Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Всем привет, любители конопли! :thumbs:




Сегодня будет мой первый репорт в индоре. Основные цели, которые я при этом преследую, будут следующие:
1) Получить не менее 100гр с каждого куста;
2) Протестировать линейку удобрений и стимуляторов Rastea, доказав, что они ничуть не хуже более дорогих современных аналогов;
3) Освоить кокос - первый опыт;
4) Убедиться на личном опыте в эффективности связки ДРИ(вега)+ДНАТ(цвет).






Оборудование
1.Гроутент 80х80х180 (аналог HB Ambient Q80+)
537365

2. ДРИЗ и ДНАЗ Reflux 400 вт (Россия)
537375

3. Вентилятор S&P Silentub 200 (190 куб.м/ч)
537368

4.Фильтр угольный 280 куб.м/ч
537369

5. Увлажнитель бытовой

6. Вентилятор на пришепке на обдув 10 вт Cip Fan

7. Текстильные горшки 10 л - 3 шт.

8.Ph-метр

9.TDS-метр




Удобрения
537370


1.Rastea COCO A+B
2.Bio Energy spell Rastea
3.PK Booster Rastea
4.Bio Care roots Rastea
5.Bio spray Shield Rastea
6.Трихомайзер
7.Rastea Organic Protomineral
8.Vermistart(Копролиты червей)
9.Микориза Rastea Organic
10. комплекс полезных бактерий на вегу и цветение от NPK Industries
11. Меласса на подкормку бактерий
12. Foliar Spray BAC
13. Витамины и аминокислоты Hesi Super VIT
14. Flawless Finish от Advanced nutrients на промывку



Субстрат и его компоненты:
Кокос Ugro small (60%)
Перлит - (30%)
Вермикулит - (10%)
Vermistart - 1.5л
Protomineral - 6 ст. ложек
Бактерии NPK I. - 1\2 колбочки


А теперь познакомимся с главными героями репорта

Californian Snow

537366

Высота: 80 - 130 см.
Генетика: USA, Californian autoflowering
Медицина: Высокий CBD
Период цветения: 8 недель
Разновидность: Индика/Сатива
СБД точный: 1.0%
ТГК точный: 19%
Урожай: 250 гр. на растение
Тип Цветения: Автоцветы
Пол семян: Феминизированные

Californian Snow ("Калифорнийский снег") - уникальный медицинский автоцвет с доминирующей сативой. Это самый необычный и дерзкий сорт! Californian Snow - это гибрид американской олдскульной Hot California и канадского рудералиса, который бридеры обнаружили в 2013 году. Он довольно стабилен и проявляет в основном сативный фенотип, несмотря на то, что гены индики в нем тоже присутствуют. Созревшее растение на пике цветения усыпано кристаллами, вот почему его назвали Californian Snow. Колы выглядят как заснеженные вершины гор, возвышающихся над калифорнийской долиной. Сорт неприхотлив и на все хорошо реагирует. При режиме 18/6 за 8 недель можно добиться отличных результатов. Редко, когда рост Californian Snow превышает 130 см, в среднем остается на отметке 80 см. Сорт подходит для indoor и outdoor. FastBuds создали эту разновидность для гроверов, проживающих в регионах с холодным климатом и коротким летом. С четвертой недели цветения растения начинают источать цитрусовый аромат и сильно пахнут. Californian Snow сладок, как лакомый кусочек торта, вызывающий целый спектр вкусовых ощущений с горьковатым послевкусием и лаймовыми нотками. Настоящий яблочный пирог с корицей! Эффект длится всего пол часа, быстрый и мимолетный, но незабываемый. Он мгновенно воздействует, сбивая с ног. Рай для тех, кто хочет увидеть снег. Это достойное сочетание проверенных временем разновидностей, которое может применяться и в терапевтических целях для борьбы со стрессом и тревожными состояниями.




Mexican Airlines

537367

Видовой состав: 5% Indica, 95% Sativa
Высота: 60 - 120 см.
Генетика: Columbian x Mexican autoflowering
Медицина: Высокий CBD
Период цветения: 9 недель
Разновидность: Больше Сатива
СБД точный: 1.0%
ТГК точный: 19%
Урожай: 450 - 500 гр/м2 (Indoor), 50 - 250 гр.на растение (Outdoor)
Тип Цветения: Автоцветы
Пол семян: Феминизированные

Купи билет до залитых солнцем тропических пляжей Кабо и Канкуна, и чистая голубая вода смоет твои заботы и хлопоты, даже если ты потерпел кораблекрушение и очутился на мрачном необитаемом острове. Устрой вечеринку с друзьями и поиграй в пляжный волейбол на теплом песочке. Mexican Airlines гарантирует любителям рекреационного каннабиса смех и творческое настроение. Наши селекционеры вывели эту разновидность путем скрещивания колумбийского и мексиканского каннабиса с рудералисом, а затем стабилизировали, чтобы создать феминизированную автоцветущую версию с преобладанием сативы.



Начало!

По причине отсутствия фотоаппарата и спонтанного решения вести репорт, я вынужден демонстрировать фотоматериал начиная с 5 дня жизни.
Цикл стартовал 29 июня, с этого момента и буду вести отсчёт.

5 день жизни, 3 день от каски

Во-первых, общий вид в боксе :smoke:
537374


Это Калифорния, она скинула каску первая и в целом крупнее и мощнее мексиканок.
537373

Это Мексиканки
537371537372

Первый полив состоялся 2 июля и был таким:
Каждая растиха получила по 150 мл раствора
Rastea COCO AB 1ml/l
Bio Energy Spell 1ml/l
Roots 3 капли/литр
Bio Spray Shield 1ml/l был дан по листу
PH 5.8
TDS ~600 ppm

Второй полив состоялся через два дня, 4 июля:
примерно по 1\3 литра раствора.
СOCO AB 1.5 ml\l
Spell 1ml/l
roots 3 капли/l
PH 6.0
TDS ~550 ppm

Последний полив был сегодня(08.07)
Отстоянная крануха с PH 5.3 150ppm+бактерии NPK на глаз+ 1 жирная капля мелассы. По трети литра в каждый горшок.
Да, забыл сказать, чтоб вопросов не было: понижаю PH с помощью PH Down Nitro от Rastea. Кислота довольно концентрированная, для моей кранухи с PH 7.5 достаточно 5-8 капель на литр воды, чтобы добиться значения <6.0.
Собственно вот такие дела. Объявляю репорт открытым :thumbs: До скорых встреч! :rasta:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


Последний раз редактировалось Hotmexicaan 26.09.19 21:53, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
10 дней жизни, 8 день веги


Не удержался на ночь глядя, чтобы не сфоткать всё из первых рук, так сказать. :angree:


Собственно, так сейчас дело обстоит общим планом
537450
За 5 дней прогресс налицо :pray:

Калифорния
537451
Вообще всё ей по боку - растёт\жрёт\снова растёт и всё у ней хорошо :rasta:

Мексиканки
537453
Эта мадама из мексиканок стартовала первой и показывала уверенное лидерство, но вчера вечером заметил у неё намёк на азотный коготь, ввиду чего пришлось её пролить водой, к утру вроде стало лучше, судите сами :hmmm:

537452
С точки зрения развития, она пока аутсайдер, но растёт стабильно и аккуратно, косяков нет, и это хорошо :thumbs:

Такие дела. Ну всё, дело сделано, можно и спать ложиться. До следующего поста! :olk:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
kalium, хорошо, бро, учту в следующий раз пожелание :friend:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


Последний раз редактировалось Hotmexicaan 21.11.19 14:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
11 дней жизни, 9 дней веги

Сегодня фотографий не будет, т.к. особых изменений пока нет. Запись делаю по причине того, что только что сделал очередной полив - кокос изрядно подсох у Калифорнии и Мексиканки Младшей(так будет проще её обозначать :rasta: ), у Мексиканки Старшей после прошлого пролива водой еще достаточно влаги, но немного компота она тоже получила.

Раствор был такой:
Калифорния получила 500 мл р-ра, мексиканки по 250 соответственно.
Coco AB - 2мл/л
Spell - 2 мл/л
Капля Hesi Super Vit/л (Да, знаю, что капля на 4.5л, но как показала практика, хуже растениям от аминок с витаминками не становится. Проверено лично не только на конопле, но и на перцах, помидорах, мяте, розмарине, фикусах, дыне и огурцах. Причём лил как под корень, так и по листу - результат только положительный. :thumbs: Просто мне нет нужды разводить столько раствора на такой стадии, а одну каплю весьма трудно подробить на литр, и всё тут :roll: )
root - 4 капли
PH 5.8, TDS 558ppm(показатель ниже обычного при большей концентрации, т.к. воду на сей раз юзал фильтрованную 100ppm PH 7.0)

У Мексиканки Старшей, как я писал ранее, было подозрение на азотный коготь. После пролива вроде отлегло, но сегодня опять на нижнем листе он начал характерно подгибаться :facepalm: А тут я ещё подлил удобрях в 550 ppm... Ну, к вечеру уже будет точно видно. Благо, мы фигачим на кокосе, а значит проблему передоза решить в принципе не так затруднительно. Такие пироги. А продолжение следует... :rasta:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
16 дней жизни, 13 дней веги

Всем здарова! Сегодня мы продолжаем наш репорт. Прошло 4 дня и результаты только радуют!

Общий вид в боксе
538447


538448

Калифорния зверь :rasta:
538449

Мексиканка Старшая
538450

Ну и младшая
538451

В течение 4х дней поливались по листу смесью из Foliar Spray 2мл\л и Hesi Super Vit 1капля. Днём ранее добавил смесь азотовит 3мл\л и мелассу на глаз. Сегодня готовил отдельный полив каждой растихи в зависимости от степени их развития.
CS: PH 5.8 TDS 831 ppm
COCO AB - 3ml/l
Spell - 2ml/l
root 4 t/l

MA(1): PH 5.4 543 ppm
COCO AB - 2ml/l
Spell - 2ml/l
root - 3t/l

MA(2): PH 6.0 630 ppm
COCO AB - 2ml/l
Spell - 1.5ml/l
Root - 4t/l

Пьют довольно бодро, за 2-3 дня горшок усыхает :thumbs:
Так же сделал им LST. Такие дела.

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
21 день жизни, 18 дней веги


Всем здарова! Репорт продолжается спустя шесть дней. И вот что мы имеем:

Планты чувствуют себя отлично, очень сильно кустятся, что создает определённые трудности. Хотел поставить сетку для скрога, но в моей ситуации это невозможно - есть некие "трудности". :roll:
За эти 6 дней три раза опрыскивал их смесью SuperVit+Foliar Spray. В промежутке этих шести дней проливал их кранухой(без ровного PH), чтобы вымыть лишние соли - помогло, Мексиканка Старшая(назвал её Сесиль) отмылась от азота :thumbs: Калифорния(назвал её Лизель) УЖЕ начинает неиллюзорно благоухать в среде квартиры. :rasta: Пока всё в пределах нормы, но видать через неделю придется фильтр уже вешать :angree: Сегодня был совершен полив удобрениями - готовилось 5 литров раствора на троих девочек - примерно на глаз вышло поровну :rasta: . Компот такой:
Rastea COCO AB 3ml/l
Spell 2ml/l
roots 0.5ml/l
Меласса - 5 капель на 5 литров.
PH 5.7 TDS 750ppm

Теперь фотки



539663539671539670539669539667539668

539666539664539665

В общем-то, и добавить ко всему этому нечего. Растения стабильно растут, стабильно развиваются, Лизель и Сесиль уже определились с полом, Младшая(Констанция), вопреки отставанию, догнала и даже немного перегнала в росте свою сестрицу :sun: Сегодня залил удобрения и решил давать им впредь 20/4 - попробуем разогнать их до предела 8)
Ну вот и всё. Спасибо всем, кто смотрел, подписывайтесь, оставляйте комментарии , ставьте лайки, ну кароч и тд я пошёл косяк курить - сижу с ним во рту уже минут сорок, пишу репорт и забыл о его существовании :rasta:
Ну всё, увидимся, всех обнял

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
И снова здравствуйте, братья и сёстры :pray:

Сегодня произошло два события, хорошее и плохое. Утром я проснулся с чётким осознанием того, что в моем доме пахнет добротной травой с сырным оттенком :rasta: . Было принято на семейном совете, что пора устанавливать угольный фильтр. Фильтр был установлен, что существенно снизило шум от бокса - теперь спать будет немного приятней.

539830

Запах стал постепенно улетучиваться, значит работает. Но случилось то, что заставило меня расстроиться. Во время своих манипуляций в боксе, я нечаянно уронил фильтр, и он упал на Сесиль(Мексика старшая)! :x :x :x

Не вдаваясь в подробности, фильтр *банул несколько очень перспективных точек роста, возможно надорвал основание ствола, но надеюсь что нет...Зато котяра нажрался в сладость :rasta:
539832

Сама мученица. По моим расчётам, она потеряла 25% себя :sucks:
539831

Эта травма оставит неизгладимый след на кусте, но думаю, что оправится, хотя затормозится на неделю минимум. Была опрыскана по листу Foliar spray+SuperVit - антистресс. Молимся Джа, чтоб все было хорошо.


Ну и общий вид напоследок

539827

Берегите своих девочек и не будьте таким криворучкой, как я :elk: Всем добра и до скорых встреч!

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Йо йо, это снова я :hair: Мы продолжаем наш репорт и сегодня у нас

24 дня жизни и 21 день веги и 1 день предцвета


По правде сказать, написать решил от нечего делать, потому как особо каких-то событий нет - все тупо стабильно, даже скучновато немного :rasta:
А, нет. Кое-что всё-таки произошло - я поменял лампу на ДНАз, чтобы дать им красного спектра и подтолкнуть к цветению. Смена освещения их нисколько не поколебала. Напротив, им даже нравится, это видно :sun:
Все девочки показали пол, а Лизель и Сесиль(раненый боец) смогли уже даже начать отращивать шыжке :angree: . Констанция растёт мощной и кустистой, по её динамике роста предполагаю, что она сейчас бомбанет, как и положено сативе. Пьют пока в меру. Через пару дней планирую полную промывку кокоса и на день-два перевести их на чистую воду с добавлением Flawless Finish - это поможет плантам доесть остатки азота в листьях, после чего бомбану им компот на цветение где-то на 1000ppm. Думаю, будет хорошо.

А теперь собственно фоторяд

Общий вид
540154

Междоузлие раненой красотки Сесиль - оправляется малышка
540163
Общий план
540160

Красавица Констанция - пахнет кошачьими сцаками, но очень красивая
540158
540159


Лизель уже открыто намекает о своих планах зацвести. Насчитал около 9 очагов зарождения шишла, класс :angree: Очень сильное растение и невероятно кустистое. Автики не перестают удивлять.
540161
540162
540165
540163
Усачка :twisted: Имеет характерный запах нефтепродуктов
540164

Такие вот дела. В следующей серии будем делать промывку и отслеживать результаты последних дней. До скорых встреч!

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
ага мексиканка мой первый сорт. улетела я далеко. до сих пор приземлится не могу

Добавлено спустя 58 секунд:
блин кляп сняли что ли

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
arfeka, помню твой репорт прошлого лета в Ясене, читал :friend:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Всем привет! Сегодня небольшое обновление.

На данный момент нам 28 дней жизни 21 день веги 5 дней предцвета


За четыре дня произошли заметные изменения в развитии испытуемых. Прежде всего, стоит начать с технической стороны. Во-первых, в боксе была произведена перестановка, т.к. выяснилось, что исходная сборка была не слишком эффективной. Теперь всё хорошо :thumbs: Во-вторых, два дня назад, 25.07 был полив на предцвет.

Перед этим все горшки хорошенько промывались водой PH 5.8 с добавлением Flawless Finish. По 5 литров на горшок. Через 12 часов - компот на предцвет.
COCO AB 15 мл/5л
Spell 15мл/5л
Roots 0.5мл/5л
Bloom booster 0.5 мл/5л
По листу давалась смесь Bio Spray Shield 5мл/5л + Трихомайзер 10 мл/5л+ капля Super vit
PH 5.8 TDS 820 ppm

В боксе теперь переставилась вентиляция, т.к. изначально гофра слишком выгибалась, из-за этого мощность падала. Теперь растянул по периметру с минимальным углом наклона. Так же докупил маленький канальник РВС электра 100 на 100 кубов, растишкам нравится приток воздуха, и температура падать начала.
540954

Ну и самое время поглядеть на наших дам :angree:

Констанция. Красивая сативная красавица.(Прям скороговорка :rasta: )
540955
540956
540957

Это у нас Сесиль. По моим наблюдениям, она почему-то гораздо более восприимчива к азоту, чем её подруги. Показывала коготь опять и начала синеть. Пролил её двумя литрами кислой воды с PH 4.0, потихоньку выровняется.
540959
540960

Ну и конечно наша монстрица Лизель a.k.a. Californian Snow. Тут комментарии излишни. Самая большая, а по весу с горшком самая легкая, пьёт как слониха и готовится цвести, думаю через 2 три дня уже вовсю попрут шишманы. :harvest:

540961
540962
540963


Ну и по классике, общий вид

540964

В общем-то , это всё что я хотел вам показать сегодня. Скоро будут обновления. До встречи!

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Всем привет! Давненько не заходил обновить репорт, а произошло много всего интересного - мы зацвели и уже цветем вторую неделю. :angree:
За это время растихи кормились 4 раза в соответствии с таблицей кормления Rastea. CS получала до 1100ppm, мексиканки до 900ppm. Сегодня делалась промывка мексиканок по причине того, что они перебрали азота, из-за этого пошла блокировка калия, листва начала светлеть снизу, по краям немного хлороза. Но всё не так страшно, пока стадии ранняя, а значит поддаётся корректировкам. В целом, всё идет отлично.
И так, нам 39 дней жизни 21 день веги 7 дней предцвета и 8 дней цвета

Сегодня будет фотосет моей жены.

543035543034543033543032543031543030543029543028543027543026543024543010543009543008


Такие вот дела. Дальше будет больше. Следите и успехов вам в этом увлекательном деле :rasta:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Всем привет! Прошло 6 дней с последнего отчёта, а значит самое время показать вам изменения.

45 дней жизни 21 день веги 7 дней предцвета 14 дней цветения

Ввиду повышенного содержания азота в удобрениях, произошло угнетение калия и растения начали испытывать его дефицит. Позже подключился дефицит азота, черешки покраснели. В общем, ситуацию надо было исправлять, поэтому решил начать давать PKшку. Вчера проливал растихи компотом PH 6.2 1210 ppm(3 литра на растиху):
Coco AB - 3мл/л
Spell - 3мл/л
Pk classic - 3 мл/л
Bloom booster - 1 мл/10л

Теперь перейдём к фото. Начнём с моего кота. :rasta:
544323


Констанция
544319544320544321544322



Лизель
544324544325544326544327544328


Сесиль
544329544330544331544332


Общий вид
544333

В общем, лечим дефициты и продолжаем наблюдать. Динамика развития в целом радует. Шишки начинают набухать и вырабатывать лунный сахарок :angree: Вопреки ожиданиям, мексиканки блестят больше, чем их старшая соратница. Но у Лизель шишки на порядок больше и шире, по паспорту как раз с третьей недели её начинает обсыпать "снегом", так что ждём-с. На этом я завершаю свой отчёт. До скорых встреч, вы самые лучшие читатели :thumbs:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
52 дня жизни 21 день веги 1 неделя предцвета 3 недели цвета


Всем привет! Репорт продолжается. Цветение идёт активным ходом, что не может не радовать, шишки пухнут, покрываются трихомами, обретают свои индивидуальные запахи. Например , Констанция стала пахнуть каким-то грейпфрутом, в то время, как Сесиль стало отчётливо пахнуть апельсином. Самый интересный ароматический букет у Лизель - металл,дизель и сыр. По-прежнему боремся с дефицитами. В последнее время началось массовое увядание низов - листья просто желтеют и опадают. Похоже на азот. Вчера делал промывку водой с выровненным PH 6.0 Сегодня дал каждой по литру сильнозаряженного компота PH 5.9:
Coco AB 4 ml/l
Pk complex 3 ml/l
Spell 3 ml/l
Roots 0.1ml/l
Bloom 0.3 ml/l
Trichomizer 2ml/l
Hesi super vit 1 капля/3л

Ну и по классике, фотосессия

Центральные колы каждой. Угадаете, кто где?)
545922545919545920



Констанция
545924545923545921


Лизель
545918545917


Сесиль
545920


Общий вид
545916545915



До скорых встреч! :thumbs:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Здравствуйте, друзья! :sun:

Давно не обновлял уже репорт, настало время! Итак, сегодня у нас
68 дней жизни 21 день веги неделя предцвета 5 недель цветения и 2 дня

Последние дни растихи ловили передоз ввиду повышения фосфора и калия. В течение 2-х поливов делал активную промывку кокоса с Flawless finish. Первый дренаж - 1200 ppm 6.5 PH, второй - 700ppm 6.0 PH. Вчера решил снизить дозировки до 800 ppm. V на растиху - 3 литра.(3х3л)
Давал COCO AB 3ml/l;
Spell 1-2 ml/l;
PK classic 2ml/l;
bloom booster 0.1ml/l;
trichomizer 2ml/l
Выглядят растения потрясающе, не могу налюбоваться. :angree: Хочу поделиться с вами. Особых пояснений не будет, будет фотосет.

548154548153548152548149548150548151548148548147548146548145548144548143548142548141548139548135548136548138548134


Вот такие пироги(с манагой :rasta: ). До харвеста осталось всего ничего, каких-то четыре недельки, руки уже чешутся. А какой запах...
Всем пис :smoke:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


Последний раз редактировалось Hotmexicaan 18.09.19 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Всем привет! :cannagrin:

Сегодня мы продолжаем наш репорт. Мы уже на финишной прямой, осталось чуть-чуть поднажать...

75 дней жизни 21 день веги неделя предцвета 6 недель цветения и 2 дня

Честно говоря, особо нечего вам поведать. Всё идёт своим чередом - девочки потихоньку созревают. Стали очень чувствительны к передозам, теперь кормлю их по принципу "корм-вода-вода-корм". Я не знаю, что добавить, потому что (нет, реально) всё ништяк! :elk: А чтобы вас в этом убедить, ловите большую фотосессию почти-зрелых-дамочек :angree:

Погнали!

549821549820549819549818549816549813549807549808549811549806549805549804549803549802549801549798549799549800549797549796549795549792549793549794549791549790549789549786549787549788549783549784549785



Парам-пам-пам пойду варить плюху, до скорого!!! :sun: :sun: :sun:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


Последний раз редактировалось Hotmexicaan 18.09.19 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 31
Все подробно и по делу, зачетный репорт! :thumbs:

_________________
:arrow: мой первый репорт (завершен) | Эксперимент с подгибанием
:pray: Плюсани карму, бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Мммм, прям хороши :) фотами полюбовался :thumbs: :friend: :rasta:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Привет, друзья и единомышленники! :hookah:

Меня очень вдохновили ваши добрые слова поддержки и высокой оценки моих трудов, поэтому захотелось сегодня поделиться с вами успехами на зелёном поприще! :angree: :angree:

Итак, сегодня у нас
81 день жизни 21 день веги 1 неделя предцвета 7 недель 1 день цветения

Мы находимся на финишной прямой, так что сейчас веду активную стадию рипенинга. За эти дни растихи кормились дважды. В первый полив давалось:
Rastea PK Classic - 3 мл/л
Bio Energy Spell - 3 мл/л
Bio Bloom Booster - 1мл/10л
Flawless Finish AN - 2 мл/л
PH 5.8 TDS 500 ppm
На второй полив решил дать им последний раз макрухи, подлив чутка базу.
Rastea Coco AB - 1 мл/л
PK Classic - 3 мл/л
Bio Energy Spell - 3 мл/л
Bio Bloom Booster - 1 мл/10л
T10000(экспериментальная добавка, ассимилятор CO2 и клеточного дыхания) - 2 мл/л
Меласса - 5 мл/л
Бактерии NPK Industries на цвет - 0.5 колбочки
PH 6 TDS 700

У девочек уже вовсю осень. Листва желтеет, стигмы становятся рыжими, запах неописуемый. Каждая растиха пахнет уникально, со своим сложным букетом. Констанция стала пахнуть апельсином и корицей, просто бомба! Сесиль очень пряная и пахнет специями, почти как перец. А Лизель пахнет словно облитая растворителем - штын, от которого у меня сегодня закружилась голова во время манипуляций. Честно говоря, их потенциал превзошёл все ожидания. Таких больших автиков я никогда не поднимал :pray: Приятного просмотра :angree:

Общий вид
551349551348551346551345


Констанция
551352551351551350551332551333


Сесиль
551337551336551335551334


Лизель
551344551343551342551341551340551339551338


Вот такие вот дела, друзья. Осталось совсем немного, самое интересное впереди. Сладких гашишных снов вам :rasta:

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


Последний раз редактировалось Hotmexicaan 18.09.19 11:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
Hotmexicaan, вот это шишка у Сесиль! :shock:
Надеюсь хоть немного приближусь к подобному.
Сколько ещё планируешь держать?

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 128
Webster, да, сам приколюху ловлю с этой звезды :mrgreen: Держать думаю ещё недели полторы. Ещё пару поливов прорипеню, а дальше уже на воду с Flawless Finish.

_________________
Автоматы Fastbuds: 2 Mexican Airlines+ 1 Cali Snow. HPS+MH 400w. 80х80х180. Кокос. Закончен - 365г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 40 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican Airlines & Crystal Meth (FastBuds) / Индор / 60х60х140 / земля / ДНаТ 250

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

smokkefox

43

3506

30.03.22 19:25

haizenberg123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9496

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6041

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение несравнимого/Pulsar/California snow/Индика от Torio/250вт днат .Цвет -днат 400вт

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Вениаминумус

10

1229

21.03.21 16:46

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Y Griega/Кокос/Led от Нуба/GHE flora/Шваззи и Топпинг/ХАРВ~1.5 гр/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

NikeNike

35

4071

11.04.20 07:28

GrinPAyJLb Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M