Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: В России за год число осужденных за наркотики снизилось на 22%"

Как фскн прикрыли так видно и снизилось, за булки с маком да петрушку перестали закрывать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
dett, есть вероятность, что навтыкали мандюлей за предпринимателей...мак уже не в тренде... За снюлсы и насвай ебать стали.. Долбаебы... Я конечно, прихуел, от стоимости снюлса...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2019
Сообщения: 17
все очень конкретно шкерятся! уже давно не видел обжабаных неадекватов на улице, шприцы в падиках тоже, хотя иногда все же вижу как кто то подбирает "беспалева" фантики от закладок тоже иногда мелькают, но чтоб как раньше, как лет 6-7 назад, чтоб в каждом падике по кучке торчков) такого нет внатуре.
у меня соседи наркоманы) дак если бы я не знал, подумал бы что приличные люди) не палятся вобще.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
MALAHOV [15.02.20 09:28] писал(а):
у меня соседи наркоманы) дак если бы я не знал, подумал бы что приличные люди) не палятся вобще.

Как же ты узнал если не палятся?

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2009
Сообщения: 483
diggymaster, :mrgreen: :thumbs:

_________________
Кто не был молод, тот не был глуп :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2019
Сообщения: 17
diggymaster [15.02.20 12:42] писал(а):
Как же ты узнал если не палятся?

а я и не знаю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Кучки торчков в подъездах которые были теперь на кладбищах и в колониях, они ведь тоже не вечны, выживают те кто более или менее умеет обращаться с наркотиками, лично знаю


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Я вот как в 8 классе поробовал ганжу до сихпор непонимаю чего может быть общего у канабиса и наркотиков! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 124
Большинство приговоров (73%) вынесли за приобретение или хранение наркотиков, еще 22% — за производство и сбыт.
А должно быть 73 - за сбыт и 27 - остальное. Следует ли приговаривать, если приобретение, хранение и производство в медицинских целях?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
useeds [Вс фев 16, 2020 4:36 pm] писал(а):
Большинство приговоров (73%) вынесли за приобретение или хранение наркотиков, еще 22% — за производство и сбыт.
А должно быть 73 - за сбыт и 27 - остальное. Следует ли приговаривать, если приобретение, хранение и производство в медицинских целях?
Либо продавцы более аккуратные, чем потребители, либо мусора не хотят ловить продавцов :nerd:
За хранение, приобретение и производство любого вещества без цели распространения (сбыта) не следует приговаривать. Это же идиотизм.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
хорошая тенденция но должно на 92% снизится :notice: :notice: там большинство пойманых в этой статистике это всего лишь потребители,барыг мусора крышуют а палки на покупателях делают с..и :facepalm: :facepalm: отчитались типа :facepalm: :facepalm: щас насвайчик запретят и ещё попрёт статистика :facepalm: и на табачку уже повысили акциз с..и https://ria.ru/20200101/1563055778.html

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


Последний раз редактировалось anton090 19.02.20 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
И они побоялись и перестали заходить на их любимый ресурс ОЛК :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики и борьба с ними в современной России

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Coresh

48

1023

27.02.21 12:33

Coresh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В России отменяют приговоры осужденным за наркотики после решений ЕСПЧ. Суд может заставить РФ смягчить наркопо

в форуме Cannanews

dett

1

588

23.11.19 20:20

Fuad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Президент США помиловал всех осужденных по федеральным законам за хранение марихуаны

в форуме Cannanews

anton090

0

452

08.10.22 11:41

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: За 2019 год страна зафиксировала рекордное число арестов, связанных с коноплёй

в форуме Cannanews

dett

15

666

18.04.20 20:51

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Власти Квебека не планируют увеличивать число пунктов продажи конопли в провинции

в форуме Cannanews

dett

5

154

23.08.23 01:17

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M