Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.10.19 01:52

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
Итак, всем привет!!!

Начинаю свой второй гров, решил вот отчитаться перед глубокоуважаемой публикой, показать как оно всё будет с самого начала.
Первым замочил Big Bud Auto от Blks., который шел бонусом, но то ли руки кривые, то ли семка старая, вылезла и встала, дальше расти не захотела. :cry: :cry: :cry:
Горевал я недолго, недельки две, благо в запасе были еще семки, выбор в этот раз пал на Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds, боюсь конечно сглазить, но вот, принимайте бойца:

556718

День -3: Проращивание.
Семка была замочена в хлоргексидине (20 мл) в течение часа, далее добавил воды (80 мл) абы чего не вышло, после ещё 12 часов проклюнулся корешок и семка была посажена в кокосовую таблетку UGro Rhiza, я стал ждать.

День -1: Проклёвываемся.
На поверхности кокоса появилась каска, что же её выталкивает к свету... наверное это наша растиха пробивает себе путь к жизни. :lol:

День 0: Слетит не слетит?
За ночь боец подрос и высовывался уже по грудь из своего окопа, каска не давала разглядеть солнце, сдавливала мозг, мешала наконец расправить крылья.
Весь день я ждал и периодически проверял растиху, к вечеру каска уже высоко поднялась и начала подсыхать, нужно было помочь. Для начала я смочил каску капелькой воды с пальца, через 20 минут ещё капелька, и когда я заглянул в шкаф еще через 20 минут, каски уже не было, повторять процесс я планировал раза 4, а потом в дело должны были пойти зубочистки, благо не пришлось.

Что нас ждет дальше?
Подробности о системе будут немного позже, я ещё и сам не знаю всех деталей, пока что наш боец посидит вместе с помидорками, а я смогу тем временем построить для него персональный дом.

Спасибо за внимание!!! Я старался, правда. Stay Tuned!!!

________________________________________________________________________________________________

Сообщаю всем интересующимся - гров был удачно закончен, срубил на 120й день примерно, получилось около 50 гр. сухих шишек средней плотности, проблем с плесенью не обнаружено, смолы и трихом много.

Выводы, ошибки, общие размышления:

1) В следующий раз рассаду (первая неделя - две) буду растить на земле, в небольшом мешке или стаканчике ( 0.5 - 1 л), уж очень она тормозила на старте,
2) Объем основного мешка тоже не следует брать больше 10 литров, для автоцвета этого достаточно, в большом мешке кокос слишком долго просыхал, корни подгнивали,
3) Много света на старте лучше не давать, растение получит стресс и замедлит свой рост,
4) Даже если накосячил на старте, даже чахлое растение может приятно удивить, при должном уходе без урожая не останешься,
5) Топать нужно было немного позже (на 2 - 3 дня), дать растению набрать силы на старте,
6) Не стоит увлекаться с дефолиацией на веге, но в общем и целом я за удаление основной массы лопухов,
7) Нужно попробовать поднять фотик.

По накуру сорт понравился, но его нужно распробовать, вау эффекта нет, с ног не сшибает, дает легкое расслабление, можно курить днем (только немного) и что-то делать, мыслительный процесс не останавливается, нои волной гениальных идей не накрывает, так, проскочат одна-две =))), помогает расслабиться перед сном. Вкус на три с плюсом, он есть, но не сильно выражен, сладковатый, сливочный, ореховый (курю через DynaVap), хотя смолы и трихом было много, пахнет деревом, немного хвоей и сеном, мёдом и полевыми цветами.

Всем мир. :rasta:


Последний раз редактировалось gelray 09.09.20 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.19 02:28
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2019
Сообщения: 831
gelray, :friend:
Автоцвт нужно сразу в базовом горшке проращивать, втыкай уже его ... :notice: :rasta:
подписался буду наблюдать ...:spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.19 08:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
gelray, красивое фото росточка получилось. :thumbs:
С началом грова и и удачи! :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 00:03

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 1
Сегодня будет только фото, растем потихонечку:

556906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
Обычно этот сорт выбирают как слабопахнущий

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 05:17

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
Для начала хочу поблагодарить всех присоединившихся к грову, теперь на мне большая ответственность, постараюсь не ударить в грязь лицом. :pray:

[quote="0zero0 3.8
Хм, я и не знал =))) тем лучше, не будет заморочек с фильтрами, хотя разные фенотипы бывают, будем посмотреть.

[quote="Amaya3.8
Спасибочки, буду стараться и фотосессии периодически устраивать.

[quote="MultiseedsOLK3.8
Дельные советы однако :spy: :shock: :smoke:


Последний раз редактировалось gelray 18.10.19 06:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 05:31
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 39
[quote="0zero0 3.8

На цвете, он кстати довольно не хило пахнет, поднимал как-то такой фотик (фиолетовый весь вырос) лайтовый сорт, ну мне понравился :thumbs: Где-то целая нераспакованная упаковка еще лежит, как-нибудь руки дойдут..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 05:40

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
Теперь по порядку что у нас происходило.

День 4
Из таблетки начали проклевываться корешки, поэтому решено было пересадить растишку в бэг, что и было сделано, объем 16 литров, но наполнил я его где-то на 2/3, т.к. бокс невысокий и каждые 10 см на счету, в процессе ещё немного буду подсыпать сверху.
Вниз насыпал немного керамзита, далее кокос+перлит, удобрения GHE 1+1+1, разбавил всё это водичкой до 400ppm примерно, PH откорректировал до 5.5 азотной кислотой (кстати, чем ортофосфорная лучше, есть ли смысл её применять?), дополнительно стимуляторы GHE Bio Roots, Diamond Nectar и Азотовит, всё пролил на выходе были какие-то смешные 200ppm, PH немного подрос до 5.8.
Растишка была поставленна на подоконник, в качестве света квантумборд на 50 Вт, высоту выбрал так чтобы около 30 000 люкс было. :sun: :sun: :sun:

Проблема
Без проблем не обошлось, растишка немного тормознула у меня.
Дело в том, что накрывал я её стаканчиком 0.5 литра. дырочки в нем проделал, чтобы влажность была норм, но видимо жарко всё же было и света многовато, пережарил бедолагу, она у меня аж пожелтела немного, листья такие бледно-зеленые стали и неоднородные, дня три-четыре она так страдала, хотя я стаканчик иногда убирал, проветривал типа. :facepalm:
Сейчас светильник чуть повыше приподнял, 20 000 люкс стало :sun: :sun: , стаканчик убрал и опрыскиваю теперь почаще, но оклематься ещё не успела, дажt и не знаю как оно дальше пойдёт, нужно её в бокс переселять скорее.

Сейчас нам 10 дней

558387

PS Маловата конечно для 10 дней, но надеюсь сейчас потупит немножко, оклемается и рванёт :thumbs:
PPS В следующей серии мы переезжаем в бокс, stay tuned =)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.19 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
gelray, керамзит не лучший выбор для дренажа, пролечивал его? Просто он может начать щелочить
Лучше использовать пенопласт на дне :friend:

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.19 23:20

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
quote="Webster 3.8

Хм, да я как-то просто ко всему отношусь, не усложняю процесс сверх необходимого, просто промыл его горячей водой из под крана =)))

Друзья-товарищи, а как вы думаете, какой уровень освещения для растишки оптимален на предвеге? Сейчас опустил панель пониже, стало 40 - 45 клюкс, не сгорит?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
DimmuBorgir [18.10.19 05:31] писал(а):
На цвете, он кстати довольно не хило пахнет, поднимал как-то такой фотик (фиолетовый весь вырос) лайтовый сорт, ну мне понравился :thumbs: Где-то целая нераспакованная упаковка еще лежит, как-нибудь руки дойдут..


Лайтовый это беспроблемный значит, легко растет, легко курится? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2019
Сообщения: 831
gelray, :friend:
Бро, он сильно тупит ищи причину, вот 10 дней ...
559098559097


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 00:17

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
[quote="MultiseedsOLK 3.8

Возможно влажность низкая, он пока просто на подоконнике стоит, а сейчас из-за отопления наверное влажность 30% не более, нужно в бокс его ставить + света много, горит под лампой.

В обще завтра будет бокс готов, поставлю, посмотрим, или придётся радоваться тому что есть =(((


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 00:21
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2019
Сообщения: 831
gelray [09 окт 2019 00:52] писал(а):
в дело должны были пойти зубочистки, благо не пришлось.

мягкой, смоченной кисточкой лучше поглаживать и смотреть куда идет каска .... :spy:

Так она не в боксе, а я тебе показываю растиху из под 600 МГЛ ... :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
gelray [21 окт 2019 23:17] писал(а):
В обще завтра будет бокс готов, поставлю, посмотрим, или придётся радоваться тому что есть =(((

Будем надеяться, что гуд все будет ... :smoke:
Бро почитай правила оформления репа ... плиз ... :friend:

Добавлено спустя 54 секунды:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=84732


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 00:39

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 14 предвега

559102

Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:
MultiseedsOLK [22.10.19 00:24] писал(а):
Бро почитай правила оформления репа ... плиз ... :friend:


Так не делал с растишкой ничего, вот и писать особенно не о чем было, просто наблюдал как растет =)
Пролил кокос 3 раза (GHE 1:1:1), дренаж использовал повторно добавляя удобрения и корректируя pH:

1) на входе ppm 480, pH 5.5, на выходе ppm 330, pH 6.0
2) на входе ppm 480, pH 5.5, на выходе ppm 380, pH 5.8
3) на входе ppm 480, pH 5.5, на выходе ppm 430, pH 5.6

На этом решил остановиться, на гроубэг надел сверху пакет, чтобы влажность была высокая, ожидаю что перестанет тупить и выстрелит в ближайшие дни.
Сегодня покарасил стенки бокса в белый цвет, завтра краска высохнет, соберу, переставлю растишку туда на ПМЖ.

Температура дома 24-25 С, влажность 30-40%, свет "квантумборд" 50 Вт, расстояние до лампы 30 см, освещенность 30000 люкс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.19 17:29

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 15, вега 1
Пересадил растишку в бокс, размеры как и было заявлено 60*40*70 (ширина*глубина*высота), стенки бокса из фанеры, покрашены белой краской, подробнее о боксе расскажу в отдельном посте.
Наблюдая желтоватые молодые листья, подумалось, что у растишки дефицит азота, поэтому пролил вокруг 100 мл раствора немного повышенной концентрации (550 ppm, pH 5.7), температура и влажность в боксе установилась на уровне 27/60 днем и 23/75 ночью.
Так же предположил, по бледному цвету листьев, что возможно растение просто сгорает, установил освещенность на уровне 6000 люкс пусть восстанавливается.
Бедолага продолжает тупить и не растет, фоток не делал :cry:

День 16, вега 2
Все же решил, что у растишки не дефицит, а передоз, пролил 2 л воды, 50 ppm 6.5 pH на входе, 330 ppm 6.1 pH на выходе.
Свет: 18/6, 6 клюкс, микроклимат: 25/60 днем и 23/75 ночью (температура/влажность)
Продолжаю наблюдать.

День 17, вега 3
Установил вентилятор на вытяжку, пока что работает постоянно, возможно на ночь буду отключать.
Поливать в ближайшее время не буду, субстрат и так переувлажнен, пусть просыхает, немного повысил освещенность до 10 000 люкс.

Напишите какая освещенность, раствор и микроклимат по вашему оптимальна для моей ситуации, может я что-то не так делаю?
Табличку с данными и актуальную фотку немного позже добавлю (10 минуток).

Всем мир! :smoke:

559759
559760


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.19 20:45

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
Привет все, что-то интерес к моему репорту поутих =)))

День 18, вега 4

С растишкой ничего не делал, немного апгрейдил бокс, установил датчик температуры и влажности, реле, теперь эти параметры можно будет в автоматическом режиме контролировать, пока что играюсь с настройками.
Сейчас температура и влажность в боксе держится на уровне 25/60 днем и 23/75 ночью без всякой вытяжки, т.е. можно совсем не включать, но наверное неплохо было бы проветривать бокс периодически.
Есть соображения как часто это нужно делать? Или можно совсем не делать, раз температура и влажность в допуске? Пока что установил включение вентилятора каждый час на 2 минуты.

День 19, вега 5

Опрыскивание? Как вы к нему относитесь? А листовая подкормка как?
В общем под вечер опрыскал кальциевой селитрой, концентрация 1 гр на литр, не борщанул с концентрацией?

Актуальное фото:

560220


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.19 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 167
знаешь, мне кажись для кокоса 5.5 за кисло....я заметил надо 6-6.5,с водой как у меня 250 ппм,я на днате 250 фигачю кокос с ппм около 1000,стоят в поддоне с лужей,1 см по высоте,горшки 1.5 л.,скинь фото в сравнении с чем


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.19 23:06

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
Возможно и кисло, разное пишут, хз чему верить, попробую не кислить в след раз, оставлю как есть. С 1000 ppm боюсь она у меня загнется :facepalm:
Горшок у меня большой, 16 литров, но засыпал я только литров на 10 -11, в след раз со спичечным коробком сфоткаю.

А я еще подрезку вершинки, LST и возможно клонирование планирую =))) :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.19 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 727
gelray, :friend: живая классная раста. Я редко лезу не в свой огород. Но советы навалить удобр какихнибудь игнорируй однозначно. Первое правило не навреди. Вобще ни когда не пользовался пульверизатором, листовой подкорм только когда требуется быстрое вмешательство по удобрениям. Автики я бы не резал, lst это то, что надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 333
Snowgrow, я тоже боялся резать, гнул, но случайно сломал макушку :elk:
получилось 4 равнозначных колы, которые ничуть не отстали в развитии.
В следующий цикл попробую эксперимент, сделаю так же на двух одинаковых растишках, одну буду гнуть, другую топать, посмотрю где больше выхлоп.
552598554646560325

_________________
1. [ФОТО] AK-47+AK Peace / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК (ХАРВ 164 гр)
2. [АВТО] LSD-25, Californian Snow, AK-48, Critical / ДНАТ-400 / BonaForte + МФК / LST (ХАРВ 200 гр)
3. [АВТО] Gorilla, OG Kush, Jock Horror, Northerh Lighs, Diamond Widow / ДНАТ-400 / BioBizz / LST / (ХАРВ 265 гр)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 16:54

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 20, вега 6

Думал я думал, чесал репу, резать не резать, быть или не быть :hmmm:
С одной стороны в прошлый раз резал и всё хорошо обошлось, с другой стороны хиловата растишка моя, лишний стресс ей ни к чему, но и ёлку вырастить не хочется, а хочется бонсай, и бокс по высоте ограничен.
Взглянул на неё и понял, сейчас или никогда и резанул макушку, вот фото до и после:

560332 560333

Немного ниже нужно было резать, великоват пенек остался, да и вершинку я попытаюсь клонировать, а срез почти под самые листики получился, сунул в губку с клонексом, будем посмотреть...
Убавил освещенность до 7000 люкс, пусть оклемается растишка. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 16:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
gelray, ты правильно сделал подрезку, в дальнейшем пенек высохнет и полностью изчезнет. :thumbs:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.19 15:48

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 21, вега 7

Обрезал лопухи, осталось у нас 6 основных побегов, пока ещё не решил, но два нижних возможно тоже удалю, попробую клоны из них вырастить.
Фото до и после:

560479 560480

Видно как подсохло и затянулось место вчерашней подрезки.
Бедолага аж прослезилась, хорошо видны капельки сока на свежих местах среза :(

UPD Хоть кокос ещё и не просох, пролил по кругу 100 мл ppm 530 pH 5.7 GHE 1/1/1


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.19 16:21

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 26, Вега 12

Очень расстроен, растишка не растет, микрозелень какая-то получается, удобры не жрет, свет не держит, листья мелкие, сама карлик, шишки с прошлого грова закончились... :( :( :(

Но отрицательный опыт тоже бывает полезен, поэтому перечислю некоторые факторы, которые возможно определили результат:
1) Старые семки, слабая генетика.
2) Стресс на предвеге из-за слишком сильного света.
3) Стресс на веге из-за подрезки и так ослабленого растения.

Возможно у вас будет что добавить мне в учение. :notice:

Так или иначе гров буду доводить до конца, можете делать ставки сколько грамм соберу.
Планирую параллельно начать другой в этом же боксе, но это уже будет другой сорт и периодика. :brow:

561320


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.19 17:13

Регистрация: 25.10.2018
Сообщения: 49
День 27, Вега 13

Радует то, что растишка всё же растет и набирает силы, может всё же и выйдет что-то толковое из неё, свет перевел на 24/0.
Сегодня обильно полил, компот 800/5.5, дренаж 570/6.1, значит кушает и даже дефицит у неё, попытаюсь разобраться почему так вышло:

1) Для освещения я использую светодиодную панель аля "квантумборд" с регулировкой мощности, она очень сильно светит и выделяет мало тепла. На начальном этапе, когда растишка стояла ещё на подоконнике накрытая стаканчиком, я установил мощность 50 Вт, для проростка этого оказалось много, растение обожглось и верхние листья побледнели, что я по ошибке принял за передоз и пролил водой. :elk:

2) Таким образом на ожег наложился ещё и дефицит питательных элементов, далее я убавил мощность до 20 Вт и ждал когда растение восстановится и просохнет кокос, но т.к. растение маленькое, а бокс практически не проветривается, температура и влажность в норме без проветривания, этого можно было ждать бесконечно долго. Тут нужно пояснить, что злую шутку сыграли два фактора, которые в общем должны идти в плюс по идее, это свет, который практически не греется и большой бэг. Если бы это был жарящий ДНАТ, то проветривание пришлось бы держать постоянно включенным, сухой воздух быстро забирает влагу из субстрата и дефицит я бы обнаружил при первом же поливе, так и при меньшем размере бэга кокос просох бы гораздо быстрее и дефицит так же был бы обнаружен. :!:

3) Далее подрезка ослабленного растения отправило его в полный нокаут. :facepalm:

Надеюсь мои рассуждения подтвердятся далее на практике, а опыт будет полезен другим. :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2264

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2854

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1708

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 48-49 с.ш. | Сатива Л, S.A.D. Auto, AK-47, Violeta, гибрид Blue Afi * AK-47 | ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Chepiga

96

8413

18.02.20 15:48

Chepiga Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M