Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.20 22:46
Заголовок сообщения: Прикинь,влетел...крупный размер

Регистрация: 11.08.2019
Сообщения: 28
Такая ситуация.мне 26 лет.Друзей нет..И я очень хотел найти себе друга....Дома пол кило травы,и около 50 ростков было...на аутдор..И я по пьяни позваол -мало знакомого человека в гости и отсыпал ему 10 грамм травы,шалухи такой средней,и водки ещё налил....он ушёл но потом пришёл с 4 мусорами и понятыми и у меня провели обыск....пиздец :-| в итоге траву забрали и ростки....ещё всю квартиру перевернули....два дня сидел в обезьяннике где переодически дергали на допросы...шьют не только хранение а ещё и збыт,типо за то что дал этому черту траву.........пиздец,сейчас отпустили род посписку,...Хочу через дурку соскачивать,,,знаю про шизу и там лежал но справки нету.....буду косить,чтобы в дурку на принудку попасть.....вот так вот,10 лет дул курил где хотел а тут на -но на збыт несоглашался и неподписался


Последний раз редактировалось drap001 16.09.20 13:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:13
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Че то фигня, переделывай,не по Станиславскому.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


Последний раз редактировалось поэтБездомный 17.06.20 00:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:16
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 195
Поржал. Мусора совсем за ебанутых нас держат?

_________________
... а если в башне по*ебень...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:17
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 65
Ну если ты ему дал траву,это и есть сбыт.А вообще на пиздеж похоже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:31
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
drap001, ну если ты признаешь, что накурил этого "другана", то конечно могут впаять и распространение. А это уже более тяжкая уголовная статья и реальный нехилый срок в местах не столь отдаленных.
Отказывайся от своих показаний! Мотивируй то, что подписал протокол из-за страха, давления и т.д. Давай новые показания, что вы просто выпили водки, где в процессе пьянки этот "друган" случайно увидел коноплю. Никто ничего не курил! Коноплю хранил для собственного употребления, без цели распространения. Так есть шанс того, что получишь даже условный срок лишь за хранение. Если пройдешь лечение, устроишься на работу, принесешь для суда и справку с места проживания о твоем хорошем поведении, как и другие смягчающие обстоятельства.
В общем, тебе не на дурку нужно, а найти хорошего адвоката.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:45
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2009
Сообщения: 483
Дневник: Читать (1)
drap001, бро здорова :friend: была аналогичная ситуация за неё отсидел 3 года. :twisted: но скажу если не подписал молодец :thumbs: говори что это хуйло спиздило у тебя траву! Т. К. Ты был пьяный и под наркотой :thumbs: ты наркоман, а не барыга ты не будешь отдавать свой кайф который же сам с большим удовольствием употребишь! :rasta:
Соскакивай нахуй со сбыта, это самая тяжёлая хуйня, рассада и хранение это условка будет, и по дурке тоже вариант, мол у меня от плана мозги высохли я не знаю ничего кто и что у меня спрашивал, кому что я говорил, я был под наркотой за которую вы мне шьете сбыт! Не подписывайся ни на что! Вот рассада и вес это моё, а траву у меня спиздили!!! :notice: денег меченых нет и т. д. Ещё свидетеля найди который видел как эти пару кораблей у тебя с кармана достало то хуйло! Братуха не сдавайся мусорам! В зоне хуже будет! :twisted:

А
П. С. А вы че бля? Масса пацану поддержку не даёте!? Тока смеётесь над чужим горем! С каждым может случиться! Мы тут общество или сборище отбросов!? :!:
А вообще то да... Какая то хуня ребят.. Отсыпал и водки налил.... Пол кило и 50 ростков... Автор с регистрацией меньше года... Помоему дичь втирает.. Ну-ка сука мусор покажи свое ебло!


Последний раз редактировалось OLEGOPIK 17.06.20 00:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 00:52
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
drap001, Наркоман, который ищет друзей :facepalm: Возьми кредит найми адвоката толкового, без него не болтай вообще. Коси на дурку, падай и начинай ссаться под себя (можно и сраться) и орать про голоса в голове - это ОНИ отдавали приказы :hmmm: может пизды дадут, а ты сам пару раз таблом в пол опустись пускай хоть не боятся но опасаются :friend:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 01:13
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 672
хуйня какая то :notice: Пол кило и 50 кустов :hmmm: По закону тянет на 228,228.1ч2,231ч2 По совокупности преступлений лет на 8 можешь заехать при хорошем раскладе,ну или на 10 строгача если судью на хуй пошлешь :notice: Мусора вобще что ли работать не умеют? :hmmm: Дичь какая то :notice:

_________________
BroSeeds
Вычисляю мусоров на олк :facepalm:
Мусора? :hmmm: Не не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 01:38
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 49
с этим делом лучше не иметь друзей-меньше проблем.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 03:19
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
ЯрыйЗверь, да там, скорее, реальная статья будет лишь за хранение. И то можно соскочить на условный срок.
Статья посева сейчас пересматривается правительством РФ, в т.ч. определяется крупный и особо крупный размер.
Более того, правительство РФ уже даже смягчили эту статью. Где можно сажать, если ТГК там не более 10%. У той рассады ТГК и 1% не наберётся.
phpBB [media]

Главное, ни при каких обстоятельствах не соглашаться, что целью посева и хранения было распространение. Сугубо для личного употребления!
Показания "другана" можно спокойно игнорировать. Сказав, что он был в доску пьяный и сам ничего не помнит, придумав и всякую чушь, что его накурили. Видимо, из-за какой-то вражды, что возникла во время пьянки.
В общем, топикстартеру нужно найти хорошего адвоката и всё с ним обсудить.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 05:57
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 238
Настоящий растаман не пьёт алкоголь
:notice:

Алкашка наказывает как внешне так и внутренне (нейротоксичное в-во). Кайф от вымирающих в мозгу клеток :sucks:
С каждым кто потребляет алко, случаются неприятности. Стоит уже усвоить урок, который преподносит жизнь! Как будто первый день живёте :facepalm:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
[quote=
Более того, правительство РФ уже даже смягчили эту статью. Где можно сажать, если ТГК там не более 10%. У той рассады ТГК и 1% не наберётся.[/quote]
В ролике говорится меньше десятой процента.. Это 0.09%по идее.. Это ещё нужно проверить и убедиться в достоверности этой информации. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 06:49
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2916
Нет друзей, и это не друзья :notice:
Говорила моя бабушка

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 08:32
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1287
:friend: с трудом верится словам ТС, с полкило - торчать в СИЗО до суда :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 09:03
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Тс.ты не влетел.ты :elk:
Ты сам пошел на улку и привел себе срок. :facepalm:
Виноватых не ищи сам дурак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 09:50
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4927
Дневник: Читать (11)
Странно, постоянно приглашаю к себе незнакомых людей, бухаю с ними, накуриваю, с собой полкило травы даю, никогда никаких проблемм :hmmm: что-то недоговаривает тс :notice:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 10:06
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
drap001, правильно тебе советуют, говори что этот чел спиздил у тебя траву, ничего ты ему не давал.
Раз нет меченных купюр, значит не было и сбыта.

Узнай, где у тебя будет суд и в том суде поинтересуйся, они тебе подскажут адвоката, который у них при суде.
С адвокатом заключи договор - часть денег до суда, если дадут условку, тогда вторую часть ему отдашь.
Если закроют, тогда деньги не платить.

Ещё справки собери, что прошёл лечение, что у тебя в моче нет наркотиков, что ты работаешь и хорошую характеристику с места работы и справку из жека или не знаю, как теперь это называется, что на тебя не было жалоб от соседей.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 10:15
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Знаю дохуя таких хануриков-стукачей, они да покуривают, но если увидят шо у тебя дохуя лежит и ты еще даешь с собой, сдадут мгновенно, и спрашивали раньше постоянно, есть чо, можно купить вот то чем ты меня тогда помнишь угостил, но они не плановые, это видно, с хапки в кашу и измена их долбит нехуёвая потом.
Никада даже мысли не было, дать, отсыпать, продать, берешь микропятку в притык и все, он даже понять не успевает шо это, а уже в трусы, и съебаться куда нить под плинтус хочет, да хуй там мы на природе мальчик, и это люди которых всю жизнь знаешь с младенчества, но уверен сдадут эти алкаши нахуй мгновенно если будет шо мусарам сказать. Они все сидельцы, тунеядцы и мелкие воришки. А так оно очухалось через пару тройку часов, и ну шо говорю как оно, та пиздец полный обычно отвечают, и больше не спрашивают про покурить, но все равно и это опасно, поэтому и такое уже не практикую, да и алкашей этих уже не осталось почти.
А ТС балбес редкостный и пострадает за это нихуёво.
И конешно ему надо настаивать на том, что чувак пизданул у него эту траву, этим он уйдет от сбыта и тип тот тоже сядет, это тоже преступление и неслабое.
Настаивать на том шо напились водки, нехуя не курили, трава лежала на виду так как хапаю постоянно, он спиздил шо увидел и свалил, а он ему ничо не давал.
Ох, ну его нафиг такие истории :evil:
Мир вашему дому :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 10:41
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4927
Дневник: Читать (11)
zmiy [17.06.20 10:06] писал(а):
drap001, правильно тебе советуют, говори что этот чел спиздил у тебя траву

Сначала подбросил бокс, траву и растихи, потом опоил водкой, спиздил и оговорил :notice:
клоун это :smoke:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 11:03
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 511
Раз друзей нет, присаживайся по полной, посидишь, друзей заведешь.

_________________
Старайтесь. Есть вероятность, что Вам повезет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 12:14
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 11.08.2019
Сообщения: 28
Помогает батя,так как есть у него старые связи в том отделе где я сидел и следствие заводят..за сбыт несогласился,сказал вообще этого хуйла типо в гости невпускал и вижу в первые....типо хранение крупного пока статья просто.....ну на дурдом меня так и так закинут по следвствию,там буду пытаться косить....так как на дурдоме уже был и там полюбэ закинут на проверку


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 12:20
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
вообще лучший вариант отправить к праотцам стукача этого, только грамотно отправить, не так чтобы он валялся посреди твоей хаты зарезанный, а так чтобы он исчез вообще, а у тебя было полнейшее алиби


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 12:35
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
drap001, раз был в дурдоме знаешь что такое корректор...просвети по быстрому нас, коль не мусорок :brow: :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 13:07
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
Шмалите, друзья. Скока хотите. У Чебурашки, который ищет друзей, парники.

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 13:09
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный

Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 65
Если ты на хранении останешься,т.е.228 ч2 и раньше залетов не было,то скорее всего условкой отделаешься,на дурку косить смысла нет.Посмотри судебную практику по своему региону,везде по разному судят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 13:25
Заголовок сообщения: Re: Прикинь,влетел...особо крупный
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 437
Была в юности похожая история, только я не бухал с всякими ебланами и тем более не приводил к себе домой.
Был схрон в подвале многоэтажки, а через пару подъездов того же дома и в том же подвале - нычка, где собирались местные малолетние распиздяи, включая и меня.
Вот одному я и отсыпал жменю дудки, не думая о последствиях, но думая о порядочности того, как в последствии выяснилось, того еблана.
Тот еблан угостил другого еблана. Типо местный распиздяй, но как оказалось стукачек-доносчик со стажем. Кстати, этот второй еблан был через пару лет зарезан на тюрьме.
Этого второго приняли с весом, он съехал на первого, ну а первый - на меня.
У меня нихуя не нашли, но дело завели за распросьранение без сбыта, т.к я долбаеб, как и ТС, во всем признался.
Первые показания - самые главные, потом тяжело что то доказать, и все производство дела будет построено на первых показаниях и показаниях свидетелей! При помощи пару тысяч у.е (а это был 93-й год!) мне чудом удалось соскочить на штраф, без принудительного лечения и учета.
А у ТС ситуация похлеще! - хранение, изготовление, распространение и свидетели в нагрузку!
Это пизда!!!

Ps. синька - зло! :!:

_________________
В прошлое нельзя вернуться, можно
мастерски подделать все составляющие, но никак нельзя вернуть себя прежнего, никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 103 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M