Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483

"Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса
"
(Ф. И. Тютчев)


Бразерс & систерс! :friend:

В чудеса я уже давно не верю, а поэтому не верю, что у меня не может вырасти прущая дудка. Растут нормально, красивые все. Но не прут. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Надо ещё попробовать. Тем более, семена я себе урвал халявные, даже за доставку ничего не взяли. Тем более, авто. Тем более, фем. Кстати, о семенах. Прислали мне их ребята из Семяныча под будущий репорт. Вот инфа по сортам:
522465522466

Да, я в курсе, что мой текущий индор называется "Последний гров". Да, я помню, что говорил про "мыло душистое и верёвку пушистую". Да, я знаю, что "пацан сказал - пацан сделал". Считайте меня тряпкой, балаболом, не-джентельменом, бесчестным человеком, вызывайте меня на дуэль, называйте вероотступником, богохульником, предавайте анафеме и побивайте камнями. Я, будучи идейным коммунистом гровером, возьму штурвал на себя и сделаю ещё один "последний заход". Ибо почтальон всегда звонит дважды 8)

Так что благоволите: Аут-2019 на 60-й широте в исполнении гавайских аборигенов ;-) Весна нынче тёплая, да и руки уже чешутся что-нить посадить.
phpBB [media]

Скачать
Высаживать буду в 2 приёма: пилотную часть (1 АКшку и 1 Амнезию) замочу "вот прямо щас", остальное высажу в начале июня двухнедельной рассадой. ХЗ - может, по две оставшихся каждого сорта посажу, а может и по одной. Посмотрю, как первые две себя поведут. 6 вёдер на крыше - это напряжно. Не хочу. 4 - хватит. Уже не тот задор :old: :big_grin:

Высаживать пилотные две расты думаю на 9-е мая. Я никогда так рано не высаживал и, вообще говоря, считаю это рискованным. Понимая, что я отправляю обеих в просто-таки космический холод и одиночество (9-го мая у нас ещё трава толком не растёт), я вспомнил о двух замечательных творениях человеческих рук - автоматических межпланетных станциях «Пионер-10» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10) и «Вояджер-1» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Вояджер-1). Обе были запущены в 70-е годы прошлого века, в данный момент покинули Солнечную систему и являются самыми удалённым от Земли рукотворными объектами. Причём «Вояджер-1» продолжает отвечать на команды и часть научных приборов всё ещё работает. Поэтому я решил назвать растихи Пионерка (Amnesia) и Вояжорка (АК-47). Хреновасто звучит, согласен. Не горе: надоест - переименую :big_grin:

Посадил дед репку Получил я семки 15.04.

Упаковано креативно:
522469

Это с другой стороны:
522470
Амнезийки заметно мельче АКшек.

Кстати, ребята из Семяныча не экономят на пересылке - отправление 1-го класса, летело из Казани самолётом:
522471
За 3 дня домчалось. А от Нукленона в прошлом году 250 километров (Лен. область) дней 10 шло :shock: Не иначе как на почтовых бричках с ямщиками везли. Да ещё и не спешили (~25 км/день). 25 км за день и почтальон Печкин прошагает :big_grin:

Семки замочил 18.04 утром:
522472
Обратите внимание на ретро-чашку производства ЛФЗ (Ленинградского Фарфорового Завода). Да ещё и со Знаком качества. Стоила 2 руб. 30 коп. Две таких ретро-чашки это была почти ретро-бутылка ретро-водки (5 руб.) ;-) Впрочем, я тогда ещё пешком под стол ходил :big_grin:

К вечеру обе утонули (точнее, я их утопил ;-)), надкусил и запилил в спонжи:
522473
Положил на книги под самый потолок (~ +25 С):
522477
Разница в размерах у семок как-то даже пугает (слева - АК, справа - Амнезия):
522475
Обе по паспорту сатива-доминантные. ХЗ короче. Но удобно: уронишь - не перепутаются :big_grin:

Замутил, наконец-таки, поддоны из старого линолеума:
522478522479522480522481
На картинках фактически инструкция по изготовлению. Дно - 30 х 30 см. Диаметр верха ведра ~30 см -> поддон не будет мешать вёдра вплотную ставить. Высота бортиков - 12,5 см (половина высоты ведра). Сверлом в RDS переходнике удобно прокручивать отверстия. Заюзал ретро-винты М4 с ретро-шайбами и ретро-гайками. Нашёл их целую ретро-коробку на ретро-антресоли :old: Винты не под "крест", а под "плоскую" отвёртку. Сейчас таких не делают. Короче, РЕТРО :big_grin:

Кстати, в поддоне весьма нехило воды помещается. Я, с-ка, дотошный - даже посчитал :nerd:

Vподдона = 0,3 * 0,3 * 0,125 = 0,011 куб. м., т. е. 11 л.

Ни ху-ху себе хо-хо. Не так и мало :thumbs: Там, конечно, будет ещё и ведро с землёй, но земля ж тоже водой пропитается.

Борта тянул внутрь, чтобы они "на сторону" не разваливались. А то при переноске ведра через эти борта постоянно будет литься прямо на яйца ноги. Плавали - знаем :big_grin: От этого ёмкость уменьшилась ~ на четверть:
522483
Ну да ладно - 7 литров тоже неплохо. А то в жару ездить посреди недели поливать - это утомительно. Нахрен мне такое щастье :big_grin:

Один поддон склепал полностью, поставил в него ведро с землёй под рассаду и пролил всё это дело Востоком (это ЭМ типа Байкала). Земля покупная, вроде от Буйских. Разрыхлитель - отчасти тёртый пенопласт, отчасти - крошёный древесный уголь для мангала (смешал остатки земли от прошлых проращиваний). И закинул ведро на антресоль (там теплее):
522484
Остальные поддоны просто разметил - свинчу по необходимости:
522482
И вечером 19.04 умчал на дачу открывать сезон, мать его...

А на даче я просто прих@ел был немало удивлён тем, что снег ещё не сошёл:
522485
А я, блин, уже семена замочил :facepalm: Всё, граждане, назад дороги нет. Придётся пробираться через калоотстойники (с) Гоблин, "Братва и кольцо" :wink:

ШШШЮТКА :big_grin: На самом деле, снег не сошёл только местами :wink: Это берёза с прошлогодним ведром:
522486
Землю я решил не покупать, а заюзать старую:
522487
Ибо нех@й 8-) Минимум затрат - значит, минимум затрат. Авось тогда удача привалит. Да и ваще, земля-то весьма годная. К тому же уже с разрыхлителем. Чтоб я ещё 1.5 ведра пенопласта на тёрке натирал - чур меня чур :big_grin:

Вот из этого:
522488
Получилось вот это:
522489
На лопате - то, что пошло на выброс. Всего-то. А остальные корни перетёрлись в руках.

Залил 5 вёдер Востоком (4 нужно точно + 1 про запас):
522490
Пусть бактеры поработают над остатками корней. И воздвиг из вёдер небольшой обелиск (чтоб вода не испарялась ;-)):
522491
Обелиск замаскировал (чтоб вопросов не задавали ;-)):
522492
Перед посадкой пролью как следует чем-нить вроде этого:
522493
И микрой в хелате полирну :wink: ИМХО всё будет ок :nerd:

PS: Кстати, все заметили на фотках ретро-пылесос ретро-выпуска 1958 года? ;-):
522494
Напряжение питания - 127 В, мощность - 500 Вт. Заводской номер - 446, если для кого-то это важно ;-)

20.04 вечером я приехал с дачи и увидел следующее:
522503

Посадил обеих в 2-л горшки. Доставать с антресоли г@внобокс было поздно (пришлось бы шуметь), поэтому я закинул ведро с землёй и горшки с растами обратно на антресоль:
522504
Бл@, опять на антресоль! Я уже за@бался туда лазить :facepalm: Я с-ка скоро жить на этой антресоли буду :big_grin:

21.04 к вечеру Вояжорка вытянулась как хрен знает что, а Пионерку я сам раскопал, чтоб семядоли были видны ;-) Всё, блин, не колышет, начинаю отсчёт 8)

21.04, 0-й день веги:
522501522502
Люди мы простые, институтов не кончали. Из земли показалась и позеленела (т. е. хлорофилл "заработал") - значит, это ВЕГА. А то некоторые камрады разводят холивары по поводу того, с какой пары листьев считать вегу. Проще надо быть, граждане-товарищи ;-)

Заселил новорожденных в г@внобокс под фито-ЛЕД 15 Вт (24/0):
522500
Завтра должны позеленеть - и будет у них 1-й день веги ;-)
Вот г@внобокс из фанеры и оргалита...
522497
...с приконопаченным на соплях фитоЛЕДом:
522498
Правда, мощность фитоЛЕДа всего 15 Вт. Но для проращивания сойдёт.

Вот сам фитоЛЕД, соотношение синих к красным 1:4 (4:16), только распределены неравномерно:
522499

PS: Вернёмся ненадолго к эпиграфу. "Чему бы жизнь нас ни учила, // Но сердце верит в чудеса". Это, конечно, всё хорошо и красиво, однако изначально я хотел сделать эпиграфом ретро-выражение "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус":
522496522495
Выражение, возникшее между году около в 1997-м в редакции «СТОличной газеты» (г. Киев). Выражение возникло не само по себе, а оттого, что:

- в редакции водились мыши;
- у кого-то из сумасшедших редакторов стоял кактус;
- в одно прекрасное позднее утро я с удивлением обнаружил дыру, выеденную (очень глубоко!) в верхушке этого кактуса.

Естественно, тут же произошло всередакционное сборище с обсуждалищем, и вот тут-то наш замглавреда, неподражаемый Лёша Насонов, и выдал эту самую фразу: «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..»

На просторах интернетов замечено также приписывание данного мема небезызвестному Николаю Фоменко; он же озвучил его на «Русском Радио», чем, несомненно, способствовал его популяризации в массах.
Также можно было бы начать с бородатого ретро-анекдота:
Приходит Вовочка в аптеку, просит презерватив. Аптекарша продает, презервативы не сигареты, их и до 18 вроде как можно. Через 3 минуты Вовочка возвращается:
— Дайте побольше!
Аптекарша дает ему побольше. Через минуту Вовочка снова возвращается:
— Дайте еще больше!
Дает. Еще через минуту:
— А еще побольше не дадите?
Удивленная тетенька протягивает ему самый большой презерватив, и тайком идет за Вовочкой. И видит: Вовочка напяливает на голову презерватив, тот рвётся. Вовочка, сердито:
— ВСЁ РАВНО НА МАСКАРАДЕ Х@ЕМ БУДУ!
Однако, я не смог начать реп с такой пошлятины. Ведь я - последний романтик нашего времени :roll: :big_grin:

Peace! :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


Последний раз редактировалось ChelovekIParohod 28.04.19 00:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Друзья! :friend:

У Пионерки и Вояжорки (т. е. у Амнезии и АК соотв-но) прошло 3 дня веги. Для борцов за чистоту понятия "вега" - 3 дня от каски. Напоминаю, вегу я считаю с момента, как расты взошли и позеленели. А взошли они (с моей помощью) уже без каски. Показывать пока ещё особо нечего (2 дрища), но показать нужно. Итак,

24.04, 3-й день веги:
522987522971
АК завтра присыплю по семядоли. Амнезия чой-то пока не радует. Только-только 1-й этаж показался. А жёлтую отмирающую семядолю у Амнезии я откромсал маникюрными ножницами. Чтоб не раздражала. Я так пару раз делал - ИМХО шло на пользу :thumbs:
522976
522501522955522968522987
522502522953522965522971
522981
Но, как говорится, бушлат растиха без бирки - что п-да без дырки. Простите, вырвалось :roll:
А тем временем, уже можно сделать определённые научные наблюдения :nerd: Их два:
1. АК больше Амнезии;
2. Амнезия меньше АК :wink:

Peace! :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Бразерс & систерс! :friend:

По новостям. 26.04 я присыпал Вояжорку. Была АКшка простая (6 см):
523776
А стала АКшка золотая (2.5 см):
523777
У Пионерки-Амнезии присыпАть было ещё нечего. Хреновастая из неё пионерка. Ведь пионер - всем растихам ребятам пример!
523784
Замерил темпу под парником. Мерил так:
523778
Показания такие:
523779
Влажность хорошая, а температура явно высока. Хотя при такой влажности ИМХО это не столь критично. Поставил им вентилятор:
523780
Включил вентилятор. В тот же день отключили отопление. Теперь в квартире дубак - караул. Выключил нахрен вентилятор. Да уж - недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :wink: Замерил по той же схеме (термометр стоит в банкопарникЕ), стало так:
523791
Вроде, ЗБЗ для первых дней: темпа м-ду 20 и 25, влажность высоченная. Должны расти. А не растут:

29.04, 8-й день веги:
523789523790
Слева - Пионерка (Амнезия), справа - Вояжорка (АК-47). Второй этаж выкинули, жить явно хотят, потихоньку развиваются. Но это ж разве рост для 8 дней??? Если даже предположить, что дом проклят, участок проклят, бокс из сундука проклят, то г@внобокс-то не должен быть проклят? :hmmm: То есть, ПРОКЛЯТ Я??? :shock: :praying: :pray:

Съездил на дачу, заглянул на поляну. Соседей не было, поэтому фотки сделал днём. Вот:
523782
В левом верхнем углу в кадр случайно попало ведро на берёзе, в котором я растил прошлым летом (выделено красным) :smoke:

Зима была снежной, крыша просела ещё сильнее. Антисанитария полная, даже лезть было стрёмно (это фото с лестницы):
523781
Покачался на стропилах - вроде держатся, пружинят, не трещат. Однако перекрытие снег ушатал почти совсем. Пара досок даже провалилась:
523783
Стрелкой показана стропилина, которая спасла меня в прошлом году от падения вместе с перекрытием на 1-й этаж.
В прошлые выхи (30 июля - 1 августа 2018) я чуть не слетал вместе с перекрытием на первый этаж (балка подломилась) ;-) Хорошо, что под задницей оказалась "живая" стропилина. На неё я ж@пой с маху и сел :big_grin: А потом лазил ночью в заброшенный дом подпорки делать. А ночь была с затмением Луны. Ещё было полнолуние плюс какое-то "противостояние планет" :hmmm: И по ящику весь вечер гундели про "кровавую Луну" :big_grin: А в этом доме жил полубезумый сосед, от которого все шарахались. Он однажды ночером (это помимо прочих "закидонов") валялся пьянючий возле дома и полчаса орал "Убеееееейте меня! Закопааааайте меня!" Мужик здоровенный был, хоть и бухал - слышно было на всю округу :thumbs: А лет 20 назад он в этом доме и повесился :shock: С тех пор дом заброшен. Я человек не суеверный, но чой-то было не по себе :praying: Когда я шарился по тому дому, в голове всю дорогу звучала песня Короля и Шута "Проклятый старый дом" (https://www.youtube.com/watch?v=qI2PcKDjiaE). Там, если кто не знает, какой-то злыдень нелюдимый помер, хоронить его не стали, дом заколотили, и с тех пор "там призраки живут". Что бодрости духа, понятное дело, не добавляло :big_grin:

Этот дом и снаружи-то выглядит мрачно, а внутри - просто "караул". При свете вспышки не очень "передаёт", а при свете фонарика было довольно стрёмно :wink: Под ногами стекло хрустит, того и гляди об какую-нибудь кастрюлю споткнёшься и на@бнёшься... И всё время не отпускала мысль: "где ж он, с-ка, повесился?" Как-то не хотелось что ли наступать на это место или что-то в этом роде :big_grin:

Вот это стол:
486281
Это ретро-диван с ретро-счётами:
486282
Посреди комнаты на ретро-проводе болтается ретро-лампа:
486283
А вот и провалившаяся балка:
486284
Изначально я хотел её досками подпереть, но решил, что палевно (мало ли кто зайдёт). Нарыл в доме ремней от портупеи и "подвесил" за них доски перекрытия на стропилину:
486285
В деццтве мы этого дядьку боялись шо капец. И прошлым летом, когда я пошёл подрезать на его участке ржавую бочку для закваски травы с Байкалом, даже какой-то холодок между лопаток присутствовал. Мало ли, думалось, станет теперь в кошмарных снах являться и пальцем грозить :smoke:
Приятных снов :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


Последний раз редактировалось ChelovekIParohod 16.05.19 22:56, всего редактировалось 11 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 44
какая чистая кострюля на стуле стоит, покойник помыл?
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
илосьмаск, мать моя волшебница! Я сейчас чуть не обоср... В общем, хорошо, что тогда я не обратил на эту кастрюлю внимания. А то адреналин стекал бы в штаны :big_grin: Это как в классических фильмах ужасов: главный герой в заброшенном доме стоит и осматривается, тяжело дыша от страха. На лицо ему капает кровь. Он поднимает глаза наверх - А ТАМ... :shock: :shock: :shock: Я, в натуре, вздрагиваю, когда вижу эту чистую кастрюлю и представляю, что покойник её недавно помыл :big_grin:
Поручика Ржевского на балу все уговаривают рассказать, как он съездил в Африку.
— Что ж господа, хорошо, воля ваша-с. Иду я, значит, по джунглям, везде лианы, обезьянки, знаете ли, прыгают туда-сюда. В руках у меня ружье, сами понимаете, без него опасно. Так вот, иду я и иду... Долго шел, и тут навстречу мне лев! Господа, я обоср@лся...
— Ну понятно, поручик, конечно, лев, это же так страшно, вы один, у вас одно лишь ружье...
— Господа, вы меня не поняли, я СЕЙЧАС обоср@лся...

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


Последний раз редактировалось ChelovekIParohod 01.05.19 05:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Глянул я дневник погоды на 60-й параллели (Питер), и не могу понять что делать автоматам там улице в ближайший месяц. Бессмысленная затея. Теплый Май там, раз в пятилетку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
ChelovekIParohod, Ну опять же не вставит,тем более дич с Казани :spy: Но за бескорысную любовуь к грову+ :smoke:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 940
Всем привет, :friend:
Да нет, бро, в этот раз точно перекрывать будет!
Думаешь они(Семянычи) ничего не читали и не знают с кем имеют дело?
Дать человеку семена, оплатить доставку, и все для того, что бы облажаться?
У них цель-реклама и продвижение продукции!
В этот раз ТС, подстраховался и перестраховался, вот только, с..ка погода!
Ну ТС, обязательно выкрутится и что-нибудь придумает!
Удачи и солнечных дней побольше!:friend:

_________________
Аут-2019 "Болотные диверсанты" : viewtopic.php?f=56&t=109111
Получение семян Фастов для аута: viewtopic.php?f=194&t=112941
Болотные диверсанты-3: viewtopic.php?f=79&t=114275
"Болотные диверсанты-4": viewtopic.php?f=79&t=116021
Текущий аутный реп: viewtopic.php?f=79&t=117505


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2019
Сообщения: 60
Не рановато ли собираешься десантировать зеленых?

_________________
שָׁלוֹם‏‎


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Disco [30.04.19 02:42] писал(а):
Глянул я дневник погоды на 60-й параллели (Питер), и не могу понять что делать автоматам там улице в ближайший месяц. Бессмысленная затея.
Гинко [30.04.19 08:43] писал(а):
Ну опять же не вставит, тем более дич с Казани.
Jew [30.04.19 10:14] писал(а):
Не рановато ли собираешься десантировать зеленых?
Друзья, ну вы капец жути понагнали :wink:
Гипс снимают, клиент уезжает :big_grin:
phpBB [media]

alexfischer [30.04.19 09:33] писал(а):
У них цель-реклама и продвижение продукции!
Именно. "Семянычи" эту АК-47 от noname инспанских бридеров уже давно бонусом рассылают, и отзывы есть. Причём с-ка положительные :nerd: А то, что из Казани - что ж с того. Склады у сидбанков по всей стране. Откуда мне только семки не присылали: Тольятти (WW от GHS), Уфа (WW от Dinafem), Тихвин (Нуклеон), Пермь (RuSeeds), теперь вот Казань. Бл@ха-муха, вся страна гровит, а легалайза не дождёшься :big_grin:
alexfischer [30.04.19 09:33] писал(а):
ТС обязательно выкрутится и что-нибудь придумает!
Ну дак @б же - конечно придумает 8) :big_grin: Могу накрыть парниками из 5-л ПЭТ и до первых чисел июня запилить обеих в теплицу. Когда солнце - там +30 и даже выше. А чтобы ночью не замёрзли, есть аккумулятор тепла - 2 бочки с водой (по 200 л) :notice:
alexfischer [30.04.19 09:33] писал(а):
Вот только, с..ка погода!
Да, погода с-ка не радует :facepalm:
523903
"Не сцы, прорвёмся!", - сказали трубы :smoke: Как гласит неформальный девиз студенческих строительных отрядов (https://ru.wikipedia.org/wiki/Студенческие_строительные_отряды), "Там где раньше волки ср@ли, // Мы проложим магистрали!" :big_grin:
alexfischer [30.04.19 09:33] писал(а):
Удачи и солнечных дней побольше!
СПС, симметрично и тебе :friend:

PS: Кстати, есть и более полная версия поэмы о волках и магистралях. Узнал об этом совсем недавно.
Там где раньше волки ср@ли,
Мы проложим магистрали;
Там где какали лисицы -
Поликлиники, больницы;
Там где гадили удоды,
Будут фабрики, заводы;
Где нагадили бобры,
Будет все для детворы;
Там где испражнялись сойки -
Сплошь жилищные постройки!
Ну что ж, как говорится, век живи - век учись :wink:

Peace! :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


Последний раз редактировалось ChelovekIParohod 01.05.19 01:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Причем здесь заморозки. Ты автоматы собрался сажать. Вырастут растения на 1 грамм шишек каждое. Расти дома и не занимайся х..ней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2019
Сообщения: 224
Дневник: Читать (5)
ТС никого не слушай давай жги дальше) я тож акашку посадил посмотрим как она не прет) :notice:

_________________
У меня шишки есть,лютые,Киргизские.Я их тут один курить не могу,боюсь,да тут и дунуть то нормально не с кем,эти все не болта не рубят...
BROseds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Disco [30.04.19 19:52] писал(а):
Ты автоматы собрался сажать. Вырастут растения на 1 грамм шишек каждое.
Бро, у нас в ауте только автоматы или ранники. Фотики едва зацвести успеют. Поэтому на наших широтах всё однозначно: в ауте - автоматы, в боксе - фотики. А насчёт 1 грамма шишек - тут ты неправ :notice:
482920482927482928
Только не пёр вообще. Как и остальные расты. Вот эта печальная история (прошлогодний харв): https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=104529&start=45#p4936929
agronom26RU [30.04.19 20:27] писал(а):
ТС никого не слушай давай жги дальше )
Конечно! Что ж ещё делать :wink:
phpBB [media]

Я от "Мамы не горюй" когда-то тащился, как удав по стекловате :big_grin: Я так понимаю по подписи, ты тоже :friend: Ты тоже олдскульный? Я - 1976 г. в. :old:
agronom26RU [30.04.19 20:27] писал(а):
я тож акашку посадил посмотрим как она не прет )
520316
Бро, какая у тебя широта? А то в репорте не указано (Ак 47 от Семяныча) Кстати, подписан, слежу :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2019
Сообщения: 224
Дневник: Читать (5)
ChelovekIParohod, у тебя сообщений 228,хорошая цифра,но ты давай пиши еще что нибудь от греха подальше что бы эту цифру изменить :notice:

_________________
У меня шишки есть,лютые,Киргизские.Я их тут один курить не могу,боюсь,да тут и дунуть то нормально не с кем,эти все не болта не рубят...
BROseds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Baraka82 [01.05.19 09:26] писал(а):
Не стрёмно будет на этой крыше гровить? Может есть смысл укрепить?
О! Две новых для меня буквы: З - забота и П - приятно :wink: Теперь серьёзно. Бро, с крышей пока всё нормуль. Если на перекрытие не наступать :wink: А по стропилам и обрешётке ходить вполне себе можно. Но спасибо - озадачусь этим, тем более я сейчас на даче :friend: На самом деле, не оч. хочется лазить в дом, где, как подметил бро илосьмаск, повесившийся сосед моет кастрюли и ставит их на стулья :big_grin:
agronom26RU [01.05.19 16:35] писал(а):
У тебя сообщений 228, хорошая цифра, но ты давай пиши ещё что-нибудь от греха подальше чтобы эту цифру изменить.
Чотко подметил :wink: Для тех, кто вдруг не в курсе:
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Источник: https://www.zakonrf.info/uk/228/

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


Последний раз редактировалось ChelovekIParohod 16.05.19 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
ChelovekIParohod, бро, безопасность прежде всего.
Нафиг нужны те кустики, если уход за ними может стоить здоровья или жизни? При чем по глупому, из за гнилых досок, а не из за палева и ментов.
У меня просто техника безопасности видимо в генах уже отложилась - с электричеством ведь работаю, малейшая ошибка смертельна. Вот и во всех остальных "опасных" моментах стараюсь риск свести к минимуму.

Прошлым летом думал что то подобное организовать на соседской даче, но после осмотра крыши идею отбросил - крыша скорее меня угробила бы, поскольку вся прогнила нафиг.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.11.2018
Сообщения: 199
ChelovekIParohod, :friend: заказывали раза три на семяныче гориллу от америкосов, так у них всегда бонус АК их, тока присылали не как тебе, красиво, а в колбе, так мне этот плант сильнее накуривал чем горилла. ИМХО. В индоре.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
ChelovekIParohod, хорошо пишешь- пэйджинговые компании, сп. службы, ожившие покойники, заброшенные дома :thumbs:

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
agronom26RU [01.05.19 16:35] писал(а):
ChelovekIParohod, у тебя сообщений 228,хорошая цифра,но ты давай пиши еще что нибудь от греха подальше что бы эту цифру изменить :notice:


ст. 92 УК РФ - «освобождение от наказания несовершеннолетних».
ChelovekIParohod [02.05.19 02:37] писал(а):
Для тех, кто вдруг не в курсе:


Надо остановиться на 92, хорошая цифра

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2019
Сообщения: 224
Дневник: Читать (5)
Timofeich47, А ты думаешь он несовершеннолетний? :hmmm: Я сомневаюсь :hmmm: Все короче хорош флудить,ТС давай жги дальше) :friend:

_________________
У меня шишки есть,лютые,Киргизские.Я их тут один курить не могу,боюсь,да тут и дунуть то нормально не с кем,эти все не болта не рубят...
BROseds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2019
Сообщения: 69
с началам тибя :notice:

_________________
Упаду на хвост братишке, помогу скурить все шишки 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 173
Дневник: Читать (2)
Привет, бро!

С началом тебя, желаю больших и, уточню, непременно очччень прущих шишек! Таких, чтобы усаживали на пятую точку часика на два-три минимум!

Авто АК-47 - один из моих первых и самых любимых сортов, он навсегда запомнился своим убийственным и в то же время возвышающим, сативным эффектом. Пусть же Джа даст тебе возможность также возрадоваться его эффекту после харвеста :sun:
Мир :smoke:

_________________
Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест]
Salvia Divinorum.Grow Report [Справочник сальвиеведа]
Продажа/обмен энтеогенов, принтов грибов - пишите в ЛС [UA]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 139
С началом бро, надеюсь попрет :rasta:
Незнаю кстати почему, но меня все листья чуть чуть поднакуривают, и с автика и с фотика, сорт не важен. :angree:
Курю через бонг, небольшой, см 25 наверное.
В этом году тоже задумываюсь об ауте :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
Ogorodn1k [04.05.19 02:39] писал(а):
С началом тебя, желаю больших и, уточню, непременно очччень прущих шишек! Таких, чтобы усаживали на пятую точку часика на два-три минимум!
СПС :friend: Твои слова да Джа бы в уши :wink:
Ogorodn1k [04.05.19 02:39] писал(а):
Авто АК-47 - один из моих первых и самых любимых сортов, он навсегда запомнился своим убийственным и в то же время возвышающим, сативным эффектом.
У меня, прямо как у собаки Павлова, сразу слюноотделение повысилось :big_grin:
izmerenie420 [04.05.19 08:15] писал(а):
С началом бро, надеюсь попрет.
СПС :friend: А я-то как надеюсь - просто башню сносит :wink:
izmerenie420 [04.05.19 08:15] писал(а):
В этом году тоже задумываюсь об ауте.
Дак жги уже. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :smoke:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dos-vi-Dos 2шт.(Семяныч)/240-QB-301b-ПолныйСпектр/GHE-FS/0.56м³/земля

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Faus26

52

4286

28.12.22 06:30

cannamax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АвтоАК (Семяныч)/ 85х50х85 см/ 150W/ LST/ Земля. Первый гров. Закончен.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow LED

ZlayaKro

160

8665

04.10.20 15:47

Dima187 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia земля 600w, 11л

в форуме Grow reports

sanchez86l

23

1302

07.09.22 15:24

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 / Amnesia - TorioSeeds / LED / Земля

в форуме Grow Autoflowers

Naturalochka174

12

1533

01.03.20 07:11

SmeGroMan Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Гроурепорт 2019 закрытый грунт - земля - автоцветы.(Закончен)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

zhopasruchkoy

47

2091

08.10.19 21:00

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: NUDAVAITAWIUJE и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M