Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.20 22:45
Заголовок сообщения: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 273
Закатил господь глаза. Говорит пасмурно.
Все что сделал я все напрасно. Все что выплакал долгой вечностью
Превратилось в гавно человеческое
(c) Дельфин

Сразу к сути темы: по личному опыту трава и табак дают самые лучшие "ментальные щиты" против зла в людях.
Моя теория на этот счет: есть такое понятие, как злые духи в шаманизме. Так на церемониях очищения айяваски используется табак мапачо для очижения ауры человека. Но немногим известно, конопля так же используется с древних лет, как оберег. Это легко гуглится, поэтому я не привожу цитат (для уставших от них :rasta: )
Если в кратце - то семена травы ложили даже к ребенку в колыбель от нечистой силы, как гармалу.
А что же общего между коноплей, табаком, некоторыми другими растениями и грибами. Да очень много в общем то.

Вспомним историю того же Карлоса Кастанеды. Так шаман Дон Хуан начинал обучение начинающего мага Карлито с общением с т.н "мелочными тиранами" - а это как раз и есть те самые злые духи, но только пока ещё в телах.
Следующим же этапом обучения было уже общения с самими злыми духами, но уже с помощью растения и некоторых ритуалов.

Что нам говорит Энн Шульгина на эту тему. А говорит она нам, что во всех людях есть некая тень, которая прорабатывается с помощью психоделиков в основном. А пока эта сторона не проработана, гавно будет литься в любом случае.
Сам я видел таких людей великое множество: в семье, в армии, в школе, в детском саду,в трипах. Да где угодно. Без говна никак в этом мире. (Это многие уже поняли явно).
Но меньше всего этого гавна в святых людях. И чем ближе человек к Богу - тем меньше в нем становится гавна.
Единственное существо полностью лишенное гавна - это Бог и поэтому он так притягателен для понимающих.
Так Бог проявляется, к примеру, в 5 мео дмт частично. И люди пишут об этом книги. Они просто шокированы, как гавно постепенно утикает из них. :mrgreen:

Но суть травы опять же в том, что она не лечит эта гавно, как психоделики - но дает "ментальный щит" и ты реально чувствуешь себя защищенным. Табак мапачо делает тоже самое, но его постоянно приходится употреблять для этих целей, впрочем, как и действие травы быстро сходит на нет. Она так же действует крайне ограничено во времени.

И в общем то весь эпилог этой теории в том, что состояния коматоза, дмт опыта и все самые тяжелые помогают нам понять, как прекрасен духовный мир, как гавно там сразу видно, как легко отличить злых духов и т.д. Это знание трудно принести в жизнь, но так же возможно.
Поэтому многие люди с глубоким психоделическим опытом становятся менее зависимы от вещ-в типо конопли и др, т.к прорабатывают свою внутреннюю тень, начинают постепенно разбираться в людях, чувствовать т.н "гавно" за версту. Понимать, что на духовном то уровне мы все едины, а поток говна по своей сути он преходящ и заразен. Но не для всех.
Повторюсь, что в святых людях столько света, что гавно на них начинает уже гораздо слабее действовать и становится менее заразительно. И по этой причине темной стороне данного мира не нравятся психоделики и они постоянно пытаются убрать их по дальше от людей, дав им что-нибудь по проще, с временным эффектом ментального щита от гавна :friend: :thumbs:

(апплодисменты, бурные овации)
:bee: :old:
Промт перевод без редактирования.
https://psychedelicsalon.com/transcript%20...%20adow1.html
Энн Шульгин
Психоделическая Психотерапия и Тень
Мы идем сейчас из внешнего мира во внутренний мир. И хотя это называется психоделикой и тенью, на самом деле это больше психоделическая терапия и тень .

Давным-давно, в далеком месте (по крайней мере, на Ямайке) я около трех лет работал терапевтом-непрофессионалом. За два года я стал партнером очень опытного гипнотерапевта. Я присоединился к ней примерно два раза в неделю, когда мы проводили одного или другого из ее пациентов через сеанс, в основном с МДМА. С некоторыми пациентами после некоторого времени и тяжелой работы мы давали им сеанс с 2CB или, возможно, с ЛСД или мескалином, в зависимости от того, что пациент нуждался и чего хотел.

Все это произошло до того, как были запланированы MDMA или 2CB; ЛСД и мескалин были, однако, уже незаконными, так что это не то, что вы бы назвали «открытой» терапией. Это было в то время, когда многие из более инновационных терапевтов пробовали МДМА с некоторыми из своих пациентов, и мы настоятельно призываем их всех публиковать как можно скорее. И, конечно, они хотели не торопиться, потому что это не было общепринятой медицинской практикой; в результате, когда правительство внезапно объяснило, что МДМА будет намечено, никто ничего не положил на бумагу; и поэтому правительству было очень легко объявить это лекарством Списка 1, потому что был большой потенциал злоупотребления и, очевидно, никакой медицинской пользы: никто не публиковал информацию о какой-либо медицинской помощи ... так что это было печально, что случилось.

Если вам интересно, частота использования MDMA в этих сессиях значительно варьировалась. Для некоторых пациентов один сеанс - это все, что им нужно; это было бы, я бы сказал, не часто, но чаще, чем вы думаете, что пациент был бы чрезвычайно доволен одним опытом и просто не нуждался в особом другом. Один опыт дал им все, что они хотели или достигли, или достигли; но для других один сеанс в месяц в течение нескольких месяцев или один раз в шесть недель позволил бы им завершить свою внутреннюю работу. Один сеанс с истинным психоделиком (помните, что МДМА не является настоящим психоделическим препаратом) - одно воздействие 2CB или другое из классических психоделиков - обычно проводилось в конце терапии. Для одного пациента это может разрушить открытые образы и эмоции, которые глубоко укоренены в бессознательном, что нужно было довести до сознания, чтобы было разрешение; для другого человека эта единственная сессия была бы своего рода церемонией вручения дипломов - празднованием после долгой, трудной работы.

Эти три года были временем интенсивного обучения. Для меня каждый пациент или клиент был совершенно новой вселенной, и я должен был узнать почти столько же о себе и своих психологических барьерах, сколько о пациентах. Обучение о себе должно было произойти очень быстро - так сказать, на месте; потому что на карту поставлена ​​моя способность выполнять свою работу и часто доверие пациента ко мне как к руководству.

Я приведу только один пример на данный момент, который, конечно, не я, но вполне может быть другим терапевтом. Скажем, терапевт воспитывался как католик (или даже методист), и пациент начинает говорить о воспоминаниях из прошлой жизни. Разум психотерапевта будет спотыкаться о том, что говорит пациент, и внезапно возникнет множество противоречивых мыслей, мешающих ее способности слышать и настраиваться на историю пациента. Ей придется потратить немного времени на то, чтобы напомнить себе, что ее собственной системе убеждений нет места в терапевтической ситуации, и что она должна оставаться абсолютно неосуждающей и признающей правду пациента. Не только это,

Единственный способ избежать этой проблемы, который я знаю, - это постоянная практика отношения, которое можно охарактеризовать так: «Независимо от того, что я слышу от своего пациента, я открою себя для его мира и его убеждений, а также его чувства и эмоции, и я отложу любую информацию, чтобы решить неправильность или правильность его взглядов, намного позже, когда мы будем работать вместе, чтобы оценить, что работает в его жизни, а что - нет ». Я говорю здесь о терапии, но многие из вас могут оказаться или оказались в ситуации, когда - поскольку вы, возможно, прожили достаточно долго, и у вас есть какие-то способности, интерес к такого рода вещам - люди начинают приходить для вас на сессиях, и поэтому вы тоже можете оказаться непрофессионалом, не осознавая, что именно это и должно было случиться;но я представляю это как нечто вроде устоявшейся терапевтической практики.

К концу третьего курса такого рода терапии я осознал, что наиболее важной частью процесса является работа с Тенью.

Я думаю, вы все слышали о том, что Карл Юнг называет Тенью. Термин, наиболее часто используемый в обществе в целом, - «темная сторона». Я думаю, можно с уверенностью сказать, что этот теневой аспект человеческой психики, хотя он и остается без сознания, можно обвинить во всех войнах, от племенных конфликтов до сражений между великими нациями; это вызывает расовые предрассудки; это лежит в основе ревности и обиды; вы увидите человеческую тень в каждом фильме о вампирах или оборотнях, а ее лицо - это лицо очень популярной фигуры, называемой дьяволом или сатаной. В наше время у нас есть Дарт Вейдер; однако есть разница между Дартом Вейдером и более ранними демоническими фигурами в том, что Дарта Вейдера создал создатель фильма, который понимал, что он представляет - в конце концов, Джордж Лукас был учеником Джозефа Кэмпбелла.

Однако, когда работа над Тенью ведется, и она начинает дрейфовать к сознательному осознанию, она несет с собой дары для своего владельца. Чтобы дать вам краткое представление о том, что я имею в виду, подумайте о великих произведениях искусства в живописи и музыке, например, и осознайте, что чистый свет и красота, сладость и нежность сами по себе доставят удовольствие лишь на короткое время. Для того, что мы ощущаем как величие, полноту и подлинность, должен быть край - прикосновение тьмы; горькая сладость, даже оттенок печали или боли - содержится в работе. Если вы хотите иллюстрацию - я надеюсь, что я не оскорбляю слишком многих людей, говорящих это, но если вы хотите, чтобы иллюстрация слишком большой сладости и света становилась утешительной, если не сказать больше, Возможно, вы видели картины очень известного и очень богатого художника по имени Томас Кинкейд ... это как бы иллюстрирует то, что я имею в виду! Осознанная Тень становится для нас союзником: бесстрашным, дерзким, не совсем разрушенным союзником и другом.

Я хочу вернуться к началу: у новорожденного ребенка нет тени . У него есть функция выживания - все те инстинкты, которые встроены в него, чтобы максимизировать его шансы на выживание; но у него нет тени. С риском упрощения несколько сложного вопроса, я думаю, что лучший способ понять, как создается Тень, - это помнить, что это та часть нас, которую мы научились отвергать и чему нас научили. Мы узнали от наших родителей, наших учителей, наших раввинов и священников и наших соседей о том, какие части нас самих не были привлекательными, неприемлемыми и не в порядке. Определенные действия были наказаны или, по крайней мере, не одобрены, поэтому мы почувствовали, что то, что внутри нас заставляло нас хотеть делать эти запрещенные вещи, должно быть «плохим» или «неправильным».

Каждое общество и каждая община должны социализировать свою молодежь. В разных странах действуют разные правила. В некоторых обществах к мальчикам и девочкам относятся по-разному - например, подумайте о мусульманских обществах. Но во всех случаях есть определенные действия и слова, которые неприемлемы, и дети постепенно превращаются в то, что их конкретные сообщества считают хорошими гражданами. В некоторых местах и ​​в определенные периоды истории желания, побуждения и склонности, побуждающие детей - и даже некоторых взрослых - к действиям, которые их общества считают неуместными и неправильными, обвиняются не в простой человеческой природе, а в демонических силах. , Другими словами, дьявол заставил их сделать это. На самом деле, в некоторых обществах, таких как пуритане, то, что мы называем человеческой природой, приравнивается к злу; в некоторых религиях это упоминалось как первородный грех . В таких сообществах оба вида природы - окружающий нас мир природы и человеческая природа - воспринимались с подозрением и недоверием. К сожалению, такая позиция все еще жива и здорова в мире.

Если вы воспитываетесь в таком сообществе, общее отношение к миру природы заключается в том, чтобы укротить и контролировать его - не позволяя природным силам в мире иметь свой путь; и отношение к человеческой природе почти такое же. В очень ограниченном обществе неизбежно, что большинство граждан разовьют очень больших, уродливых монстров Теней, потому что так много их естественных инстинктов были названы «злыми» и «плохими». В таких местах самые творческие и творческие люди столкнутся с самыми большими трудностями, потому что творчество возникает из-за сил в бессознательном, которые не позволяют легко быть контролируемыми и скованными.

Чтобы быть любимыми и принятыми, чтобы улыбаться родителям, мы научились постепенно контролировать определенные побуждения, говорить и действовать правильно. Итак, что случилось с этими плохими желаниями и неприемлемыми побуждениями? Их забили в подвал, толкнули в темный угол, и дверь в эту секретную комнату закрыли тяжелым железным ключом. Если вы слышите отголоски некоторых сказок, вы абсолютно правы: одна из причин, по которой многие из классических сказок длились сотни лет, заключается в том, что они содержат духовные истины, которые, как мне кажется, замаскированы под сказки для детей; и они продолжают резонировать внутри ребенка и взрослого. Красавица и Чудовище, Например, это рассказ о столкновении души, называемой Красотой, с ее Тенью - Чудовищем. И урок не может быть более ясным: только до тех пор, пока вы не сможете обнять, полюбить и принять свою тень как часть того, кем вы являетесь, до тех пор, пока отверженный, страшный, ужасный монстр не превратится в принца и не присоединится к вам в создании целое человеческое существо - что, конечно, та часть, которая гласит: «... и жили они долго и счастливо».

Итак, что плохого в том, чтобы позволить трудным и неприемлемым частям себя быть изгнанными в погреб, где их можно держать в темноте и, в конце концов, забыть?

Ну, первая проблема, с которой вы столкнулись, - это философская проблема, которой я сейчас не буду заниматься, а именно: кто определяет, что приемлемо, а что нет? Чьи стандарты должны соблюдаться? Чью философию и взгляд на вселенную и их место в ней следует рассматривать как единственную истину, которую все граждане будут принимать, верить и следовать ей?

Как я уже сказал, мы не собираемся вступать в эту болтовню прямо сейчас; но возвращаясь к первоначальному вопросу - что плохого в том, чтобы подавлять, а потом забывать больше ? части себя? Разве это не способствовало бы намного более мирной жизни и счастливому обществу? Ну, так не получится. Проблема в том, что эти подавленные части вас включают не только разрушительные импульсы, но и творческие; и прежде всего, Теневой Зверь не остается тихим и послушным. Чем дольше он остается в темноте, и чем глубже он скрыт в подвале бессознательного, тем мощнее он становится. На самом деле игра Shadow называется Power.

Я приведу самый очевидный и известный пример: нежный, добродушный мужчина, который меняется, когда пьёт алкоголь. Внезапно, лучший друг каждого становится саркастичным, подлым, даже злым врагом или разрушителем (и, кстати, это относится также и к женщинам, конечно; мне просто легче придерживаться одного пола. Я обычно имею в виду для терапевтов как женщин и пациентов как мужчин, но это просто вопрос удобства, и я полагаю, вы понимаете это). В нашем обществе алкоголь является наиболее распространенным способом, с помощью которого Тень на некоторое время освобождается от своих цепей, но это, конечно, не единственный путь. Некоторые люди, находящиеся в состоянии сильного стресса или в ситуациях с сильными эмоциями, могут разразиться словами, которые шокируют их ненавистью и злобой; другие с еще меньшим контролем над самим собой станут физически оскорбительными и разрушительными. Некоторые лекарства могут допускать то же самое для некоторых людей в некоторых ситуациях. Ни алкоголь, ни наркотики не несут ответственности: чтоявляется ответственным является потеря сознания Тени.

Просто, чтобы сделать вещи более сложными, позвольте мне напомнить вам, что пока я говорю о наиболее распространенном виде теней - общих для наших В любом случае, общество - Тень, состоящая из подавленного и запрещенного гнева, обиды, деструктивных побуждений, злобы и ревности, среди прочих приятных вещей - есть множество Теневых Монстров. Например, просто возьмите семью, в которой отец - профессиональный военный. Мать - дочь военной семьи, и большинство друзей в армии. Очень часто в семье существует военная служба, и ожидается, что дети мужского пола пойдут по стопам отца и деда. Давайте возьмем мальчика (потому что к девочкам в этой семье будут относиться по-разному): когда он вырастет, пренебрегаемые аспекты будут «мягкими». Они часто упоминаются как «женские» чувства или склонности, а слово « женщина» будет сказано с оттенком презрения. Склонность к мягкости и эмпатии - например, попытка понять других людей - будет подавлена. Профессии, такие как социальная работа, психология и психиатрия, будут обсуждаться с сарказмом. Люди, которые следуют за такими профессиями, будут уволены или смеются. [ смеется ] Я уверен, что вы встречали некоторых из этих людей!

Тень мальчика в этом случае будет состоять из всех тех чувств и идей, которые стремятся к состраданию, симпатии и женственности. Агрессивные действия - до тех пор, пока они не нацелены на авторитетных деятелей - будут терпеть или игнорировать. Любые признаки художественных способностей будут игнорироваться или даже не поощряться. Поскольку принятие и привязанность зависят от поведения мальчика как маленького воина, его Тень будет состоять из художественных импульсов, причудливости, необычного юмора, чутких чувств и всех желаний воспитывать маленьких диких животных вместо того, чтобы стрелять в них.

Я утрирую, но не сильно. Одним из моих лучших друзей был сын двух врачей. Его братья и сестры были врачами, и он должен был пойти в медицинскую школу - что он и сделал. У него был подарок для замысловатого рисунка, и он делал совершенно восхитительные фотографии, которые я впервые увидел на полях отчета о вскрытии, который он положил на мой стол. Когда я суетился из-за изящных художественных работ, он был действительно озадачен. Он объяснил, что никто в его семье никогда не комментировал - или даже не замечал - его рисунки, поэтому он начал думать о них как о рисунках, не имеющих значения; и когда я выразил некоторое возмущение по поводу того, что его семья воспринимает его дар таким образом, он сказал, что - ну, он мог понять это отношение, потому что весь их мир был медициной и только лекарством; и искусство просто не имело для них значения.

Итак - хорошо, вернемся к сути - а именно, что Тень сама по себе не является злом или злом. Это только то, что подавляется, то, что было запрещено и с презрением воспринимается авторитетными фигурами, окружающими ребенка. Это те аспекты человека, о которых он начал думать как неприемлемые, ужасные, ужасные, непривлекательные и даже опасные. И все эти так называемые «плохие» аспекты его самого стали бессознательными, постепенно накапливая силу в темноте.

Теперь, что делать? Если теневые аспекты человека остаются без сознания, они проецируются. Одна из лучших иллюстраций того, как это работает, примерно такая. Допустим, вы идете на вечеринку и видите человека, которого раньше не встречали. Теперь вы в этом случае женщина; ты хорошо одеваешься, ты всегда тщательно ухожен; ваши ногти чистые, как и ваши волосы. Эта незнакомка тоже женщина, но она, похоже, немного пижонка. Ее движения свободны и неохраняемы, а ее голос слишком мал для вашего комфорта. Вы обнаруживаете, что смотрите на нее с возрастающей неприязнью. Через некоторое время вы понимаете, что вы чувствуете больше чем неприязнь - это ближе к враждебности - и вы, кажется, не в состоянии отвести взгляд или сосредоточиться на ком-то еще. Вы покидаете вечеринку рано, будучи обеспокоены своими чувствами антипатии к совершенно незнакомому человеку. Вы думаете про себя: «Все, что она делала, получало удовольствие; почему я чувствую такую ​​- ты знаешь - неприязнь ? Это не имеет смысла! ».

То, что вы только что испытали, является проекцией. Незнакомец напомнил вашему бессознательному об определенных аспектах вашего подавленного «я» - вашей Тени. Но так как ваша Тень была похоронена в бессознательном, в темноте, в течение многих лет, вы не знаете о ее существовании или о том, что оно содержит. Некоторые черты характера проецировались на эту другую женщину, где вы смогли увидеть их и отреагировать на них с отвращением. И всякий раз, когда вы обнаруживаете, что реагируете с необычайно сильным негативом на человека или определенную группу людей, вы должны подозревать, что вы испытываете проекцию своей Тени. Это относится, конечно, к расовым предрассудкам: это то, где оно происходит.

Теперь под воздействием психоделического препарата прогнозы стали обычным явлением. Мы все видели искаженные лица друзей или влюбленных; иногда приятно, а иногда нет. И первая склонность состоит в том, чтобы предположить, что то, что вы видите, является скрытым аспектом другого человека. Через некоторое время большинство из нас узнают, что то, что мы видим, является проекцией части нас самих. Пока Тень остается недоступной для сознательного осознания, она может во многом определять, как мы живем и реагируем на окружающих. Он может неожиданно вспыхнуть злыми словами и нанести ущерб действительно ценным отношениям. Мы не контролируем себя так, как хотелось бы, потому что этот Другой внутри нас может внезапно взять на себя ответственность, оставляя позади себя эмоциональные или даже физические крушения.

Теперь большинству из нас не нужно бояться скрытого убийцы топоров, скрывающегося в нашем психическом подвале - хотя на самом деле больше нас боятся чего-то эквивалентного этому, чем вы ожидаете; Я подозреваю, что это одна из причин, почему люди очень боятся психоделических препаратов (вы знаете, людей, которые их не принимали). Но есть люди, которые выросли с родителями, настолько неблагополучными и враждебными, что к тому времени, когда они достигают юного совершеннолетия, их Тени действительно становятся убийцами. Извержение этих Теней действительно вызовет смерть и разрушение вокруг них.

Наше общество в настоящее время находится в темных веках, когда речь идет о понимании, а тем более о том, как обращаться с такими травмированными и разрушенными людьми; и часть нашей Тени как нации - мы не хотим их понимать. Это не только отдельные люди, которые имеют идентичности Теней; народы тоже. Опять же, такие вопросы легко упростить, но наша собственная страна [Соединенные Штаты] может служить тому примером. Наша сознательно принятая идентичность заключается в щедрости, доброте, терпимости, законности и уважении прав каждого гражданина. Чтобы привести только один пример, в тот момент, когда человека помещают под арест, он становится жертвой проекции общества своей собственной Тени. Наша пресса, без чего я думаю, что наша страна была бы огромной ядерной угрозой, вооруженной ядерным оружием, на мировой арене - эта наша ценная пресса озвучивает нашу национальную Тень, пытаясь, осуждая и почти казни арестованного до того, как он когда-либо увидит внутренность зал суда. Все мы видели, как это происходило снова и снова. Принятие британской системы, которая запрещает обсуждение в прессе любого уголовного дела до того, как обвиняемый предстанет перед судом, я думаю, это просто замечательно. Это просто нельзя предложить для этой страны: нам нужны наши плохие парни слишком сильно, как козлы отпущения для наших скрытых желаний и бессознательных Я-теней. Как британцы когда-либо переживали это, я не знаю,

Итак, что же произойдет с нашей Тенью - нашей индивидуальной Тенью - если нам удастся вывести ее на свет? Он трансформируется; меняется. Это все еще там, но уже не как монстр. Когда вы позволяете себе признать, без страха и без ненависти, ту часть вас, которая хочет наказать или даже убить парня, который порезается перед вами на шоссе; когда вы можете принять тот факт, что наряду с любовью вашей бабушки существует чисто эгоистичная надежда, что она оставит вам часть ваших денег, когда она умрет; когда вы можете позволить себе иметь более темные мысли и чувства, наряду с более привлекательными и достойными восхищения, вы становитесь свободными. И вы становитесь подлинными; или, по крайней мере, вы на пути к аутентичности.

Теперь, как можно вывести скрытого зверя из погреба в сознание - другими словами, как мы можем превратить этого отвратительного монстра в принца? Ну, это требует работы. Это также берет терапевта, который подвергся ее собственному противостоянию с ее Тенью. Только тот, кто проделал такую ​​работу над собой, может начать понимать непреодолимый страх, который может угрожать настигнуть пациента на определенных этапах этого процесса. В конце концов, его просят спуститься по длинной лестнице к месту внутри себя, где света нет или его недостаточно, и позволить себе увидеть фигуру тьмы, которая является воплощением всего, что он ненавидит и боится в себе ; все, за что ему стыдно, все, что он хочет отвергнуть и забыть. Мало того, что он принуждается к лицу это ... это вещь - который, кстати, часто принимает форму огромного, темного, иногда злого животного - но после того, как он столкнулся с ним, он должен сознательно подойти к нему и шагнуть в него , а также повернуться и посмотреть в его глаза ,

Это то, что мы с моим другом-гипнотерапевтом разработали, что на одну ступень выше того, что юнгианские терапевты заставят вас сделать. Юнгианцы побуждают пациента сначала увидеть, позволить себе увидеть эту фигуру - это животное или какую бы форму оно ни приняло - и затем, с большой помощью терапевта, они начинают понимать, откуда оно возникло: каково было начало ? Какие слова были сказаны, в какое время? - если это возможно. Мы сделали еще один шаг вперед и заставили человека войти в кожу его собственной Тени, а затем почувствовать, что это изнутри, и посмотреть на мир глазами Тени.

Это довольно удивительный опыт. Помните, все это время его часть - пациент - верит, что этот Теневой Монстр, этот отвратительный, гнилостный, злой зверь, на самом деле является коренной личностью, настоящей сущностью того, кем и чем он является; поэтому я считаю, что этот процесс требует больше смелости, чем что-либо еще, чего кто-либо может ожидать от своей жизни. Вот почему его терапевт, должно быть, сам пережил этот опыт. Только тому, кто совершил то же путешествие, можно поверить, когда она говорит своей пациентке: «То, что вы увидите, не является ваше истинное я; конечно, это часть тебя, но это не то, что ты есть на самом деле. Оказавшись внутри, вы обнаружите, что страха больше нет. Единственная вещь, которой боится твоя Тень, - это обнаружение. Он предпочитает оставаться в темноте, где он может сохранить свою силу. Найдя его и войдя внутрь, вы почувствуете только силу и полное отсутствие страха ». Или она скажет что-то подобное; и это на самом деле то, что происходит. Там больше нет страха - это просто великая сила .

Итак, когда происходит княжеская трансформация? Это начинается с того момента, когда вы обнаруживаете, что смотрите в глаза монстра, что также является точкой, в которой вы забываете бояться. Добравшись до этого места, вы можете снова выйти за пределы зверя и снова подняться по лестнице, потому что вам больше нечего бояться. Чего бояться?

Это противостояние с тенью обычно занимает много времени - несколько дней напряженной работы. Тем не менее, я видел, как это произошло - я думаю, это дважды - за один день. Я думаю, что мы использовали MDMA, и человек, пациент, был очень позитивно настроенным, оптимистичным человеком; она (она или он, я думаю, что был один из них) - они были из тех людей, которые просто не позволяли вещам сломать их в жизни, вы знаете? - Я люблю таких людей - я бы хотел быть одним! И им каким-то образом удалось найти много смелости, чтобы сделать все это за один день - насколько я помню, это был долгий день, вероятно, около 8–10 часов; Но это может быть сделано. Но большинство людей принимают довольно много сеансов. Обычно это занимает несколько дней напряженной работы. И, конечно, это не закончено, пока вы не вернетесь и не вернетесь снова, чтобы посмотреть на Shadow Monster, который будет уменьшаться в размере и начнет выглядеть совсем по-другому: больше не волосатый, и, вероятно, без его острых зубов, так сказать. Процесс по-настоящему не закончен, пока вы с помощью своего терапевта не научитесь чувствовать сострадание, а затем привязанность к своему Теневому Зверю (если вы помните сказку).

Сострадание не так ужасно трудно, когда ваш терапевт помогает указать, что вся эта форма Тени произошла из-за того, что было сказано вам, сделано вам, что вы не несете ответственности; что вы справились со всем этим отвержением и репрессиями, как могли. И что для пациента важно оглянуться назад на полностью уязвимого ребенка, которым вы были, и на то, как вы чувствовали себя беспомощными, и на то, как совершенно не понимали вас в отношении того, что вам говорили, что это плохо; так что через некоторое время вы можете почувствовать немного сострадания к этой ужасной самости. Чувство любви к этому занимает немного больше времени, но - вы знаете - со временем это произойдет.

Как и каким образом преобразованная Тень становится вашим союзником? Что ж, если вы столкнулись с такими аспектами себя, за которые раньше стыдились и пытались отрицать, вы сможете преднамеренно решить, стоит ли использовать какой-либо из этих аспектов в определенные моменты вашей жизни. Чтобы привести сравнительно небольшой и мягкий пример, когда я сажусь за шахматную доску, я могу дать себе разрешение повернуть свою агрессивную сторону; Вы знаете, больше нет миссис Хороший Парень - и если моему оппоненту это не нравится, черт с ним [ смеется ]: Разве это не просто сложно! Или, если серьезно, если я иду по темной улице в незнакомом городе и слышу шаги позади себя, мне не нужно стесняться, прежде чем я стану рычащим, убийцей большой кошки: все в порядке. Мой убийца должен быть использован, если ему нужно. Разница в том, что мне не грозит опасность оказаться под влиянием одного из этих аспектов моей Тени без моего согласия и при неправильных обстоятельствах, что и происходит, когда она остается без сознания. Я могу сделать осознанный выбор относительно того, использовать моего более темного союзника или нет.

Теперь, работая с гипнотерапевтом в качестве соправителя в течение двух из моих трех лет, выполняя эту работу, я испытываю огромное уважение и веру в гипнотический транс как инструмент для такой работы. Мы использовали MDMA для большей части работы, и это, казалось, очень хорошо сочеталось с гипнотическим состоянием. Ее пациенты уже прошли от шести месяцев до года гипнотерапии с ней, и все они знали, как вызвать состояние транса; то, что МДМА привнес в ситуацию, это его волшебный способ познания, в то же время освещая самоотречение. Я не думаю, что есть какое-то другое лекарство - нет, - которое будет делать это таким образом. Но это то, с чего вам следует начать, если вы собираетесь выполнять работу с Тенями: понимание своей темной стороны, но без ненависти к себе и без стыда. Это очень трудно для большинства из нас,

Что касается продолжительности каждого сеанса, когда вы выполняете работу с тенями, то это почти то же самое, что и когда вы выполняете так называемую психоделическую терапию, которая не является в основном работой с тенями, что составляет минимум шесть часов, если вы использование MDMA, и до восьми часов, если вы используете другой препарат «лучшая терапия», настоящий психоделический 2CB. К сожалению, теперь они оба незаконны в США, хотя 2CB продержался долгое время.

Мой друг-гипнотерапевт и я использовали термин «интенсив» для описания таких сеансов. Их также можно было бы назвать «длинные, длинные сессии»! Одно из нерушимых правил состояло в том, что если бы пациент вовлекался во внутреннюю борьбу примерно в то время, когда сеанс обычно заканчивался, что иногда случается ... те из вас, у кого есть маленькие дети, знают, что задают самый захватывающий и важный вопрос как раз перед сном! - и вы знаете, что у вас впереди долгий час очень осторожных, деликатных разговоров; иногда в терапии происходит то же самое ... Одно из нерушимых правил состояло в том, что, если пациент вступает во внутреннюю борьбу, хорошо, мы продолжаем идти, независимо от того, сколько времени это займет - особенно с работой Теней, мы не закроемся, пока пациент работал через все, с чем он сталкивался, и вышел на другую сторону. Вы не можете сделать классический 50-минутный час с такой работой; нет никаких сомнений в этом.

Так вот, это случалось не часто, но это означало время от 8 до 10 часов, и вы не можете взять слишком много подряд! - они случаются не так часто, но правило должно соблюдаться. Если в процессе происходит что-то важное, вы не обрываете это. Для этого нет оправдания.

Не стесняюсь рекомендовать делать Shadow работу только с гипнозом, теперь, когда MDMA и такие препараты, как 2CB, недоступны. Гипноз может открыть те же психические двери, что и наркотики; может потребоваться немного больше времени, чтобы привести пациента к такой точке, когда он сможет позволить себе почувствовать принятие и сострадание к своему Я-Тени, но это можно сделать. Однако все равно потребуется терапевт, который проделал эту работу самостоятельно.

Буддисты учат , что сразу же после смерти, душа встретится демонические фигуры , известные как - я думаю , что Стражи ворот - я не знаю , если это у ворот или из ворот - [ входные аудитории ] из ворота? - Хорошо, - но вы должны помнить, что все они являются аспектами его самого, и что он не может продвинуться в духовный мир, пока не признает и не примет их; пока он не овладел ими, что является еще одним способом напомнить нам, что духовная целостность требует, чтобы мы принимали и владели всеми частями себя, и что мы должны найти способ любить все, что мы есть, и в конечном итоге любить все то, что другие живые существа являются , отвергая ни одного. Я не знаю, был ли это Оскар Уайльд или кто-то еще, кто сделал это замечательное заявление, которое прозвучало в середине северного воздействия [ смеется ] - если вы помните Северное воздействие , то есть - цитата: «Ничего человек чужд мне ». Вот к чему мы должны добраться.

Большинство из нас ближе всего посмотрит в глаза Богу, когда мы посмотрим на лицо новорожденного ребенка. Посмотри в глаза новорожденному, и это довольно опыт. А что нам показывает новорожденный? Все возможности для света и тьмы, добра и зла, любви и ненависти; потенциал существует для всего и всего, чем может быть человек. Теперь те из нас, кто использовал психоделики для достижения большего сознания, иногда сумели хоть немного понять, что Великий Разум, которого мы называем Богом, если мы верим в такое, содержит в себе все вещи, все двойственности, все противоположности, весь свет и вся тьма. Трудная часть этого заключается в том, что некоторые психоделические путешественники, как и некоторые непсиходелические путешественники, в этих сферах также возвращаются и заявляют, что все, что существует, содержится в любви ... что не имеет никакого смысла, хотя это кажется частью правды. Выполняя работу, направленную на то, чтобы привести свои собственные тени в сознание, и обнаруживая, что мы можем чувствовать сострадание к нашим темным, искаженным, уродливым аспектам, тем самым трансформируя их, мы можем немного приблизиться к пониманию - не с помощью ума, а с помощью сердце - то, что подразумевается под той непостижимой в противном случае фразой «Бог есть любовь».

_________________
молекула Духа :elk:


Последний раз редактировалось Void0 13.02.20 23:03, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 22:48
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Void0 [13.02.20 22:45] писал(а):
трава и табак дают самые лучшие "ментальные щиты" против зла в людях.

То есть - динорфин самый лучший щит против зла в людях.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 22:54
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
Кастаньеда дрочь. Реально дичайшая дрочь. Я как с накроманами дружбу заводу и если узнаю, шо кто-то читал Кастаньеда, сразу перестаю общаться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 22:56
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 273
rezident, по всей видимости из растительных с кратковремемнным эффектом :hmmm: :notice:
Табак ведь тоже поднимает динорфин. Алкоголь обладает обратным действием, т.к модернизирован злыми духами для проецированию зла. Таких мало по настоящемы "злых" тем. Цените алкоголь. Даже скополамин обладает куда более мирным эффектом. И оба они легальны :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Гроверпахан, и правильно, а не то, они выполнят "прыжок веры" с обрыва в кислоте! Слава Ольмерту!

_________________
молекула Духа :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:01
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 45
Void0 [13.02.20 22:45] писал(а):
Что нам говорит Энн Шульгина на эту тему. А говорит она нам, что в ов всех людях есть некая тень, которая прорабатывается с помощью психоделиков только.

При всем уважении к Шульгиным, выводы одного человека, рожденные из его личного опыта, не могут быть повсеместно эффективно применимыми, и тем более объективными (по определению). НЕ отвергая приведенных тезисов, могу с большой уверенностью заявить, что психоделики и прочие экзогенные вещества - лишь один из путей. Энн выбрала этот, поскольку он был её собственным. Брать чужое и пытаться притвориться, будто это твое - иногда чревато. Можно заблудиться, пустившись тропой существа другого сорта или уровня развития.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:06
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13489
Гроверпахан [13.02.20 22:54] писал(а):
кто-то читал Кастаньеда


Я читал. Но всё забыл... :facepalm: :smoke:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:16
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 273
CNN, под спойлер загляни. :brow:
Там главная инфа. Рано ещё, плохо проанализировал. По трезвости лучше или меньше дуть.

Цитата:
Я приведу самый очевидный и известный пример: нежный, добродушный мужчина, который меняется, когда пьёт алкоголь. Внезапно, лучший друг каждого становится саркастичным, подлым, даже злым врагом или разрушителем (и, кстати, это относится также и к женщинам, конечно; мне просто легче придерживаться одного пола. Я обычно имею в виду для терапевтов как женщин и пациентов как мужчин, но это просто вопрос удобства, и я полагаю, вы понимаете это). В нашем обществе алкоголь является наиболее распространенным способом, с помощью которого Тень на некоторое время освобождается от своих цепей, но это, конечно, не единственный путь. Некоторые люди, находящиеся в состоянии сильного стресса или в ситуациях с сильными эмоциями, могут разразиться словами, которые шокируют их ненавистью и злобой; другие с еще меньшим контролем над самим собой станут физически оскорбительными и разрушительными. Некоторые лекарства могут допускать то же самое для некоторых людей в некоторых ситуациях. Ни алкоголь, ни наркотики не несут ответственности: чтоявляется ответственным является потеря сознания Тени.

Просто, чтобы сделать вещи более сложными, позвольте мне напомнить вам, что пока я говорю о наиболее распространенном виде теней - общих для наших В любом случае, общество - Тень, состоящая из подавленного и запрещенного гнева, обиды, деструктивных побуждений, злобы и ревности, среди прочих приятных вещей - есть множество Теневых Монстров. Например, просто возьмите семью, в которой отец - профессиональный военный. Мать - дочь военной семьи, и большинство друзей в армии. Очень часто в семье существует военная служба, и ожидается, что дети мужского пола пойдут по стопам отца и деда. Давайте возьмем мальчика (потому что к девочкам в этой семье будут относиться по-разному): когда он вырастет, пренебрегаемые аспекты будут «мягкими». Они часто упоминаются как «женские» чувства или склонности, а слово « женщина» будет сказано с оттенком презрения. Склонность к мягкости и эмпатии - например, попытка понять других людей - будет подавлена. Профессии, такие как социальная работа, психология и психиатрия, будут обсуждаться с сарказмом. Люди, которые следуют за такими профессиями, будут уволены или смеются. [ смеется ] Я уверен, что вы встречали некоторых из этих людей!


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Проблема Диэтила и подобных. :oops:

Цитата:
Теперь, что делать? Если теневые аспекты человека остаются без сознания, они проецируются. Одна из лучших иллюстраций того, как это работает, примерно такая. Допустим, вы идете на вечеринку и видите человека, которого раньше не встречали. Теперь вы в этом случае женщина; ты хорошо одеваешься, ты всегда тщательно ухожен; ваши ногти чистые, как и ваши волосы. Эта незнакомка тоже женщина, но она, похоже, немного пижонка. Ее движения свободны и неохраняемы, а ее голос слишком мал для вашего комфорта. Вы обнаруживаете, что смотрите на нее с возрастающей неприязнью. Через некоторое время вы понимаете, что вы чувствуете больше чем неприязнь - это ближе к враждебности - и вы, кажется, не в состоянии отвести взгляд или сосредоточиться на ком-то еще. Вы покидаете вечеринку рано, будучи обеспокоены своими чувствами антипатии к совершенно незнакомому человеку. Вы думаете про себя: «Все, что она делала, получало удовольствие; почему я чувствую такую ​​- ты знаешь - неприязнь ? Это не имеет смысла! ».

То, что вы только что испытали, является проекцией. Незнакомец напомнил вашему бессознательному об определенных аспектах вашего подавленного «я» - вашей Тени. Но так как ваша Тень была похоронена в бессознательном, в темноте, в течение многих лет, вы не знаете о ее существовании или о том, что оно содержит. Некоторые черты характера проецировались на эту другую женщину, где вы смогли увидеть их и отреагировать на них с отвращением. И всякий раз, когда вы обнаруживаете, что реагируете с необычайно сильным негативом на человека или определенную группу людей, вы должны подозревать, что вы испытываете проекцию своей Тени. Это относится, конечно, к расовым предрассудкам: это то, где оно происходит.
:brow:

Добавлено спустя 28 секунд:
з.ы психоделики не всегда помогают или их мало просто и они неправильно принимаются.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата:
Пока Тень остается недоступной для сознательного осознания, она может во многом определять, как мы живем и реагируем на окружающих. Он может неожиданно вспыхнуть злыми словами и нанести ущерб действительно ценным отношениям. Мы не контролируем себя так, как хотелось бы, потому что этот Другой внутри нас может внезапно взять на себя ответственность, оставляя позади себя эмоциональные или даже физические крушения.

Теперь большинству из нас не нужно бояться скрытого убийцы топоров, скрывающегося в нашем психическом подвале - хотя на самом деле больше нас боятся чего-то эквивалентного этому, чем вы ожидаете; Я подозреваю, что это одна из причин, почему люди очень боятся психоделических препаратов (вы знаете, людей, которые их не принимали). Но есть люди, которые выросли с родителями, настолько неблагополучными и враждебными, что к тому времени, когда они достигают юного совершеннолетия, их Тени действительно становятся убийцами. Извержение этих Теней действительно вызовет смерть и разрушение вокруг них.
:spin:

_________________
молекула Духа :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:33
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 45
Void0 [13.02.20 23:22] писал(а):
CNN, под спойлер загляни. :brow:
Там главная инфа. Рано ещё, плохо проанализировал. По трезвости лучше или меньше дуть.

Благодарю за заботу. Я трезв и не надут.
Внимательно ознакомился с цитатами из под спойлера, и не обнаружил в них ничего противоречащего моим прежним утверждениям. Да, тень есть. Да, если ее игнорировать, рано или поздно "она" возьмет бразды правления в свои руки, на какое-то время. Нет, это не единственный способ познать свою тень. Нет, опыть изменения сознания с посмошью экзогенных веществ не является определяющим и необходимым для развития в сфере познания себя и своих, в частности, теневых частей. Я, собственно, сразу так и написал. Этот путь рабочий, но он для тех, для кого он подходит, ввиду индивидлуальных особенностей. Не для всех. Для многих это тупиковая ветвь, как минимум временно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:53
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Void0, сам с собой поговорил и норм :facepalm: клон же виден невооружённым глазом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.20 23:55
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1343
Void0 [13 фев 2020 22:45] писал(а):
Единственное существо полностью лишенное гавна - это Бог и поэтому он так притягателен для понимающих.

Бог не кушает штоле ничего? :hmmm: Голода не испытывает? Откудава он энергию берёт для существования? :roll:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 00:07
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 45
FrizzleFry,
а что если Богу пока всего 3 года, и говна он вовсе не лишен. Порой весьма похоже, что мы, и все, что мы считаем миром, - есть результат его, пока что неумелых, картин из собственных подлив :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
тут вроде бестолковых нет, не нужно дополнять, что шутка? :spy: :smoke:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
OMG. Двойное оскорбление чувства :facepalm:

Добавлено спустя 58 секунд:
...
Котооорого нет :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 00:23
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1343
не стоит оскорблять эфемерные чувства неверующих :evil:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 00:28
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 45
Знаете, ребята. Сижу я такой, накрытый Либерти Хейзом с куста на позднем цвете. И идёт, знаешь? Хочется. Но кляпы и тд не хочется, я ж не то что бы пургу гоню :elk: В голове - а мы в каком разделе вообще есть? ^скроллап^ оффтопик курилка ае ае. Это то.
Можно значит.

Вообще я не против Бога, я в общем-то довольно "за". Он смотрит моими глазами, я сморю его. У нас единство, поддержка и преданность. Жаль, что я часто об этом забываю.
А для неверующих...ну этсамое. Они так-то все понимают. Их раны от моих буковок скорее всего не велики :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 00:38
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
Шульгина всё верно расписала, монстра своего надо знать и любить, тогда он будет грызть врагов, а не хозяина. Хотя может он и есть настоящий хозяин, вернее даже не так, деление на тёмную и светлую сторону чревато войной (внутренним конфликтом), лишает сил, а самое херовое, что в этой бойне победить нельзя, и убежать нельзя, у страха длинные ноги ему, действительно, проще посмотреть в глаза, то же касается обид ненависти и прочей звериной ипостаси.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 00:42
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1343
скорее всего это совокупное отражение отдельных сознаний в конкретной точке небытия, ахуевающее от осознания чрезмерной концентрации духовной субстанции :hmmm:
CNN [14 фев 2020 00:28] писал(а):
В голове - а мы в каком разделе вообще есть? ^скроллап^ оффтопик курилка ае ае. Это то.
Можно значит.


ни в чём себе не отказывай :gluck:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 01:33
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
10 заповедей кто выполняет тот и поедет в рай, кто не выполняет тот полетит за борт и давайте договоримся не называть табаком труху продающуюся в обоссаных ларьках


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 01:42
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1343
будь послушной овечкой, жуй травку и не выябывайся :notice:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 01:42
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 05.10.2019
Сообщения: 733
Этот ментальный щит образуется за счёт ваших же энергетических ресурсов. Если совсем уж в шизотерику уйти, то табак и трава, это просто эгрегоры. Мало того, что истощаются энергетические ресурсы, так ещё эгрегору нужно будет проценты за услугу заплатить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 08:46
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6942
dett,
А что продают в обоссаных ларьках?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:13
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Там пиво продают и тут же пьют и тут же ссут на заднюю стенку где как раз лежит табачный товар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:20
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6942
dett,
Не замечал. Я думал у тебя теория какая есть, типа не взрощено столько табака сколько скурено, это как домашнее вино и чача на черноморском побережье в каждом дворе, но при этом там нет винограда.)))

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:38
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
МистерШмаль, там гонят по молдавской технологии! :notice: это когда фуфайку окунают в деревенский толчок.... :twisted:
Поэтому бухал вчера тремя топорами местного разлива - из нефти
Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:40
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 273
sevKav, клон, хахаха. Мне не нужны клоны, т.к незачем. :elk:

_________________
молекула Духа :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:40
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.20 09:42
Заголовок сообщения: Re: Гавно человеческое (с)

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 273
ГалдящаяТишина, :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цитата:
Этот ментальный щит образуется за счёт ваших же энергетических ресурсов. Если совсем уж в шизотерику уйти, то табак и трава, это просто эгрегоры. Мало того, что истощаются энергетические ресурсы, так ещё эгрегору нужно будет проценты за услугу заплатить.

Да, я согласен тоже с этой гипотезой. :friend: :pray:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Цитата:
Не для всех. Для многих это тупиковая ветвь, как минимум временно.

С психотерапевтом можно всем, я считаю. Даже психопатам самым последним. Но только без травы, онли класс. психоделики с граммотным подходом.
Другие варианты работы с тенью уже не столь эффективны. Возьмем тех же злых духов, как им от гавна избавиться без нахождения в теле? Это сложно, поэтому кто родился - им легче. Для этого природа и химия дала нам такое разнообразие. Чтобы работали с гавнишком. А ты веришь дядьке в халате, который вещает про случайный большой взрыв и ежи с ним? :hmmm:
Или просто твоя тень скорее боится психоты - это и есть классичексий случай на самом деле. Страх - это нормально.
Где любовь - там нет страха. :D

_________________
молекула Духа :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M