Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Испарение конопли производит более сильный психоактивный эффект, чем её курение"

Цитата:
Помимо этого, участники, употреблявшие наиболее высокую дозу экстракта (25 миллиграмм масла) путём его испарения, отметили повышенное чувство тревоги и паранойи по сравнению с группой курившей коноплю.

Тьфу ты нах. Того плана им парик с беломорины задуть. И через 10-15 минут они навсегда забудут, что такое экстракты! Освободите жабу, сволочи! :pray:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Исследование опять вата, ну как это понять, те значит молодчики шмаляли 25 миллиграмм путём испарения, а те значит курили папиросы с какой то коноплёй, причём ни сорт, ни содержание ТГК неизвестно :spy: ну и какой допустим я должен сделать вывод? что я лох что ле?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
Плотность дыма зарешала, раздали бы хотяб пипетки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2013
Сообщения: 139
Водяного пару банок бы им :thumbs:

_________________
Одна тысяча семян весит 25 грамм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
dett [04.12.18 17:41] писал(а):
ну и какой допустим я должен сделать вывод?


что нужно срочно бежать в магаз и покупать испаритель или еще чего-нибудь :smoke:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Цитата:
На протяжении недели, часть добровольцев три раза употребляла папиросы с коноплёй, в то время, как другая группа употребляла тот же самый продукт, но в форме экстракта масел, заряженного в электронный испаритель.

Вот пля,оказывается нужно провести исследование,что бы узнать что экстракт сильнее :notice: :elk:
Типа сахар слаще,сахарной свеклы. :D

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
экстракт сильнее

Думается мне, что имелось в виду то, что психостимулирующий эффект выше :hmmm: По собственному опыту могу сказать, что янтарь даже с индючных сортов наваливает сативно. Возможно, значительная часть КБД не смывается/остается в листе. От этого - и разница в стимулирующем эффекте (в экстракте баланс ТГК/КБД нарушен по сравнению с шишкой).

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
ТравничОК, ну так а план качает в отличии от бошек.
Янтарь с голов и листьев одного сорта будет весьма разным. :smoke:
Поэтому нужно делать упор на ширину каннабинойдов в стаффе. В идеале это смесь шишек и листы с горного аута Гиммалаев вере вапор, который ещё не изобрели, способный выпаривать все терпены и каннабинойды! Верните лося!

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
ТравничОК [06.12.18 16:50] писал(а):
Цитата:
экстракт сильнее

По собственному опыту могу сказать, что янтарь даже с индючных сортов наваливает сативно.

я и не люблю вап за сативный приход с любых сортов, он сативный даже после перерыва, концентраты все что я не делал, дают ебический хай, а хочется седатива то - поэтому в чистом виде шишули и курю. Вот киф гуд, а концентрат бутановый - не моё. Летом стакан топовых бошек ICE от нирваны перевел в концентрат - и хули так он и простоял до ноября почти весь целый, сделал киф из ДЖЕК 47 от свит и на него и затер, так поинтереснее стало. Знал бы шо так будет, лучше бы стакан оставил, хоть сортов и дофига, но ICE по своему уникален своим мощным седативным действием.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
концентраты все что я не делал, дают ебический хай, а хочется седатива то - поэтому в чистом виде шишули и курю.

Наш человек. К сативе нужен кратом хороший, индюшный. Хотя он почти весь индюшный за редким исключением :friend:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
ТравничОК [06.12.18 15:50] писал(а):
Возможно, значительная часть КБД не смывается/остается в листе.

что уменьшает ценность курения масла в медицине, значит?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
вобщем, исследование они завалили. Потому что испарять и курить нужно было одинаковое вещество, причем с очень большой точностью веса закладки, причем одним человеком. А остальные люди нужны для сравнения выводов

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Занзибарчик [06.12.18 16:29] писал(а):
он почти весь индюшный

Применение и действие:
Уникальность этого растения состоит в том, что не большая доза обычно работает, как стимулянт (но не всегда), а большие дозы как релаксант. И это понятно, потому что активные алкалоиды (прежде всего митрагинин) имеют и стимулирующий и успокоительный эффект.http://www.narcotics.su/kratom.html

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
эксперимент с каннабиноидами придаёт легитимность доводам санитарной службы США и их канадских коллег, которые настаивают на запрете коммерческого производства конопляных экстрактов для электронных испарителей
а вот и истинная причина такого мухлежа. Им нужен такой вывод


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Использование конопли оказывает позитивный долгосрочный эффект на качество сна

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

60

24.03.24 16:17

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Эффект антуража, а не концентрация ТГК, определяет силу воздействия конопли

в форуме Cannanews

ДМТ

13

407

18.10.23 12:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли имеет позитивный эффект на симптомы язвенного колита

в форуме Cannanews

dett

0

141

26.02.21 17:36

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли наносит ДНК организма куда меньший ущерб, чем курение табака

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

29

728

06.05.20 17:54

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Натуральный псилоцибин имеет более выраженный терапевтический эффект, чем его синтетические анало

в форуме Cannanews

ДМТ

3

127

27.03.24 14:52

wtf557 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M