидер этого грова :thumbs:
Очень липкие, много смолы даже на листьях. Собирал урожай этого сорта во время противного мелкого дождя и скатал кусочек ручника с пальцев на грамм-полтора... Видимо потому что пота моего там не было - это был супер-ручник! :notice: Правильный, как взгляд особиста, мигом выдувающий из головы вообще все мысли, оставляющий недоумение, неподвижный взгляд на кончик тлеющей сигареты и лишь одну мысль "Походу третью пока не надо" :rasta:
Дым плотный, в какой-то момент ощущается землистый аромат, наподобии привкуса Пуэра, горло щекочет терпимо, но заметил, если курить только его, то кашлять начинаю сильнее.
Эффект семейства Торовых не поменялся с прошлого года :wink:
Ощутимый релакс мышц, появляется желание размять шею, потянуться протяжно со стоном, а глаза красные-красные и узкие-узкие :mrgreen: Интеллектуальная активность - :hmmm: . Скорее да, но тут нужен закаленный Анатолием организм и тогда умело направленная сокрушительная мощь древнего бога падет на лопасти мозговой турбины упоранта, закрутив ее в бешеном темпе :rasta:
Рекомендовал бы его к применению после физических нагрузок, после бани, перед ужином, чтобы посвинячить и прилечь перед сериальчиком. Ни в коем случае не на работе или во время ожидания сантехников/тещи/участкового :notice:
Отличительным свойством считаю также то, что после покурки в замкнутом помещении, через некоторое время остается запах, как будто надушеная женщина курила сигареты. Малопалевный по запаху, что в нашем деле плюс :thumbs:
Чай с лимоном, печеньки с абрикосовым джемом, кошак спящий в ногах и небольшой джойнт Шоколадного Тора - и пусть весь мир подождет снаружи вашего сознания :smoke:
КБД эффект - тут странно. Человек, которого вырубает более мягкий Сканк, с этого сорта проводит в активности(прогулки, покупки, приготовление пищи) целый день, хорошо спит и просит принести еще такого стаффа :hmmm: Надо дополнительно тестировать, однако уже можно сказать, что головную боль вырубает напрочь в двух попытках из двух и эффект на день одинаков. :notice: Возможно, причина в микропотреблении(буквально одна маленькая затяжка).
Подводя итог
Сорт хорошо подойдет по эффекту тем, кто курит нечасто, "чтобы расслабиться в конце недели". С такой позиции он свою функцию выполняет на 200%. Посадите троих клерков Сбербанка в пятницу вечера за стол, дайте им водный и 1 грамм Шоколадки - им кроме холодненького попить ничего будет не надо :thumbs:
Марафонить им, начиная с утреннего джойнта - не очень умное занятие ибо есть шанс провести день в виде водоросли.
По выращиванию.
В этом сезоне то, что 7 кустов оказались ранниками, сыграло лишь на руку, так как место совершенно беспалевное и я мог себе позволить дать им доцветать, когда разнотравье уже пригнулось. Однако не всем и не всегда это удобно.
Как ни неприятно это признавать, но репорт у нас честный - я бы не надеялся в диком ауте приехать через два месяца от высадки и забрать урожай с этим сортом, поэтому выращивать его рекомендую под надзором, тем более, что выглядит и развивается(особенно фиолетовый автофено) очень красиво :angree:
Скажем так, я бы с удовольствием брал этот сорт как феминизированный раннецвет :rasta:

Mexican Airlines Fem AUTO
541746 После доращивания низов 550407
На демонстрационных фото срезанный чуть раньше полной созреваемости куст одного из фенотипов, который вырос у меня из этих семян.
Два куста выглядели как стандартная марихуана, а вот остальные 4 пошли по другому пути развития и подарили мне кучу незабываемых размышлений, чего же им не хватает :elk:
Надо сказать, что оба куста "стандартного" вида пошли плесенкой довольно рано, а вот этот фено с плесенью проблем не имел совершенно, что впрочем неудивительно.
541749 541750 541751 543045
С такой вентиляцией нам никакая плесень нипочем :thumbs:
Где-то в глубинах ОЛКа нашел инфу, что такое строение шишки называется "Лисий хвост" и даже характерно для какого-то ландрейса, но тут я шарю чуть больше зайца, что жрет мои растишки и чуть меньше мыши, которая мне гермиков выкапывает и сгрызает :elk:
Вот тут этот сорт удивил меня в первый раз :notice:
Чрезвычайно липкий, куча трихом абсолютно по всей поверхности куста, с 5 метров выглядит как непонятная придорожная жбонь :thumbs: Правда ближе к созреванию начинает фиолетоветь и взгляд притягивает.
545026 545025 545021
За необычный внешний вид однозначно пятерка :thumbs:
Занимает очень мало места по горизонтали, так как тянется сильно вверх, что считаю плюсом.
Сорт рекомендую для в меру скрытого выращивания :notice: Реально, в зарослях полыни его будет не отличить, пока не напорешься :thumbs: Прорывается высокий классический фенотип, но тоже авто, шишек дает прилично больше, чем Лисий хвост.
Все подкормки переносил хорошо, не болел :thumbs:
Запах у растущего куста сладкий, с медовыми оттенками, после просушки появляется цитрусовая нотка, которая с пролечкой серьезно усиливается. :smoke: На задницу присаживала серьезно без пролечки, но как-то грубо, порой с головной болью :hmmm: Я грешил на то, что зелени много в сухом продукте и курить больше не стал. :notice:
Есть один большой минус у Лисьего хвоста - его чрезвычайно неудобно маникюрить :brow: Совершенно непонятно, что срезать в маникюр, что выбрасывать - ведь там все в кристаллах, а шишки как таковой нету.
В итоге было принято решение кучей высушить, замельчить и пустить на гашиш либо на бутановое масло, но тут я, хвала богам, решил попробовать пролеченку мексиакнского происхождения. :sun: (2 месяца в стекле в холодильнике)
Ребята, это праздник :pray:
Дыма не чуствуешь от слова совсем! Можно взять водный и разговаривать, пока его держишь :rasta: Никакой горечи, перханья, привкуса.
На выдохе довольно жиденький запах Марьи, остаточный цитрус долго держится в полости водного, даже смолы налипающие на пластик после курения пахнут как-то благороднее, чем обычно :elk:
Эффект... Как будто проснулся. Проспал часов 12, проснулся от солнечных лучей на лице, у тебя сегодня выходной и ты намерен провести его на всю катушку. :rasta:
Хороший вброс энергии в тушку, но неслабый и в черепушку :rasta:
Жажда деятельности превращается в зуд, если себя ничем не занять, болтовня, смех без причины - то самое, за что я полюбил это растение чуть больше 30 лет назад. :thumbs:
Починить дверцу, которая донимает давно, сходить уже к соседу, который достал своим ремонтом и поговорить, вспомнить что ты мужик и прогуляться до турничков - это все про мексиканские авиалинии :angree:
Отличный сорт на каждый день, перекурить тяжело(при мне ни одного бледного с него), не напрягает красноглазием и сильным жором.
Прикуриваешься к нему быстро, но достаточно пару дней покурить того же Сканка или Тора и можно возвращаться к этому автомату :notice:
Второй раз этот сорт удивил меня, когда я сделал из него янтарь :wink: Его получается действительно дофига, не проводил взвешивания, но визуально выхлоп бутанового масла больше чем у того же количества любого другого сорта.
КБД эффект - слабый. Что-то вроде бы есть, настроение хорошее, аппетит. Болевой эфффект не снимает. :notice:
Подводя итоги
Сорт однозначно занимает место в тройке лучших сортов этого года по версии меня и моей жены. :notice:
Неудобства при маникюре с лихвой окупаются беспалевностью куста, качеством дыма и количеством трихом на каждом миллиметре растения.
Идеально для тех, кто выращивает на концентраты, гашиш, масло и план. :notice:
Буду брать и изучать! Более плотная посадка, большее количество кустов, а в конце сезона 5 литров бутана и на год янтаря надавить - вот моя стратегия относительно этого сорта.

Haze Express Fem
550414 550413
Стартовали растишки помедленней остальных, на фоне остальных ранников выглядели поменьше.
За пару недель в ауте догнали подружек, и в конечном итоге чуть выше и чуть пышнее. Около 190 см в высоту.
550415Куст справа.
Очень тонкие ланцетовидные листья, очень свежий запах, выглядит как елочка. :angree: Много ветвлений.
Если под хорошей хапкой закрыть глаза и представить свой идеальный огород гровера в уютной деревеньке над быстрой речкой, то кустики в этом огороде однозначно Haze Express :angree: Одинаковые, красивые, смолистые
Кушала по одному рецепту со всеми, капризов при употреблении Азофоски, МФК, Топаза, Искры не замечено :thumbs:
Две растишка оказались самыми быстрыми и были срезаны на 85 день. К сожалению есть только фото за пару дней до харва, когда ободрал лопухи и дал дозреть.541753 Видимо тут фенотип автоцветущего родителя проявился, так как и листья были шире и запах более густой, тягучий. Как-то быстро он скурился, было мощно, но давно, поэтому далее по тексту будет иметься ввиду тот фенотип, что на главном фото :elk:
Две же достояли до харвеста с остальными ранниками и дали в среднем по 100 гр с куста :thumbs:
Самый высокий куст из всех ранников этого года :thumbs:
Листвы умеренно. Два раза за сезон лопухи срывал.
Не для скрытого выращивания, спалит и внешний вид и запах очень яркий у растущего куста :notice:
Пахнет свежим зеленым непонятным фруктом и при этом прекрасно осознаются нотки смолы любимого растения :rasta:
После пролечки запах стал резким, ягодным таким(жена говорит, что фруктовым, но что она понимает :rasta: ) открываешь банку с шишками и запах моментально заполняет помещение :rasta: Надо быть осторожным при хранении или маникюре - запах на всех стадиях жизни и послежизни растения очень сильный :notice:
Я ставил два автоматических туалетных распылителя у входной двери гаража, когда маникюрил и они каждые 5 минут срабатывали, иначе весь ряд бы меня выкупил. :rasta:
Теперь немного о вкусе, запахом задолбал уже всех :mrgreen:
Очень мягкий, когда куришь, появляется ощущение ментолового слоя на языке. Можно делать глубокую хапку без страха - кашлючести никакой, можно посмаковать :smoke:
Дым дюже ароматный. В моем городе лет 10 назад внезапно появилась куча прекрасной травы коробками недорого, которую все прозвали "светло-зеленая". Названий, ясен пень, никто не знал, но тащились с этой травы все!
И вот у меня такое ощущение складывается, что это было что-то близкое к данному сорту :hmmm:
Более того, старые волки распробовав продукт согласились с моим суждением и теперь одной тайной в моей жизни стало меньше :rasta:
И тут мы подходим к главному - прихоооод :spin:
Что я вам могу сказать - энерджайзер, мать его за ногу :notice:
На форуме присутствую дамы, а так бы я поведал гражданам гусарам, какими чудодейными силами, да знатной выдумкой наделила гвардейца данная шишка :pray: Это вам не реклама по телевизору - тут все реально работает :rasta:
ВНИМАНИЕ!!! Особенность влияния сорта - старая жена после употребления выглядит как новая!
Хорошая и добрая лавина настигает сразу после выдоха! С этой шишки вы не будете сидеть с полминуты, глядя в пол и анализировать, что щас произошло - моментальный прилив настроения, болтливости, улыбок и суетливости, который отпускает через несколько минут. А дальше вы внезапно понимаете, что неплохо бы сходить прогуляться, нанести визит любимой бабуле, искупать кота, починить сапоги, купить спиннинг, написать сценарий...
Эта трава не про посидеть-потупить :notice:
Переделав какое-то количество дел вы решааете догнаться еще колпачком\пипеточкой и она прекрасно догоняет до того же настроя, хоть раз, хоть два подряд. Можно целый день провести на этой траве и не поймать побочек типа головной боли, сухости глаз и тупняка :thumbs: Однако после марафонов и вечернего покура были замечены проблемы со сном, мучают отрывки всего, что делал за день, неприятный потный сон, который не дает отдыха. :notice: Предпочитаю перед сном полирнуть его Сканком и тогда ночные проблемы уходят.
КБД эффект слабый или отсутствует. Подопытный в отличном настроении проводит день, о боли забывается, но она не проходит как явление. При разовом покуре утром проблем со сном не было замечено.
Ну и жорик конечно, куда без него :mrgreen:
Тратишь кучу энергии, делаешь дела, а потом начинаешь операцию саранча, если хитрая супруга не опередила!
Подводя итоги
Сорт мне очень понравился, буду брать еще, хотя там у бро столько новинок, что я не знаю, когда их выращивать. :facepalm:
Советую для выращивания совсем новичкам ибо очень терпеливое растение, тем кто любит чистый и свежий хай "как раньше" :notice:
При наличии непалевного места квадратов в 25-30 в лесу можно вырастить себе на год 10-13 кустов, с такой урожайностью гарантировано хватит. :angree:

G - 14 Fem AUTO
545023 545017
Очень красивый сорт! Куст просто идеальной формы, с мощной центральной колой и целой россыпью маленьких по кругу :angree:
Такое ощущение, что куст не хочет терять ни одного лишнего сантиметра поверхности и выращивает шишки повсюду :thumbs:
Все кусты одинаково выглядят и пахнут. Есть серьезные различия в росте в соотношении 4 высоких(выше 70 см) и 2 низких(ниже 40 см), но это пожалуй единственное отличие(Ну и естественно, мелкие дали меньше шишек)
Листьев немного, что для автика считаю круто, побаиваюсь их стрессовать обдираловом :hmmm:
Шишки средней рыхлости, очень смолистые, во время маникюра образуется ручник странного кофейно-молочного цвета, вшатывает как бешеный, даже дыхание перехватывает. :rasta:
Кушали хорошо, не были атакованы никакими насекомыми. Не помню, упоминал ли, но площадка для автоматов с насекомыми вообще проблем не знала :notice:
Очень сочный запах у цветущих кустов, свежий, уходящий во фрукты. У пролеченной шишки запах больше пряный, немного цветочный. :thumbs:
Самый урожайный автик, насколько я понимаю по результатам маникюринга и предварительному взвешиванию :thumbs:
Сорт вошел в тройку лучших по мнению меня и жены и вот почему :notice:
Приход.
Густой ароматный дым наполняет колбу водного и вот мы делаем вдох... :rasta:
Сразу понимаем, что шишка дерзкая на вкус, она покусывает горло и наполняет легкие как-будто полностью, главное сдержать позыв кашлянуть и становится легче, но долго держать все равно не стоит.
По совету одного камрада пробую каждую шишку выдерживать 27 секунд до выдоха(он утверждает, что так около 90% ТГК усваивается)... :notice:
27 секунд у меня точно не получилось, потому что испытал банально стоячий обморок с помутнением в глазах, гулом в висках и прочими прекрасностями этого состояния :spin: Последнее, что отпечаталось в сознании "Выдыхать пора бля, уже в висках стучит" :facepalm: Хорошо, что стоял у стены и не разбил себе башку обо что-нибудь.
Специально протестировал на утренний свежак, сидя на заднице - тот же эффект, если подержать подольше :hmmm:
Камрад, тестирующий на КБД, отказался проверить этот эффект побывав ситтером при третьем эксперименте в ванной :(
Эффект при обычной покурке сильно присаживающий, изначально какая-то растерянность присутствует. Есть жажда деятельности, в целом трава движушная, но в голове такой сумбур, что не знаешь за что браться. :elk:
Простейшие действия, типа налить чаю, превращаются в кучу телодвижений, поисков ложки, выбора сорта чая, а в итоге залипаешь на кипящую воду в чайнике :spin:
Постепенно мозг привыкает к новому состоянию и вот тут уже чем себя займешь, то и будет приносить удовольствие :notice:
Меня почему-то тянет к воде. В бассейн, в ванной поотмокать, в баньке эфкалиптом подышать :smoke:
Приход долгий, догонять себя этим же сортом - практически гарантировано устроить себе дневной сон или безмазовое слоняние по дому без единой мысли в голове :notice:
Выход из этого кайфа долгий, есть немного паранойи. Когда перед сном упорешься, чтобы побыстрее заснуть может загнать в такую пучину собственных тараканов, что не уснешь, пока не подметешь все заначки и не спрячешь в тайнике.
Для меня порой слишком жесток приход с этого сорта :smoke:
КБД эффект не изучен ввиду отказа испытателя садиться за штурвал :elk:
Подводя итог.
Сорт для закаленных борцов с Анатолием во всех его ипостасях :notice:
Рекомендую к выращиванию всем от новичков(очень дружелюбный и терпеливый) до профессионалов(внешний вид и соотношение ветки/шишки порадуют глаз) :notice:
К употреблению рекомендую тем, кто любит осознавать свою немощность под валом дикого, подавляющего все накура :thumbs: Не для слабонервных и не для любителей покопаться под косячок в бестолковке :notice:
Зайдет тем, кто выращивает на концентраты, много смолы, липкие до безобразия бошки при маникюре мгновенно облепляют ножницы.

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.20 00:37
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
kazuc, спасибо, бро, за замечательные смоук-репорты. Удивительно, что два сативных сорта из твоего списка на тебя действуют "по-сативному". Сколько лет пытаюсь найти "сативный эффект" энергетика, а даже те же Mexican Airlines от Fast Buds выросли тупыми транквилизаторами с приколачивающими свойствами и были выброшены обе.. Даже я бы сказал, что индики по генетике позволяют делать дела во время накура, а сативы, как правило, уже довольно сильно усложняют деятельность - по типу как ты пишешь за G-14. А это же индика, верно? То есть в моем случаю эффект, можно сказать, наоборот. Но причина, думаю, в гибридности и в том, что при сативном строении растения там могут преобладать каннабиноиды индики. Это предположение, конечно..

Этот год были подняты 2 экземпляра от Нуклеона - сорт Afghani*Torr. Всё не решаюсь написать обзор накура: почти не курю этот сорт, т.к. он вызывает какое-то суетливо-раздраженное и ненакуренное состояние. Вот именно раздражительность какую-то. Хотя заявлена индика и хотелось бы комфортного и уютного релакса. Может с пролечкой преобразится.. Попожа будет за эффект отзыв.

От Нуклеона вариант Мексиканок имеется и следующий год можно будет отрапортовать. Даже не верю, честно говоря, что будет поднимающий эффект..


Последний раз редактировалось Incredible 07.01.20 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.20 03:01
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Incredible, был у мастера нортенсан, разгонял, параноил, пах морковный ботвой, но у меня тахикардия с него начиналась, ну или просто загон такой был :facepalm: в общем самое сативное из северного аута.
А по существу, nucleon северному расте- брат, товарищ и друг! Мировой человек, трудяга, в неком смысле, альтруист.
З.ы. в дневнике у меня есть описания его классических гибридов. :friend:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.20 08:10
Заголовок сообщения: Re: Nucleon'а семена

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
Incredible, бро, по сативным гибридам заметил такую тенденцию за два года...
Те, которые срезал при первых появлениях плесенки, то есть пораньше на неделю-полторы - именно ярко обозначают сативность и ветер в голове..
Те, которым плесенку подвыщипал и дожал эти полторы недели до полного созревания - нагружают голову гораздо ощутимее и уже не так долог хай, паранойка порой присутствует.
Может быть именно в эти полторы недели дозревания гибрид и проявляет свою индюшную составляющую :hmmm:
Прочитал библию Бридера на днях, там оказывается столько всего... :elk:
Теперь очень хочу вырастить растение по виду прям сатива-сатива, а чтоб приход был сугубо индюшный :elk:
Подобный гибрид в наших Гадюкинских болотах был бы самым удобным для любителей индюшного покура :mrgreen:
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 559 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 23  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 / Nucleon / клоны / аут / 54 с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

blaze420

41

5063

09.11.20 06:00

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1587

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2021,Автоматы,Ранники(Nucleon)52-54ш

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

GrinPAyJLb

62

7365

24.04.22 06:41

MinHerz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 55 с.ш. Nucleon. X. Sunny

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

20

4304

04.05.22 21:04

RusherVINIL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13096

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M