Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.19 15:53
Заголовок сообщения: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
Встречаем опытного новичка на рынке семян конопли!

Может ли быть новичок опытным? Безусловно! Интернет-магазин BangSeeds – торговый партнер, являющийся фактическим филиалом GanjaSeeds на территории Казахстана.
Это компания с собственным штатом опытных менеджеров, складскими помещениями, службой логистики и даже отделом селекции. Это значит, что кроме продукции от крупнейших сидбанков мира, в ассортименте магазина обязательно найдется эксклюзивным сортам от «БангСидс». Это будут семена гибридов конопли, максимально ориентированных на казахстанских гроверов, их предпочтения и возможности.

Интернет магазин семян конопли в Казахстане - BangSeeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 00:32
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
А есть у кого отзывы о магазине??? Кто заказывал отзовитесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.19 09:55
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 798
Есть репорты на других ресурсах. Проект совсем еще юный. Всему свое время
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.19 10:49
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
странные они, обещают наложенный платеж для новых покупателей, а по факту наложкой не отправляют, на сообщения не отвечают, на сайте почта указана неверная, настораживает!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.19 13:12
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 1
Брал у них, всё ровно выслали.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.19 17:19
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
AndrewRastaman [28 май 2019 16:12] писал(а):
Брал у них, всё ровно выслали.

привет, а как всхожесть? пробовал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.19 17:46
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 01.06.2019
Сообщения: 2
rand90 [29.05.19 17:19] писал(а):
AndrewRastaman [28 май 2019 16:12] писал(а):
Брал у них, всё ровно выслали.

привет, а как всхожесть? пробовал?

Здарова.
Компания выступает в роли официального представителя крупнейшего  сидбанка GanjaSeeds, присутствующей практически во всех странах постсоветского пространства.До нынешнего момента доставка семян от «ГанджаСидс» в Казахстан требовала чуть больше времени, что доставляло определенные трудности гроверам из этой страны. Открытие филиала с собственным складом и местной логистикой, позволят оптимизировать время поставок до нормальных сроков, как для продвинутого казахстанского интернет-магазина

Так что смело можешь работать с этим магазином. качество семян и итог от их семян на высоте! по сути ты купишь у ганжасидс. только в Казахстане.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
ShamaN благодарю за качественные сёмки) с Ганжасидс! и желаю успехов Бангсидс. брал у Вас не однократно и знакомым еще несколько лет назад советовал Вас... все довольны. отдельное Спасибо! за акции и скидки.
и не смотрите что акк мой юный. опыта у меня достаточно. регистрацию делал недавно чтоб увидеть только инфу которая доступна только для зарегистрированных. ну и тут конечно.мимо пройти не смог.когда прочитал.
растафарай! братья и сёстры.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.19 18:29
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
BaraeW, ну сильно наигранно, реально так только испортить можно ... :rasta:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.19 18:58
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 01.06.2019
Сообщения: 2
AND65 [21.06.19 18:29] писал(а):
BaraeW, ну сильно наигранно, реально так только испортить можно ... :rasta:

что испортить? не понял
информация которую я написал, опубликована на оф форуме Ганжасидс! https://e.ganjalive.city/topic/14366-o-nas/
Ганжасидс Украина - все довольны!
ганжасидс Россия - все довольны!
Ганжасидс Грузия - все довольны!
БангСидс официальный представитель в Казахстане Ганжасидс! качество одно и тоже!
кстать на ганжасидс сейчас идёт 50 % скидка на все автоцветы. подтягивайся.затаривайся


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.19 09:39
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
AND65, вот вот, такие отзывы хорошие, а обратной связи у магазина вообще ни какой, на сайте указаны не существующие адреса электронной почты) обещают наложенный платеж для новых клиентов, при этом при оформлении заказа нет возможности выбрать наложенный платеж, коммент к заказу пишу - они игнорят, а главное то счёт на оплату менеджер мне отправляет - естественно я ни чего оплачивать не стал!) пишу им на почту с которой приходят сообщения об обработке заказа - опять же ни кто не отвечает, в чем сложность ответить мне?) тут тоже не ответили ни разу)

BaraeW, и как с ними работать? а если отправят неправильно, если меня не устроит качество (это человеческий фактор), куда потом мне обращаться? у магазина нет обратной связи - это огромный минус, который перечёркивает все их "положительные" стороны! :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.19 10:39
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
rand90 [23.06.19 09:39] писал(а):
AND65, вот вот, такие отзывы хорошие, а обратной связи у магазина вообще ни какой, на сайте указаны не существующие адреса электронной почты) обещают наложенный платеж для новых клиентов, при этом при оформлении заказа нет возможности выбрать наложенный платеж, коммент к заказу пишу - они игнорят, а главное то счёт на оплату менеджер мне отправляет - естественно я ни чего оплачивать не стал!) пишу им на почту с которой приходят сообщения об обработке заказа - опять же ни кто не отвечает, в чем сложность ответить мне?) тут тоже не ответили ни разу)

BaraeW, и как с ними работать? а если отправят неправильно, если меня не устроит качество (это человеческий фактор), куда потом мне обращаться? у магазина нет обратной связи - это огромный минус, который перечёркивает все их "положительные" стороны! :sucks:


Почта и менеджеры работают, как и номер телефона. Напишите мне в личку номер заказа, выясним.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.19 07:36
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
ArtKush, номер заказа #100112 в комментарии к заказу писал, что мне нужна наложка (так как я новый клиент, а у вас она именно для новых клиентов действует) - меня проигнорили, выставили мне счет, я ответил на то сообщение со счетом на оплату и меня опять проигнорили, я бы оплатил заказ, и без наложки, но в сообщении было указано, что после оплаты надо сообщить менеджеру, а куда сообщать, если ваши менеджеры плевать хотели на всё! потом я брал адреса с сайта, еще когда сайт вроде был на домене "org", все мои отправленные сообщения с gmail, были мне возвращены с подписью что данной почты вообще не существует, потом мне пришло сообщение, что мой заказ отменен, я заметил, что с другого домена пришло, стало "com", попытался вам написать опять и снова, в итоге - ни ответа ни привета и несуществующие адреса, звонить не стал, для меня такое общение не удобно, пытался найти вас в вацапе и телеге, по какому то номеру вроде был акк в вацапе вроде, написал туда, а в ответ тишина... да говорю же, хрен с ней с этой наложкой, у errors seeds её тоже нет, но там хотя бы быстро-отвечающий менеджер сразу развеивает все сомнения, а тут новый магазин, ни какой гарантии того что не кидалово, еще и обещают наложку, а по факту это просто развод или маркетинговый ход у вас такой, х.. поймешь вас короче!!

тут тоже на форуме, ответили мне более двух месяцев спустя :lol: :lol: :lol: я заказывал автоцветы для аута.... а теперь кому они нужны в июле месяце :facepalm:
кто с вами работать в Казахстане будет с таким отношением? :facepalm:
теперь есть огромные сомнения по поводу вашего магазина и вообще качественный ли у вас товар! ни чему уже доверия нет!! я в заказе указывал свои данные, а может вы базу ведете мусорскую... так как данные получили, а я заказ не получил... :elk:

а теперь кстати доставка стоит 2 173,91 T , за 2 месяца с 450 Т как выросла))) чем объясняется такое подорожание?))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.19 17:23
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 14:22
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1
Подтверждаю вышенаписанное. Заказал у них с опцией "наложенный платеж", мне пришло сообщение на почту, что заказ будет выслан в течении 1-5 дней. В итоге жду значит 5 дней, от них ничего не пришло. Ну думаю, дай-ка напишу, уточню че там с моим заказом, будет ли трек для отслеживания и тд. В ответ тишина. Странные какието типы. Если наложкой не хотят слать, зачем такую опцию вообще включать... Ну или хотя бы, объяснили бы, что дескать так и так, мы только по предоплате работаем и т.д. , все люди с понятиями, решили бы вопрос без проблем. А тут просто тишина. Как то не по человечески. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.20 12:09
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
Сюда менеджеры и поддержка не заходят, тут мы только размещаем инфу. Если у вас возникли вопросы, а на магазине не отвечают, пишите на форуме ganja live. Сейчас он по адресу https://like.ganja-live.com/. Там и менеджер банг сидс отвечает и администрация форума помогает решать вопросы.
На данный момент все заявки тамошние решены. Да, были проблемы. Причина и ситуация в стране была и человеческий фактор. Письма иногда падают в спам, то казпочта подводила, не сразу отправляла полученные посылки ... Те проблемы, которые были со стороны магазина были решены. Те, в которых магазин бессилен, по возможности тоже решены.
Не в оправдание конечно, но да, есть еще над чем работать магазину BangSeeds.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 08:56
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
заказал ещё раз, ждём...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.21 17:57
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
фуфел, а не магазин, неделю уже отправить не могут :facepalm:
и не надо!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.21 13:52
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
rand90 [03.02.21 17:57] писал(а):
фуфел, а не магазин, неделю уже отправить не могут :facepalm:
и не надо!!!


Вы уверены, что не было отправки? Вам звонили? Если наложка, должны были позвонить перед отправкой, если вы указали правильный номер и отвечаете на неопределенные норма.
На почте смотрели письмо, в спам может попало...
Просто были люди, которые указали неправильный номер и, к примеру, забыли указать ФОИ и выписывают потом везде, что их обманули... А менеджер просто не может до него достучаться, так как кроме почты нет связи с клиентом, а туда он не заглядывает или переполнена.
Напишите в личку свой номер заказа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.21 14:08
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
ArtKush, Мне звонили в тот же день, я подтвердил что это Я и это было 27 января!!! потом тем же вечером Я написал менеджеру, спросил - когда мне отправят заказ - мне ответили скоро на днях Вам напишут на почту, Я попросил тогда добавить ещё пару сортов, всё ок, добавили, Я написал, что жду отправки! ждал до 3 февраля, даже несколько раз сам менеджеру писал, неделю дал срок - тишина, больше не жду!!!

п.с. названивать это палево я считаю!!! (хотя я ответил на звонок сразу же как только позвонили).

не серьезное отношение, я писал менеджеру чтобы постарались быстрей отправить, что орехи нужны срочно, а итог конечно пздц...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.21 16:53
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
Я так и не дождался номера заказа, то есть, не вижу никаких данных, которые бы подтвердили ваши слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.22 16:47
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 18.05.2022
Сообщения: 1
Приветствую. Меня зовут Akvinski.MATRIX
Сейчас я расскажу вам свою историю. Шутка.
В общем, заказал семена на bang seeds НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.
Пришел ответ, мол, заказ в обработке. И все.
Проходит 4 дня. Тишина.
Решил отписать им на ватсап. Все люди взрослые, скрывать тут нечего. Получился диалог такого содержания:

Здравствуйте. Сделал заказ, пришло уведомление только о том, что заказ в обработке. Уже прошло 3 дня.
Заказ уже в пути?
#[номер заказа]

Здравствуйте, ждем оплату от Вас

Так у меня при получении

Сейчас нет наложенного платежа.

Давно нет?

______________________-
И все. Дальше тишина. Походу не нашли что ответить.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.22 09:07
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 291
Магазин всё, не работает больше.? Не открывается сайт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.22 01:02
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)

Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 257
Работает. Сейчас он по адресу new.bang-seeds.cz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.22 01:44
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 79
ArtKush [17 фев 2021 19:53] писал(а):
Я так и не дождался номера заказа, то есть, не вижу никаких данных, которые бы подтвердили ваши слова.

держи номер заказа: Заказ #1003447
фуфелский магазин у вас! :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.22 09:51
Заголовок сообщения: Re: BangSeeds (Казахстан)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 513
AND65 [21.06.19 16:29] писал(а):
BaraeW, ну сильно наигранно, реально так только испортить можно ... :rasta:

дык еще на ник посмотри ))

ArtKush [12.09.22 23:02] писал(а):
Работает. Сейчас он по адресу new.bang-seeds.cz

А почему на конце чешское cz вместо казахского kz..? Недоработка )?
Щас взглянул, там и адрес офиса )) кто не в курсах - в казахстане уже много десятилетий подряд красный ход помноженный на азиатский менталитет (сам уехал оттуда в свое время)... можете себе представить, что магаз даст адрес своего представительства в Астане на этом вашем "новом сайте"..?
смеюсь патсталом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
CHEESE + GORILLA GLUE фемки. LED 1250 Вт, кокос, CANNA. Параллельная селекция Мамок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GanjaSeeds (Казахстан)

в форуме Магазины

ArtKush

1

113

06.04.24 10:07

burneyLSD Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беслпатная* доставка в Казахстан

в форуме Cannado

Kаннадец

1

301

25.02.20 01:08

dimon753 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

434

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите откуда заказать семена с доставкой в Казахстан ?

в форуме Я спросил у ясеня...

AmanitaPantherina

1

287

12.01.23 16:05

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доставляем в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан

в форуме Cannado

Kаннадец

0

37

09.02.24 15:23

Kаннадец Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M