Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 53  

Каво садить?
Опрос закончился 14.09.20 14:33
Tropicana Banana (Barneys Farm) 32%  32%  [ 42 ]
Kali Mist ( Serious Seeds) 24%  24%  [ 31 ]
Bubba"s Gift (Humboldt Seed Organization) 18%  18%  [ 23 ]
The OG-18 (Reserva Privada) 9%  9%  [ 12 ]
White Siberian (DinafemSeeds) 9%  9%  [ 12 ]
Matador (Toro Seeds) 5%  5%  [ 7 ]
Fruit Siesta (Toro Seeds) 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов : 131
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:33

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Плох тот принц, который не мечтает стать Императором Империи Дназа.
А в писании сказано:
Всяк, кто с половины квадрата под Дназом высушит килограмм шишек, автоматически посвящается в Императоры Империи Дназа и звать его будут Аз Первый Заполярный Таврический. Быть ему Императором Дназа и верховным жрецом богини Эришкигаль (конечно же). Да.
Да исполнится же предначертанное богами. :pray:

Как Вы уже, наверное, поняли, я начинаю свой новый черновик, который впоследствии я переформатирую в гроурепорт.
Начинаем подготовительную часть. В империи Дназа царит полная анархия ( демократия), поэтому перво, что я делаю, это выношу на обсуждение то, что же будет посажено в этот раз. Вот как проголосуете, так и будет :smoke:
Затем нам нужно будет провести инвентаризацию оборудования, удобрений, пробудить Анаконду из литоргического сна и уже в конце концов стартануть. И будет это 1го Сентября 2020 года. Время летит, как сверхзвуковая ракета Авангард, 45 дней пронесутся словно секунда, всё бы успеть..

Глава Первая

Шо маемо, то маемо.
608645
phpBB [media]

Давайте так.. Я их перечислю и скажу, что знаю о них у себя в голове и то, что написано на упаковке. Короче, мало информации, а каждый, кто проголосует за тот или иной сорт, в качестве аргументации и жеста доброй воли ( чиста по пацански) бросит сюда свои мысли по этому поводу..

Итак, шо мы маем?

1. Не зря я первым пунктом поставил Tropicana Banana (Barneys Farm), дальше будем его называть просто Банан. Собственно это я ( не учитывая ваше мнение) и собираюсь садить. Но ветер перемен никто не отменял.
Что я знаю по этому поводу?
Совершенно новый сорт от Барни. Барни. Дерри. Это качество. У него плохих сортов не бывает.

608647
TROPICANNA BANANA™ Cannabis Seeds Specifications
Type: Feminised
Photoperiod: Normal
Cultivation: Indoor/outdoor
Genetics: Tropicanna x Banana Kush
Effect: Happy, Uplifted, Relaxed
Outdoor Yield (g): up to 2000
Indoor Yield (g):up to 700 gr/m²
Flowering Time (days): 65 – 70
Feminised Outdoor Harvest Month: October
Feminised Outdoor Harvest Month Week: 2nd-3rd week
Height (cm): 110cm
Height: Medium
Indica %: 40%
Sativa %: 60%
Indica/Sativa: Mostly Sativa
Medical Level: Medium
Medical: Yes
Taste: Fruity, Banana, Tropical
Aroma: Earthy, Pungent
Resistance to Mold (5=Best): 4
Resistance Against Botrytis (5=Best): 5
Resistance to Powdery Mildew (5=Best): 4
Resistance to Spider Mite (5=Best): 4
Climate: Hot & Temperate
Grow Difficulty (1=Easy, 5=Hard): 2

TROPICANNA BANANA™ Cannabis Seeds

Tropicanna Banana is another totally tantalising addition to our Cali collection. A mesmerising tropical cocktail of fresh and fruity flavours, uncompromising power and extraordinary yield potential. This remarkable hybrid is sweet, sticky, pumped up, highly potent and will leave growers gasping in awe at these high performing genetics.

Barney’s Farm have tamed this Sativa Dominant hybrid (60% Sativa, 40% Indica) and garnished it with huge dollops of glistening, sweet tropical fruit scented trichomes. A perfectly crafted marriage of Tropicanna (Girl Scout Cookies x Tangie) and a twist of Banana Kush infuses a calming Indica influence.

Let her effervescent personality guide you into a world of euphoric fizz and mystery. Tropicanna Banana is a highly vigorous plant, capable of delivering monster production when in the correct hands.

When growing Tropicanna Banana Indoors expect heights of up to 1.1m with yields of 700g / m2 (flowering in 65-70 days) outdoors yields of up to 2kg per plant are very achievable. THC levels of 22-25% ensure extraordinary therapeutic value and uplifting invigorating effects that will stay with you throughout the day.

Ныряем в генетику.
В родителях
Tropicanna (Girl Scout Cookies x Tangie) - сативная составляющая.
Banana Kush - индюк.
Если кто помнит из прошлого репорта, я мечтал о Танджи, но они только регулы, и я уже заказал их, думал поебусь, повыращиваю мужиков, а хуле, но мой лучший испанский друг, Мучо Грасиас, Амиго, Торо подсказал мне, что есть уже то, что я хотел сделать. Я хотел индюка Ог-18 Резервы Привады, скрестить с единственной сативой в его ассортименте, Танджи. Но Дерри, собака серая, уже это сделал. Там тоже куш в генетике и Танджи в бабках. То, что надо..
Сатива 60, Индика 40. Идеальное сочетание.
25 % ТГК как вам? Это Барни, мать его за ногу, т.е Дерри. Он это может. Как ему удаётся, ваще непонятно..
Самая грамотная упаковка из всех, что я видел. Книжка, глубоко ламинированная, в которой есть пять индивидуальных капсул, в которой, как люди на Марсе лежат семена. Дерри большой молодец, Амстердам рулит. Не даром он много лет прожил в Азии. Знает толк.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
с почином :friend:
скорее всего будет интересно, и , возможно, познавательно :thumbs:
голоснул за Кали :spin:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:40

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Кали Мист от Серъёзных и Ог-18, на котором я сейчас, вам не нужно описывать. Скажу только, что ни Кали Мист, ни Ог-18 я в этот раз точно не буду выращивать, можете даже не голосовать.

Остаётся Подарок Буббы, матадор, Фруктовая сиеста и Белый Сибиряк.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Azick, ПЕрвый нах :friend:
Бро тропикано банона даже не дочитал так тебе захотел отписать
вот :rasta:

Добавлено спустя 51 секунду:
пока это сообщение ушло пенсионный возраст вдарил :facepalm:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:46

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [16.07.20 17:37] писал(а):
голоснул за Кали


Я после Кали зхавязал на 6 лет. Опять хочешь. Я этот ужас даже не рассматриваю. Он очень плохо на меня влияет. Витамин С не помогает. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Azick [16.07.20 11:40] писал(а):
Кали Мист от Серъёзных и Ог-18, на котором я сейчас, вам не нужно описывать. Скажу только, что ни Кали Мист, ни Ог-18 я в этот раз точно не буду выращивать, можете даже не голосовать.

Остаётся Подарок Буббы, матадор, Фруктовая сиеста и Белый Сибиряк.


Воткни разных? :hmmm: :notice:
По мне так я за бана должен быть забористей :smoke:
бубас неплохой индюк масленистый очень :angree:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:47

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Kabzone [16.07.20 17:42] писал(а):
, ПЕрвый нах


Ты автоматически попал в Сенат. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick, тогда бери тропики :thumbs:
судя по описанию - интересная штуковина должна быть :angree:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
в смысле - сади банан,
и будешь как в израильской присказке "банана эхат бабокер" (один банан с утра) :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:54

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey, А я о чём говорю. Это огонь.. Я уверен. Вот есть у меня чуйка, этого не отнять. :smoke:
Но я про других ещё ничего не сказал. Там тоже, мама не горюй, ты думаешь я содержу корм для попугаев. Здесь лежит исключительно элита Внутренней Монголии.
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 14:57


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8436
Дневник: Читать (1)
Azick [16.07.20 14:47] писал(а):
Ты автоматически попал в Сенат

Меня, меня тоже возьмите в Сенат - я еще раньше успел проголосовать за Банану, даже еще до начала темы, вроде :rasta:
605741605508605522605521605524605523

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 15:10

Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 153
Барни сговнялся, так же как и Гринхаус сидс.


Я голосую за Подарок Бубы и Белую Сибирскую :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 511
Голосую за Матадор, сильная трава.

С началом :friend:

_________________
Старайтесь. Есть вероятность, что Вам повезет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.20 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Тут голосуйте, тут не голосуйте :facepalm:
Матадор тогда :thumbs:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
И банан.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 07:21

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Timofeich47 [16.07.20 17:57] писал(а):
Меня, меня тоже возьмите в Сенат


Ты в Сенате. :notice:
Так значит ты, наверное, единственный на ОЛК, который курил Банану. Не томи, давай рассказывай.. :friend:
Давайте, рассматривать других претендентов.

2.Bubba’s Gift by Humboldt Seed Organization is a feminized Indica-dominant cannabis strain that provides the possibility to cultivate one of the best Indica marijuana seeds available nowadays. If you buy Bubba’s Gift cannabis seeds, you will discover a highly perfumed strain which is a treat for the taste buds. Read more

Sex Feminized
Genotype 80% Indica / 20% Sativa
Cross Bubba Kush x God's Gift
Suitable for Indoors and outdoors
Indoor flowering 45-50 days
Indoor yield 400-600 g/m2
Outdoor harvest time Mid-September
Outdoor yield 1000-3000 g/plant
Outdoor height 1 m
THC 17-20%
CBD 0.1%

Короткоцветущий преимущественно индюк на 80%, кросс Бубба Куша и Божьего Дара.. Весьма интересный сорт.. У меня всего одно зерно.. :notice:
Кто выращивал? Кто курил?

3.Kali Mist ( Serious Seeds). Да. Сорт популярный и великолепный. Это видно даже по голосованию. В запасах одно зерно. Ну во-первх оно хранится у меня более семи лет. Это последний сорт, который я выращивал до шестилетнего попуска. Этот же сорт и был причиной попуска.. ну там ещё была целая цепочка определённых обстоятельств, так что не в сорте, наверное, дело.. Просто на тот момент я хотел отдохнуть от Марьи и восстановить мозги в сторону так называемой "нормальности"...бытовой.. Да.. Сорт улётный, канеш.. но нет... :pray:

4.The OG-18 (Reserva Privada) тоже одно зерно в остатке..и три трёхлитровых банки в кладовке, поэтому пока дублировать этот сорт не вижу смысла.. По нему я много уже писал на форуме..

5. White Siberian (DinafemSeeds). Но тут и говорить нечего. Сами за себя говорят родители. Белая вдова и АК-47.. :thumbs: Старый добрый выстрел в голову.

6.Fruit Siesta (Toro Seeds)

Феминизированные+
Период цветения45-50 дней
Соотношение Indica / Sativa70% Indica / 30% Sativa
Урожайностьдо 700 грамм с квадратного метра при выращивании под HPS лампами 600W
Эффектинтенсивный High смешанный со Stone, с физическим расслаблением
Fruit Siesta

этот быстрый, урожайный и очень вкусный гибрид Cannabis Indica (70%) и Cannabis Sativa (30%) - отличный вариант для коммерческого выращивания и изготовления экстрактов.

Отцветает всего за 45-50 дней. Имеет интенсивный фруктовый вкус и аромат, что является ее большим плюсом с одной стороны, с другой стороны рекомендуется использовать угольные фильтры на стадии цветения.

Эффект приятный - мощный, но не вырубающий и не загружающий. Самое то, чтобы сделать перерыв после обеда или работы и расслабиться, уйдя на сиесту, а потом вернуться отдохнувшим к делам.

Если стоит задача получить гарантированный результат, то помимо сортов от других сидбанков включите в свою коллекцию "Фруктовую Сиесту" от Toro Seeds и сравните что получится. Мы предлагаем под своим брендом лучшие решения, с которыми не придется играть в лотерею. Fruit Siesta даст отличное качество продукта и высокую урожайность.
Выращивание сорта Fruit Siesta:

Для раскрытия потенциала мы рекомендуем хорошее мощное освещение в виде натриевых (HPS) и металлогалогенных (MH) ламп мощностью 600W или аналогов (LEC 315W аналог HPS/MH 600W). Можно использовать и HPS 250W, но размер соцветий не будет столь большим каким может быть и это скажется на урожае в конечном итоге.

Fruit Siesta хорошо переносит неблагоприятные условия, высока устойчивость к плесени. Хорошо кустится.

Подходит для выращивания новичками.
Эффект сорта Fruit Siesta:

Смешанный High и Stone. Мощный, но не парализующий сознание, с физическим расслаблением.

7.Matador (Toro Seeds)

Феминизированные+
Период цветения60-70 дней
Соотношение Indica / Sativa40% Indica / 60% Sativa
Урожайностьдо 650 грамм с квадратного метра при выращивании под HPS лампами 600W
THCболее 20%
Эффектпсиходеличный High, сменяющийся спокойствием и повышенным аппетитом
Matador

это мощный гибрид Cannabis Sativa (60%) и Cannabis Indica (40%) - беспроигрышный вариант для коммерческого выращивания медицинской марихуаны (в странах где это легально) или собственного использования.

Matador легко выращивать, он даёт богатый урожай и психоделический долгий эффект, который удовлетворит даже требовательных пользователей, использующих каннабис ежедневно.

Как известно, генетика сорта является определяющим фактором в качестве эффекта. Вы можете повлиять на количество, но для качества необходимо выбирать только самые лучшие сорта. Поэтому мы предлагаем вам чемпиона, который не подведет.
Выращивание сорта марихуаны Matador:

Эта девочка неприхотлива в выращивании, но очень любит свет и удобрения - чем больше вы дадите света, тем больше будут ее шишки.

Междоузлия находятся на удаленном расстоянии друг от друга за счет вытягивания сорта при переходе в стадию цветения - растение как будто старается выделить каждую свою часть для доступа к свету и за счет этого каждая (даже самая маленькая) шишка получается самодостаточной, плотной, полностью покрытой липкими ароматными трихомами (смоляные железы каннабиса).

Если ограничены в пространстве - не делайте длительный вегетативный цикл. Две-три недели "веги" достаточно для получения раскидистой ёлки метра под полтора (учитывая натриевые/HPS лампы по 400-600W или их аналог). При переключении на цветение (12 часов света / 12 часов полной темноты) имеет свойство "стрелять в рост", вытягиваясь. Лучше иметь гроубокс от одного квадратного метра и высотой 2 метра для раскрытия потенциала этого сорта (для 1x1 метра стоит использовать HPS 400W, для 1.2x1.2 метра стоит использовать HPS 600W или аналоги).

При выращивании на улице под солнцем в солнечном климате подобном испанскому можно получить деревья по 3,5 метров в высоту.

Шишки при достаточном освещении получаются тяжелые, под конец цветения под их весом ветви могут начать сгибаться и им может потребоваться опора.

Матадор создан для гроверов, которые преследуют качество и количество в первую очередь. Он цветет чуть дольше обычных 8 недель, но сполна оправдывает вложенные в него время и средства.

Аромат довольно специфичный и запоминающийся - с сосновыми свежими нотками.
Эффект сорта марихуаны Matador:

Очень сильный, длительный и психоактивный. Для новичков - психоделический, от которого погружаешься в параллельную реальность. После нескольких часов ментальных похождений среди массы самых разных мыслей начинается стабильная тяга к еде, что является одной из особенностей сорта Matador. Навряд ли получится похудеть с этой травой, зато она поможет страдающим анорексией, людям нуждающимся в восстановительном лечении и психотерапии, поскольку после круговорота мыслей приходит спокойствие и расслабление.

Информация взята с сайта https://torogrow.com

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 07:32

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 815
Проголосовал за Кали, а потом прочитал :elk:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 07:47

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Скарфейс [17.07.20 07:32] писал(а):
Проголосовал за Кали, а потом прочитал :elk:


tar, растил Кали, потом заговорил о сотоне и пропал :hmmm:
Тар, если читаешь, прювет :friend:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 07:50

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 815
ДобрыйСыч [июл 17, '20, 07:47] писал(а):
потом заговорил о сотоне и пропал

Дело житейское :gluck:

:rasta:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:02
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Тоже за Кали хотела проголосовать и Бубу. :roll:
Но раз богиня из списка выпадает, то:
phpBB [media]

:smile:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2019
Сообщения: 353
ДобрыйСыч [17.07.20 07:47] писал(а):
растил Кали, потом заговорил о сотоне и пропал

Кали говорите :spy: надо попробовать :hmmm:

_________________
Я - сумасшедший бог...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:23

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ДобрыйСыч [17.07.20 10:47] писал(а):
tar, растил Кали, потом заговорил о сотоне и пропал
Тар, если читаешь, прювет


Да, я тогда ещё удивился, что Тар, будучи ментально не устойчивым, выращивает такой ужас для психики... Зразу почуял не доброе. Однако, у Тар сработал инстинкт самосохранения и он, наверное, после первого же покура, сжёг нахуй Кали. И, наверное, правильно сделал. Это сорт во истину для тех, у кого чугунная кукушка и нет психических отклонений и предрасположенностей.. С эти сортом весьма легко заехать в дурку. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:26
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2019
Сообщения: 353
Azick [17.07.20 08:23] писал(а):
Это сорт во истину для тех, у кого чугунная кукушка и нет психических отклонений и предрасположенностей.. С эти сортом весьма легко заехать в дурку.

Теперь я точно должен попробовать... Я даже второй бокс под него построю :rasta:

_________________
Я - сумасшедший бог...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:32
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 08:41
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
занууда [17.07.20 09:26] писал(а):
должен попробовать...

Ее стоит попробовать, очень вкусная, как пироженка, и само растение очень красивое, с огромными соцветиями. :angree:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 10:43


Регистрация: 05.03.2020
Сообщения: 14
Azick, Tropicanna Banana, и никак иначе. Все остальное уже было. Toro - бонусы магазина, я так понимаю, тоже интереса не представляют.

Рад видеть в деле старого мастера :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.20 10:52

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
polyploid [17.07.20 13:43] писал(а):
Toro - бонусы магазина, я так понимаю, тоже интереса не представляют.


Да у меня почти весь посадочный материал, кроме Кали - это бонусы от Toro. Всё это мне задарили испанцы за красивые глаза. Я спрашиваю их за что?
Они говорят: - просто так. Вот такие странные испанские ребяты.. Красавцы ваще.
Я у них только Ог-18 купил за деньги, а остальным они буквально меня закидали в нагрузку.. Ещё футболку, ручку, самокрутки и не помню, что ещё.
Олигархи, короче..
Поэтому, что Матадор, что Фрут Сиеста, что Тропикана Банана - это всё бонусы. Это три новых сорта, про которых очень мало информации..
Да и Бубба Гифт - тоже редкий сорт и тоже бонус, как и Белый Сибиряк.. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 53  [ Сообщений: 1306 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 53  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: satanika, Запыхавшийся2 и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M