Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.15 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Друзья, теперь Cannado в ответе за ваши орехи! :friend:

Наш магазин продает семечки исключительно в оригинальных упаковках, сохраняя их целостность.
Несмотря на это, бывают случаи, когда всхожесть семян не радует. Чтобы не было обидно за потраченное время и деньги, воспользуйся гарантией на всхожесть семян!

Как это работает:
Например,вы проращиваете семена следуя инструкции, а корешок из-под скорлупы так и не пробивается. Что делать?
Отправлять нам фотоотчет с процессом проращивания семян, и мы вышлем новые семена этого банка и сорта в следующем заказе бесплатно! :thumbs:
Ознакомься с подробными условиями гарантии и начинай проращивать без рисков!

Перейти в магазин
Оставляй свои отзывы и предложения для улучшения работы магазина :wink:


Последний раз редактировалось Kаннадец 03.12.15 12:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 21:35

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
:smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


Последний раз редактировалось Mydrec 02.12.15 08:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Mydrec [28.10.15 22:35] писал(а):
Молодцы. А то диву даешься, когда читаешь отмазки про магазины не несущие ответственности за "мерседес" :facepalm: :elk:

стараемся :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.15 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 169
Хитрая какая то у Вас гарантия :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.15 08:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Kаннадец, заибут косорукие. семена подлежат замене с бонусами и извинениями, если жалобы на партию семя стали массовыми.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.15 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Jah147 [02.12.15 03:22] писал(а):
Хитрая какая то у Вас гарантия :hmmm:

Почему хитрая?))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Durvasa [02.12.15 09:20] писал(а):
Kаннадец, заибут косорукие. семена подлежат замене с бонусами и извинениями, если жалобы на партию семя стали массовыми.

Вот поэтому и нужен репорт с фотками по проращиванию, чтобы коссоруких исключить)) Бонусные не подлежат гарантии)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.15 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 169
Kаннадец [03.12.15 13:43] писал(а):
Почему хитрая?))

Потому что в ваших условиях гарантии написано, что гарантия не будет действовать если одна семочка из трех прорастет, это не есть правильно, - гарантия должна действовать при непрорастаемости хотя бы 50%, а не в случае непроросших 77% семян, так будет более по человечески, а при нынешних условиях гарантии, лучше о ней вообще не говорить, у других магазинов она тоже есть и не менее худшая и они о ней не говорят, я вот о чем :notice:
Kаннадец, Durvasa имел ввиду, что при доказательстве(выявлении) косяков по жалобам гроверов или другими методами, вместо косячных семок им должны быть отправлены нормальные семена с бонусами, о которых говорил Durvasa, С НОВЫМИ БОНУСАМИ, которые компенсируют время, которое промахали гроверы с косячными семками, а то что на бонусные косячные семена не надо жаловаться, оно и так понятно каждому, как говорится - " дареному коню в рот не заглядывают" :friend:
Я бы изменил условия касательно количества 3 семян: если 2 не взошли, то надо делать возврат, мало ли может эта последняя надежда(семечка) станет гермом или мутантом, чтобы гроверу обидно не было! А относительно упаковок по 5 и 10 семян гарантия 33,3% вполне оправдана, понятна и человечна и гроверам обидно не будет, удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 00:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 735
Приветствую....за всхожесть скажу всё тип топ-------------но на этом радость кончилась))))--заказал у вас долгожданного ( носорога от нирваны),семена крупные чему я обрадовался,взошли как надо-резво :thumbs: --но из 5семян так и не одна растиха не принелась, я не знаю в чём там дело - х.....я генетика или семена древние или ещё чо--хз---но такое у меня в первые за годы грова----на стадии 5дн рассады полнейший стопор :sucks: в развитии-стояли в таком младенческом виде дней 15(-----рост нулевой :evil: возможно нирвановские семки попались убитые)----моя мечта попробовать белого насорога так и рухнула----буду заказывать на другом ресурсе------------а так всё путём быстрая доставка+бонус----ну как то так-----------на канадца не гоню---всё по факту-------------футболка подошла :thumbs: :twisted:

_________________
good dude=)-~


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.16 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Цитата:
Приветствую....за всхожесть скажу всё тип топ-------------но на этом радость кончилась))))--заказал у вас долгожданного ( носорога от нирваны),семена крупные чему я обрадовался,взошли как надо-резво --но из 5семян так и не одна растиха не принелась, я не знаю в чём там дело - х.....я генетика или семена древние или ещё чо--хз---но такое у меня в первые за годы грова----на стадии 5дн рассады полнейший стопор в развитии-стояли в таком младенческом виде дней 15(-----рост нулевой возможно нирвановские семки попались убитые)----моя мечта попробовать белого насорога так и рухнула----буду заказывать на другом ресурсе------------а так всё путём быстрая доставка+бонус----ну как то так-----------на канадца не гоню---всё по факту-------------футболка подошла

RUSSOSPLIFF, это косяки самого банка. За последнее время у нирваны 2-3 раза руководство менялось и короче партия 14-15 года ваще хреновая.
:sucks: В Нирване сказали, что в этом году, они "обязательно исправятся :oops: " :notice:
Пожелаем им удачи!.. :friend:

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 21:58
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
RUSSOSPLIFF [11.01.16 01:28] писал(а):
Приветствую....за всхожесть скажу всё тип топ-------------но на этом радость кончилась))))--заказал у вас долгожданного ( носорога от нирваны),семена крупные чему я обрадовался,взошли как надо-резво :thumbs: --но из 5семян так и не одна растиха не принелась, я не знаю в чём там дело - х.....я генетика или семена древние или ещё чо--хз---но такое у меня в первые за годы грова----на стадии 5дн рассады полнейший стопор :sucks: в развитии-стояли в таком младенческом виде дней 15(-----рост нулевой :evil: возможно нирвановские семки попались убитые)----моя мечта попробовать белого насорога так и рухнула----буду заказывать на другом ресурсе------------а так всё путём быстрая доставка+бонус----ну как то так-----------на канадца не гоню---всё по факту-------------футболка подошла :thumbs: :twisted:

Воооу, Брат! А фотки есть? Если да, скидывай на почту, обязательно вышлем тебе новых носорогов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.16 09:34

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Бро Kаннадец брал у вас недавно ДНА и РП по 1 пачке ДНА Ла Конолопе взошла 1 только из 4 замоченых,еще 2 замочил,если не взойдут,фотки отошлю вам на почту надо возврат будет делать... :friend: :notice:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.16 13:39
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Planavoi026i [05.12.16 10:34] писал(а):
Бро Kаннадец брал у вас недавно ДНА и РП по 1 пачке ДНА Ла Конолопе взошла 1 только из 4 замоченых,еще 2 замочил,если не взойдут,фотки отошлю вам на почту надо возврат будет делать... :friend: :notice:

Если не взойдут скинь на почту, возместим по гарантии.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 20:27
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2017
Сообщения: 24
респект магазину CANNADO :friend:
гарантия не понадобилась, Kandy Kush от резервы, взошло всё замечательно :angree: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 158
Второй раз заказал..все взошло :thumbs: Банки:
- Fast Buds;
- Green House Seed


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 17:30


Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 42
RUSSOSPLIFF [11.01.16 00:28] писал(а):
Приветствую....за всхожесть скажу всё тип топ-------------но на этом радость кончилась))))--заказал у вас долгожданного ( носорога от нирваны),семена крупные чему я обрадовался,взошли как надо-резво :thumbs: --но из 5семян так и не одна растиха не принелась, я не знаю в чём там дело - х.....я генетика или семена древние или ещё чо--хз---но такое у меня в первые за годы грова----на стадии 5дн рассады полнейший стопор :sucks: в развитии-стояли в таком младенческом виде дней 15(-----рост нулевой :evil: возможно нирвановские семки попались убитые)----моя мечта попробовать белого насорога так и рухнула----буду заказывать на другом ресурсе------------а так всё путём быстрая доставка+бонус----ну как то так-----------на канадца не гоню---всё по факту-------------футболка подошла :thumbs: :twisted:

Жаль этот коммент раньше мне не попался. Вот вот, тоже носорог, и тоже семена древние, времен динозавров похоже. Семена очень крупные и нифига не всходили, а на одной стороне у них по ребру, когда намокнут вроде белой полосы, думаешь может корень появился ага надейся , которые всходили были поменьше но слабоватые какие то, но магазину нужно фото вскрытия пачки, а так же фото или видео процесса замачивания.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.18 10:03
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2018
Сообщения: 9
Ребята с Беларуси которые, к вам обращаюсь) Заказывайте семена в CANNADO! Заказал пару семечек, пришло всё быстро, чуть больше недели + бонусы. Всё настолько идаально, что таможню вы*бли парни не снимая штанов)))) Не парьтесь, заказывайте! Мир, благодарю всех сотрудников. ;) Бис-Бис дымись каннабис! :angree: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.18 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2016
Сообщения: 23
Приветствую, камрады! :rasta: :rasta: :rasta: Хочу отписать за магаз) Брал, беру, и буду брать только тут. При проращивании по санчесу 100% всхожесть, даже бонусные. Брал у них последнюю партию Блюберри от дач булк, очень понравились, жаль, больше нет. Каннадиец проконсультировал по выбору сорта) Вчера сделал заказ, сразу оплатил. Жду через пикпоинт, уверен, что все будет оки-доки. :rasta: Спасибо за работу! :pray: :pray: :pray:

_________________
:rasta: In Weed We Trust :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.19 13:03

Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 3
Всё семена,включая бонусные проростают,гермов нет,беру от "00 seeds","izi".....А так,если руки и голова есть,то и просить замену не придется.Еще раз спасибо магазину.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 19:20

Регистрация: 19.01.2019
Сообщения: 1
Доброго времени суток :friend: Также хочу выразить свою благодарность магазину, заказ свежий - 6 числа забрал и там все фотопериоды, ожидающие начала сезона. Но в бонусе дали пару автиков NYC Diesel и сегодня им 2 день от каски уже :thumbs: Порадовало всё в магазине, от ассортимента до переписки. Бро не иначе )) Всем мира Братья :friend:

_________________
Иисус умер за то во что Верил ! Пока моя Вера не столь крепка.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.19 10:28

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 319
По итогу магаз "БОЛОБОЛЫ" по поводу "гарантия на всхожесть семян"! На дзаги в их теме человек пишет что мол прислали семена,а в пачке есть пустое высохшее семя,магаз сразу засухарился и чел сам решал вопрос с производителем,магаз был в стороне поэтому гарантии никакой НЕТ! Не ведитесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.19 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 5
Бразы, хей! Я без предъяв, хотел просто уточнить - а не бывало у вас спорных отзывов о всхожести Tangie matic от FastBuds? Просто херь какая-то - засадил в аут трёх девок, 42 широта, в середине мая (температура не ниже 16, инфа 146%), намедни подскочил поинтересоваться чё там как мои девчули поживают, а в оконцове - ни-ху-я, пусто.. Земля на месте, всё влажно, место солнечное, а в итоге остаётся только процитировать одного из комрадов - в этом сезоне остался с босым хреном. Без предъяв, повторюсь, просто может правда какая партия гашеная была или ещё что.. Всё грамотно замутил, сам с опытом, а тут такой нежданчик... Обидно. Но не так сильно будет, если трабл и правда был в семках.. На компенсацию не претендую, ибо и фоток нету, да и времени уже тоже, в общем как-то так.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 13:13

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 52
Взял у них FastBuds2 прислали семки февраль 17 года, семки дохлые, удалось только одну поднять, да ещё под вопросом пока, выживит ли(танцы с бубном еще те устраивал что-бы корешок пустили) , при том что брал у них в 18году другие семи, часть высадил в этом году все нормально проросли. Написал на почту попросили заполнить обратную связь на сайте и не чего не ответили, теперь и на почту не отвечают.. Не рекомендую, магазин сговнялся

Дополню а то не красиво получилось, магазин вышел со мной на связь сказали что решают вопрос с производителем но пошла отмазка от производителя на то что у меня кривые руки, для себя решил что заказывать от этого производителя ничего не буду и от этого магазина тоже, ведь если бы предупредили что семки у них старше моей дочки то я бы отказался)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 18:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2010
Сообщения: 219
Доброго дня, ребята. Что- то не могу найти куда бы вам отзыв оставить. Отпишу сюда, если что перенаправьте.
Заказали орехи у вас, за нормальные тыщи рублей, а по факту получила 0% всхожести. 0, бро. Ноль. Это касается основного заказа. А вот бонусы херачат.
Все ваши "гарантии" - проростки так-то, сними фото/видео так-то - это не ко мне. Я ращу уже больше десятка лет и первый раз за это время такая лажа.

Испорчен сезон, все планы коту под хвост.

Итог: к магазину претензий нет. Всё обсудили, извинения приняты и решения найдены. Всякое у всех бывает, главное диалог и обратная связь :notice: Будем ещё сотрудничать, будем делится опытом :angree:
Всем пис :sun:

_________________
Антагонист профсоюза каменщиков имени товарища Соломона


Последний раз редактировалось Плесецкая 09.05.20 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Плесецкая, Здравствуйте. Мы готовы обсудить вашу ситуацию в личных сообщениях или по e-mail. Наша эл. почта sale@cannado.org.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 19:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Плесецкая, а что за сидбанк и сорт у тебя не проклюнулся?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2021! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

279

11081

01.10.21 23:25

JAHncle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение TorioSeeds

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

ДобрыйСыч

207

2616

28.11.22 17:14

pranoman Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2019! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 128, 129, 130 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

3240

62728

15.10.19 02:44

JAHncle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ню ОЛК 2020! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

701

21656

17.08.21 12:51

9995910250 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. обсуждение возможного Баттла

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

68й

355

3485

12.07.19 17:39

Лао Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M