Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.12.20 19:01
Заголовок сообщения: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Салют :friend: всех с наступающим!.наконец-то я дождался и заветные орешки у меня.в последний момент урвал :sun: сейчас уже к сожалению за пределы ЕС отправка испытывает большие трудности.рад представить вам интересный сорт,описания взяты с оф сайтов от себя пока ничего!,сейчас буду искать ему место,естественно буду размножать и фемить и реги сделаю,всё постепенно расскажу и покажу
638850
THC-Victory - это первый сорт каннабиса компании Dutch Passion, богатый THC-V (тетрагидроканнабиварин). Это недавно изученный каннабиноид,
который, как ожидается, будет популярен как среди медицинских, так и среди любителей. Из феминизированных семян
THC-Victory получаются растения с соотношением ТГК: ТГК-V примерно 1: 1, примерно 8-9% каждого, а для полного цветения требуется
около 11 недель.Высокие уровни THC-V чаще встречаются в штаммах экваториальной африканской сативы, хотя многие другие штаммы каннабиса содержат следовые количества.

Специалистам из Dutch Passion после ряда попыток удалось стабилизировать первый на рынке сорт с большим содержанием ТГВ. THC-Victory — уникальное растение, где ТГК и ТГВ представлены в пропорции один к одному. ТГВ является новым каннабиноидом, который давно пытались получить.
«ТГВ» — это сокращенное название титрагидроканнабиварина, применение которого в некоторых областях вызывает большой интерес у медиков. Обычно ТГВ представляет собой антагониста ТГК, немного подавляя его эффекты. В большинстве сортов конопли обычно очень немного ТГВ.
Чтобы полностью раскрыть потенциал ТГВ, врачам нужно провести еще ряд исследований.

Кусты THC-Victory среднего размера, и на ранней стадии вегетативного роста они растут медленно. Но когда у растения появляется третье междоузлие, его скорость роста увеличивается вместе с жизненной силой. Если говорить об урожайности, то она средняя, а у терпенов цитрусовый привкус.
Трихомы содержат примерно равное количество ТГК и ТГВ: примерно 8-9% каждого вещества.
THC-V - это каннабиноид, который не встречается в больших количествах в обычных сортах каннабиса, но занимает центральное место в текущих исследованиях из-за его большого медицинского потенциала.

THC-Victory превращается в долговязое на вид растение каннабиса с преобладанием сативы, которое дает средние урожаи при выращивании в помещении или на открытом воздухе. Ее период цветения может достигать 11 недель,
что является средним показателем для сативы, что дает урожай с фруктовым терпеновым профилем с четкими нотками цитрусовых.

Некоторые исследования уже доказали терапевтические свойства THC-V: этот каннабиноид может быть очень полезным при таких заболеваниях, как остеопороз, благодаря своим свойствам регенерации костей.
Также кажется, что он снижает стресс и регулирует уровень сахара в крови; и даже считается, что он эффективен при лечении болезни Альцгеймера.
Тетрагидроканнабиварин (THCV, THV) является гомологом тетрагидроканнабинола (THC),
имеющим пропильную (3-углеродную) боковую цепь вместо пентильной (5-углеродной) группы в молекуле, что делает его действие совершенно отличным от THC.
Подобно THC, THCV имеет 7 изомеров с двойной связью и 30 стереоизомеров
В отличие от THC, каннабидиола (CBD) и каннабихромена (CBC), THCV не начинается с каннабигероловой кислоты (CBGA).
Вместо объединения с оливетоловой кислотой для создания CBGA, геранилпирофосфат соединяется с дивариноловой кислотой, которая имеет на два атома углерода меньше.
Результатом является каннабигеровариновая кислота (CBGVA). После создания CBGVA процесс продолжается точно так же, как и для THC.
CBGVA расщепляется на тетрагидроканнабиваринкарбоновую кислоту (THCVA) ферментом THCV-синтазой. В этот момент THCVA можно декарбоксилировать с помощью тепла или ультрафиолетового света, чтобы создать THCV.
Как следует из названия, THCV похож на THC по молекулярной структуре и психоактивным свойствам, но он обеспечивает множество выраженных и совершенно разных эффектов.
Примечание для энтузиастов испарителей: THCV имеет температуру кипения 428 ° F (220 ° C), поэтому вам нужно будет повысить ее температуру выше, чем THC.

THCV - это новый потенциальный метод лечения непереносимости глюкозы, связанный с ожирением, фармакология которого отличается от фармакологии обратных агонистов / антагонистов CB1.
[6] GW Pharmaceuticals изучает тетрагидроканнабиварин растительного происхождения (как GWP42004) для лечения диабета 2 типа в дополнение к метформину.
Это не предусмотрено Конвенцией о психотропных веществах. В Соединенных Штатах THCV не внесен в список препаратов Списка I, но «Экстракт марихуаны» включен.
[7] THCV можно рассматривать как аналог THC, и в этом случае продажа или хранение, предназначенные для потребления человеком, могут преследоваться в соответствии с Федеральным законом об аналогах.
THCV или тетрагидроканнабиварин - это соединение в каннабисе, которое предлагает уникальный набор эффектов и медицинских преимуществ, которые отличает его от других каннабиноидов, таких как THC и CBD.
Независимо от того, являетесь ли вы пациентом с медицинской марихуаной, ищущим определенное облегчение, или случайным потребителем, преследующим определенный эффект,
мы хотели бы познакомить вас с этим увлекательным соединением, которое, несомненно, вызовет серьезные волнения в мире каннабиса, поскольку мы обнаруживаем и используем весь его потенциал.

THCV подавляет аппетит. В отличие от THC, THCV может притупить аппетит. Это может быть полезно для потребителей, ориентированных на снижение веса, но следует избегать приема THCV пациентам, которые лечат потерю аппетита или анорексию.
THCV может помочь при диабете. Исследования показывают многообещающую способность THCV регулировать уровень сахара в крови и снижать инсулинорезистентность.
THCV может уменьшить панические атаки. Похоже, что он сдерживает приступы паники у пациентов с посттравматическим стрессовым расстройством без подавления эмоций.
THCV может помочь при болезни Альцгеймера. Тремор, моторный контроль и поражения мозга, связанные с болезнью Альцгеймера, по-видимому, улучшаются с помощью THCV, но исследования продолжаются.
THCV стимулирует рост костей. Поскольку он способствует росту новых костных клеток, THCV исследуют на предмет остеопороза и других состояний, связанных с костями.

знаю и читал что на форуме уже обсуждали thcv,но у меня представлен конкретный сорт!
и тема в нужном месте т.к.будет реп
до встреч :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 19:36
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
реклама! видать же как красиво все расписано :notice: маркетинг епта :hmmm:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 19:42
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
greengrow420, :mrgreen: переведено копировано и вставлено!..и естественно бро, реклама,а ты как хотел,чтобы брали!..вот я вам как раз и расскажу как оно есть на самом деле :smoke:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 20:08
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
autogrouv, :friend: ни чё се, 35 косых за пачку :shock:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 21:10
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 487
autogrouv, только- только на айсимаге прочитал тред по этому сорту. Комменты как и тут, похожие :lol:

Сам давно на кбв обратил внимание после сортов Сабкула, чьим поклонником я являюсь. По сорту Нюрс Джекки
В Описании сортов есть мой отчёт.
Что же, рад, что ты обратил внимание и вообще смог себе позволить купить это
Чудо буржуйской генетики- готов купить/затестить первую пачку орехов :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 22:46
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Всё будет бразы,не будем забегать,будет небольшая бесплатная раздача,реп начну сами всё увидите :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 05:05
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4927
Дневник: Читать (11)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 07:06
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
autogrouv, интересные вещи делаешь, респект :friend: буду следить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 10:32
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
autogrouv, вот это ДА! :rasta: С Наступающим Годом и ходом! :spin: фпитёрке :thumbs:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 06:34
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Привет всем :friend: и с новым годом! . пока все бухали :mrgreen: обдумывал место для посадки,есть вариант в погреб на глубине 5м.размеры 1.5на 3м.но что-то мне не хочется их туда совать.решил сделать некую рокировку,рум который готовился для ранников теперь и станет домом для тнсв
Размеры 1.5на8.5м.
Свет 5/600днат
закрытые светильники кулмастер
Вентиляция сайлент 1000
фильтр маджик аир 1000. фото сделаю позже.
думаю какого мужика подогнать этим непорочным дамам, разумеется с родственными генами где тнсв наиболее высок..много прочел,все пишут что дурбан от них же наилучший вариант 1.8%тнсв,также в наличии имею реги повер плант, африка зулу и килиманджаро.
голосовалку вешать не буду (бесполезная вещь) кому интересно прочтёт и скажет по существу.
осталось замесить землю, генуборка рума и поехали

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Джефрал, :friend: можно своё что то придумать или поменять немного типа не себе а ему!. :rasta:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 07:50
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 487
autogrouv, бро, выбор не так велик из известных, но купить сейчас эти сорта очень сложно:

https://en.seedfinder.eu/cannabis-strai ... |2|1|3|nix


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 20:20
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
autogrouv, прива, бро :friend: посмотри у ACE SEEDS Эфиопию, там аж 2% thc-v. эйсам можно верить, у них к каждому стрейну есть бумажки с анализами из лаборатории. :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 21:12
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 404
Вы видели какая температура кипения THCV? Это что получается, что через вапорайзер неэффективно его курить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 21:20
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
autogrouv, :friend: павер плант , дурёха будет то што нада :rasta: :friend: гы, ну ты Бро и отжигаешь, ещё и крест выбирать даёшь! Красавелло, Бро,Силач,
4+ в карму, риспект те! Просто до батла охочий, а у меня кресты имеются, Нуклича, Амнезия Павер и Кемикал Плант. И твои в марафон зайдут, красота, два злодея ,Нукли и Гровик :twisted:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 21:55
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
rindindooo, привет бро :friend: смотрел эфиопию,ты уже второй кто советует этот сорт,там цвет долгий конечно,можно попробовать.у меня уже несколько претендентов. места бы всем :mrgreen: думал рум разделить, но потом думаю не прокатит, пыль хоть как попадёт.
так что это всё долгий процесс, мне как бы важнее потом выдернуть нужное фено и снова пыльнуть непорочных
Джефрал, :friend: :mrgreen: выбирать конечно сам буду,мнение камрадов тоже интересно

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 22:08
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
autogrouv, а я чё? я ни чё! се :rasta:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.21 22:24
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Джефрал, вот и се :rasta:
LeafFeels,это да.думаю разработчики вапоров не заставят нас долго ждать
тнсв буду зажать немного пару штук для подстраховки,так то и одной достаточно будет,а места в руме предостаточно.. ожидаются ещё орешки,так что посадка выйдет как раз на растущую

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.21 17:29
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Всем привет семена были замочены 13числа на ночь, с утра в ватные диски и в пакет.проклевывались по-разному,тнсв свежак без проблем :thumbs: список сортов ещё не полный позже добавлю ещё
641853 641854 641855
641856 641857 641858 641859
свет горит 600(6500к),стаканчики не изолировал долго они там небудут,вторую пару покажет сразу пересажу
вода отстоянная крануха(2 бочки на 225л.и 100л.)удобрения биобиз гроу,блум,топмах,хевен
какие же это приятные хлопоты :sun: :rasta:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.21 18:10
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
Псих)))сказать тут больше нечего...да и не зачем)))Псих...да и только)))мы в тебя верим...да поможет тебе сила. .))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.21 18:22
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Saifer, привет бро :friend: ты же святой говорил почти :mrgreen: теперь псих. это святой псих получается :rasta:

На счёт кто будет пылить ещё не определился,вообще хочу мужичка попозже подсадить когда уже цвет будет.потом всё укажу
расстояние между светильниками 1.5м.а от края до края 1.1м.

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.21 23:54
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 333
Ровного грова!! :friend: :rasta:
Записываюсь в очередь на семена!! :notice: :notice:

_________________
הכל עובר, גם זה יעבור
viewtopic.php?f=24&t=113443&start=30


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 00:19
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
Обалдеть цена за орехи, через годик наверняка остальные подтянуться и будут дешевле.
Удачи, с интересом понаблюдаю! :friend:
Маркетологи молодцы, захотелось попробовать такое чудо :elk:

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


Последний раз редактировалось pranoman 18.01.21 06:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 02:29
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 27.03.2020
Сообщения: 663
Дневник: Читать (27)
Молодец Автогров. Успехов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 02:39
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 70
autogrouv, Давай не косячь только! :rasta:

_________________
Положите стаф поближе к мониторам. Моя аватарка зарядит его на всё хорошее. Следи за руками!На 668-й взмах скажи ОМмммммм...м.м.м...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 06:45
Заголовок сообщения: Re: THC-Victory(dutch passion)

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
Почти святой псих)))))

Добавлено спустя 1 час 37 минут 44 секунды:
Здравствуй братишка..........у тебя все получится.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 71 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Daiquari Lime XXL(Dutch Passion). Аут(51°С.Ш). Поздный мега плантарик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

8

1455

12.01.23 20:52

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ⸙Мамка White Widow от Dutch Passion, кокос/перлит, простые соли⸙

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

прппекчяа

3

358

29.01.24 12:32

прппекчяа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Master Kush(Dutch Passion) f2 photo.fem с раздачи Липунюшка(Ватник) / led120 Вт/ OrganicKoмпост/Вега

в форуме Grow Organic

Marketer

3

129

26.03.24 20:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush (Dinafem)+Power Plant (Dutch Passion)|Тент 80x80x160|Ebb&flow|Mapito|QB200+Днат400|Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Onlygrow

52

7166

30.10.19 10:32

sigw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН получить семки+новый гибрид CRITICAL MASS fem(SMG) скрестить с Mazar reg(Dutch Passion)/земля/ДНАТ/2019/SCROG

в форуме Grow reports

Почканутый

21

1748

29.03.20 12:53

Почканутый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M