Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:06
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
Привет всем, Бразя! :friend: :rasta:
наконец то все сложилось так, что я начинаю растить свою радость :pray:
вчера ко мне пришли семки и долгожданный эксперементальный, так сказать, субстрат. Надо стартовать.
И так. Что мы имеем в данный момент:
Бокс Chieftec BigTower.
611049611050611051
долго я с ним мучался и результатом остался оч доволен.
Спасибо пацанам, которые принимали участие в моей прошлой теме. Это все благодаря Вам) :friend:

Напаял 20 холодных одноваттников, 60 теплых и 10 трехваттников фито спектра)
596969597006

600763600764
по фильтру задают вопросы) пополню эту секцию.
первым в теме по фильтру отозвался 4ortik (он кстати сам щас стэлс строит) вот его пост с примером фильтра:
fpost5343308.html#p5343308
Потом в тему подтянулся мною уважаемый Baraka82 и до конца накидал концепцию фильтра, так же скинул мне 3д модель фильтра, которую я распечатал)
вот его пост за характеристики фильтра:
fpost5357189.html#p5357189
жаль, что я фильтр этот в разобраном виде не фотал. там ненадо никакой сеточки. все чотко сделано из трех частей. внутрь засыпал грамм 300-400 активированого угля типа АР-В
если нужна модель фильтра - скину. на печать фильтра ушло 400г пластика. Он очень хорошо вписался в мой бокс и кроме фильтрации является охлаждением моей чудо-люстры)
597551597765597549597548597016

Идея горшка частично спижжена с горшков с автополивом фиормы Lechuza =)))
604688604687

Так как идея горшка спижжена у Лечузы - сам бог велел приобрести и поэксперементировать с их специальным субстратом Lechuza-Pon =)))
611043

Долго размышлял на счет семян, много с кем общался. Многие из опытных мужиков советовали сразу начинать с фотиков, но так как я хочу собрать первый урожай как можно скорее мой выбор пал на Short Rider от Nirvana seeds. Будем эксперементировать на ней) а так на будущее взял такой запас:
611044611045
запорол я Short Rider :elk: бум садить Purple Ryder :angree:

Купил Xiaomi Mi TDS Pen и простой ph-метр

Ну начнем, пацаны)
Вчера вечером, знатно раскурившись, я замочил семку в стакане с кранухой
611046
и пошел заниматься субстратом)
611047
Замерил ppm и ph кранухи, что бы сразу понимать с чем имею дело)
вода у нас одна из лучших в стране и крануха имеет лишь 70-75 ppm
а вот с ph непонятки. Надо будет калибрануть ph-метр. Пока показывает около восьми.
Пролив разулю субтрат я замерил ppm
611048
при промывке утекает куча песка и прочей мелкой дребедени. Промывал долго, так как производитель заявляет, что субстрат уже заряжен.
Через 5-6 проливов на выходе было 90ppm. На этом и решил остановиться. Субстрат оч влагоемкий и хорошо держит воду. Вчера выкинул тазик с лечузой на балкон для просыхания, а с утра он даже и вида не подал, что сохнет) Вобщем будем разбираться)

И есть один нюанс. С удобряхами я пока не определился :elk:
по ходу грова разберемся. Время чутка терпит)

Вечером упаковал утонувшую семку в ватный диск и решил произвести предрейсовый тех.осмотр бокса и прочего.
Горшок полный пролитого субстрата весит прилично и стоять будет у меня на приклееных ножках-трубках. Мне показалось это очень узким местом. Полез пощупать ножки и не зря.
Одни ножки клеил вот этим клеем.
611239
оказался прям заебательский клей. схватил намертво, а вот хваленый космофен подобосрался почему то
611240611241
хотя условия обезжиривания были одинаковы. не ожидал я такого от космофена :hmmm:

Субстрат сильно привлекает внимание детей и нихрена не просыхает.) Дожди льют и по утрам дикий туман.
Решил подсушить камни непосредственно в боксе. Потому что приоткрытый бокс тоже привлекает внимание детей)
611242611243
там на заднем плане оч много пенофола - это специальный фон для MafuTHC :rasta:
сегодня вечером прийдет время высаживать пропросшую семку (я с утра подсмотрел - каска лопнула и показался хвост)

Понеслась)
вчера вечером, с дрожью в руках, семка была высажена в камни:
612495
пролил лунку водичкой, освещение оставил 20 теплых и 20 холодных одноватных светодиодов и врубил 18/6 :sun:
С утра был профилактический осмотр растихи и я был приятно удивлен :smile:
612494
каска лопнула, девчуля начала проклевываться :angree:
такое умиление чувствую :oops:

Всем привет!
Так сложилось, что встречи с моей девчулей проходят у меня в 6 утра перед работой в бокс заглядывать могу раз в сутки. перед работой.
Утро было добрым)
612691
Приятно так пиздец))) с утра отрыл бокс - и прям хорошо так на душе стало, и настроение сразу приподнялось
Это чо у меня получается сегодня первый день от каски?))
Чуть-чуть кругом пролил растиху. Сильно не заливаю, потихонечку камни вокруг не больше 20-30 мл. Решил поливать чуть-чуть с утра. Пемза оч пористая. Даже не большое количество воды протекает в поддон.

Втрой день от каски
Как же все таки приятно наблюдать за ростом своего счастья)
612877
Растишка сейчас располагается так:
612876
и мне тут нашептали, что ее надо поднять примерно на уровень 20 см от лампы.
Сегодня соберу всю литературу дома, что бы сделать подставку))

Вчера меня мучал вопрос поднимать или нет растишку ближе к люстре. Сегодня, по старой схеме, с утра перед работой я полез посмотреть как дела у моей девчули и как мне показалось она начала бойко тянуться к свету:
613070
и я решил приподнять ее поближе к люстре.
горшок, сука, универсальный получился. конекретный трансформер. доволен им как слон. :rasta: спасибо всем, кто мне помогал советом в его конструировании :friend:
613071
капнул ложечку водички и на этом попрощался до завтра со своей девочкой)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


Последний раз редактировалось Ганжубанжист 05.10.20 12:23, всего редактировалось 13 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:22

Регистрация: 28.07.2020
Сообщения: 11
Будем следить ) Удачи )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Ганжубанжист,
А зачем промывать субстрат?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:30
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
МистерШмаль, мне показалось, что избыток питательных веществ может пагубно повлиять на развитие корневой системы в период "детства" растишки. Пусть пробирается к дну)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:31
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Ганжубанжист,
Это у тебя пасивная гидра получилась. Промывкой ты вымыл удобры из своей пемзы. Теперь заряжай ее или используй как дренаж. :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ганжубанжист,
Зря. Просто сади свой росток сначала в бедный грунт в стаканчик для егурта или пивной, а потом бы перевалил в основной горшок. Для автика это норм.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 06:35
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
МистерШмаль, идея в этом и заключалась) что типа пассивной гидры что то сделать. будем эксперементировать) поливать в итоге собираюсь через дно заряженым компотом. щас буду делать все, что бы растишка дотянулась до дна)
на счет того что вымыл еду - согласен. тупанул. буду надеяться, что там субстрат как говорят волшебный и буферизированый) в общем видно будет. субстрат полоскать больше не буду. как даст корень - закину в стаканчик с обедненным субстратом) спасибо за совет, Бро!

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 09:31
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Ганжубанжист,
Тогда не через дно, а сверху с выходом в дренаж. У тебя же там горшок путевый, но корни полюбому будут в воде если не будеш сливать дренаж. Проливать от засола же надо. Или как там в гидре, я не спец. Я на ленивой земле ращу. :elk:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 09:36
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
МистерШмаль, главное ввязаться в драку)))) хочу сверху проливать до дренажа сначала. что бы разросся норм, а там видно будет
в идеале охота чисто с дна поливать на цвете. еще и субстрат хитрый. сегодня буду тестировать его капилярные свойства.
так то я морально готов запороть первую семку, но в душе предвкушаю первый вкусный и душевный харв)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 09:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Ганжубанжист, микрогро на гидре в первый раз - это просто.
Вообще у тебя все путево выглядит. Мне нра. Подпишусь. :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
Автики лучше сразу на пмж сажать, что бы избежать стресса при пересадке :roll: Ганжубанжист, а какой объем горшка?
Системник бомба :thumbs: с почином :friend:

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
toroto, спасибо, Бро! :friend:
сегодня пролью субстрат - посмотрю сколько будет на выходе. хотелось бы тоже сразу в горшок садить. там уже и свет на люстре настроить и наблюдать)
обьем горшка плюс-минус 8 литров, но субстрата я взял 6л. Буду на этом обьеме растить. Чо то я тут размышлял, переваривал полученую информацию и немножко очканул в полный горшок садить) рекомендовали на растиху не больше 8 литров для моего обьема, а то разорвет бокс к чертям.
а 6 литров нормуль должно быть)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
Ганжубанжист, у меня 2,4 л. горшочек, а чуть не порвался системник :mrgreen: можно и в 8л. карлушу вырастить.

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 11:07
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
toroto, да я смотрю, тут всякое бывает)))
соседние темы гроверов-первоходов смотрю - страшно становится)))

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 17:19
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Ганжубанжист,
Главное не залюбить. :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.20 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщения: 1322
Ганжубанжист [28.07.20 06:35] писал(а):
поливать в итоге собираюсь через дно заряженым компотом.

Плохая затея. Компот будет в фальш-дне? Как бы ниже уровня субстрата?
Но там нет аэрации. Поливай только сверху.

_________________
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 05:07

Регистрация: 28.07.2020
Сообщения: 11
Fangorn ,мсье,думаете что 100вт леда для системника мало ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 05:23
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
МистерШмаль, я буду сдержан)
Ключ, да, Бро! Собираюсь попробовать поливать через дно, что бы по дырявым трубкам-ножкам раствор сам поднимался к корням. Посмотрим, что выйдет. Никто же мне, если вдруг что то пойдет не так, не мешает начать поливать сверху) тем более на первоначальных этапах я не хочу слишком мудрить, дабы не угробить слабенькую растишку) время эксперементов будет на цвете.
Fangorn, ты рассаду помидоров в системнике выращиваешь?)

28.07.2020 Еще немножко приготовлений

Вечером упаковал утонувшую семку в ватный диск и решил произвести предрейсовый тех.осмотр бокса и прочего.
Горшок полный пролитого субстрата весит прилично и стоять будет у меня на приклееных ножках-трубках. Мне показалось это очень узким местом. Полез пощупать ножки и не зря.
Одни ножки клеил вот этим клеем.
611239
оказался прям заебательский клей. схватил намертво, а вот хваленый космофен подобосрался почему то
611240611241
хотя условия обезжиривания были одинаковы. не ожидал я такого от космофена :hmmm:


Субстрат сильно привлекает внимание детей и нихрена не просыхает.) Дожди льют и по утрам дикий туман.
Решил подсушить камни непосредственно в боксе. Потому что приоткрытый бокс тоже привлекает внимание детей)
611242611243
или нахер не заморачиваться и не просушивать их?

там на заднем плане оч много пенофола - это специальный фон для MafuTHC :rasta:
сегодня вечером прийдет время высаживать пропросшую семку (я с утра подсмотрел - каска лопнула и показался хвост)
и тут на меня нападает неопределенность. и волнение.
высаживать сразу в горшок или в стаканчик? и вообще как можно проросшую семку садить в камни?)))) или сначала посадить во что то другое, а потом отрастив корни пересадить в камни?)))
но сам склоняюсь к мысли, что наберу камней самой мелкой фракции, засыплю им лунку в горшке и туда засажу семку)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 07:12
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
Fangorn, если у тебя такое мнение по поводу микрогровинга, то зачем ты тут это все пишешь? пришел сказать что все микрогроверы - дрочилы и занимаются хуйней?)
тогда посмотри на репорты Гровера месяца например)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 07:15

Регистрация: 28.07.2020
Сообщения: 11
Fangorn [29.07.20 07:08] писал(а):
bloodhuman, я думаю что в системнике гровить это баловство какое то

Ну да ладно, это наверное маразм мой старческий.

Яб если гровил, в микро колличиствах, хотя бы коробку с под холодильника взял, или ещё что нить подобное.

Я часто ошибаюсь :wink: :)


Не у всех есть площади и возможности ставить полноценные боксы или тенты. к тому же микро гров это своего рода искусство. Да,он не для большого выхлопа,но при умелых руках и с системника ребята по 100+г сухого веса снимают. Да считаю результат даже в 40-50г с системника за 3 месяца оч недурно. это можно почти смело 2 месяца курить ежедневно .у всех разные потребности конечно )) кто то и по 10г в день дует ) но я думаю товарищ тут порадует наши глаза в ближайшее время )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 07:46

Регистрация: 28.07.2020
Сообщения: 11
Fangorn [29.07.20 07:31] писал(а):
Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Вообще ребята, никого обидить не хочу. Но мне трудно поверить в то что можно с системника 100гр собрать, это же двух литровая банка шишла, а ещё и Трим и всё остальное.
Я читал репорты такие, но пока своими глазами не увижу, не поверю.
Это прям мистика какая то ...

У вас или системник большой, или банка маленькая :lol:


Интересно ты вес меришь объемом конечно...но не стоит забывать ,мой друг,что шишки раззные бывают ) есть пушистые и легкие, а есть плотные,как камень. и те и те забьют твою банку.а вот разницу в весе ты увидишь когда на весы положишь ) так что мерить банками вес,я считаю не корректным.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2020
Сообщения: 342
классный комп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 05:01
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
Пичяль, мужики... Каска у семки лопнула и на этом тормознула. Надеялся вчера засадить ее уже, а тут такое разочарование...

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 08:38

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 103
а что чуть подробней не описал? В землю клал - или смысла нет? Так то - как будто мышь погрызла _) :pray: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
egorkakletovnebe, бросил в стакан с кранухой. как утонула - завернул в мокрый ватный диск, спрятал в зип, зип спрятал в мыльницу, мыльницу спрятал в бокс :D
посмотрю чо сегодня будет. а так то кипишевать пока рановато. прорвется, детка!)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.20 14:58

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Ганжубанжист, с почином бро.
Не парься из за непроросшей семки, самая наименьшая печаль, что может быть.
Забей и сади следующую.

С космофеном ты знатно тупанул :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это же цианокрилат, а он не любит влагу.

То, что вымыл удобряхи из субстрата - не самая большая беда и потеря. Своими зарядишь.
На первое время растихе и этого не надо, из семядолей питаться будет.

На советы клоуна Fangorn не обращай внимание, это галимый флудер, нихера не смыслящий в гровинге, но считающий себя гуру биотехнологий.
Тупо срет во всех темах и набивает сообщения, чтоб стать олдовым. Я бы ему вообще кляп дал на месяцок, а потом посмотрел бы чему это его научило бы.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 389 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW от Бро sukhebator

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Compact

Ганжубанжист

167

8275

12.08.21 09:01

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Ганжубанжист

385

11410

09.01.23 11:26

Peace420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гроу-репорт с балкона или сорт неизвестен

в форуме Я спросил у ясеня...

B4J

7

440

01.09.20 15:20

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Q Board Led 120W. Гроубокс 40*40*120. Первый гров.Сорт X.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Natanzz

27

1526

15.12.23 00:19

Green_man Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6218

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bynthys33, remenimo, любительCBD и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M