Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Израиль: Минздрав одобрил легализацию МДМА для терапии посттравматических расстройств личности"

Цитата:
МДМА является крайне сильным и эффективным средством в терапии ПТР, даже в малых дозировках

Какие конкретно жаль не уточняется.
Читал про микру, довольно опасная вещь. Разовый прием безопаснее и более терапевтичен, хотя могу ошибаться.
В любое случае Израиль - это сливки общества, круче только Щвейцария. Мы, к сожалению, на последней местах у мирового правительства. Локальных правительств нет в принципе, не обманывайте себя :smoke:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
ישראלי! כל פעם שאתה משתמש באקסטזי-אתה משרטת את המוח שך! :notice:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
мало они МДМА выдают на лицо населения, надо его продавать в магазинах как чай, а ещё лучше подмешивать в колбасу мясную, чтобы повысить продажи


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 216
МДМА только первый раз магический...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Бля, я уже лет 5 всем рассказываю,а оно только сейчас приняли закон?
Я же откуда то это вычитал! Типа Вики,или Лурка

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А вот это,розовое,с надписью charaon,это экстези?
Все говорят,что на второй и третий раз ваще, всё слабее и слабее

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
rezident, экстази - это гавно, там хз что может быть.
Только самые чистые криссы из сасафраса.
И не надо нелепых мифов. Действует 1 раз только для нарков недалеких на танцульках с перекошенными рожами.
https://katab.asia/2018/05/23/naranjomda/ :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
p.s я один раз траванулся так пиперазином Армани синие были.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
МалиновыйВзвар [06.03.19 08:34] писал(а):
экстази - это гавно

и мдма тоже :lol:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
МалиновыйВзвар [05.03.19 22:31] писал(а):
В любое случае Израиль - это сливки общества, круче только Щвейцария.


Ой, вот только не надо так сладко.

Наука, да, медицина, возможно, но далеко не для всех.

Типичный пример, аппарат МРТ, 14 штук на всю страну (население 9 млн душ) очередь на обследование от 3 месяцев и более (это условно бесплатно, для имеющих страховку, которую нужно ежемесячно оплачивать), процедура в основно в ночное время. Вариант, до ближайшего мед. центра час на автобусе, которые ночью не ходят, а очередь на 4 утра... Изголяйся как хочешь.

Днём МРТ работает без остановки для "заезжих" из-за кордона клиентов по ценнику до 1.500$ за процедуру.
Это же касается офтальмологии, сердечно-сосудистых и других "отраслей" медицины. Зато дантисты без проблем, ибо платишь сразу и цены просто пипец.

Образование начальное/среднее полный отстой. Всё платное. Обычное дело, среди белого дня в школе остаётся 2 преподавателя + охранник, остальной контингент дружно отправляется шастать по магазинам. В универах не скажу, не в курсе.

Жрачка в целом по стране среднего качества, не сравнить например с Прибалтикой или Испанией.
Налоги на всё одни из самых высоких в мире. Цены на всё тоже.

Новая Toyota Camry
РФ 23,909 United States Dollar
Израиль 48,374 United States Dollar

Минимальная зарплата $ 1 365 грязными (большинство населения)
Квартира в тьмутаракани $ 280.000+ если покупать, сьёмная хата 4 комнаты включая налоги и платежи (вода/газ/электричество) $ 1,105.

Правда социалка для пенсионеров и инвалидов более менее приемлимая.


Так что сливки конечно это круто, но не будем забывать что они делаются из молока, а молоко в коровнике часто очень близко к навозу обитает :mrgreen:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


Последний раз редактировалось diggymaster 06.03.19 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Очень легко зажестить с мдма, его надо редко употреблять иначе будут последствия.
Как то начал жрать его очень активно, в течении пары месяцев раз 7-8. На последние разы словил серотониновый синдром, как будто все счастье выключили нах и такая тоска и печаль наступила.. Это очень страшное ощущение, неделю-две такого и в петлю можно залезть :facepalm:
Через пару дней оклемался, но с тех пор мдма не трогаю.
Если кто читал Гарри Поттера, там были дементоры которые обладали подобными способностями :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Wh1teman, у меня уже на второй третий раз такая пустота на утро была,что я зарекся притрагиваться к этой штуке.
Кенты тоже самое сказали. Вредная штука

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
. Это очень страшное ощущение, неделю-две такого и в петлю можно залезть

психика истончается,на ментальном уровне тело делается слабым :roll: и его заселяют пришельци из мира теней.
наверное видели таких ребят :lol: бегают голые ,то молят о помощи что их хотят убить и сожрать :facepalm: то сами кидаются на всё что движется и орут загробным голосом.У алкашей это белая горячка а у калбасёров это называется перетусил :lol: ещё есть ЯМА ,тоже интересно и страшно но это другая история.
а так чтоб после мдма вскрыться хотелось -это обычная история но это видимо качество плохое и жрать меньше надя :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
ДМТ [06 мар 2019 09:43] писал(а):
МалиновыйВзвар [06.03.19 08:34] писал(а):
экстази - это гавно

и мдма тоже :lol:

А что добро?

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
и мдма тоже

Я тоже так думал раньше. Но сейчас изменил мнение свое. Мб после наколеностояния :hmmm:
Я пробовал последний раз больше 8 лет назад. Всего раз 5.
Но в одном трипе я лежал в повязке с Линдой в наушниках. И считаю это состояние уникальным и целебным. Это раскрывает анахату. Это дар небес. Возможно даже, что оно было задолго до Шульгина, т.к все придумано до нас.
Канна скелетиум и ибога не даст именно таких сильных и уникальных эффектов.
В книге ксенолингвистика описаны опыты, которые глубже будут даже класс. психоделиков. Не стоит делать спешных выводов. Ничто не приходит в мир просто так. Даже болезни. А это реальное лекарство при правильном подходе.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
GreenFace
Бро ты чето путаешь, качество как раз таки хорошее было. Коричневые кристаллы из сафрола.
Я вообще очень избирателен к тому что внутрь употребить :friend:
Незнаю у кого там что раскрывается, анахата или другое место, но если марафонить на мдма будь ты хоть Махатмой Ганди словишь серотониновый синдром. Обьясняется это просто, потратил все запасы серотонина - будь добр восполнить. А состояние волшебное, никто не спорит. Поэтому и хочется продлевать его :elk:
Вообще употреблять можно, но если четко себя контролируешь и больше положенного не сожрешь. Да и вообще вещество своеобразное, его лучше употреблять с добрыми друзьями или девушкой. Можно лишнего наговорить рандомным людям и потом стыдно будет :facepalm: :elk:

Все вещества это и яд и лекарство, только дозировка разделяет эти понятия. Но лучше конечно избегать химии имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Мне кажется в рашке было бы очень актуально. Всем кто бухает на выхах и не только. Это были бы другие люди. На дорогах бы появилась культура вождения через пару лет :smoke:
Не надо даже лиги травы, хотя бы как в Израиле бы сделали. Но здесь птс у 80-90% населения взрослого.
phpBB [media]

Те кто не понял этого лекарства - вам ещё рано, может вы прсто злые люди и это не ваше. Считаю, что это в чем то лучше даже некоторых психоделиков и микродозинга.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
противопоказания есть безусловно. :notice:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
3 раза пробовал в начале 2000х
Все 3 раза были разными и до сих пор ничего подобного не ощущал!
Хорошо что его нет у нас!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Первая встреча с Другим

Восемь лет назад произошло предшествующее событие, подготовившее почву для начала психоделического исследования языка и Глайда. В 1991 году мне предоставилась возможность поэкспериментировать с МДМА. Это было вещество, о котором я читала очень немногое; я в целом отнесла его к психоделикам и отношу до сих пор. Большинство их тех, кто изучает психоделики не согласятся с таким определением. МДМА главным образом классифицируют как эмпатоген или энтактоген. Вещество стабильно вызывает состояние эмоциональной открытости, ослабление защиты эго, повышенную способность к общению с другими и доверие к другим и способность обращаться к ранее недоступному содержанию бессознательного. Эти свойства сделали МДМА полезным дополнением к психотерапии. (Shulgin and Shulgin 1991; Stolaroff 1997; Roberts 2001) В настоящее время официальные исследования МДМА возобновляются. Сеанс 1991 года установил на глубинном уровне шаблон, который повлиял на все последующие сеансы, в которых Другой был отличительной чертой, какое вещество бы ни принималось.

В мой организм не поступало ни одно психоделическое вещество, включая каннабис, на протяжении двадцати четырёх лет. После грандиозного сеанса 1991 году я ожидала от МДМА психоделического эффекта. Метод приёма, неизвестная доза и индивидуальная реакция моих ума-и-тела (в целом очень чувствительных к влиянию химических веществ) — всё это повлияло на интенсивность переживания. Эта светлая травма оставила непреходящий отпечаток на природе взаимоотношений я и Другого. Следующей, решающей частью установки было моё тогдашнее увлечение писаниями христианских мистиков. Я читала Св. Иоанна Крестного, Терезу Авильскую, Терезу из Лизьё и Эдит Штайн. Человек, с которым мы были в дружеских отношениях, открыл желатиновую капсулу с МДМА и высыпал её содержимое в половину стакана апельсинового сока, который я выпила. Это подействовало спустя очень короткое время как огромный, ракетный прорыв энергии, как настоящий запуск корабля NASA в комплекте с сильной перегрузкой, которая на время приковала моё тело к дивану и отправила меня во внутренний космос на сверхсветовой скорости. Будучи шокирована и изумлена этим внезапным захватом ума-тела-духа, я невольно взмолилась о помощи, испустив из глубин крик души: «Иисусе, помоги мне…» Он вылился в самопроизвольную молитву про себя о помощи понять боль любви ко всему сущему, обращённую к внезапно окружившему меня существу, исполненному абсолютной любви, которая удержала моё растворяющееся «я», тающее в чистом растворе любви, в состоянии милости и духовного единства. Я обосновалась в сердечном царствии небесном, открыла свой блокнот и записала то, что мной было услышано на протяжении последующих четырёх часов, заполняя страницы потоками слов, в котором рефреном повторялось «ибо я есть ты и ты есть я», полное переплетение я и Другого, представляющее одновременно двойственность и единство. Главной темой стала боль любви ко всему сущему; способность открыть сердце всей боли мира была упражнением в сострадании и терпимости, нужным, чтобы бестрепетно встретиться лицом к лицу к множеству несчастий и несправедливостей в человеческой жизни.

Этот опыт оставил глубоко во мне неизгладимый след, словно раскалённая кочерга, которая прижгла мне сердце. Такие боль и блаженство имели мало или ничего общего с тяготами моей повседневной жизни. Блаженство и боль любви, которые могли быть перенесены лишь благодаря ещё большей открытости, безраздельному доверию и полному приятию. Непроизвольной мольбой о помощи я стихийно вызвала к жизни архетип Другого, запечатлевшегося в облике Христа, хотя даже и «христовость» Другого, вспыхнув, уступила место чему-то более таинственному. Ответом на мою мольбу было: «Кто молит о помощи в саду звёзд?» Был отмечен путь к Другому, который оказался для меня открыт, когда я вернулась в психоделический мир в 1999 году, чтобы задать вопрос о Глайде. Не то чтобы все связанные с Другим переживания испытывались мной с мистической глубиной сеанса 1991 года. Фигура Христа являлась лишь в тот единственный раз. Но многие из ключевых особенностей сохранялись. В первую очередь во встречах повторялись ощущение двух неодинаковых и неравных точек зрения в диалоге и наставнический голос Другого. Эти встречи происходили в эмоциональной атмосфере любви и доверия. Развитие готовности принять опыт — весь опыт, хороший, плохой, неприятный — во всех фазах сознания было необходимо для продвижения в душевных взаимоотношениях. Это радикальное принятие себя включало принятие себя именно такой, какой я была, без оговорок и исключений. Наставление не бояться было частью этого процесса принятия. Наставление освободиться от какой-либо привязанности или отвращения к переживаемому, которые могли бы препятствовать незамутнённому потоку явлений в данной ситуации, открыло для меня много путей.

Ни одно из этих качеств не виделось и не ощущалось как самоцель. Они были составной частью разработки ряда состояний ума-тела-сердца, которые лучше всего подходили для беспрепятственного получения загрузки информации в течении конкретного сеанса. Просто-напросто легче сосредотачивать внимание и учиться чему-то, находясь в «теле блаженства» (не будучи отвлекаемым мелкими и крупными болячками или скачками эмоций) и в состоянии эмоционального удовлетворения (не будучи зацикленным на своём «я», одиноким, недоверчивым или напуганным). Радушие к странному и чужому — полезная установка. Несомненно, я лучше усваивала преподанный урок, получив отпуск от рутины предъявления требований, вынесения суждений и постоянных пересудов с самой собой. Внимание переносится с его обычных целей и полностью направляется на текущее переживание: встречу Психеи и Эрота. По возвращению в обычный мир, я попробовала применить эти установки благожелательного отношения и доверия в повседневной жизни, и это прошло на ура.

Я больше не применяла подход «ракетного запуска» в отношении приёма МДМА. Более медленный подъём сам по себе стал уроком, возможностью испытать сдвиг от ограниченной, единой идентичности «я» — Дайаны — к двойственности/единству построения из «я» и Другого по мере прохода сквозь фазы, переживаемые на пути в психоделическое состояние сознания.

Чарльз Лафлин называет эти периоды перехода между фазами сознания «изгибами» (warps). С точки зрения Лафлина эти изгибы могут быть «кратковременными до полной мимолётности» и обычно не осознаваемыми воспринимающим их. (Laughlin et al. 1990) Я обнаружила при приёме различных психоделических веществ, что изгиб — период перехода от обычного состояния к психоделическому состоянию более устойчивой конфигурации — в большинстве случаев длится достаточно долго, чтобы процесс трансформации можно было пронаблюдать и описать.

В период времени с первого сеанса Глайда в июле 1999 года до конца 2003 года дающий наставления голос Другого не был облечён каким-либо архетипом, а существовал в более абстрактном, бестелесном виде, в виде сущности, которую можно было бы вслед за Теренсом Маккенной назвать «голосом Логоса». Но это название не совсем точно отражает парадоксальное ощущение Другого как и близкого, и в то же время отстранённого и беспристрастного голоса, который обращается к сердцу и уму, действующим согласно, не враждующим друг с другом. К Психее и Эроту в их опасном танце. Архетип Христа более не появлялся; в запасе имелись более странные воплощения.


https://katab.asia/2016/03/30/xenolinguistics2/

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
astreza [05 мар 2019, 22:19] писал(а):
МДМА только первый раз магический...

Не правда, после первого приёма тоже галлюцинации и ейфория присуствуют. Но тоже зависит с чем экстази.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6294
Что не коммент, то мракобесие. На гидре сейчас нет нормального мдма, с 10го года примерно, пропало. В кристаллах тоже не то. Что то с прекурсором связано, я не химик, но того самого екстази нет давно. Жалкое подобие.
П с сейчас налетит куча дилетантов, что просветляются марками 'ЛСД' за 500 рублей :facepalm: и начнут рассказывать что нужно места знать, другие начнут затирать про толлер и т д не буду отвечать, надоело. Но буду рад, если после легализации в дарке что нибудь стоящее появится.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Что не коммент, то мракобесие. На гидре сейчас нет нормального мдма, с 10го года примерно, пропало. В кристаллах тоже не то. Что то с прекурсором связано, я не химик, но того самого екстази нет давно.

Не слышал. Но с сасафраса нету практически - это да. Там разные изомеры есть в описании Шульгина.
Попозже заценю, отпишусь мб т.к 10 лет ни-ни уже. :sun:
Рад и такому скажу честно :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Надо хату снимать, никого не хочу видеть из людей как это не парадоксально. :pray:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Цитата:
Канна скелетиум и ибога не даст именно таких сильных и уникальных эффектов.

Ты пробовал Ибогу ? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
Эффект от MDMA - чувство полнейшего удовлетворения и счастья во плоти и разуме!
Ничего галюциногенного в нем нет!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6294
Отпишись обязательно. Если пробовпл более 10 лет назад, то должен знать как настоящий действует. И что 'мажет', это когда тебе в кайф просто сидеть укутавшись пледиком, а не лежать в потном бессилии :facepalm:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 208
МДМА нейротоксичен, поэтому дануевонах! :sucks: :pray:
Каннабис онли :angree:

_________________
Попуск от 12.3.2019 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
МегаШышандр,
Цитата:
Каннабис онли

100%
Остальное губит!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израиль: Кнессет одобрил легализацию в предварительном чтении

в форуме Cannanews

anton090

0

200

25.06.20 23:01

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Фирма из Нью-Йорка проведёт клиническое испытание ЛСД, в качестве средства терапии стрессовых расстройств

в форуме Cannanews

dett

4

622

02.09.22 00:33

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Санитарная служба сообщает о старте второй стадии клинических испытаний ЛСД в терапии нервных расстройств

в форуме Cannanews

dett

0

191

31.01.22 20:41

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: MAPS сообщает об успешном завершении третьей стадии клинических испытаний МДМА в терапии ПТСР

в форуме Cannanews

Xer13

1

156

12.01.23 18:19

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: MAPS получит грант на 1.5 миллиона долларов для исследование применения МДМА в терапии травм мозга

в форуме Cannanews

смоки1

0

227

01.10.21 12:14

смоки1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M