Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Россия: В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете"

Вот твари-то - только и думают, как бы чего-нибудь ужесточить для народа да новое наказание придумать.

Человек, который скажет, что - "вообщем-то в других странах употребляют - и ничего страшного", или "в Португалии после декриминализации количество проблем связанных с ПАВ уменьшилось" - автоматически подпадает под уголовную ответственность.

Причём удивительно, что за несколько дней быстренько разработали закон люди (справедливая роисся) который позиционировали себя ещё не так давно как "оппозиция" - но по факту их законотворчества конечно же это путососские жополизы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Мы терпели терпели, а потом терпели терпели , а теперь ещё терпеть и терпеть .

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 130
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Россия: В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете"

Вот так - "...формирование у лица нейтрального, терпимого либо положительного отношения к таким средствам, веществам, растениям и их прекурсорам, а также их частям либо представления о допустимости их употребления, хранения или оборота"

И рассказывай теперь, что пост на форуме о лечении маслом "рика симпсона" не формирует "нейтрального" отношения. За сидмаги вообще молчу. Печаль. Кто-то ещё сомневается, что вся эта возня не против нашего брата? Будем посмотреть что из всего этого выйдет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Да всё как то размыто,что можно считать пропагандой? :hmmm: Пока всё на уровне лозунгов.
Законопроект пока отклонён и направлен на доработку,но напрягать уже начинает :twisted:
Эти ж твари какую нибудь иезуитскую хрень по любому сляпают :facepalm:

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Надо бы орехами по максимуму затариться.

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
для судей без разницы кто ты, гровер, растаман, продавец анаши или просто размышляющий о том, что конопля - лекарство, а алкоголь - яд и наркотик. Ты одинаково преступник. И те, кто пытатся из себя корчить белых пущистиков, и клеймящие всех продавцов барыгами - просто глупые люди, не понимающие, что они из той же колоды. :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
ilia1982, :friend: ,да не они не глупы,и всё прекрасно понимают.
И колода у них своя,каста блядь :twisted:

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 130
Эт точно. Да с продаванами установить тайные каналы связи, пока не началось :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 151
А бухлишко? Никотинчик? Кофеин? Их образ и оправдывание и стимуляция к потреблению нет,нормуль?
Куда бы я ни шел,что бы я не видел,кругом реклама, пропаганда,оправдывание этих трёх столпов. Кино(алко-кофеин-никотин), новости(кофеин), бизнес(кофеин-никотин), спорт (алко,кофеин),чего бы я не коснулся,всё пропитано этими тремя донельзя. Дети курят,херачат энергетики это навиду. Про кокаин из мида не шутил только ленивый. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)анек. Их дети торчат и пишут об этом из америк. Им можно,а другим за это поломанная судьба и годы плена. А кто они? Чем они лучше? Они монаршие особы,голубая кровь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 35
А что если в РФ приедет дипломатический представитель страны где выращивание до 3-4 кустов разрешено и употребление в личных целях и при себе можно иметь определённое количество скажем 20-30грамм.И вот этот представитель скажем приехал в РФ на срок контракта 2-3 года,соответственно он по умолчанию является приверженцем рекриацианного употребления МЖ.И вот ему скажем захотелось расслабиться,провести через границу он может только семена,так как марихуану скорее всего ему не дадут провезти,значит остаётся везти семена и уже для личного потребления выращивать скажем на подокойнике.Но наш дипломат не собирается нарушать законов своей страны,а значит выращивает на подокойнике не более 3 кустов.И предположим эти кусты увидели с улицы наши доблестные рфские полицейские,сообщили куда надо,ну а там решили выдать ордер на обыск данного адресса.И вот скажем тут началась движуха,как дипломат он лицо не прикосновенное,но выращивание конопли на територии РФ это преступление,потом по законам своей страны он не нарушил ни чего(растил 3 куста,для себя)Вопрос такой придётся ли рфской фемиде деликатно промолчать?И если да то почему скажем нельзя в СМИ и спользовать это как прецендент ну и предать огласке по ТВ?Если кто не понял я к тому что на територии РФ нужен такой прецендент с вытекающими от туда последствиями,а именно декриминализейшн.

_________________
Важнейшим искувством для Вас является ТГК.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
trawnyk, ты в какой стране живёшь?Какие прецеденты,какой декрим,какая легализация :shock: ?
Попустись,удел рабов это синька и раковые палочки,с этого говна власть придержащие имеют профит.
Да и срок жизни стада сокращается нехило.Всё остальное крим.

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 35
Бро но власть одной фигурки не вечна.А люд продолжает жить и вот как то нужно этому люду помогнуть,а?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ведь когда то же было что за это ни чего не было! :angree: :rasta:

_________________
Важнейшим искувством для Вас является ТГК.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Думаю люди любящие :angree: психоделики и энтеогены(наверно единственные из кайфожоров у кого не атрофировался мозг)создают серьёзную конкуренцию зомбипропоганде и средствам массовой дезинформации что власти с попами решили прижать их к ногтю,чтоб не мешали пасти,стрич и резать овец :hmmm: нужен толковый юрист и обращение в европейский суд по правам человека(понимаю в какой стране живём,но сидеть и ждать с моря погоду не лучший выбор)самое время объединится,иначе нас всех так или иначе прижмут по одиночке.

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
trawnyk, правительство РФ уже наебало однажды иностранев, и снова обманет как нефиг делать.
Обещали, что на чемпионат мира по футболу разрешат иностранцам ввозить и курить коноплю в РФ.
Напиздели, как обычно. Ничего не разрешили.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Законопроект сырой, его не приняли, дай Джа, ретивость и рвение заставят дураков лоб расшибить.

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
Цитата:
Человек, который скажет, что - "вообщем-то в других странах употребляют - и ничего страшного", или "в Португалии после декриминализации количество проблем связанных с ПАВ уменьшилось" - автоматически подпадает под уголовную ответственность.

а вот интересно, как смогут привлечь? Т.есть я говорю соседу, ездил в амстер курил шишки, где база доказательная? Или это сделали что бы сосед настучал на меня? А вообщем если хоть один закон примут из последних то по сути могут привлечь за просто так, ну не понравился ты мне чувак.

_________________
Синька Чмо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Если надо, то есть такие анализы, которые расскажут всю твою жизнь, что в какие годы употреблял.

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
ВьюгаВосток, если надо :) но шипко дорого :friend:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
скоро будут банить страницу в контакте, за то, что закинул фотокарточку с конкурса ню ОЛК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 35
Вот писал когдат-то может и в тему?

05.03.17 21:53
Исполнение у меня хромает.Но вот что получилось.
Я сам себе дилер
Ращу в огороде
Но не при народе
Рассаду посадив,за малиной вроде
Я сам себе дилер
Всегда высший сорт,
Я сам себе дилер
Принес и унес
Ни хватит глаз у "их"агентуры,
Найти все мои рассаженые ростки
Пеньковой мануфактуры.
Я сам себе дилер
Сам ращу,сам собираю
Я сам себе дилер
Сам себе забиваю.
Цель стиха: Не попасть под цензуру при исполнении в публичных местах.Думаю удалось

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Может кто и споёт под регги музыку,когда нибудь? :rasta: :harvest:

_________________
Важнейшим искувством для Вас является ТГК.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 242
phpBB [media]


https://sozd.duma.gov.ru/bill/826083-7

от 5 до 7 лет за формирование нейтрального отношения?! ))))) "я только сказал что в Штатах ей лечат"

Похоже против рэперов за их политическую активность, ну а дальше всех и за репосты их песен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
За песню "Я - маленькая лошадка" тоже будут сажать? :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 242
ilia1982 [04.11.19 09:09] писал(а):
За песню "Я - маленькая лошадка" тоже будут сажать? :rasta:

А есть сомнения что не смогут?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
Космонарк [01.11.19 18:12] писал(а):
Мы терпели терпели, а потом терпели терпели , а теперь ещё терпеть и терпеть .

изавещание зато простое -"дети ТЕРПИТЕ! мы тепрели и вам завещаем ! "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Frukt3m2, увы, такая суть . терпеть все что угодно, лишь бы не было войны. И кровь никто проливать свою не хочет за свободу.

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 126
мда, такими темпами к нам легалайз придет лет через 15-20, не ранее... :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 63 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правительство подготовило законопроект о повышенных штрафах за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

llk

18

1409

18.01.20 19:33

Stephen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума ввела тюремные сроки за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

6

449

15.02.21 18:22

Zazvata Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин поручил ввести УГОЛОВНОЕ наказание за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

грязныйДэн

151

6540

19.07.22 13:35

IseBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД предложило ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Peace420

1

584

14.07.22 17:26

molotovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума одобрила в первом чтении наказание до 15 лет за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

mewee

48

1474

19.12.20 10:59

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M