Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Приветствую всех в своём скромном репортёр и так приступим!
Сорт: Zombie kush от Ripper seeds приобретал у очень уважаемого человека Alfaseeds
497927
Пол: Феминизированные
Вид: 80% Indica / 20% Sativa
Генетика: LavenderKush / Amnesia / Bubba Kush
Цветение: 55-60 дней
УРОЖАЙ: 500гр/m2
ТГК:22%
ШКАФ:
Ш/Г/В - 80/45/160 покрыт пенофолом
СВЕТ: первая неделя от каски до получения мега посылки на почте был ДНАТ 250 + КУЛТЬЮБ, дальше растём под мега люстрой от Нуба QB 100ВАТ + СВЕТИЛЬНИК 6500К от него моим будущим девочкам нужен только синий!
ВЕНТИЛЯЦИЯ:
S&P SILENTUB200
497922
Технические характеристики:
производительность м3/ч - 190
СХЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ - Пассивный вдув далее фильтр от Gorshkoff 500*140 - - > silentub200--> наружу к окну, в дальнейшем вентилятор будет заменён на S&P SILENT 350, ТАК КАК ЭТОТ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ЗАРАЗА ШУМНЫЙ((( в боксе непосредственно обдув растишек куллер от компьютера
497937
СУБСТРАТ:
497944
ВЕЛТОРФ-Сапропель, содержание питательных веществ, не менее мг/л:
Азот……… 120
Фосфор....100
Калий......120
Ph - 6,0
Кальций в пересчёте на CaO.... 2500мл/л
Магний в пересчёте на MgO.... 859мл/л
2/3 грунт 1/3 перлит
Удобрения:
497924
База Advanced_nutrients
Стимуляторы: root - B. A. C.
Bloom - B. A. C.
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ:
PH/TDS - Метр от HM Digital

Добавлено спустя 1 час 6 минут 48 секунд:
06.12 закинул в стакан с водой 2 орешка - - > 07.12 орехи утанули и были положены в ватные диски - - > 08.12 поместил в торф таблетки и убраны в парник под днат 250 - - > 09.12 вылезла и самостоятельно скинула каску первая семечка - - > 10.12 вылезла вторая каску скинуть самостоятельно не получилось пришлось помочь - - > 11.12 мои девочки были пересажены из парничка в airbag по 15л поливаю вода ph 6.0 + SuperVit 1 капля на 5л + 2капли Root на 1л, лью вокруг малышке (не под корень) через день по 0.5л
497929
Так выглядят они на 15.12, совсем забыл фото моего бокса прилагаю)))
497920
Ну и так продолжаю все по старой схеме без удобрений!
15.12 мне наконец пришла долгожданная посылка и Днат был резко заменён на SIYANIE от Нуба также был добавлен светильник 18ват, 6500к, от него мне нужен только синий, температура в боксе днем 25-28С, ночью 20-23С,влажность днем 45-60 ночью 60-80 ну а теперь переходим к самому интересному!!!
22.12 мои дамы впервые были накормлены по 1мл/л grow/micro/Bloom, также SuperVit и как обычно Root, представляю вашему вниманию общий план, а также по отдельности:
497946
497947
497948
А теперь вопрос у меня к знатокам КУШЕЙ, из моей практики это второй гров семейства KUSH, первый был OG Kush от булков года 3 назад, очень понравилось как рос и выхлоп, единственное, что я запомнил это плесень на центральной Коле, а вот проблем с кормешкой не было, к чему я все это, дело в том, что при покупке орешков братец сказал: Что Вега для хорошего урожая должна быть длиннее обычной, ну это я по растению буду смотреть, а вот кормить говорит как на Веге так и на цвете не больше 400-500ппм, кто что думает по этому поводу??? В моих планах держать на Веге ещё как минимум 3 недели, но как кормить все эти 3 недели понятия не имею, МАЛО-ПЛОХО, МНОГО-ЕЩЁ ХУЖЕ... КСТАТИ СОВСЕМ ЗАБЫЛ, ВОДА У МЕНЯ ПОКУПНАЯ 160 ППМ, ПРИ ДОБАВКЕ УДОБРЕНИЙ ПО 1МЛ/Л И СТИМОВ ПОЛУЧАЕТСЯ 370ППМ...
вообщем братцы жду от вас вопросов, советов, особо не ругайте, первый раз делаю гроу репорт, да и не делал бы его просто хочу посмотреть с вашей помощью и чутким руководством как работает эта чудо панель, а заодно и удобрения эти, никогда не расти ещё на адванс, сколько себя помню удобрения были всегда либо B. A. C. ЛИБО CANNA, а ну ещё как то было пару циклов на Atami и на глубоко мною уважаемого Н. Горшкофф(Rastea) всем мира буду скидывать фото несколько раз в неделю всех обнял, всем мирного неба над головой :rasta:


Последний раз редактировалось wOOd 10.03.19 03:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
wOOd, очень интересно как растения вырастут светложолтыми с рыхлыми шишками ,если будешь следовать совету про ппм 400-500 ,загнуться на такой жидкой жиже ,они уже болезные


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Мимо [Вс дек 23, 2018 8:10 am] писал(а):
wOOd, очень интересно как растения вырастут светложолтыми с рыхлыми шишками ,если будешь следовать совету про ппм 400-500 ,загнуться на такой жидкой жиже ,они уже болезные

Ты немного не понял, на веге держу 400-500 ппм, что бы при переводе на цвет не заозотить, что бы азот не заблокировал мне там все, ну а так то конечно буду растить исходя из наблюдения над девочками :roll:

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7961
С началом :friend:

Смотри по растихе, 500 ппм это мало совсем, на веге может и сойдёт пока в земле че то есть, а потом до 1000 надо будет поднимать точно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
kikkk [Вс дек 23, 2018 10:57 am] писал(а):
С началом :friend:

Смотри по растихе, 500 ппм это мало совсем, на веге может и сойдёт пока в земле че то есть, а потом до 1000 надо будет поднимать точно

Это само собой) опять же, может есть тут кто нибудь кто может подтвердить или опровергнуть информацию про то, что куши едят на порядок меньше чем другие сорта? :help:

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 173
Только пару дней назад отгровил этот стрейн.
Свет led 150w, кормил "фидингами". Больше 500-600 ппм не давал, чувствовали себя отлично.
Отцвели за 60 дней с первых бутонов.
Соцветия средней плотности, очень много 'жира". Устойчивы к плесени. Цвет соцветий -оригинал, с пурпурным отливом)
Очень понравилось гровить, красивое растение.... Пока не пробовал, лЕчится.
:friend:
Update: забыл добавить, субстрат коко!
На твоей лампе я бы больше 700 не давал на цвете, По-моему излишней расход удобрений... Но каждый сам себе повар)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
wOOd, ничего азот незаблокирует wOOd, куши едят столько же как и все ,это миф ,что какие то сорта едят меньше

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
LosterFinder2, на фото в галерее у тебя недокормленные рыхлые шишки ,как раз если на ппм 500-600 ,и калия давал наверное 140мг на литр если правда понимаешь о чем я :smile: вот 140 мг на литр калия как раз приводит к рыхлым шишкам и естественно в рыхлых шишках и немечтай о плесени :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Будем посмотреть, что скажут и другие участники форума. Не в обиду тебе Мимо, я учитываю мнение каждого гражданина, но очень интересно, что скажут и другие) :smoke:

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Насчет того что куши едят меньше, я бы так не сказал - они как раз, как по мне, золотая середина по питанию.
Вообще по факту последнее время сильно пересмотрел вопрос кормления - 1000ппм, верхний предел, и то это на пике цвета. Растения реально столько не едят, когда слышу про дренажи 1500-2000 - ужасаюсь.
Мандала вообще советует кормить свои стрейны 400-600ппм, датчи говорят, что не стоит больше 800 давать. Стараюсь придерживаться 400-500ппм на веге 500-800 на цвете, и это на кокосе.

Полностью согласен с LosterFinder2,
Цитата:
На твоей лампе я бы больше 700 не давал на цвете, По-моему излишней расход удобрений..

Растишки хорошие, здоровые, не перекорми! :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем доброго утра)
Что-то совсем не спалось мне и я решил уделить время своим мелким зомбикам))
Сегодня 24.12 а значит 14й день веги
Удобрения: Micro/Grow/Bloom - 2,5ml/1,5l воды, ph 6,5. 2 капли root, а также SuperVit 1капля на 5л воды.
После вчерашнего первого полива с удобрениями выглядят они шикарно, набирают массу на глазах, теперь про вода на выходе: ph 6,1-6,3, ppm 850 у обоих соответственно.
Дальнейшие действия не трогать их 1 день 26.12 вода SuperVit, root. Посмотрим что на выходе, фото зомбиков прилагаю)))
498190
498191
498192

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем Салют, сегодня 26.12 , а это значит 16 день веги.
Полив: Вода ph 6,8 + SuperVit + root stimulator по 1,5 литра каждому
Выход: у той, что ближе к увлажнителю ph- 5,6 ppm 2868
У дальней ph- 5,9 ppm 1400
Дальней сделал fim подрезку
До обрезки 498640
После 498641
Общий план
498642
Ее буду подрезать через пару дней
498643

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


Последний раз редактировалось wOOd 26.12.18 09:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 16
wOOd, как по мне у тебя переизбыток фосфора.
Так и не понял, зачем кормить удобрением блум на веге.
На веге вообще можно первых 2-3 недели не кормить. Потом покормить недельку удобряхой на вегу.
И начинать наращивать концентрацию удобряхи блум, от сниженной дозировки постепенно увеличивать :friend:

_________________
цыцы :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
ЦыцкаГном, это комплексное удобрение, почитай сначала)
Все у меня нормально нет ни каких передозов тфу тфу тфу, это я мастерил фильтр и повредил немного лист! :friend:

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Доброго всем утра!
Сегодня 28.12, а это значит, что сегодня 18 день веги!
После последнего полива Правая выхватила небольшой перелив, появились когти, почему перелив, а не передоз по Азоту)) потому что я не удобрял ее больше с 24.12.
Сегодня сделал FIM подрезку Левой, больше изменений ни каких нет.
Ну что поделаешь буду сидеть и ждать когда высохнет субстрат...
Кстати к моему великому удивлению эти малышки хоть и такие маленькие, а воняют уже так, как у меня 8 автоцветов не пахло на пипке цветения... Ну тут еще проблема с фильтром, сегодня поеду менять уголь. Больше никаких изменений нет
Фото прилага.
фото 1 - Левая после FIM подрезки
499152
Фото 2 - правая после Fim обрезки 26.12
499153
Фото 3 общий план в боксе, как выглядят когти на правой вы видите))
499154

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Доброго вечера всем! что то было как то скучно мне и решил я перед сном растянуть их как получилось смотрите на фото)
499310
499311
499313
А кстати полив будет после завтра вот думаю как поливать обычной водой с стимулятором рут или удобрить ?? как считаете ?

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Добрый День всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю успехов, исполнения ваших желаний, крепкого здоровья, финансового благополучая и крупкой, крепкой взаимной любви))) любите и размножайтесь)
Поехали, а теперь к делу.
Сегодня 30.12 а это значит, что сегодня 20 день Веги, сегодня произвел полив обычной водой Ph 6,5 с добавлением ROOT по 1,2л на каждое растение думаю до 02.01 хватит кормешки им там.
Вчера приобрел новый вентилятор спасибо S&P 150/100 очень хотел взять Silent 350 но как бы это неосуществимая мечта) ибо, что бы ее осуществить нужно покупать новый шкаф. в этот к сожалению даже этот 250 было проблемотично впихнуть )
Фото девочеек прилагаю, кормить планирую 02-03.01 как приеду с гулянок, а пока глядя по листу видно, что азота еще много )))
499657
499658

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Друзья, поздравляю всех с Наступившим 2019г. Желаю всем крепкого здоровья, любви) Что бы окружали вас только правильные и умные люди! вообщем всех БЛАГ! Верните лося!
Теперь приступим к делу!
Сегодня 02.01, а это значит, что сегодня 23 день веги, планирую еще неделю максимум полторы и буду переводить на 12/12, у меня вопрос к профи LST, новые побеги которые отрастают их нужно фимать? или оставлять как есть ???
Значит произвел работы сегодня следующего типа, растянул побеги что подросли, судя по виду нижних листьев у девочек началось небольшое голодание по микрухе, поэтому сегодня кормил но совсем чуть чуть...
Состав компота: Вода 120ппм + 1 капля superVit на 5л., Удобрения Advanced Nutrients: MICRO 1ml/1L; GROW 1ml/1L; BLOOM 1ml/1L, ну и как обычно 2 капли RootStimulator от моей любимой фирмы B.A.C
pH воды 7,0; ppm компота 333.
Дальше будем посмотреть, что будет с девочками предположительно 05.01 проливать водой с SuperVit и Rootstimulator, но возможно и с удобрениями хочу понять как эти Zombie Kush будут кушать, вообще для меня странно, что они так мало кушают при этом хорошо растут... Ну вообщем фото прилагаю)
первое фото растение до подгибания и кстати хочу сказать, что очень и очень неплохо они вымахали за эти 2 дня что меня не было дома! :mrgreen:
Это до: 500366
После полива и растяжки
500367

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


Последний раз редактировалось wOOd 03.01.19 06:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7961
wOOd, :friend: тебя тоже с наступившим

Новые побеги надо растягивать, можно резать если планируешь удлинять вегу и больше кол вывести, но я после подрезки верхушки уже ничего не режу

У тебя высота есть в запасе?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
kikkk [Ср янв 02, 2019 7:09 pm] писал(а):
wOOd, :friend: тебя тоже с наступившим

Новые побеги надо растягивать, можно резать если планируешь удлинять вегу и больше кол вывести, но я после подрезки верхушки уже ничего не режу

У тебя высота есть в запасе?

В Запасе имею еще ровно 1 метр))) но я растягиваю
И как написано выше планировал переводить 12/12 через неделю, но могу и затянуть еще на недельку другую ) тут вопрос в другом при переводе на цвет начинается прогрессивный рост, и я планировал на этом прогрессивном росте то и выехать)))
или не стоит ???
просто этот гров вообще эксперементальный тут все новое для меня, начиная от удобрений заканчивая этими FIM. LST ну и самое главное это мой микро шкаф))) обычно я растил в палатке 120 на 4 растения в воде. на удобрениях B.A.C с вегой в 2 месяца и ДНАЗ 600Ват а тут все новое шкаф 80/45/160 свет 100ват, удобрения адвансед ) никогда ничего не растягивал ничего не обрезал и получал с 4 растений почти кильчик и хватало мне с одного грова курить год а то и полтора)))
тут же стоит задача поднять с 100 ват 2,5-3г сделать масло рикасимсона, к несчастью у меня у деда обнаружили рак головки поджелудочной, прогнозы ужасные каждый день на счету, один врач говорит, что пол года ему жить, другой 1-1,5 года, но одному только господу богу известно... я сам уже пол года на попусках не пью не курю чистый, спорт и никакого вредного для организма....

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем добрый вечер, и вот случился небольшой косяк с моей фавориткой)))
Вообщем сегодня проливаю водой с рут стимулятором, а как вот дальше кормить вопрос, азотисключать нельзя. а что делать ???
Вообщем дам ей просохнуть а там посмотрим что делать с ней...
у кого какие предложения по реанимации растения???
общий вид
500560
500561

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Да я разобрался уже, оказывается эти удобрения с гарилой для гидропоники и они очень концкнтрированные, соответственно, жду когда просохнет земля и буду давать не по 1мл/1л, а начну с 0,5 и так по чуть чуть буду увеличивать, а там по состоянию роста уже и на цветение переведу, кстати растиха после пролития чувствует себя отлично, единственное, что меня беспокоит это ph, он на выходе был 5,8, что меня пугает, а должен быть 6,5-7 как просохнет грунт буду поднимать ph, а понижается он потому что растение кушать хочет, а азот блочит все...

Кстати, болеть стали листья с тремя пальцами, насколько я знаю это все равно не развитые листья, соответственно завтра буду удалять их с обоих растений! Всем привет) успехов)))

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем добрый день! Сегодня 06,01 значит 27 день веги!

Отсутствовал на несколько дней приехал и был приятно удивлен, но и не без проблем как всегда)))
Сходил в аптеку купил сульфат магния буду лупить по листу дозировка 0,3г/0.5л.
на листьях выступила проблема виден блок магняю подозреваю из-за ПШ так как после пролития вышел 5,5! Слава Ольмерту!
проливал пш7,5 надеюсь отбалансоровал до 6,0 хотя бы! в дальнейшем буду лить 7,5 пш!
В прошлый гров я вообще не заморачивался с этими ПШ лил все время покупную воду и ни разу за весь гров не использовал пш метр))) да и ппм тоже)) в этот черт меня дернул заморачиваться по правильному) колибровать что то вот и нахимичил ))) так вот фото битого листа и общий вид немного подрастянул еще! Сульфат буду давать перед сном!
501139
501140
Что скажите по поводу перевода на цвет ?

я подозреваю что если он вырастет еще на 150% то это нормально. А вот если вытянется на все 300 как то стремно станорится) или сделать FIM опять?
кол и так достаточно новые все лезут и лезут)

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем доброго утра!! 1й день цветения то есть предцвет!)))
Решил не тянуть время и перевёл на цветение, пролил водой с пш 6,7 и рут стимом, пусть доест что осталось в земле, даже если выскочет небольшая нехватка ничего страшного компенсируют следующим поливом через 3 дня, пока не решил только какие удобрения использовать на цвет, есть эти с гориллой 3х компонентные и есть с собакой)) Connoisseur 2х компоненте... Фото прилагаю
Кстати вечером дам сульфата по листу.
501427

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем Доброго вечера!
Сегодня 15.01, а это значт сегодня 7 день с перевода на 12/12 предцвет!
растения чувствуют себя хорошо, в прошлый полив не было времени писать пост, опишу суть тут!
погнали))
После перевода на цветение в первый день я пролил водой до выхода из дренажа по 200мл. с пш 6,5. ну и больше ничего не делал... Сегодня субстрат был высушен до состояния немного поникших листьев чего я и хотел добиться, дальше пролил водой в каждый субстрат по 1,5л водой с пш 6,5 затем через 10 минут проливал уже компотом в состав компота входил MICRO/BLOOM по 1,2мл на 1,5л + BLOOM Stimulator BAC с пш 6,5 ppm субстрата был 280pmm из которых 140 это вода отстоянная кран))) сорт очень прихотлив и капризный кормить так и буду может повышать буду максимум до 300ppm в следующем поливе, нехваток в каких либо элементах не выказывает, кроме тех листов, что сожрал он до этого по нехватке магнят, но блок магния был вызван кривым pH который у меня в земле был 5,3 я думал, что это глубокая такая шутка с этим сортом, что он совсем не кушает, оказывается действительно, так что при очень хорошей земле мне кажется его вообще кормить не нужно кроме как добавлять немного стимуляторов корнеобразователя и цветения! ну и в конце как всегда общий план) фото прилагаю!

Кстати перцы зацвели уже я их опыляю кисточой, сорт перца GHOST Chilli peppers с адским количеством сковелей ))) 1.100.000 сковелей! Слава Ольмерту! к примеру, обычный холопеньо содержит 10000 сковелей))))
502841

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем привет)


Сегодня 19.01 а это значит что сегодня 11 дней предцвета. хотел пролить водичкой чистой, но решил удобрить правда не знаю насколько правильно я это сделал)
Повысил концентрацию удобрений до 1,5мл/1,5л пш 6,8 в состав входит MICRO.BLOOM.BLOOM STIMULATOR BAC. ppm 338
немного загнул вот что происходит с девками, начинают потихонечку зацветать!)
Что не может не радовать... Запах стоит ппц, фильтр не справляется) жгу благовония)
503536

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4472

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1883

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1413

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH, G13 HAZE/ЗЕМЛЯ/BIOBIZZ/77x46х114/SIYANIE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

смокин

33

3396

14.02.20 16:05

смокин Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: LaMeca и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M