Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.12.18 19:46
Заголовок сообщения: Auto Queen amnesia/X-seeds/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
X-seeds писал(а):
Auto Queen amnesia это новый вариант скрещивания с клоном оригинальной Амнезии.
очень близко к фотопереодичному оригиналу.

Изображение

.
Срубил себе сегодня еще елочек на новый год.
По растению; Отцвела очень быстро,всего за 56 дней. Чувствительна к питанию,маленький передоз сразу вылез на листьях. Высота в моем случаи не превышает 60 См,после обрезки сильно ветвится. Специально сделал фото одной ветки.
Сорт сахарный,запах очень приятный,но пока очень острый. Еще не пробовал,сушится. Будет готова,дополню пост.
Провел на них эксперимент,первый месяц роста была под днат,второй цвела уже под лед, под днат автоматы подымаются шустрее чем под ледом.
498739498740498741
498742498743498744498745498746

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.18 19:56
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
Можно подробнее? Когда подрезали? 56 дней цвета, вы считаете от каски, от проявления пола или от первых "одуванов''? Эффект тоже интересен.

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.18 20:07
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ДиманСидоров, Это автоцвет,56 дней от семечки. Обрезал где-то на 25-28 дне жизни. Эффект чуть позже будет.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.18 14:39
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Эффект бомба. Поднимал её пару лет назад в ауте. Растёт и цветёт быстро но боится плесени. Её боялись некоторые курить, каждый покур жёсткий вынос мозга. Комрад с которым я делился орехами отпишется если пожелает :rasta: И подтвердит мои слова.
Кайф лютый просто был :thumbs: Осталось ещё пару орехов думаю поднять в этом сезоне, но с учётом всех ошибок. Орехи брал как только они появились на ветрине магаза у Хса. Как сейчас ничего сказать не могу. Но думаю всё в порядке с работами этого бридера знаком очень давно и не разу не разочаровался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.18 15:22
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
GANGUBASMAN, :friend: я её курить боялсо и пораздовал-чайки падали молча :facepalm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.18 16:41
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Paladin [27.12.18 16:22] писал(а):
GANGUBASMAN, :friend: я её курить боялсо и пораздовал-чайки падали молча :facepalm: :rasta:

:notice: Истину говоришь братка :friend: Это было орудие казни нехватов :angree: :rasta: Я хоть и любитель жести, но не на столько, из всей линейки новых автиков от Хса вайт киллер, снегурочка, и квин амнезия. Амнезия на мой взгляд самая лютая :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.19 01:44
Заголовок сообщения: Re: Auto Queen amnesia/X-seeds/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
сумасшедший писал(а):
Эффект чуть позже будет.

Что то прошлый раз так удулся что забыл дописать :facepalm:
GANGUBASMAN писал(а):
Эффект бомба.

Могу добавить только что бардак в голове и чувствуешь себя недееспособным. На ее ноте хорошо вечер заканчивать.
Сегодня срубил еще одну,такая травка должна быть в коллекции. Все такая-же ветвистая после обрезки.
544297544298544299544300544301

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze fem.(Royal Queen Seeds).Кокос,простые соли, кольцевание,led 60 Вт.Fail.Работа над ошибками.Завершён 96гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

21

2628

14.09.23 14:28

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2813

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blue Amnesia XXL Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ЖекаХохол

1

750

28.11.19 03:44

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ROYAL QUEEN SEEDS что за банк?

в форуме Сорта и генетика

AMatroskin

22

2547

15.04.24 15:54

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Харв)Земля, 7+5 ww, bluepyramid,amnesia+ blackberry auto днат 400/аут19 auto 55 с.ш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

hydropon4ik

30

3092

15.12.19 00:24

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M