Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 740
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Канада: Полиция так и не смогла обнаружить роста уровня вождения в нетрезвом состоянии после старта полной легализации"

Статья переведена криво.

Ключевое:

Цитата:
But most police departments are still really focusing on the drugs that we know that are killing people, the opiates and methamphetamines that are causing major concerns across the country


В переводе на главной звучит так:

Цитата:
С другой стороны, наблюдения указали нам на настоящего виновника большинства аварий и инцидентов на наших дорогах: Им являются опиоиды, в том числе в форме болеутоляющих таблеток, а также амфетамины, метамфетамины и другие вещества стимуляторы


Правильный перевод (не гуглом):
Цитата:
Большинство полицейских департаментов в настоящее время сфокусировано на наркотиках, которые, как мы знаем, убивают людей, это опиаты и метамфетамины, которые вызывают серьезную озабоченность по всей стране.


Ниже еще написано про то что у полицейских тупо нет средств для обнаружения удутых граждан, внедрение таких средств еще только планируется.

Получается что возможности порверить рост не было, его и не проверяли даже, потому как были заняты другим делом, но нам сообщают что "Полиция так и не смогла обнаружить роста уровня вождения в нетрезвом состоянии".

Ну разве это не чудо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
хер его знает, я сам не раз садился за руль в разных опьянениях, скажу одно, опасность заключается при попадание в дтп с пострадавшими, в этом случае выявленое опьянение утащит на дно, а так не пойман и не вор, тип недавно ехал, бабка в него хлобысь, разбила свою тыкву безмозглую и вроде она и виновата, а чувака по закону ссать заставили, как собственно и бабку, но у бабки нихера, а у чувака спайс в моче нашли :facepalm: вот такая вот хрень


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
Считаю вождение в нетрезвом виде ненормальной практикой. Это принципиальная позиция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 413
Отьездил всю жизнь укуренный за рулём,и с весом ездил,и рассады и и.д. а вот недавно просто коп не мог доказать причинность моей остановки, я больше часа не показывал доки(хотя все в порядке),по итогу эта тварь мне начала тулить поехать на экспертизу,я отказался т.к. была масса причин,в итоге протокол и я в базе у копов как наркоман. Заебывали за рулём постоянно.Так я бросил курить впринципе)

_________________
на попуске


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
GanjubaZMan, страна какая? ру?

dett спайс это молодость :thumbs: а бабки они под медикаментами живут, это норма, и такое чудят шо писец

по сабжу укуреным учился водить :rasta: , за себя уверен на 100%,
а вот зять у мну мента сын, ездит по городу бухой когда хочет,
тачку знаю все менты местные, везде зеленый свет,
он юрист по образованию кста, нарушений в этом не видит :facepalm: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
GanjubaZMan, ты менту пургу нес из принципа или из за палева в машине?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
dobex, права у меня с 1989, корыт я поменял тьму, благо у нас японская помойка рядом, но накуреный я уходил даже от лобовухи, когда синий вася на 140 выехал на встречку, я умчался в кювет перевернулся и ехал на крыше по зимнему накату, а тот всё таки словил через пару км какую тачку, так сколько раз потом его не нахватывал по возмещению ущерба он ни разу не был трезвый :rasta: так короче и не помаял с него нихера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Исследование не обнаружило роста потребления конопли среди населения после легализации

в форуме Cannanews

KBAC

1

151

19.10.23 21:07

c3HGbzRe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Треть программистов США предпочитают заниматься своей работой в накуренном состоянии

в форуме Cannanews

surgeon23

1

281

05.01.22 20:28

NorthWolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Уругвай: Страна встречает шестую годовщину старта рекреационной легализации

в форуме Cannanews

3748471001

0

114

02.08.23 22:08

3748471001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Со старта региональной легализации, власти Калифорнии задержали «серой» конопли на сумму в 30 миллионов до

в форуме Cannanews

militarymen

1

228

10.08.19 08:39

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Швейцария: Власти объявили время и место старта тестовой программы рекреационной легализации

в форуме Cannanews

Запыхавшийся2

1

244

08.10.21 15:16

evgenij Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M