Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.19 12:52
Заголовок сообщения: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Всем привет! :sun:
Это мой первый репорт, решила попробывать, может понравится. :oops:
Цель репорта быстренько, до наступления жары, а это июнь в наших широтах, вырастить немного шишек.
Собственно, поэтому мой выбор и пал на автоцвет.
Ну и не пропадать же бонусным семкам. :mrgreen:


ИзображениеИзображениеИзображение
Генетика: AK 47 x LR 2
Цикл: 65 дней(автоцвет)
Урожай: 50-100 грам с 1 растения в хороших условиях.
Рост: 40-70 см
Особености: фруктовый запах
Аutomatic AK 47 это новый вкусный гибрид от Xseeds в нём лучшие черты от АК 47 (Serious Seeds) и автоцветение от LR 2. При отборе главное было качество, урожай и запах. Рост в среднем 50 см, урожай на гидре с 1 растения выходил до 70 грам боковые колы иногда перегоняли центральную и имели не меньше массы, запах сохранился полностью от AK 47 это букет сладких фруктов, понюхав кустик нос невозможно отвести. Ну и конечно сила по ней ему нет конкурентов из автоветов. Отлично подходит как для аута так и для закрытого грунта места требует несколько больше чем обычный LR. Рекомендую горшки по 8 литров

Поскольку ращу автоцвет, то буду использовать метод LST, гнуть, гнуть и еще раз гнуть. :pray:

Шкаф на колесиках 130*110*55, плюс два технических отсека, сверху под электрику, снизу под удобрения и инвентарь. Обклеен пенофолом и металлическим скотчем.
516960

ДНАТ 400, COOLMASTER GIPOLITE 100, для одного автика это конечно многовато, вместе с ним, нижим ярусом растет земляника.
А еще у меня халявное электричество :brow:
516966

В шкафу находятся четыре вентиляционных отверстия диаметром 160 мм. Два в "полу" на пассивный вдув, и два в "потолке" на акивный выдув.
В верхние отверстия вставлены самые обычные бытовые вентеляторы:
-вытяжной вентилятор Dospel Styl 150 S 25 Вт. 280 м³/час, соединенный с кулмастером.
516962
-вентилятор Вентс 100 М 98 м³/час, включаю его редко, только при критическом повышении температуры, т.к. сильно шумит.
516963

Вентилятор прищепка, китайский, с двумя скоростями, хитро подвешанный.
516961

16 литровое широкое, светонепроницаемое ведро. Я проплавила в нем отверстия для дренажа, по верхнему краю вкрутила небольшие саморезы для тренировки, и оклеила алюминиевым скотчем. Думаю растишка не будет жаловаться что я посадила ее в горшок объемом побольше, чем рекомедует поизводитель :roll:
516967

Грунт собственного изготовления в состав которого входит:
-торф низинный нейтральный,
-кокос,
-вермикулит,
-биогумус,
-пенопласт на дно как дренаж.
Почву делала максимально рыхлой и воздухопроницаемой, гумуса не более 20%

Удобрения X-Grow, буду придерживаться рекомендаций по кормлению составленные производителем.
И конечно ориентироваться на внешний вид растения
Изображение

Поливать буду по мере просыхания земли и исходя из самочувствия растишки.

За мониторинг температуры в боксе отвечает простенький термометр.
516968

Вода для полива используется из под крана, отстоянная не менее 12 часов, с pH7.2

Крутая лейка-тыковка! 8)
516964
Пульверизатор для поддержания влажности в боксе на начальном этапе.
Шприц для отмеривания удобрений.
Секатор, нам он понадобится в самом конце :brow:


516959518277519834521196522372523698524740526115527498528927530126531525532817533024


519857521198522375523701524737526120527493528930530130531533532822533026

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


Последний раз редактировалось Amaya 18.06.19 14:48, всего редактировалось 11 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:03
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
У тебя места достаточно. Ненадо ничего гнуть.
Ну и в индоре автики как то совсем неразумно.

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:04
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
21 марта
Поместила две семки в маленькую чашечку с водой и парой капель перекиси волорода 3%.
516958
Через 18 часов семечки были помещены в ватные диски и контейнер.
Через сутки показались маленикие корешки и я посадила их в небольшой горшок.
25 марта/1 день от каски
Взошли обе семки, но в живых я оставила только одну.
516959
Крохотулечка. :smile:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


Последний раз редактировалось Amaya 08.04.19 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:04
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Поздравляю. Только гнуть-гнуть и гнуть вряд ли нужно. Высоты бокса для этого сорта вполне хватит и без чудес LST, достаточно просто оттянуть центральный ствол немного в сторону и слегка порастягивать ветки.

Если можешь, добавь еще одну семку, на такой шкафчик нужно две АК47 авто.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:06
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Amaya, высаживай больше, в твой бокс спокойно 3 куста войдёт :friend:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:09
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Дой, Еще как неразумно, но фотопериодный нормально не успеет вызреть за 60 дней. В сентябре буду уже фотик растить без спешки.
Высоты хватает, но мне нравится когда все колы одной высоты, и зря я что ли саморезы в ведро вкручивала. :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ilia1982, :friend: клубника там растет :facepalm: , я ее не меньше MJ люблю.
515368

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:49
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Amaya, клубника не курится и не прет, а свободно покупается в магазинах и может расти на подоконнике. Бокс с хорошим светом - слишком жирно для обычной клубники. Вот если бы ты вывела сорт клубники с ТГК - тогда совсем другое дело. :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 13:54
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
ilia1982, летом переедет на подоконник, :thumbs: а в магазине, не в сезон она совсем невкусная.
Клубника с ТГК :hmmm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.19 23:20
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
С почином :friend: , фильтра я так понял нет?

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.19 00:50
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 306
Amaya, Бокс большой , сажай ещё , ибо одного кустика авто маловато , быстро скурится . У мну площадь в 2 раза меньше а 3 шт впихиваю .

_________________
Не пи$ди и не пи$ден будешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.19 12:46
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
воо) правильный подход к делу) :thumbs:
подпишусь, нравятся репорты девичьи) аккуратненько все, чистенько) не то, что у половиины пацанов, тут киприч подложу, там палкой подопру, мотану скотчем и пааайдееееет :rasta: :rasta:
удачного грова :thumbs: :friend:

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.19 13:24
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
psina777, у меня там хитрая система подвесов на верревочках, любой рукожоп обзавидуется. :mrgreen:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.19 14:10
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Amaya, с началом :friend: добрый сэтап :thumbs:
АутоАК от Икса поднимал-сильные шишки как для автоматов
на рекомендованых производителем дозировках X-Grow проявил себя отлично под 400-м ДНаТом

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.19 17:21
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
Amaya, ну дак показывай давай) посамотрим да позавидует может кто!)
:smoke:

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 12:41
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
1 апреля/8 день от каски (никому не верю :mrgreen: )
Крохотулечка потихоньку распушает листики.
Замульчировала сверху кокосом, мне нравится как равномерно он впитывает воду, ну и вылядит симпатично.
Не поливала, пару раз опрыскала для поддержания влажности. Температура 25°С.
518277
Земляничка для масштаба и настроения. :wink:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


Последний раз редактировалось Amaya 08.04.19 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.19 17:18
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 250
Удвою, пожалуй, вопрос про фильтр, сам в жизни автомата не видел, но как ни читал, так все пишут, что воняют как не в себя...
И ещё моменты интересны по вентиляции: 1)почему весь выдув именно в потолке? с дополнительным понятно, а на продув светильника зачем? Это же влечёт за собой превращение прямого продува в загнутую гофру, а любые загибы, насколько мне известно, серьёзно снижают кпд вентилятора, а тут аж на 180 и ещё на около 90. 2) Насколько я понял, вентялятор на 250 кубов стоит ПОСЛЕ дната, и сосёт через себя тёплый воздух. В сочетании с загибами - не боишься, что ему быстрее отпущеного господом богом срока придёт конец? 3) Может докапываюсь к словам, но отверстия на вдув тоже круглые? Зачем?

По отражающей поверхности: "Обклеен пенофолом" - почему? Я когда покупал его для закрытия батареи для снижения температуры в комнате пытался смотреть на просвет на лампу - свет проходил, и проходил заметно, не идя ни с какое сравнение с банальной фольгой. Это же всё таки материал для термоизоляции, в первую очередь, хоть и красиво блестит. К слову, из-за этого ещё и теплообмен бокса с внешним пространством через стенки должен быть затруднён (хоть это и пофиг, наверное)

Ни в коем случае не пытаюсь обидеть или ещё что, но вот эти нюансы правда заинтересовали. Так как сам являюсь нубом, вполне могу где-то ошибаться. :friend:

_________________
Ведь нет начала жизни и не видно, где конец└╒▀╙╥


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.19 19:06
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Lyser25, вполне возможно что воняют, я до этого всего один раз растила автомат, это был мой первый гров и я думала что с ним будет проще, не нужно заботится о светоизоляции в ночь. Да у меня и не получилось бы, т.к. росло просто в комнате под наскоро собраной люстрой из ЭСЛ.
Далее я растила только фотопериодные, и вот сильнее чем папая от нирваны у меня не воняло ничего. :pray:
Я планирую покупать фильтр, или выводить вентиляцию наружу, но пока не придумала как можно ее замаскировать, чтобы не возникало вопросов, что это за труба торчит из окна. :mrgreen:

1.У меня весь выдув в потолке, т.к. когда делала шкаф я думала что вполне обойдусь люстрой из ЭСЛ, и расчет шел на то что горячий воздух будет подниматься вверх и его будут высасывать вентиляторы.
2.Как видишь, вентилятор дохленький, под днат не расчитанный, т.к. изначально я днат и не планировала покупать, думаю что он загнется, ну и черт бы с ним. У меня днат был по другому расположен и загиб был на 90 градусов, но здесь товарищ мне объяснил что я неправильно его использую, при моем расположении КПД лампы ниже, ну я попыхтела и развернула ее как надо.
3.Отверстия на вдув круглые, т.к. круглыми являются отверстия на выдув. Я этот шкаф у мебельщиков заказывала, по нужным мне габаритам и в нем должны были быть в моем представлении круглые отверстия на выдув под вентиляторы. Ну и под вдув им сказала сделать тоже круглыми, чтобы не заморачиваться с выпиливанием, делали одной коронкой одного размера. Они и так через чур настойчиво допытывались зачем они мне нужны в шкафу. :facepalm:

Прежде чем обклеивать пенофолом я почитала что лучше подходит для светоотражения. С фольгой неудобно работать, она рвется при наклеивании и мыть бокс мне кажется с ней не очень удобно.
Хороший вариант матовая водоэмульсионка, я склонялась к нему, но от нее тяжелее избавиться в случае надобности. Со стен ее потом не отмоешь если она водостойкая, а другую использовать смысла мало.
Пенофол очень удобно мыть, он достаточно прочный и удобно с ним работать при наклейке на стены. У него не самая лучшая светоотражающая способность, но для моих целей достаточная. Его легко и быстро можно демотировать со стен, и вот подозрительный блестящий шкафчик превращается в обычный шкаф, пусть и с дырками.
А еще он дешевый, что немаловажно.
У него один недостаток, как ты верно подметил, он затрудняет теплоотвод, но думаю с покупкой хорошего мощного канальника эта проблема решится.
Вентилятор нормальный мне покупать все равно придется, эти не вывозят.

Когда я делала этот бокс то вообще имела достаточно смутные представления что к чему и что мне от грова вообще надо.
Посоветоваться было особо не с кем, электрика тоже не пригласишь, поэтому делала и подключала сама как смогла.
Конечно шкаф у меня получился так себе, не продуманный.
Со временем постараюсь довести до приемлемого уровня.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 08:28
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
Amaya, дак зачем трубу в окно выводить? бокс довольно высокий, фильтр можно под потолок повешать.. канальник тоже(если таковой придусматривается) и пусть он прям в помещение выдувает, как сейчас. только опять же, поставишь фильтр и винт мощный- бокс шуметь будет.. там уже смотри сама как по палеву). так же с днатом мучался: поставил фильтр- винт не тянет, поставил мощный винт- гудит сильно, убавил обороты- темпер полез( зимой еще ладно, прохладным воздухом можно сбить, а летом в жару ваще не варик( на диоды перешел в итоге. и тихо и не жарит и не надо кубометрами воздух прокачивать через бокс :friend:

зы. я смотрю, у тебя на вентиляции гофра пластиковая стоит. если чего будешь переделывать попробуй другую поставить. есть блестящая такая, только не алюминиевая,а типа как из пленки металлизированной такой, мягкая. намного лучше шум гасит :thumbs:

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:03
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 306
16 литровое широкое, светонепроницаемое ведро. Я проплавила в нем отверстия для дренажа, по верхнему краю вкрутила небольшие саморезы для тренировки, и оклеила алюминиевым скотчем. Думаю растишка не будет жаловаться что я посадила ее в горшок объемом побольше, чем рекомедует поизводитель :roll:
516967

Мне кажется что не удобно будет вязать за саморезы , а резинка слетать с них будет , может чуть длиннее в крутить или по верху ведра . ИМХО .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 21:33
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 250
donserebryakoff, почему должно спадать? По мне так, даже если использовать не подвязку, а какой-нибудь обычный шнур, обычный узел вполне справится с задачей. Ну и, тащемта, зачем вообще для такого использовать резинку? Какие-то плюсы имеет перед другими вариантами?

_________________
Ведь нет начала жизни и не видно, где конец└╒▀╙╥


Последний раз редактировалось Lyser25 06.04.19 21:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 21:36
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
Привет сестра, даже не верится что ты сама это все замутила. У тебя наверно бабла немеряно

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 22:38
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
arfeka, у Амайи просто наркоманских кошки и крысы нет, вот и появляются новые возможности.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 00:33
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Почему выбор выпал на Xseeds ? Они же не фавориты в автоцветах ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 00:57
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 306
Lyser25 [06.04.19 22:33] писал(а):
donserebryakoff, почему должно спадать? По мне так, даже если использовать не подвязку, а какой-нибудь обычный шнур, обычный узел вполне справится с задачей. Ну и, тащемта, зачем вообще для такого использовать резинку? Какие-то плюсы имеет перед другими вариантами?

Потому шо саморезы в потай

_________________
Не пи$ди и не пи$ден будешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 04:51
Заголовок сообщения: Re: Auto AK 47(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/LST

Регистрация: 26.12.2018
Сообщения: 685
shuk289shuk289 [07.04.19 00:33] писал(а):
Почему выбор выпал на Xseeds ? Они же не фавориты в автоцветах ?

Да кто ж определит кто фаворит, а кто нет) фаворит тот, у кого земля позволяет выращивать 1000кустов цикл, чтоб отбором конкретно заниматься, а это не россия) но, если у х действительно самцы хорошие имеются фотиков, то и автики из них хорошие выйдут :friend: ты ж не отличишь банк никогда если я тебя просто на плантарь приведу, и попробовав 10 разных сортов разных банков, у тебя 10% на то чтоб оценить куст от х и назвать лучшим, и 90% на то чтоб не оценить) брэнд не надо ценить, я знаю что водка делается из одного и того же спирта, и меня писец как бесит когда люди начинают рассказывать какая водка хорошая а какая плохая :sucks: на автовазе люди больше 1000000 наезжают, а у кого то порш 100 000 не проезжает по разным причинам :notice: и кросовки адидас за 10 000 через месяц на свалку, а абибас 3 года носятся, и вообще нахер этот бренд :sucks: люди на биобизе, гхе и тд не могут выростить, а другие одной доломиткой с мочевиной обходятся :friend: брэнд это ничто, это реклама просто) феррари абсолютно не практичный автомобиль, не для города абсолютно, но люди покупают и хер ты их переубедишь) супротек посмотри как разлетается в магазинах, 100граммов масла по цене 5 литров :elk: грязь для фильтра :facepalm: /// короче нет лидера и не будет никогда, наши люди никогда не спрашивают сорт помидор, спрашивают ,,а помидоры краснодарские или астраханские" а в чем разница? Я в астрахане на коровяке выростил, 15лет отбирал сорта, каждый листик знаю в лицо, а ктото на гидре резко поднял в краснодаре беспонтовый сорт а какой то умник стоит и рассказывает какие лучше и какие брать надо :brow: короче предположения эти неочем :friend:
Генетика рулит и условия содержания, а икс или игрик вывел, не важно :friend: не знаю, мне чето х доверия внушает, тоже хочу ченибудь от него выростить) желательно клона :angree: фавориты на семяныче, но не потому что они лучше всех опыляют, а потому что первыми этим занялись и успели раскрутиться :friend:
я у dja1111 семок набрал хоть и не видел отзывов и рекламы) еще не пробовал, но доволен) ненавязчиво занимается пац своим делом, селекционер а не маркетолог :notice: 1 из 15 семок не взошла, но я как бы не осмосом замачивал) человеки ведомые, никто не видит что рено не уступает мерседесу по качеству, и никто не смотрит на зарекомендованое качество тойоты, все хвалят одноразовые мерседесы :notice: и хер ты убедишь человека что он 200 000 не сможет на этой машине проехать, это ж мерс, лучше 2 мерседеса купить на тот срок что 1 приора 5 раз проедет :roll: лучше 10литров биобиза на цикл израсходовать чем , самому его сделать 500литров за эту сумму) лучше 1 семечку за косарь от фаст бадс, чем 5 от х! Лучше 60гр сникерс за 70 рублей, чем 300граммов того же степа или других похожих конфет! Лучше парламент чем бонд и ротманс, хоть и один сорт табака! Да и все так устроено, психология) как отличить какие пластиковые окна лучше? А люди бля знают :facepalm: как отличить какое моторное масло лучше? Опять люди знают и ходят рекомендуют, а лучше всего жидкое мыло с гасителем пены :friend: проникающая способность и гидравлические свойства все что нужно для того чтоб минимизировать соприкосновение деталей :notice: короче знахарей дохрена, но абсолютно ничего своего сделать никто не может :mrgreen: все ходят и знают, что производители мерседеса конченые мудаки, они знают что есть супротек, но не хотят улучшать характеристики своего автомобиля :elk: они походу что подешевле ищут, а наши бедолаги на лукойле еле до дому доезжают всю жизнь, каждый день по несколько раз :notice: короче нахер эту рекламу, если б кто еще разбирался :facepalm: а то ж от дорогой водки отравление приятнее :friend: и похер что от ароматизаторов мягкова оно раньше наступает чем от паленки, там же спирт не с кукурузы или пшеницы, а из чистого кислорода и солнечного света :rasta:
Вот выростет пацик ак своего, и никто с кем он его покурит не отзовется о нем плохо, всем понравится :smoke:
Чето я букву к букве приписываю, если ща не остановлюсь еще пару страниц нахерачу :elk: отправляю :friend: :wink:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
А на самом деле никто не знает что лучше, что хуже, так как независимая экспертиза на самом деле зависимая) в журнале за рулем, для каждого масла есть статья в которой это масло является лидером :notice: кто платит, в пользу того и эксперты работают :facepalm: короче все на семяныча, наше общество криворукие все, а воон тее... Да все кроме нас :smoke: тем более генетика, это ж нереально несмотря на то что мы днк управлять умеем уже :friend: многолетнию марихуанну можем вывести давно, но не имеет смысла это) а размножить имеющуюся не можем :? Не хватает знаний :elk:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=107053


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 166 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry(Xseeds)/ДНАТ400/земля/X-Grow/Main-Lining/Закончен

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Золотая коллекция

Amaya

262

23862

17.05.20 16:50

molotovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 Siberia 56 °N NYC Diesel auto Xseeds, Moby Dick auto Xseeds. закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

64

6954

20.09.21 23:19

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Wild Kush fem&suff/ДНаТ400/земля/X-Grow/SoG/

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

191

11678

14.01.22 20:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8005

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4350

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M