Начать новую тему 
Ответить на тему 

Со скольки лет можно ?
15 15%  15%  [ 5 ]
17 12%  12%  [ 4 ]
19 6%  6%  [ 2 ]
21 21%  21%  [ 7 ]
23 6%  6%  [ 2 ]
25 21%  21%  [ 7 ]
после 30 21%  21%  [ 7 ]
Всего голосов : 34
Сообщение

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Группа врачей предложила увеличить возрастной лимит на потребление конопли до 25 лет"

Согласен! Сожалею, что начал в 15 лет :facepalm:
ЗЫ: прикрепил голосовалку, модераторы, не бейте, давайте узнаем наше мнение.

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
А я наоборот мыслю после покура быстрее что ли,смотрю на своих сверстников(курю с 17 лет),стаж 15 лет,они какие то притормрженные,те кто не курят ,а бухают,и кто не курит мж вообще какие то тормоза(может просто сиги так их притормаживают??) А может от человека зависит,но мое мнение если резко возникает проблема -(на трезвую естественно) то человек употребляющий мж справится с ней быстрей чем не курящий ее,а скока книг,Википедии,под мж прочитанно,и эта инфа не куда не девается,так что мж для меня это моя сила,это моя бола,хейч бола бола,хейч бола бола :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2019
Сообщения: 224
Дневник: Читать (5)
У меня кум пил 2 года каждый день теперь если не пьет пару дней унего глюки и крыша едет)) :notice:

_________________
У меня шишки есть,лютые,Киргизские.Я их тут один курить не могу,боюсь,да тут и дунуть то нормально не с кем,эти все не болта не рубят...
BROseds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 42
Да в горький шоколад надо её крошить и давать ноотропные дозы, если из каннабиса такое гонево делать, то там дети будут джоинты лечить в туалетах, а здесь - все давно уже скурвились, м.б. 0,5% людей есть, кто в 17-18 лет вырастит сам, но не пойдёт банчить/покупать. Ладно бы травой, тут синтетика дешевле и суррогат. Возня за чатлы: люди - мусор, или они 1-ого сорта априори, а мы - 4-ого, тут если не работаешь - не ешь, но пить спиртягу - всегда дешевле, чем что-то делать, табак дешевле туалетной бумаги, да это не про нас всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
25 лет это возраст когда примерно все органы перестают расти, конечно это опять же примерно, но так или иначе схемы лечения в 20 или 26 разнятся и именно на этом основании эти товарищи рекомендуют начать курить курнявку когда организм находится в расцвете сил, :rasta: хотя есть индивиды которым в 25 уже пора на кладбище :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Было бы лет в 16-17, где взять хорошей, многие не начали бы, всякий трэш, употреблять.
Ушедшие,возможно жили, бы :-|

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 396
да ради бога ,собирайте контрольные группы человек по 200 ,курильщики с 15 ,с 18 ,с 21 ,с 25 лет ,проводите исследование 10-15 лет ,приходите к общим выводам ,при необходимости меняйте закон :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
я сам ответственнен, как и большинство проголосовавших, но есть один аргумент не запрещать МЖ молодым самостоятельным людям:
например, огромный урон здоровью зависимым от наркотика Алкоголя. Ведь есть совсем молодые пьющие парни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
хз я лично лет в 13 вкурил кайф :angree: хотя от многожорства к одной марье пришёл значительно позже,и я не знаю смогу ли отказать сыну когда он заинтересуется веществами и.с и если уж вырастит кайфожориком,то пусть хотяб траватравится :rasta:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Полностью поддерживаю. В 25 лет происходит полное формирование мозга человека, употребляя мж раньше этого возраста можно получить отклонение. Правильнее даже сказать больший шанс отклонения, нежели без мж. Не без исключений.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 42
militarymen [01.07.19 23:06] писал(а):
я сам ответственнен, как и большинство проголосовавших, но есть один аргумент не запрещать МЖ молодым самостоятельным людям:
например, огромный урон здоровью зависимым от наркотика Алкоголя. Ведь есть совсем молодые пьющие парни

А им и так не запрещено. В нашей стране давно легализ: есть деньги на приватное жильё - расти в нано-тумбе по методу живого конвеера (меньше 20 юнит$), не клади в банки стафф от 6г, и свыше. Не кури дома, - бери вапорайзер.
Легализуйте деньги $$$, я уже нашу проблему описал, но за оффтопный статус вопроса всё в треш улетело, жалко нет раздела "отстойник" - нужно админам идею кинуть, для аморалфагов, и др. "небеременных" - "половвозрослевших" инффолидоff, газ обжимать надо! :wink:
TheRealGrower,
Отклонения не получишь, даже если в 3 года будешь есть кокао-бобы, перетёртые с микродозами растительного ТГК, скажем КБД штаммы, и дозировка ТГК не более 200мкг на детей до 30кг, и 500мкг - старше. Для СДВГ-шников надо терапевтические дозировки, я бы им коку лучше всего жевать предложил и кат, чем сидеть на риталине/амфе постоянно (в совковом лагере - фенибутик (машковский-серп - детектед :sucks: ), нам в печёночке отпилит, и замылит в волосках). Для нерегулярного применения можно давать дозы около 20мг перорально на 70кг, там возрастной порог от 16 и старше.
Нельзя выжечь наркоконвенциальную политику прогибиционистов, не уничтожив существующую модель нового Баблилона по мотиву бесконечного Рима везде. Но тут нашей девизии "легионеров" - уже нет...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
NeurObrutaL, не представляю, как вам удается слова и буквосочетания в предложения составлять.
Мне показалось, что вы претендуете на истину в высшей инстанции и все читатели с докторами из статьи не знают того, чего знаете вы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 42
militarymen,
Да что ответить-то. Приезжай в резиновск наш на волжской ветке, посмотри на деток, которых обкурило из дизельной трубы на остановке, покатайся на ПАЗиках, посмотри чего курят у подъездов. М.б. тогда я и печать тебя научу в пакет от "Пятёрочки" - в голяк выручаэ... :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
NeurObrutaL, поправьте меня, если я ошибаюсь, но не вы ли недавно сказали, что курить МЖ, как способ употребления, неприемлем?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 42
militarymen,
Я не не МЫ, мы - это те, кто "в/месте", и банкуют в такт с режисёром в оркестре маэстро Пу... :lol:
Да в целом он неприемлем, такой же извращенизм, как пить этанол более 20г на 90кг мужика раз в 2 недели, и реже, т.к. с репродуктивной активностью половозрелых хумусов это не совместимо по идее, как жим лёжа под шконкой...
Табак такое же ЧМО (человечиский моральноотягчённый организмус) курить предложили. Мнуэ его индейцам подогнала, что бы они клопов из фигвама выкуривали, и толчёным в дуст колорад посыпали, но белые гохсподаэ - ни осилили, им Лас Вегас нужен и ром на самбуку, но когда циррозик постучиться и рак лёкого запоёт, тогда у них мистер Кольт всех ровняет, а они теперь белого афганца хотят больше выгружать... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
NeurObrutaL, вы большой оригинал - так безапеляционно говорить...
и ЧМО - человеческий моралью НЕотягчённый организмус наверное правильнее будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 42
militarymen [03.07.19 01:29] писал(а):
NeurObrutaL, вы большой оригинал - так безапеляционно говорить...
и ЧМО - человеческий моралью НЕотягчённый организмус наверное правильнее будет

Это личности неотягчённого морального статуса тогда уж, скажем: промискуитуты в какой либо шашечке правительства, где только ливерную колбасу делать умеют из "мяса молодых бычков" (останкино-колпино), и военные консервы "свинина тушёная" (главпродукт) в собственной крови (на ТГАГ-5 хорошо получается, марка: БМ-21 :notice: )...

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Ошибся вот даже, но указанный порог - не психоактивный. Вместо 200мкг может быть на порядок выше, но это психотерапевтические уже для детей дозы, но там надо признать просто, что конопля - не фармстандарт, а растительный адаптоген и фитопротектор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Группа врачей призывает правительство разрешить им использовать психоделики в медицинских целях

в форуме Cannanews

dett

1

197

11.11.21 20:54

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа Республиканцев призывает АБН не следовать рекомендациям Минздрава об изменении статуса конопли

в форуме Cannanews

dett

1

117

16.09.23 08:40

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Таиланд: Группа полицейских была наказана за арест женщины, растившей куст конопли

в форуме Cannanews

anton090

1

355

07.06.22 20:50

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Италия: Группа инженеров разработала прототип электронного спорткара с корпусом из волокон конопли

в форуме Cannanews

ellis

0

75

08.12.21 16:49

ellis Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа учёных получила грант на исследование использования технической конопли в качестве корма для рогато

в форуме Cannanews

dett

0

184

14.09.20 02:17

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M