Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 680
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Тайланд: Билль о легализации кратома и терапевтической конопли продвигается в парламенте"

Интересно. Если не будут трястись над рецептами, это круто.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Кратом и конопля - это почти одно и тоже по терапевтическим, лекарственным и др. св-ам. Лечебный потенциал просто огромен. Красная суматра и зеленая имеет очень лайтовый вкус, в отличии от сурового уже маенга зеленого.
Каждый может найти что-то свое в каждом из этих чудесных Духов :sun:
Только экстракты запретить нужно. Никаких концентратов и выделенных алколойдов :twisted: :notice:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
з.ы а паны и кубы ихние рано ещё лигу давать, т.к народ ещё не готов. Но можно лигализовать психоделическую терапию под присмотром. Имхо

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
имхо, езжу в таиланд на отдых, сам бы не поехал никогда, но жена говорит, чтобы как все люди :rasta: короче дерьмо, только если выгнать всю эту нечисть и заселить голландцами, вот тогда с той земли будет толк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
dett [02 дек 2018, 16:22] писал(а):
имхо, езжу в таиланд на отдых, сам бы не поехал никогда, но жена говорит, чтобы как все люди :rasta: короче дерьмо, только если выгнать всю эту нечисть и заселить голландцами, вот тогда с той земли будет толк

Неоколониализм жи есть :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Занзибарчик [02.12.18 10:56] писал(а):
Кратом и конопля - это почти одно и тоже по терапевтическим, лекарственным и др. св-ам.

где-то кто-то ошибается, потому как в народе поговорка есть "не ходи замуж за ленивого курца, ходи за кратомового наркомана". Потому что кратом в их среде - как стимулятор в монотонном труде используется, и имеет славу наркотика, пожизненного


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
militarymen, а шо думаешь трава не стиммулятор. Как в не очень известной песне: "А теперь без косяка - не поднимется рука". Я не просто так говорю о их схожести, т.к трава с маком много общего имеет по воззрениям Гимиалайских шаманов кирати. Кому интересно - зацените статью "Травы/грибы для путешествий и полетов. Сад Шивы".

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
Хочу кратом кратом :pray: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Экстрактоутилизатор [03.12.18 14:12] писал(а):
Хочу кратом

из тех, что торгуют на развес в интернете - меня не впечатлил. Я его и варил, и парил - нету эффекта. Но к стеклу пригоряет намертво, не отшкребешь.
Занзибарчик, поинтересуйся статьями тамошними. Кратомщики - это наркоманы, лица черные, в руках тремор. И с канабисом вообще не похоже


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
militarymen [03.12.18 15:50] писал(а):
Экстрактоутилизатор [03.12.18 14:12] писал(а):
Хочу кратом

из тех, что торгуют на развес в интернете - меня не впечатлил. Я его и варил, и парил - нету эффекта. Но к стеклу пригоряет намертво, не отшкребешь.
Занзибарчик, поинтересуйся статьями тамошними. Кратомщики - это наркоманы, лица черные, в руках тремор. И с канабисом вообще не похоже

Уговорил не хочу) бодрит говорят,а там хз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
кто говорит? кому говорит?
:facepalm: :elk:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Занзибарчик, поинтересуйся статьями тамошними. Кратомщики - это наркоманы, лица черные, в руках тремор. И с канабисом вообще не похоже

Есть такие. И не наркоманы тоже есть. Но даже кратомные джанки - ангелы в сравнении с обжорами, алкашами и никотинщиками.
Цитата:
Я его и варил, и парил - нету эффекта.

Его эффект нужно понять. Больше на тело, чем на голову действует.
Приди после работы разбитый и на голодный желудок ложечку красного маенга прими и понаблюдай тонко за своим состоянием. Немного дунь 1 плюху хорошего. Потом поешь и ещё чуть дунь.
Но лучше всего давать нагрузку мышцам и телу в первой фазе действия. Так во второй фазе действия расслабление будет более качественным и, если прилечь, можно войти в состояние дремоты :spin:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Занзибарчик, я чувствителен к препаратам.
Даже среднего качества красньій чай (черного по советской терминологии) с онлайн-магазина продажи чая я ощущаю хорошо.

Но меня поразили отзьівьі на то говно тот кратом, что мне отправили - люди его нахваливали. Брехуньі конченньіе :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
militarymen, да шнягу тебе просто прислали скорее всего, ведь партии могут и разными. может ты чем-то рецепторы ушатал :brow:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
ДМТ, да, шнягу. Но интересно другое, что некоторьіе Занзибарчики, домьісльі транслируют


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
militarymen, какой сорт и где брал? :brow:
Есть вообще медицинский кратом, беспонтовый. Но даже самый беспонтовый можно проварить в кол-ве и будет эффект. Если совсем не было, значит тебя тупо шваркнули :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Сейчас можно купить акуамма семена молотые обязательно. Они дают очень близкий эффект, но короткий. Без стиммуляции только и др. некоторых нюансов.
Кстати, лига в Тае должна повысить кач-во и снизить цены на оба растения.

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Занзибарчик [04.12.18 04:35] писал(а):
Но даже самый беспонтовый можно проварить в кол-ве и будет эффект.

как оказалось - нет. Не будет.
А с твоими рецептами - 2 плюхи за вечер, так и вообще не понятно, как там что-то другое почувствовать, кроме конопли. За 2 плюхи я итак в осадок выпаду, и без кратома. :lol:

А продаваны сами себе и навредили - кто же второй раз купит, если в первый раз шнягу старую прислали?
уж точно не я


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
как оказалось - нет. Не будет.

От нормального стаффа и без плюх будет норм. Это просто, как правильное дополнение. Но если тебя не берет кря-кря, а от пары плюх ты ложишься. Хз тогда, кури ботву :D

Белый маенг да очень интересен своими сортовыми особенностями. Из опробованных выделил бы 3 уникальных сильных стрейна. Вышеупомянутый, рэд Тай и красный маенг так же. :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
з.ы можешь нае.нуть след. раз перед приемом белый грейпфрут или пол ложки каркумы в горячем молоке. Это усилители кратома, но имхо они не нужны истинным ценителям качества :smoke:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Занзибарчик, советуешь человеку, который разбирается и твои вымыслы разобрал по частям, ботву курить. Где в этом логика? :mrgreen:

еще раз - никто не сомневается, что где-то есть пригодный кратом. Если помнишь, я даже поговорку туземную приводил.
Отсебятину просто не пиши. Закончим на этом

ПС. Не советую никому курить ботву - ресурс сердечных сокращений зазря исчерпывать нету смысла. Лучше уж физкультурой заняться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Билль о легализации медицинской конопли допущен ко второму чтению в парламенте

в форуме Cannanews

ЭрнанКортес

4

318

20.10.23 15:13

Axamyraz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Комитет при парламенте страны одобрил к рассмотрению билль о полной легализации конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

463

08.10.22 11:44

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Политики представят сенату Южной Каролины новый билль по легализации терапевтической конопли

в форуме Cannanews

Tem

0

156

31.01.22 14:09

Tem Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Парламенту Пенсильвании представлен билль, направленный на легализацию использования терапевтической конопли в

в форуме Cannanews

dett

0

55

30.04.23 14:03

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Проекты по легализации и декриминализации конопли продвинулись в парламенте Гавайев

в форуме Cannanews

dett

6

178

11.03.21 09:11

бамбуковый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M