Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1295
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: В МВД появятся подразделения по борьбе с наркотиками в интернете"

на хуй мвд и все тому подобное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
Сами с собой бороться будут опять :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
О том, как спадает паранойя, когда покидаешь Россию /ссылка/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Да и похуй. Каннабис не наркотик. Вот сигареты и алкоголь- наркотик. От них умирают миллионы людей в неделю. От каннабиса ещё никто. Ни один человек на планете не умер.
Я могу легко курить каннабис или не курить. По несколько лет. Даже не вспотею. Но бросить сигареты и алкоголь - большая проблема для всех.
Так где наркотик..
Против каннабиса, как культуры, имел место лоббистский сговор. Одежда и материалы из пеньки служат долгими годами. Это не выгодно.
Хлопковые вещи очень мягкие и прятные к телу, но быстро выходят из строя. Хлобковое лобби в своё время убило индустрию каннабиса и задемонезировало всё, что связано с коноплёй.
Сейчас в мире синтетических тканей, всё это уже не играет никакой роли. Каннабис будет освобождён из плена, куда он был на долгие годы заточён.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Запасайтесь регулярными кхе-кхе... Se ме на ми


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
На криминализацию сознания населения больше всего влияет безнаказанность деяний политиков и чиновников :brow: ну теперь ждём наплыва троллей и провокаторов всех мастей :facepalm:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Запасайтесь регулярными кхе-кхе... Se ме на ми


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Не знаю, не знаю, думаю, что надо создавать ещё подразделение по борьбе с коррупцией в подразделениях по борьбе с наркотиками в интернете :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
На криминализацию влияет алкоголизация

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


Последний раз редактировалось HR 25.11.19 23:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Каннабис - наркотик. Да и похуй. Сейчас в мире синтетических тканей, всё это уже не играет никакой роли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Ну похоже что людям остаётся теперь только одно - минировать своё имущество. Если нет никакого "права владения" - точнее говоря оно может быть в любой момент по чьей-то прихоти быть нарушено - людям становится нечего терять.

И тут уже работает принцип - "хотите отнять - так не достанься ты никому!"

Грустно конечно - сидишь такой дома, а к соседу пришли с обыском - и ты вместе со всем домом взлетел на воздух - но я честно говоря отношусь к этому с будистким спокойствием.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Видимо, начальство зацепили ролики Ленты про Гидру, и мусора решили расшаркаться перед президентом.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2018
Сообщения: 240
Дармоеды


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2019
Сообщения: 109
Репорт же тоже пропаганда? с 10.01 +30 к паранойе :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 1
Почитал комментарии, все правы), но регуляры-вариант, перекантоваться, годик другой :roll: , присмотреться как системка заработает :police: , всем удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
ilia1982, в отношении гроверов ничего не поменяется в связи с этим. направление работы на пресечение интернет ссылок, которые пишут по всюду на стенах домов, магазинов, административных зданий, на остановках, на пляжах в кабинках для переодевания, на асфальте пешеходных дорожек....

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
dualseeker [24.11.19 20:32] писал(а):
Ну похоже что людям остаётся теперь только одно - минировать своё имущество. Если нет никакого "права владения" - точнее говоря оно может быть в любой момент по чьей-то прихоти быть нарушено - людям становится нечего терять.

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.
Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
pils666, регуляры-классика... Как Глинка или Моцарт....так что не надо ля-ля - делай как я. Эй подруга посмотри на меня. Делай как я, делай-делай как я. Эй...
А че мы уже проходили с репостами в соц. сетях... Только там народ взбунтовался... А здесь... Просто будут крутить руки-ноги, сожать... Закон есть? Есть! Остальное дело техники...

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
дЕдАлИ, что б в отношении гровера не чего не поменялось... Нужно сесть возле бокса и ни куда не высовываться ...ты же как лакомый кусочек для отчёта... А слив базы данных семяныча? Просто тут сейчас начнут ластать, а для общественности ты - грязь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
aist666, ну вот смотри..., скрутят руки ноги, посадят... дальше чо? ты их всех кормить и одевать будешь? ты будешь работать за всех тех, кого скрутили и закрыли, на всех их местах. ты будешь растить, кормить и воспитывать их детей, что бы они не выросли преступниками и их тоже не пришлось кормить в тюрьме, после того как они вырастут?


Последний раз редактировалось дЕдАлИ 25.11.19 08:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
А 2 года назад тор запретили :facepalm: :lol: Ну что, есть посаженные, оштрафованные, униженный и оскорблённые?
Мордор же. Один закон суровей другого. А не деле всем похуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
телеграмм тоже вон сколько раз блокировали :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.08.2019
Сообщения: 4
Прочитал новость - в целом ничего плохого не увидел. Если не злоупотреблять законом, конечно. "Криминальное сознание населения" - очень серьезная проблема, не дающая стране идти вперед. Под "правильный рэпчик" выросло еще одно поколение уродов, пуще прежнего. Школьники лазающие за закладками и зачастую такие же пиздюки их раскладывающие - это давно стало "нормой" в городах России. И целая армия желающих удаленно управлять наркобизнесом. Товарищи, наркотики продавать плохо, а тем более через интернет, где абсолютно любой желающий ребенок или какой-нибудь болезный может беспрепятственно купить "дурь". Продавать там тоже может любой желающий, не нужно везде видеть козни продажных ментов.


Последний раз редактировалось tempest 25.11.19 09:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
дЕдАлИ, не довольных властью больше, поэтому и резонанс общественный был... А тут все будет по тихому... И не кто этого не осудит...а тор может быть уже давно подконтролем... Наши спец службы предпочтут контролировать инфу, а не искать геморрой на свою шею, запрещая тор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.08.2019
Сообщения: 4
aist666, аист, дело не в недовольных властью, а в объективных технических сложностях, непозволяющих сегодня заблокировать телеграм не затронув ресурсы, блокировка которых действительно вызовет резонанс.
Технически правительство постепенно готовится к "белым спискам" или к чему-то подобному, давно заметно. Тендеры касающиеся работы сети тор периодически проходят, не переживайте, товарищ конспиратор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
tempest [25.11.19 08:59] писал(а):
Прочитал новость - в целом ничего плохого не увидел. Если...

tempest - вы преступник, оправдывающий террористов.
Путлер и ОПГ Озеро - это тероротисты, захватившие власть в моей стране, терроризирующие жителей захваченной ими страны (и других стран) и нарушающие международные законы и конвенции.

Террористический геноцид не может быть оправдан никакими обстоятельствами "выШШей идеи".
Точно так же как убийство миллионов евреев, поляков, русских не может быть оправдано потребностью построения "арийской империи".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
А ваще, мусора охерели.
Какая борьба с наркотиками в интернете? МВД не занимается борьбой с наркотиками.
МВД занимается исключительно контролем наркотиков, а не борьбой.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Великих Луках полицейских из отдела по борьбе с наркотиками заподозрили в выращивании конопли

в форуме Cannanews

dett

6

510

22.09.20 21:51

floyd19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Глава комиссии по борьбе с наркотиками призвал регионы не отказываться от программы легализации

в форуме Cannanews

Тимофеич

3

217

14.05.23 17:18

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России появятся предупреждения о наркотиках в книгах и фильмах

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

накурился

68

1539

01.04.23 07:22

Pupseeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Уже скоро на улицах страны появятся автоматы, торгующие коноплёй

в форуме Cannanews

6111778990

2

313

07.08.20 07:54

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума ввела тюремные сроки за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

6

449

15.02.21 18:22

Zazvata Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M