Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Добрый день коллеги. Всегда хотелось замутить репорт, ведь выращиваю давно, но всё никак не доходили руки. В принципе и этот планируется довольно кратким, но начинать с чего то нужно. Выбор пал на сорта от Kalashnikov seeds. Purple Mazar auto выменял у друга на на Blackberry gym. Красивый по виду да и ТГК 18%, вроде достойно. Critical хорошо себя показал раньше, скорость и сила на высоте. Blackberry gym auto выбрал для теста, просто узнать, что за зверь такой Seed stockers. Описание и обещание радужные, вот и проверим.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
И так, начнем. Автики будут расти на собственном участке, а White Critical Express на болоте в глухих зарослях кропивы и других неприятных растений, так как по сути это регуляр и с такими размерами дома растить стрёмно.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Семена замочены 23 мая, в стакане с водой пробыли сутки, всё треснули на следующий день. Далее во влажные ватные диски и 25го мая всё показали корешки. Посажены в торфяные стаканы в тот же день, а 27го всё проросли. На этом этапе фото не делал так как не планировал репорт, но там ничего интересного, всё стандартно. Рассада оставлена под естественным освещением, так как бокса нету.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Итак, буду считать 27 мая днём рождения растишек. Автики высажены в грунт на стадии второй настоящей пары листьев 3го июня, а White Critical Express 6 июня, ждал пока окреп немного, всё таки условия в болоте довольно агрессивные.

Добавлено спустя 36 минут:
Хотел перейти непосредственно к фото, но пока не могу загрузить в галерею, хз что за фигня. Попробуем позже...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
И так, наконец то дошло,что фотки слишком большие. Обработал в редакторе, теперь репорт пойдет нормально


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
536327 536328 фото от 23.06 , растишкам 27 дней . Это Blackberry gym. Тот, что поменьше получает немного меньше солнцем и результат сразу виден.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536326 Purple Mazar, тоже 23.06

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Удобрял органикой, Рост концентрат азотный, раз в неделю.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536331. 24.06 Purple Mazar показал явные признаки цветения. Как говориться первый пошел)

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536333536335 27.06 White Critical Express, который обитает в болоте. Оставил почти на 10 дней без присмотра, боялся, что засуха может сильно навредить, но мульча сделала своё дело, никаких траблов не возникло. Ведро на фото 10 литров для масштаба.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Следующий поход к нему намечен на 6.07, думаю немного удобрить ну и без полива никак

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536338536339 28.06 Blackberry gym набирают массу, но цвести пока не думают, хотя им уже месяц.

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536340536341 28.06 Purple Mazar цветет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
И вот 1.07 пришла беда откуда не ждал. Сосед затеял какую то стройку и собирается сносить старый забор,а растишки буквально в двух метрах от этого забора. В итоге они будут как на ладони. И всё бы ничего, но кроме него там будут левые строители, плюс его семейка,которая не умеет держать язык за зубами. Вообщем с какой стороны не посмотри, ничего хорошего. Долго ломал голову, что с этим делать, но срезать рука не поднимается и оставить так тоже не вариант. Всё таки безпалевность в нашем деле главная составляющая. После долгих раздумий решил попробовать пересадить, хотя ничего подобного никогда не делал, да и кто пересаживает автики, если им уже больше месяца, а Purple Mazar вовсю цветёт. Но других вариантов не осталось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 195
Тормоз в росте дней10, плавали-знаем) но все гуд :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
И так, вечером 1.07 занялся пересадкой. Заранее обильно полил водой, подкопал лопатой, и извлёк растения с максимально возможным количество грунта, чтобы минимизировать повреждения корневой системы, хотя сам мало верил в успешность данного предприятия. Пришлось также срезать по 2 нижних ветки, чтобы компенсировать потери некоторого количества корней.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Результат меня удивил, растишки приняли пересадку без видимых траблов. Вот собственно результат пересадки на вечер 2.07536398

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ArГонщик [04.07.19 02:35] писал(а):
Тормоз в росте дней10, плавали-знаем) но все гуд :thumbs:

Ну у меня такой экстрим впервые, потому не был уверен, что из этого будет толк. Спасибо :friend: , думаю всё будет норм

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536399 2.09 пересадил последний Blackberry gym. Вроде и с ним всё прошло нормально, так что не всё потеряно) Правда вынужден был уехать на работу, потому не знаю насколько хорошо он перенес пересадку. 4.07 днём всё станет известно

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Спасибо всем, кто нажал на карму да и просто следит за репортом. Далее репорт будет в режиме реального времени. Всем мира и вкусных шишек :angree: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :rasta: Свежие вести с полей. Вчера 4.07 приехал домой обнаружил что пересадка всех прошла успешно. Никаких проблем не замечено, что очень радует. Общая картина такая: 536737536738

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Этот Blackberry gym больше и кустистее, так как получал где-то на 3 часа больше солнца. Подрос совсем чуток как и второй. 536739

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
536740 Это тот, что поменьше и пересажен последним.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
А вот Purple Mazar вроде и не почувствовал перересадку, цветение активно и не затормозило, хотя сам по себе не большой. 536742536743

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Завтра планирую посетить White Critical Express, ролью и удобрю немного, сделаю фото.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :rasta: Вчера ходил на болото к White Critical Express, которою последний раз посещал 27.06. Стараюсь ходить нечасто, чтоб не натоптывать тропу. Что сказать, динамика роста и состояние порадовало. Растет уверенно, правда обнаружил муравьев рядом, так что в ближайшее время нужно будет обработать чем то. Ещё какой то зверёк вырыл рядом нору, засыпал и утрамбовал. А так всё гуд 536923536924536930

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Так выглядит окружающая местность 536926

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Автики не фоткал, изменений пока немного, да и похолодало на улице, так что динамика роста невелика. Purple Mazar красиво цветет :angree: 536928536929


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Добрый день всем. Решил немного обновить информацию. Сейчас уже несколько дней похолодание, днём 20 и меньше, а ночью до 10° и это в июле. Парадокс какой то. И на ближайших 5 дней улучшения не предвидеться. Так что растишки не показывают выдающихся темпов роста, всё очень медленно. К White Critical Express пока не ходил, через пару дней думаю проверить, а пока только автики. Общая картина 538005

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Завтра думаю купить что то для цветения, удобрю Purple Mazar. 538008538010

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Blackberry gym пока не хочет зацветать, вроде и предцветы появились, но пока никакой активности. Возможно пересадка повлияла и есть небольшой стресс, но по растишкам этого не скажешь, так что ждём. Бутылка Фанта 2 литра для масштаба 538006538007


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Всем привет :friend: Новости с полей. Погода за эти 6 дней не особо изменилась, потеплело на несколько градусов, днём в среднем 23° , а ночью 15°. Да и облачно большую половину дня. Но всё равно растения добавили в размерах и чувствуют себя хорошо. Фото за 26.07. Первый Blackberry gym уже метр ростом и пока не цветет, наверное небольшой стресс тормозную, а может свойство сорта такое :hmmm: 539181

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Вторая немного поменьше, 90 см. Бутыль 5 литров для масштаба539182

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Purple Mazar несмотря на погоду хорошо набирает массу. Шишечки растут прям на глазах. И к тому же красивые очень :angree: 539180539183

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Ну и общий план 539179

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
А это White Critical Express. Фото 17.07. Чувствует себя хорошо. Проблема с муравьями решилась сама собой, они не лезут в корни, потому решил не травить. Рост 1м 20см. 539185539186

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Полил и удобрил такой штукой. Автики тоже удобряю раз в неделю. 539187


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Добрый день всем. Свежие вести с полей. Погода улучшилась стало значительно теплее, девочки добавляют в размерах. Blackberry gym вроде наконец-то начали зацветать. Та, что побольше уже 1м 10см, меньшая 1м, очень кустистые :angree: Общая картина, как и раньше баклана 5 литров для масштаба 540300540303 Наконец-то цветёт, хотя фото не сильно удачное

Добавлено спустя 10 минут:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Purple Mazar, 29 дней цвета, маленький но очень аппетитный и красивый. Шиши нарастают с каждым днём :angree: Правда лопухи начали приобретать светло зелёный цвет, потому купил такую вещь 540299

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Через 3 дня листья вернулись в норму, видимо это ей понравилось. Вот собственно фото 22.07 540301540302

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Ну и ночное фото, просто для красоты 540298

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
К White Critical Express пока не заглядывал, но через пару деньков думаю проверить как она там. Всем добра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :rasta: Давненько не обновлял репорт, вот решил исправить эту ситуацию. Прошло чуть больше двух недель с момента последнего сообщения и теперь дела обстоят так. Сначала White Critical Express. Посещал его 7.08. Хоть погода толком и не настроилась, ночью довольно холодно, но чувствует себя вполне неплохо. За почти месяц поливал 2 раза, один с удобрениями, другой просто водой из местного водоема.Рост около 1м 60см. Вот собственно фото 543453543454

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Динамика вполне неплохая. Метрах в 10ти орудуют бобры, но до растишки им нет дела, что очень радует)543447

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
А вот с автиками всё не так однозначно. Ничего плохого, но вот с началом цветения Blackberry gum я погорячился. Они только увеличиваются в размерах и цвести никак не спешат. Полив через день, удобры раз в неделю, Рост концентрат как в предыдущем посте. Purple Mazar за ними и не видно уже 543448543450

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Mazar цветет 45 дней, не знаю сколько ещё держать, но думаю 50 дней будет достаточно, так что скоро пойдет под нож 543451543451543452543449

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Увы из-за того что Blackberry только добавляет в росте возникает угроза палева. Большая уже около 1м 70см, другая чуток поменьше. Потому пришлось срезать верхушку, чтобы хоть как-то тормознуть рост вверх. Наверное это ждёт и вторую. Вот только ума не приложу, почему они не цветут :hmmm: Также срезал самые низы из сахара, всё равно солнца им мало поступает. Кинул на чердак, через несколько дней заценю.543455

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Вот такие дела. И ещё фото для красоты543458543456


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Всем привет :friend: Новые вести с полей. Начну с Мазара. Был срублен 13.08 ночью, хотя и планировал на следующий день. Не хотелось оставлять под дождем. Не маникюрил, решил на следующий день. Фото перед срубом, и результат545379545380545382

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Верхушка конечно шикарна, а вот нижние более рыхлые. Думаю из за того, что последних 2 недели она была в тени 2х Blackberry. Низы уже почти скурены, что могу сказать. Трудно оценивать качество, особенно автика когда весь год курил экспрессы от Калашникова (критикал, куш, ориджинал, Кабул) почти каждый день как минимум три раза в день. Мазар конечно послабее будет, но всё равно на уровне, а эффект я бы описал так: дунул и через минут 10 полный расслабон тела с почти ясной головой) Дозировка 3 водных как обычно. Окончательно скажу о силе, когда верха покупаю. А пока так

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
15.08 последний раз посещал White Critical Express. Пришел и офигел, она упала на бок :facepalm: 545381545383

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Не пойму почему, ведь и природных катаклизмов никаких не было. Хорошо что не сломалась, а просто закрутилась как бы. Вообщем поднял насколько возможно, подпёр рогачиком, и так же сделал с нижними ветками, которые норовят отвалится под своим весом 545384

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Несмотря на это всё она уже зацвела так что повод для радости присутствует :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.06.2018
Сообщения: 25
Те кусты что не зацветают фотопериодные, автики так не ростут. А так в целом все очень красиво бро, удачного харвеста!

_________________
НИЧТО НЕ ИСТИНА - ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
И в заключении о Blackberry gum, здаеться мне что это регуляр, потому как объяснить, почему он не цветет я не могу. Не могла же пересадка так его тормознуть, да и признаков стресса я не заметил. Обе под 1.70м, страшно кустистые, автомонстры какие то. Боюсь опять ошибиться, но вроде уже цветут. Вообщем буду надеяться что не ошибся.545385545387545386

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Всем добра :rasta: :friend:

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Спасибо :friend: Я вот тоже уже думаю что мне фотопериодная версия попалась. Или с генетикой что то, вообщем увидим что получиться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Только что попробовал Мазар который высох сам, и шишечки которые повыше. Эффект - типичная индика, но мягкая такая. Довольно сильна, хорошо так от
3х водных разобрало :rasta:
Но фишка в другом - это вкус :thumbs: Трудно описать, я назвал это сладкая мята, освежает вроде и оставляет приятный сладковатый привкус во рту. Даже спустя 15 минут курю сигарету и он есть, вроде с ароматизатором дым и с сладким привкусом. Вообщем вкусный очень :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :friend: :rasta: Пришло время обновить репорт. Ёлочки развиваются нормально, наступил самый долгожданный период цветения. Теперь Надежда только на хорошую погоду. 547852547853 Это White Critical Express, растёт немного под наклоном но не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
547854 Цветет :angree:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Посещал последний раз 27.08. Полив местной болотной водой с вот такими удобряхами 547859

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Blackberry радует своими размерами и кустистостью. Высота под 1.90, и в ширину больше метра. Пришлось проредить кусты от больших лопухов и нижних веточек, к которым свет почти не поступает. Скорее всего мне попалась фотопериодная версия. Но это даже хорошо, получиться хороший эксперимент, уже лет 7 растил регуляры в ауте. Срок цветения в описании 60 дней, значит стоять им нужно как минимум до середины октября. Надеюсь погода позволит. Эдинственный негативный момент палево, но сосед вроде нормальный, трепаться не должен. Радует что началось активное цветение, а то до этого не поймёшь, вроде и цветёт, а прогресс мизерный. У добряю раз в неделю Ростом как в предыдущем посте.547855547856547857

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Всем удачи и вкусных шишек :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :friend: :rasta: Прошло почти 10 дней с последнего сообщения потому пришло время обновить информацию. Осень как то незаметно наступила, с одной стороны фигово, ведь лето закончилось, ну а с другой радость, когда видишь как девочки цветут :angree: Погода стоит всё ещё летняя, днём до 30°, а ночью не меньше 15°, подольше бы так. Сначала о Blackberry. Наконец то рост в высоту прекратился на отметках 2м и 1м90см. А это должны были быть автики :hmmm: Ну так даже лучше, хотя и палева добавилось. Понемногу убираю большие лопухи и бесперспективные низы, а то они реально очень кустистые, веточек просто тьма. 549914
Цветение радует, но успеет ли вызреть, это вопрос конечно. Полив через день обычной водой и раз в неделю Рост концентратом, как и раньше.

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
549915549916

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Теперь о White Critical Express. Последний раз был 7.09. Высота где-то 1м80см, думаю была бы больше, но обстоятельства сложились иначе. Пришлось подпереть нижние ветки, так как обламываются под своим весом, ну и само растение тоже пришлось дополнительно подпереть. Полил местной водой водой и удобрением. 549910549911 фото с северной и южной сторон

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Ну и конечно шишечки :angree: 549912549913

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Вообщем дела идут хорошо, теперь вся надежда на погоду.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Всем привет :rasta: Погода стоит шикарнейшая, летняя совсем, до +30 днем. Ночью правда прохладно, от 15 до 10. Сегодня уже похолодало немного, дальше будет ухудшение пока, но надеюсь что ненадолго. А пока всё цветёт :angree: Blackberry понемногу набирает массу, эх только бы погода позволила подольше подержать. 551283551284551285

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
White Critical Express ощутимо наростил шишечки за последнюю неделю, запах стоит очень вкусный :angree: Пусть выглядит не так красиво как Blackberry, да и поменьше ощутимо, но темпы цветения радуют. Полив обычной водой, удобряю в следующий раз.551286551287551288551289551291551290


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :rasta: Пришло время обновить репорт. Восторг от погоды в первой половине сентября сменился унынием. Похолодало очень резко и ощутимо :( Днём меньше 15°, а ночью вообще до 5ти. Ночью 24 и 25 до минус 2° :facepalm: Честно говоря давно не помню такого холода в сентябре, это просто жесть. На утро 24го девочки стояли белые от инея
, но отошли вроде без последствий, сегодня на работе, так что не знаю что с ними после второй ночи. 26го будет видно. А пока то что есть на данный момент. Blackberry выглядит так, я их ощутимо проредил от ботвы и нижних веточек, пусть получат больше солнышка. 553930553931553933553934

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
По внешнему виду цвести им ещё долго, так что надежда лишь на потепление.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
White Critical Express всё же несмотря на холод немного нарастила шишки. Фото от 24.08. 553935553936553937553938
Такие вот дела, вроде немного потеплеть должно, надеюсь так и будет. Всем дачи :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Добрый день всем :rasta: :friend: 2 дня заморозков прошли и ёлочки выжили почти без последствий. Верхушки у Blackberry немного примёрзли, но по моему не критично, и на одной немного пожелтели маленькие лопухи на верхушках. Так что думаю мне повезло. Тем более потеплело, хоть и дождь часто обещают, так что думаю должны набрать ещё. Собственно так они выглядят. 554793554794554795554796

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
White Critical Express как по мне даже лучше перенесла заморозки, только несколько лопухов при земле завяли и шишки немного в фиолетовый цвет окрасились на верхушках. 554790554791554792
Так что продолжение следует :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 45
Привет всем :rasta: :friend: Всё никак не получалось подвести итоги этого года и вот наконец-то исправляю эту оплошность. Сначала о White Critical Express. Была срублена 5 октября, хотя погода и позволяла держать. Когда пришел, то сразу увидел плесень, притом на самых жирных шишечках. Хорошо что был с собой нож и пакет и пару часов свободного времени, даже скатал пару шариков :angree: 561512561513561515561514561516561516561517561518561519

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Часть пришлось выбросить, но основную массу спас. Не взвешивал, потому трудно сказать сколько вышло в итоге, но в принципе если взять все погодные катаклизмы этой странной осени, то результат в принципе нормальный. Но шишки намного меньше прошлогодних. По силе добротная дудка, вначале чувствуется сатива, но потом индика берет своё. Вообщем достойный сорт для аута.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
Что касается Blackberry gum, то он срублен 12го октября, так как палево стало явным ну и на паре веточек обнаружены зачатки плесени. 561520561521561522

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
По количеству точно не скажу, но достаточно. Даже всё не собирал, мелкошишье просто выбросил. Подводя итог можно сказать, что скорее всего это генетический сбой, так как изначально должны были быть автоцветы, а в результате выросли регуляры. И если взять силу, то я бы оценил как среднюю, послабее Критикала в любом случае. Главное, что не беспонт какой то. Но я сильно прикурен експрессами, год без перерыва почти, так что это лишь мои субъективные ощущения.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Re: Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S
На этом этом репорт считаю законченным, результатом в принципе удовлетворен учитывая ужасную погоду в сентябре. Надеюсь в следующем году будет лучше... Всем удачи и вкусных шишек. До встречи в следующем году :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2793

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Express/Purple Afgan Kush/LSD/NL/BB - 48 широта 2019 ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

егор90

25

2872

16.10.19 11:42

егор90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4339

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5145

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M