Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет всем! :rasta:
Приглашаю всех желающих стать моими гостями на террасе на весь этот сезон, можете быть свиделями или даже соучастниками этого бесперспективного противоправного деяния дела!
Со своей стороны попробую обещаю сделать Ваше пребывание на террасе как минимум нескучным, а что уж выйдет в итоге - решать не мне :pray:
Итак, сегодня пришли обозначенные в названии темы семена, в количестве по 1 феминизированной семке (плюс bonus!), которые были немедленно замочены.
Сорта: Dr. Grinspoon, LSD, Shiskaberry от Barney’s Farm.
В качестве описания их ТТХ - скрины с их страницы ниже
509016509017509018
Способ выращивания: в земле под солнцем, домашний аутдор, так сказать.
Попробуем SCROG и некоторые другие чисто индорные приколы.
Место выращивания: представляет собой прямоугольник 5 x 3,5 м (уточню позже), правильно сориентированный по солнечному освещению (3 стены - открытая часть как раз солнечная!) терраса на 5 этаже.
Идея грова созревала в течении довольно длительного периода, окончательно сформировалась (наверное, не сформировалась ещё окончательно, все таки!) на днях, когда я внезапно поменял сорт (хотел растить Satory от Мандалы, но почему-то передумал!).
Подготовку я начал в начале февраля, в настоящее время на террасе лежит минимум 150 л отличного грунта, 20 кг вулканической лавы и немного другого материала (эстетическое оформление).
Погода сегодня 17 градусов, солнечно, на прямом солнце так:
509019
Окно (дверь!) вымою на выходных, обещаю.. :rasta:
Питание: я планирую обойтись органикой, имеются BioBizz для веги/цвета, стимулятор цветения - все двухгодичной почти давности, но будем пробовать ими кормить; землю изначально постарался взять весьма приличную, что-то добавлю, опишу в процессе (на выходных).
Итак, фото семян и вроде как старт - 15.02.2019 - гроувингу дан..
509020509013509038
Весна пришла очень приятная, подснежники уже неделю, видел зацветающие деревья..
14 недель цветения? Легко!

Всем приятных выходных, покуров и пр. позитива :angree:

P.S. Для краткости - пусть будут Доктор, Марка и Шишка :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 05.06.19 15:49, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 120
Идеально, удачи :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.19 12:07


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет, накурыши! :rasta:
Итак, 16.02.2019 - первый день жизни зерен/растих..
Пока фотографирование производится на телефон для удобства загрузки (Айфон Xs Max)
Попозже подключим фотоаппарат Самсунг и ещё одну 4К камеру..
Солнце встало рано, и я взялся за подготовку конкретных посадочных мест, попутно отметив на стене границу освещения на 9 и 10 часов (смотрите фото)..
Доктор получает 42 литровый горшок, квадратной формы, с решеткой для роз - мысленно я уже заплёл растение в SCROG для оптимизации освещения и контроля размеров куста. Плюс колеса - таскать тяжело и звук волочения крупной емкости является демаскирующим фактором (паранойя, паранойя - зови меня так, мне нравится слово!). А таскать надо - солнце ведь не стоит на месте? В конечном итоге он встанет под окна соседу, ограничив его угол обзора до нуля (но давая ему прекрасный аромат, не так ли?)
По прошлому опыту я знаю, что и 30 л горшка вполне достаточно, поэтому я этот объём беру за эталон - не меньше объемом и не выше (высота горшка!), поскольку все таки легалайз в стране отсутствует, на террасу выходит окно/бойница соседа и несколько окон дома на против имеют возможность частичного обозрения террасы (временно, далее две липы (и мои кусты плодовых/ягодных) во дворе устранят это недоразумение).
Погодные условия на 16.02.2019
509170509171

К обеду LSD уже показал корешок и переехал в стаканчик и в минитепличку (вечером и Шишка поступила так же)..
К вечеру прикупил/притащил ещё один прямоугольный горшок плюс решётку - всех надо будет загнать под решетку (коли выйдет :shock: ), ибо в 17 году 3 растения на террасе в 30 (почти) л горшках заняли практически 1/3 террасы, а хочется на ней тусить, загорать и пр, к тому же - на ней хватает хлама!
Короче, оптимизация/минимизация размеров растений в общем, и освоение SCROG в частности - являются одной из учебных целей этого сезона! :notice:

Итак, грунт/субстрат:
509172

На дно горшка 3 см слой лавы, позиционируется декоративной, но я посчитал - что это хороший дренаж и не ошибся; далее 2/3 объема хорошего грунта, что-то типа гумуса, маленькие мешки справа по 40 л (дорогой грунт относительно); сверху - по-проще, 70 л мешок свободного от торфа грунта.
Не стал шаманить с какими-нибудь добавками - их тупо не было (керамзит мелкий, коровьи рожки, банановая сушёная кожура есть, но не стал), а опыт говорит что трава растёт практически в любом грунте этой вымышленной мной страны, где я провожу свой вымышленный (обращу внимание один раз - все это виртуальный характер носит - вся эта.. история, мой чистый вымысел!).
По центру горшка вставил тонкую бутылку и потом вынув ее, засыпал пространство все той же лавой, типа, для вентиляции и удобства полива..
Естественно, решетка в грунт, сверху закрыл мрамором, типа, пусть свет отражает и не даёт высыхать земле.
Итак, это посадочное место обошлось мне в 50 (чуть более) местной валюты, ахуе.. :hmmm: (с семкой!) :sun: , без расходов на электричество! :elk:
Жёсткая реальность моего сурового зимнего аута! :sun:
509162509161509160509167509173


2 день, 17 февраля: восход/закат убавил/прибавил по 2 мин., увеличив лень (ха-ха, ну пусть лень!) на 4 минуты, отлично!

Накануне было 18-19 тепла, морозные европейские зимы, мать их.
Приятно в футболке тусить, хуле там, с учетом Бали мы опять проебали зиму (третий год подряд!) :mrgreen:
Уже вечером видно что dr. Grinspoon тоже треснул, а за ночь пребывания в тёплой ванной отрастил приличный хвостик :flower:
К Доктору отношение трепетное, ибо сорт принципиальный для меня - соль грова, пожалуй именно в нем! :olk:
самое дорогое семя, самое маленькое из 4-х (бонус оставил, 4 растения перебор, прошлый раз так и было), прорастало дольше, горшок получает больше всех.

2 посадочное место: емкость на 30 л , коробком; поставил на основу офисного стула (ну, да - я канцелярская крыса :elk: )..
пока высота работает на нас - раньше солнце будет прилетать!
Мне опять же не кряхтеть и не шаркать двигая - лень двигатель прогресса! Ещё бы двигались сами за солнцем - как солнечные панели ( вот ещё что нужно - для вентиляции энергию собирать :notice: )
рядом решетка, подумаем, как прикрепить..
Но в любом случае - scrog должен быть стационарным лишь по отношению к растению и посадочному месту - конструкция должна двигаться вместе с растением и горшком - ловить солнце в течение дня, когда я дома (и не гребёт! ) :flower:
509330509331


P.S. Стеклянная скалка - не хрен, но тоже может возбудить подростков с неокрепшей ориентацией, согласитесь? :dont:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 05.06.19 17:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 20:43


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет, коллеги :rasta:

18 февраля (3-й день): погода супер, ростки пробили грунт (Марка, потом Шишка, затем и Доктор!)
Вечером двоим снял каски, Марка сама справилась!
19.02.19 - 4 день жизни.
Погода норм, хотя чуть прохладней (до 12 град.) и меньше солнца. Однако, таки зима календарно, и я все равно рад, что можно уже начинать аут.
Безусловно, мой гров нельзя назвать полноценным аутом, но погодные условия и солнечное освещение (со всеми вытекающими) характерны для аутдора так или иначе.
LSD прям явно шустро проросла, раскрыла семядоли и показала первые листики; надо бы ее поощрить (90 л корытом строительным, что ли?) как-то.. :notice:
Стебель и первые листочки красноватые, в общем то - интересно наблюдать и сравнивать разные сорта.
Шишка и Доктор раскрывают семядоли и распрямляются, вроде все норм, тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо).
Держу в тепличке и немного размышляю о методах тренировок растих в будущем, подготавливаюсь в общем морально и физически.
Я по прежнему не ставлю целью большой урожай, однако создать все подходящие предпосылки/условия для этого моя прямая обязанность как цветовода! :smoke:
В конце концов, немного посчитать/рассчитать, сделать выводы придётся так или иначе, рано или поздно :roll:
20.02 или 5 день от пачки:
Все ровно, все выпрямились, раскрыли семядоли и первые листочки; погода не особо (до 12 град.), но в тепличке на солнце 25 выходит, так что..
Чуть загнул и спустя пару часов присыпал по семядоли - поигрался :elk:
Прорастаем, короче, на ночь в квартиру заношу, конечно! :olk:

510084510083509981509980


Погода:

509979510081


Перед сном:

510089510088510087

Всем пых и все такое! :angree:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.19 16:06
Заголовок сообщения: Пушок или ПУШ 19.30.525


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет всем бойцам, соратникам в нашей общей борьбe за достойное дело и светлое будущее легалайза :smoke: !
Боевой привет с террасы «писят»! :olk:
22.02.2019 г. - неделя от пачки, 7 дней жизни :sun:
Погода чуть прохладней, точнее, эксцессы тепловые сменились прохладой и дождиком (громко сказано - изредка моросило, пару раз вчера и ночью).
Но впереди - очень тёплые дни (4 солнечных, до 18 градусов - значит будет просто жара на террасе, отлично!
До 13 градусов, плохое качество воздуха / впервые вижу такое сообщение, ок - информация принята.
День 10,5 ч., уже неплохо. В общем и целом можно высаживаться и смело говорить что тропическая сатива начала аут зимой (и можно дотянуть до зимы, кстати, сто пудов!)

«Пусть безумные идеи - не рубите сгоряча! Отвечайте нам скорее - через доку главврача!»

Учитывая канун праздника и мировые тенденции (расхваливания собственного оружия - до конца не опробованного в боевых условиях!), прередставляю Вашему вниманию новейшую разработку - система ПУШ 19.30.525, стратегическое, но мирное орудие. Привожу ТТХ системы PUSH (по классификации НАТО):
Экипаж - 1 растение Shiskaberry Barbey’s Farm (фронтовой позывной «Шишка»).
Объём грунта - 30 л.
Площадь активного приема антены/параболы - 0,525 кв.м.(есть возможность модернизировать на большую площадь).
Возможность автономного питания до 10 дней; подключение в доке к водопроводным и электрическим сетям, а также освещению! :rasta:
Возможность захвата и сопровождения цели в светлое время суток, вращение вокруг оси и регулировка по высоте, подстройке угла захвата цели; возможна буксировка системы; снятие устройства с платформы.
Компас, высотомер (62 м рабочая высота), барометр и термометр; возможно подключение к системам ГЛОНАСС и GPS.
Ведутся испытания и настройка системы, следите за обновлением характеристик! :notice:
510399510400510401

Пусть на нашей страже стоят только такие современные системы ПВО, сука

Два остальных бойца на фоне 2 годовалого (2 зимы оттусил) клона винограда.
Всем хорошего настроения и мирного неба над головой! :friend:

510402510403


Привет :smoke: :sun: :rasta:
9 дней, вчера обратил внимание, что корешки достигли дна стаканчиков..
Развернули гиперболоид, удваяем УФ индекс и все такое..
Полет нормальный :cannagrin:
Всем хороших выходных :angree:
510852510851510850510853

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.19 16:37
Заголовок сообщения: Зеркала и т.п.


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Всем привет! :olk:

Смотрите тройной солнечный удар по Шишке, обучение экипажа и тренировки!
510856510855

Всем хороших выходных! :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 159
Интересные у тебя условия бро, рост тренировками будешь сдерживать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 195
бро убери зеркало) лучше фольгу пищевую натяни или просто белый лист поставь)
ты кстати не из китая случаем вещаешь ?

_________________
Kraken (моя первая гидра) 185гр :smoke: закончен
растет-: ТЕСТ СЕМЯН ОТ Х/BLACK D.O.G/AK-47/canna/ghe/автоматизация/DWC/E-MOD/
██████████████████████████████████████████████████


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.19 15:18
Заголовок сообщения: как раком до Китая..


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Всем :rasta: и все такое!
10 дней, погода 18 тепла, но все в этой жизни - относительно!
511147511148


Уронил Доктора, рассмотрена корневая, даже комок земли удержал - норм :facepalm: :elk:

larikfonar [25.02.19 14:28] писал(а):
ты кстати не из китая случаем вещаешь ?


Ты видел, где Китай 50-я пересекает? Сам думаешь - там сейчас как, в районе (плюс-минус пару-тройку градусов) Хабаровска и Читы? :friend:
Но вообще все это очень подозрительно - ты пипец какую малую часть Китая отсек 50-й, спалить меня хочешь? Вычислить? Очень подозрительный вопрос.. учи географию, Бро, я достаточно говорю о своей дислокации, в предыдущем грове, правда.


larikfonar [25.02.19 14:28] писал(а):
бро убери зеркало) лучше


Просто потому, что ты так хочешь? :offgrin:
Ты сравнивал? Ну, насчёт хуже/лучше..
Ни в коем разе - так их кажется больше ровно в два раза :rasta:

511143511142511141511140


511145511144


Тимофеич возражает! :notice:

Kаннадец, я вроде описал все выше, твой вопрос имею ввиду.. фотки глянь хоть, если читать лень.

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.19 12:45
Заголовок сообщения: МРАК 19.90


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет газонокосильщикам! :rasta:
26 февраля, 11 день от пачки.
21 градус тепла, двойную дозу солнца всем..
Доктор (несмотря на травму, падение!) выбирается в лидеры по размерам :angree:
У всех лезут первые настоящие листья - до сантиметра (почти - к вечеру будут :elk: )
Завтра ещё (5 день подряд!) тепло и солнечно, но на неделю дальше - пасмурно/дождь, хотя не холодно, ночные температуры даже поднимаются (до 6 град.).
27.02.2019 - 12 дней жизни.
Очень тёплый день, 21-22 гр. тепла, весь день солнечно - идеальный день (5-й подряд, кстати).
Впереди больше недели пасмурной, но относительно тёплой погоды. Наверное, высадка будет таки не зимой, думаю надо дождаться ночных температур выше 10 гр., к тому же - логично ожидать некоторого похолодания, все таки - впереди ещё март, первый весенний месяц и возможны некоторые похолодания (хотя высади я сейчас - вряд ли это потенциальные трупы, замерзнуть им не суждено, но пусть в тепле развиваются пока)..
Мне удалось, наконец, перезагрузил «карету» (90 литровое строительное корыто), то есть оформить 3-е посадочное место - итоге оно самое крупное вышло!
пришлось докупить ещё 40 л земли и 20 кг вулканической лавы (полтора мешка ушло минимум!)
Запущена на тестирование новая боевая система - МРАК 19.90 (Мобильный Ракетный Автоматизированный Комплекс, кодовое название - «Дно 90-х» или «Армагеддон» по классификации НАТО).
ТТХ комплекса:
Год выпуска - 2019.
Экипаж - 1 растение LSD (радио/позывной «Марка»).
Объём грунта: 90 л (с возможностью полного промывания этого объема).
Двойная вентиляция в виде сквозных отверстий с лавой в качестве дренажа.
Свободное перемещение в пределах террасы плюс лёгкое вращение (удобство оценил на стадии мощения поверхности грунта!).
Автоматизированный полив (система в стадии тестирования), современные бортовые приборы (термометр для измерения температуры грунта; риобретён PH-метр, комбинированный с гигрометром и измерением уровня освещения, ещё не все понял).
Стилизирован под океанское дно (маскировка!).
Очень легко теперь перемешается эта «грядка», вспоминая 2017 г., понимаю, что надо было уже тогда поставить на колёса эту бандуру! Лишние физические усилия и «палево» в виде звука волочения этой.. посудины!
28 февраля - зиме капец так или иначе! Несмотря на прогноз погоды - опять солнце (до обеда точно!), до 17 тепла (каждый день было больше, чем по прогнозу :notice: )
Сегодня 13 дней от пачки.
Краткие итоги прошедшего:
Прошли неполные 2 недели от старта; несмотря на эту «неполноценность», эти дни были реально теплые (местами жаркие - на террасе до 40 гр. на прямом солнце - разве не чудо?), аномально тёплые - это факт!
Экипажи «машин» отрастили первые настоящие листья (чуть менее 1 см сейчас), по сути - готовы к вегетации, поэтому для удобства предлагаю 1 марта считать началом веги для пилотов-испытателей.
Доктор (dr. Grinspoon), несмотря на падение и легкую травму, вырывается в лидеры (размер), вообще объективно - проросли орехи быстро, тут вопросов нет!
Марка (LSD) тоже очень хорошо показала себя (временно переехала в 6-7 л горшок); Шишка тоже выглядит многообещающе - вроде удалось не накосячить при проращивании. Таскал под солнце, досвечивал зеркалами - я клянусь, можно считать что это полноценные 2 недели тёплого мая были получены «бойцами».
Путь предстоит неблизкий, и много воды утечёт будет выпито растихами.
Учитывая сверхраннее начало грова , и относительно большие объемы грунта для плантов, постановляю - ограничить потенциальный диаметр стволов растих 4 см. Можете называть меня фантазёром и просто нескромным гровером, но кольца на 40 мм я уже разместил - Доктор и Марка окольцованы уже :dont:

Фото от 27 февраля:
511576511577511579511578511580

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Timofeich47, насчет зеркала - простое зеркало отражает картину, а свет оно поглощает, была тема, до 40 % задерживает.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
https://olkpeace.org/cannapedia/Groubok ... Boksa.html
fpost23968.html#p23968

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
ВьюгаВосток [28.02.19 13:13] писал(а):
Timofeich47, насчет зеркала - простое зеркало отражает картину, а свет оно поглощает, была тема, до 40 % задерживает.


Хорошо, меня оставшиеся 60 (хотя готов спорить, что гораздо больше!) вполне устраивают - почему нет?

Оно даёт тепло как минимум, ок?
куй с ним - представьте что его нет (зеркала) либо оно для удобства фотографирования и т.п.
Если снег и лёд отражают до 80 процентов УФ, то зеркало больше должно 60-ти, но даже 6 процентов были бы мне поводом сделать так..
зеркало мне удобно «подстегнуть» к схеме и перемещать/менять угол падения лучей солнца - твёрдый предмет, а белым итак все покрашено вокруг - если не заметил кто вдруг.. :rasta:
Я вроде помощи и советов не прошу (пока) парни, да и правилами это запрещено - советы спрашивать и трындеть раздавать их в теме или нет?

P.S. Почему нельзя женщину на Крaсной площади изнасиловать? - Советами заебут!

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 14.03.19 11:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
Timofeich47, что с зерцалом , что Та и без зерцала нормал получиЦА)

на 56 с.ш. прост на подоконнике ,(чупики правда )тока в путь растут.. а у тебя 50 :thumbs:

главное не делать им стрессу :brow:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 22:19
Заголовок сообщения: Re: Зеркала, Каннапедия и пр.


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет, растаманы! :rasta:
Ниже я разместил некоторые ненаучные размышления о зеркалах, которые я использую иногда и это не всем понятно..
Читать не обязательно, о растихах там нет ни слова (но все в порядке!), но все же я думаю, это не нарушит репорта, поскольку зеркала я использую и они имеют непосредственное отношение к грову.

ВьюгаВосток [28.02.19 13:13] писал(а):
Timofeich47, насчет зеркала - простое зеркало отражает картину, а свет оно поглощает, была тема, до 40 % задерживает.

https://olkpeace.org/cannapedia/Groubok ... Boksa.html
fpost23968.html#p23968


Привет всем!
Что-то задели меня не знанием Канапедии и вообще, типа, основополагающих принципов грова!
И я все таки пошёл по ссылкам, хотя интуитивно и так все понятно, но..
Я что выделил, Бро - вот тебе слух не режет это? Не противоречит сказаное до запятой и после?
Как может идеальное, пардон - мнимое, изображение создаваться 60 процентами отражения?
Ничто не настораживает самого тебя в таком утверждении? Просто прочти это дважды и подумай, ок?

Первая ссылка - раздел называется Отражающее покрытие в боксе, у меня уже возражения: и причём здесь гроубокс в принципе?
Хер с ним, дальше давайте:
«Зеркала не рекомендуют использовать в качестве отражающего покрытия, речи о достаточном отражении бытовых экземпляров быть не может Если посмотреть на зеркало до того, как его зальют непрозрачным лаком, то слой амальгамы будет полупрозрачным! По технологии прозрачность- что-то около 60%!! Таким образом, фотоны, на самом деле, в большинстве своём увязнут в том самом непрозрачном лаке».
Я позволил себе для удобства «отредактировать» текст. При всём моём уважении к Канапедии, она как и любые -педии, к сожалению, не является научным трудом в полном смысле этого слова. И никто не проверяет все ее утверждения и положения на точность и соответствие действительности.
И называется наш сайт, то есть в названии присутствует слово «любителей», понимаешь куда я? Мы все тут «любители», по большому счёту
Статья в Канапедии не будет являться аргументом в серьезном разговоре или споре и т.п.
Тут форум наркоманов, если что (я не считаю так на самом деле, но доля истины есть в сказанном, не так ли?) :elk:
Написанное тут о зеркалах, мягко говоря, не соответствует действительности!
Зачеркнутое: очень категорично и необосновано, я пока зачеркну - для себя, разумеется :rasta:
И почему надо посмотреть на зеркало до того? (жирный), как закончено изготовление зеркала?
А давайте посмотрим на него до изготовления стекла, например, или металла?
Что за бред, кочующей из одного места в другое?
Ок, дальше (подчеркнутое), ну а что так не точно то? (Анекдот: школа на Кавказе, учитель: Гоги, сколько будет дважды два? Гоги: Пять, учитель! Учитель: правильно, Гоги - пять-шесть, где-то так!)
Так категорично зачеркнутое и так неконкретно подчёркнутое? Бросается в глаза сразу, нет?
Вот она - не научность статьи (хотя какая статья, три предложения!), утверждения Канапедии!
Автор утверждения, смешав «умные» фразы и слова (ну, фотоны всякие, якобы технология производства зеркал затронута и прочая хуета!), Вам тебе сказал, что зеркало на 60 процентов прозрачное поглощает свет (не до 40 процентов задерживает, не правильно ты посчитал, 40 только отражает, там слово большинство, возле фотонов, есть!) и мало того, что эта чушь не вызвала у тебя вопросов, как у здравого человека, ты уверовал в это свято и передаёшь дальше этот абсурд! Кстати, мог бы эту хню мне и в личку скинуть, на хера постить это вообще тут?
То есть после передачи через 2 зеркала вообще 20-25 процентов придёт? Ку-ку, серьезно?
Ну так проверь, ебть! Два то зеркала можно найти, а 25 процентов и на глаз понятно - разве нет?
зайчики не пускали в детстве зеркалом? Какие нахуй 40 процентов? Вы перекурились в хлам что ли?
А насчёт астрономии (телескоп) и фототехники? Все нахер поглощают эти зеркала, как это все функционирует?

Самое главное - почему ты решил вдруг, что я не читал эту шляпу статью и тему?
Я понимаю, что «чукча не читатель, чукча писатель», но все же?
Легче всего - прочитать Канапедию и погнал советы раздавать по форуму, умничать и т.п.
А чуть «самовар» свой включить? Не выключать, то есть.. :pray:
Во второй твоей ссылке - там как раз человек замерил и зеркало дало наилучший результат, что не удивительно, поскольку коэффициент отражение зеркала порядка 95 процентов :notice:

Посему, давайте парни больше мне про зеркала не советуйте в этой теме, учите физику школьную, раз недоучили.. если интересно, разумеется.
А ответственным за Канапедию (ее составление и редакция и т.п.) тоже надо какие-то бредовые догмы убирать, наверное, а то окончание - педия, теоретически, претендует на авторитетный источник знаний, а наличие подобных утверждений (спорных, как минимум) не повышает авторитет Канапедии и сайта.
Всем приятного вечера!

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
Timofeich47, :friend:

Воу=воу= полехче Друже! :?

не кипятись

помогают тебе зеркала= сначит и помогут

и нам тыкнеш в ...

Удачи!

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.19 20:46


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет, торчки! :rasta:
8 марта
Сегодня ровно 3 недели, как я достал из ящика, утопил и сунул семена куды положено! :notice:
Итого, 21-й день вообще и 8-й веги..
Весь март (прошедший и на неделю, как минимум вперёд!) пасмурно, солнце прям эпизодически, но были солнечные часы (вопреки прогнозу!)..
Температуры дневные до 11-13 градусов (упали), ночные 4-6 (поднялись). Иногда дождит, но не сильно, был ветер неплохой пару раз..
Сидим на подоконниках в основном!
День: 11 часов 26 минут
Утренние фото, смотрите.. сатива и индика рядом, ЛСД с зеркалом!
513176513177513178513179513181513182513183513184513185

Всем пых и приятных выходных (пых-пых) :rasta:
Дальнейшее к чтению необязательно, там о зеркалах опять..

Jeidiez [08.03.19 08:37] писал(а):
Timofeich47, :friend:
Воу=воу= полехче Друже! :?
не кипятись


Держите меня трое - двое не удержут! :olk:


Так, что я хотел сказать..
А, самое главно то что,
ONYXtmb говорит истину
ONYXtmb [07.03.19 18:37] писал(а):
бро Ты не прав


Ну конечно, Бро - прав ты, как может быть иначе?
Парадокс лжеца?
Ой, я наверное, очень издалека :rasta:

Jeidiez [08.03.19 08:37] писал(а):
Timofeich47, :friend:
и нам тыкнеш в ...
Удачи!


Бро, :friend: !
Обящательно, хотя кому-то тыкать не самоцель, абсолютно искрене заявляю! :rasta:
За пожелание - ещё раз благодарю! :cannagrin:
Зеркала помогают растениям/мне объективно и я могу достучаться до каждого сомневающегося, но нужно немного подумать (а это дано не всем, увы!) для этого и вспомнить все, что знали об оптике (и тут тоже не все знают, что это вообще такое - оптика), но всегда возможно - подтянуть знания школьные.. :notice:

ONYXtmb,
Дорогой, я специально для таких как ты и написал все выше, включая пародийный анализ статьи в Канапедии о зеркале - жаль, что ты этого незаметил :oops: как и следующего:
Timofeich47 [06.03.19 22:19] писал(а):
Посему, давайте парни больше мне про зеркала не советуйте в этой теме, учите физику школьную, раз недоучили..

но ты не только невнимателен (бо за канапедию я довольно подробно расписал, уже некуда подробней), но и проигнорировал просьбу с советом (дружеским!) :twisted:
За это - не жди пощады! :old:
Ибо ты тут херни написал :pray:

ONYXtmb [07.03.19 18:37] писал(а):
1. поройся на просторах интернета и поймешь что зеркала не лучшие отражатели..
2. к тому же они могут сфоксировать солнечный свет в определенном месте и пожечь растиху..
3. И зеркало, и белый экран могут отражать одинаковый процент падающего на них :rasta: света.
4. Если в темной комнате с темными обоями направить узкий пучок света от фонаря на зеркало, то только на обоях будет виден светлый круг, а комната останется неосвещенной.


По первому - какой хорошей совет, ммм.. главное подкупает своей новизной и креативностью :elk:
Остается удивляться только, что мы с тобой имеем возможность общаться тут, в интернете/форуме, ибо следуя твоей логике я не умею им пользоваться :facepalm:
Ну позволь мне тоже, раз уж пошла такая «пьянка» (раздача советов) пару советов..
Следуй своему совету, по-гугли немного, включив мозг :notice:
Зеркала не лучшие отражатели? А в авто у тебя (если есть!) белый лист стоит или фанера покрашенная? Перед лампочкой имею ввиду? Блин, наверное, слишком сложно тебе это.. давай так - над лампочкой ДНАТа, рефлектор - он что из себя представляет? У тебя, конкретно, если бокс есть/был и растил хоть раз.. Растил же - не может такого быть, что ты тут просто пиздишь, ой - умничаешь и теоретизируешь, обчитавшись Канапедии?
Знания, Бро, не только на наркоманских форумах надо получать, есть понятие специализированная или профессиональная литература.
Не знаю как ты, а я ещё тогда когда интернета не было (прикинь? :elk: ) за решающий аргумент принимал Большую советскую энциклопедию, различного рода справочники, каталоги люблю иметь под рукой по теме другой, конечно, но это неважно! то есть - библиотека в помощь, любезный! Интернет хорош тем, что многим заменяет библиотеку (ГОСТ можно найти, подскажу!), но есть другая засада:
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (c) Леонардо да Винчи.
Имею ввиду что пишут туда все кому не лень, несут свои бесценные, мля, знания, а миллионы ещё это знания как попугаи повторяют и они превращаются в псевдоаксиомы! Для лиц не напрягающих свой моск точно, не мыслящих критично по отношению к себе и сети..
Ты ввязываешься в дискуссию (хотя ещё выше я просил не давать советов, поскольку это нарушает правила форума и просто засоряет тему - ещё раз минус за невнимательность, да и анекдот не заценил мой, обидно!) имея пробелы в понимании школьных основ физики, раздела оптика - класс, извини, не припомню - давно дело было..
Ибо чем объяснить второе твоё высказывание? Ты знаешь слово сфокусировать? Молодец, тогда и термины фокус, фокусное расстояние тебе тоже знакомы?
Вообще отлично!!!
А сфера? Сферическая поверхность? Слышал в связи с этими всеми фокусами-шмокусами?
Это двойка по физике, за 6-7 класс, Бро - без преувеличений и иронии..
Не знаю, ты сам понял, что спорол чушь?
Ну, помоги тогда мне не сжечь растихи - посчитай опасное от зеркала расстояние или угол (похуй, любое условие), при котором это возможно?
Надо быть долбоебом, чтоб это сделать вообще и просто волшебником в части моего зеркала :elk:
Спасибо, что столь лестного обо мне мнения!
не может прямое зеркало этого сделать, если тебе это непонятно - учебник физики тебе в помощь, школьный причём! Или ты с за лупой перепутал зеркало или ещё что, трудно понять тебя.. как мой кент говорил - «хер с трамвайной ручкой»!
Третье утверждение - только теоретически (типа, очень плохое зеркало и очень качественная белая поверхность), но только теоретически!
Тут надо хотя бы уже знания выше школьной физики 6 класса, потянешь ли дискуссию дальше - не уверен!
Четвёртое - а на хера мне это делать? Освещать комнату (раум по английски!)? Да ещё ночью? Ночью спят все / включая растих, так и до гермов недалеко!
И уж тем более - последующие твои опыты, которые невнятны в принципе (куда светить на открытом пространстве и зачем? :pray:
Просто - нахуа?
Хотя ты рядом с истиной, Бро, но допускаешь ещё одну ошибку - приводя в качестве примера неплохие эксперименты (которые предположу, ты только читал :rasta: ), ты делаешь абсолютно неверные выводы, с анализом в общем нелады! :notice:
Мне и нужен просто этот белый круг, разве это непонятно? Зеркало в моих условиях по сути является рефлектором, а светоотражающего покрытия бокса, того самого раума, на который ссылается статья в Канапедии) нет вовсе, потому как нет бокса - не надо тупить, брат!
Я ещё с первого советчика понял, что вы индорщики и не понимаете разницу между солнцем и лампой что до Ваших белых стен в боксе свет доходит через рефлектор, в котором есть и металл и стекло, зеркало то есть, все процессы - преломление через стекло, отражение (неполное, кстати - бе-бе!) - аналогичны моему зеркалу. Просто на данной стадии нет светоотражения в понимании бокса - от стен! Я просто могу растить без рефлектора и с рефлектором!
Светоотражаюшая поверхность в моем случае - это мощение мрамором снизу растения!, плюс идеально белые стены! Они и будут рассеивающий свет давать с коэффициентом порядка 80 %.
Я понимаю, что все это сложно (по-гуглить коэффициенты отражения, когда можно просто прочитать статью в Канапедии (в данном случае вдобавок ошибочную, если говорить конструктивно), и чувствовать себя специалистом), но зачем тогда писать, если нет желание вникнуть в тему? Чукча не читатель, чукча - писатель, повторюсь?
ONYXtmb [07.03.19 18:37] писал(а):
бро за зеркало ты не прав

Такое надо ставить в конце, а не начинать с этого дискуссию, что маловажно, в принципе.
Важно хорошенько аргументировать свою позицию, подготовиться к разговору - и тут боюсь, что тебе сложновато будет, как бы не было этого всего тебе много!
Ты «жжёшь» прямыми зеркалами, а я пару лет размышляю о вогнутых, да линзах для телевизора..
Чисто гипотетически :elk:
Поэтому позволь и это утверждение тоже возвратить тебе, за ненадобностью и вообще :friend:
Так что:
https://m.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Соль в последнем слове :thumbs:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.19 15:59
Заголовок сообщения: Re: 4 недели..


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет всем интересующимся! :rasta:
Немного о прошедших днях:
14 марта: 27-й день жизни, 14-й веги!
Погода дождливая, пасмурно (практически весь март, увы), до 10 тепла.
С 10-го по 12 марта отсутствовали дома, в этот период в гости заходил Эбердхард, немного «навёл порядок» на террасе, но в целом без трагедии (бонг уцелел), учитывая, что поваленные деревья видел в городе.
Растихи весь март на подоконниках, отращивают первые пятилистники..
Продолжительность дня 11 часов 48 минут.
Гроза второй день, небольшой град.


Сегодня (16.03.19) ровно 4 недели, как семки треснули и начался гров, то есть 29-й день жизни и 16-й «веги».
Продолжительность дня 11 часов 55 минут.
Весь март пасмурен и хмур, солнца - часы буквально, и ещё неделя почти такого же счастья!
Температуры дневные 6-12 гр., ночные 3-5, минусовых нет.
Ветрено с недельку, после Эберхарда приходил Франц..
Держимся на подоконниках, тянемся к свету.
Нашёл хороший гроушоп в городе, прикупил Root Juise от Bio Bizz (250 ml), Clonex для укоренения.
Вчерась слегка (1 мл на литр) подкормил Рут Джусом растихи, по рюмочке маленькой всем..
Шишка проросла хорошо, надо пересаживать в емкость по-более..
Третье растение тоже показала корешок снизу - тут уже более 0,5 л емкость..
Пересаживать неохота..
514958514931514930514929514928514927514926514925

Пересадил Шишку и теперь вопрос к внимательному читателю.
Какая из трёх растих последнюю неделю стояла с зеркалом (две другие, соответственно, без оного!)?

30-й день/17-й веги
День 11 ч. 59 мин.
До 12 гр. тепла, ветер, ловим редкое солнце..

515192515193

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 17.03.19 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Timofeich47, господин госчиновник, а что у вас за кольца магические вокруг растих? :shock:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
krivukrivs [17.03.19 16:01] писал(а):
Timofeich47, господин госчиновник, а что у вас за кольца магические вокруг растих? :shock:


Это магические стальные кольца, 4 см внутренний диаметр :friend:
Для масштаба положил, чтоб легко отдуплять было размер рассады :notice:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 17.03.19 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Timofeich47, знаем мы вас чиновников - небось серебро в кольцах 999 пробы :notice: С зеркалом это кривая которая? :roll:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.19 19:36
Заголовок сообщения: Re: Вечный гров, 38-й день.


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Привет всем! :rasta:
Прошедшие дни:
22 марта, 35-й день от пачки (5 недель) и (22-й веги).
Продолжительность светового дня - 12 часов 18 минут. Температура - до 20 гр. тепла, солнечно (ночью до 4 гр.).
Вчера УФ индекс был 3 в обед, на террасе хорошо было заниматься без футболки..
Растения хорошо развиваются (субъективно), хочется пересадить их в большие горшки, но пока ещё жду более тёплых ночей.
На этой неделе погода, наконец, наладилась более-менее, уже третий тёплый день, растихи на террасе, под зеркалом.
Марка отсушивает семядоли, у всех в узлах завязались листики.
23 марта, 36-й день жизни, 23-й веги: пасмурно, до 14 тепла, высокая влажность.
Подоконник.

Сегодня 25 марта, 38-й день от пачки.
Выходные были отличные в плане солнца и тепла!
Но сегодня похолодало, до 10 и пасмурно, ветер (потом было солнце несколько часов все таки)..
День - 12,5 ч.
На подоконнике около 20 тепла (грунт)..

Доктор 10 рост и 20 см ширина, вырвался по темпам роста однозначно. 4-й пятилистник отращивает. Светло-зелёный, в отличие от двух других.

516755516756516757


Шишка тоже весьма неплохо развита на сегодня, смотрите сами фото..

516760516758516759


Марка самая прямая, смотрится меньше всех, но хороша собой тоже, бесспорно!

516762516763516764


Растения ощутимо пахнут травой, просятся на террасу, но пока ждем’с!
Всем приятного времяпрепровождения! :sun:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.19 12:52


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Всем :friend: !
28 марта, 41-й день, 28-й вегу.
До 14 тепла, 74 % влажности, пасмурно, восход 6.14 - заход 18.56
УФ индекс - 1. :sucks:
На сороковины (вчерась) решил высадить Шишку на террасу, хоть ночные температуры ещё и довольно низание (до 2-3 гр. иногда), но это прям часы.
Эти 6-7 л горшки полностью не были охвачены, но хорошая корневая уже вдоль бортов горшка поползла к низу, комок земли не рассыпался и курсант Шишка заехал в ПУШ 19.30.525 на ура!
Пару дней пасмурно и прохладно, с завтрашнего дня солнышко и до 17-19 пару дней, возможно высажу всех, Доктора точно пора, у него корни стеснены слегка уже точно!
Всем :rasta: :vapor: :hookah: :joint:
517363517362517361517359

P.S. При пересадке отломался один из первых (после семядоли) листочков, но это уже неважно..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.19 13:25
Заголовок сообщения: «Вечный гров» - 6 недель.


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8432
Дневник: Читать (1)
Всем привет и добро пожаловать на террасу! :rasta:
Вчера и сегодня просто огонь терраса погода (на прямом солнце 49 градусов зафиксировал термометр на подоконнике Акселя, рекорд вчерашнего дня!), до 20 тепла, УФ индекс - 3 (хм, сколько же в Вт это? :notice: ), продолжительность светового дня 12 часов 49 мин.
Продолжаю жарить зеркалом растения, двойная тень приятно подсказывает, что что-то есть в этом методе освещения.
троица вроде выглядит адекватно, я давал несколько раз Рут Джус от Био Бицц через поддонники.
В целом март вышел не особо солнечный, мягко говоря! Минусовых температур, впрочем, не было..
Так что - огонь терраса! :sun:

517944517945517948517951517950517952


По всей видимости, можно оправлять растения на ПМЖ, на террасу.. :pray:

Всем приятных выходных, пых-пых! :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Timofeich47, рут джус не айс стимулятор, бро. Попробуй Атами, ВАС или Хеси на худой конец - удивишься разнице :friend:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 194 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Охота на Бледного»:ТТ/50,G13 Haze(Barney’s Farm),Peyote Gorilla,Black Sugar+auto (Seedsman) или «Вечный Гров 2.0/20»

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Outdoor

Тимофеич

310

19119

14.06.21 23:07

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shiskaberry от Barney’s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

0

965

28.11.19 15:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Бесцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»

[ на страницу...: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Grow Outdoor

Тимофеич

775

18259

27.12.23 17:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3031

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2 гров, bad azz kush от barney`s farm 16л земля, 480вт QB

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

goodmorning

58

1914

02.09.22 13:15

armenaka Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M