Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Экстракт перца предотвращает приступы тошноты при употреблении конопли"

Кстати да, есть такое дело как приступы тошноты на следующий день. Но не от всех сортов бывает. Надо потерпеть обычно минутку и само пройдет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6942
Какие такие приступы? :hmmm: никогда не было, хотя помню бледный, тошнота, темнота. :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Это от бледного приступы имеют в виду, чтоль?))

Дык попить дайте тепленького и сладенького чо нить! :sun: Вот мудрят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
АзЕсмь [19.07.21 00:45] писал(а):
Это от бледного приступы имеют в виду, чтоль?))

Дык попить дайте тепленького и сладенького чо нить! :sun: Вот мудрят.

Вспоминается старый еврейский анекдот.
Одесса. Аптека, в ней, как водится, два провизора - старый и молодой евреи.
Заходит клиент
- Шо ви хочете вилечить, - спрашивает старик.
- У меня сильный кашель, -отвечает гой фраер клиент.
- Вот вам таблетки!
Чувак выходит. :-|
- Рав, но ви же пгодали ему пурген? - подает голос юноша.
-Ну так и шо, вон он стоит и кашлянуть боится! :old: :notice:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1295
Это когда передоз молоком или передоз , то дорогу черного перца бах, сразу попускает !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
DubSha, да ладно!?
это прикол или не? :spy:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
DubSha [18.07.21 23:08] писал(а):
Это когда передоз молоком или передоз , то дорогу черного перца бах, сразу попускает !

:shock:
однако...

Бах - это в смысле интраназально? :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Как бы так сказать перец чёрный и перец красный родства меж собой не имеют и подлечиваться ими не советую никаких лечебных свойств за ними не наблюдается, а вот подлечить простуду водкой с перцем и уехать на кладбище это в пять сек. поэтому красным перцем лучше посыпать следы в аутдоре


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1295
Да по ноздре дорогу ,и попускает сразу от передоза молочного ! Может схавать тоже подействует .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я его еще с куркумой вместе под язык как насвай закидываю . Гоню что толер сбивает , но это чисто мои саморазгоны думаю. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
DubSha [19.07.21 14:35] писал(а):
Да по ноздре дорогу ,и попускает сразу от передоза молочного !

Чото мне кажется, после такого "лечения" не просто попустит - ты еще будешь с выпученными глазами и соплями-слюнями во все стороны нарезать круги по местности на крейсерской скорости минут 40 :rasta: :elk:
Я тут на днях пересыпала черный перец из пакета в перечницу, дык обчихалась вся. Представляю, что будет, если хорошего перца - да по ноздре! :shock: :facepalm: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
АзЕсмь, все дело привычки. К перцу такой же толер вырабатывается, как и к сабжу :rasta: Я, когда себе с женой жрать готовлю, бухаю на кастрюльку пачку или даже полторы красного перца из Пятерочки (да, да, иксперды, я в курсе, что это говно, но это говно за 6 рублей :roll: )
Мы это жрем и просто чувствуем немного нужной остроты и аромат, а мелкие, если весло случайно хапанут, бегают и орут по дому :rasta:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6294
Конопля вроде сама приступы тошноты подавляет, нет?

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
лучше всего горсть перца смешанного с горстью соли и горстью махорки кинуть в морду кассирше на почте, чтобы она семена конопли от семяныча не швыряла как попало


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Может не от самой ганджи, а от того, что желудок пустой и надо пожрать? :) Бывает иногда такое. Если вечером поздно не ел, подбухал или же просто поздно лёг, поздно встал. Слишком большой перерыв без еды. Потом курнул как проснулся первым делом на пустой желудок (и даже сигарета не нужна) и вполне вероятен такой расклад у кого-то. Или немного кофе без закуски, курнул и потом пробивает через полчасика на хавчик с двойной силой.
Вообще ганджа работает как блокиратор аппетита (не долго). Это усилитель, активатор. Голод отсрочит, но потом нагоняет. Чем-то мне напоминает работу с мозгом. Сначала максимально активирует, а потом гасит. И снижается мозговая активность и вариативность со временем при высокой дозировке на постоянной основе.

Добавлено спустя 48 минут 43 секунды:
Рвоту видел 2 раза от ганджи, нет три :) Первый - это когда сам обдолбился толи гаша, толи сильной какой-то, потом "напился" какого-то :notice: пива (молодость, пиво тогда фуфел был) и оно не переваривалось, живот раздуло, а меня глючило, что я типа водки обожрался , до квартиры несколько метров не дошёл :rasta: Короче сам себя нахлобучил :) Чёрт знает когда было :facepalm: Второй раз жена хапнула бульбик одного из самых первых моих автиков сортовых. проблема в том, что она проглотила то, что вдохнула :rasta: Результат для не подготовленного (точнее она дичку покуривала, средненький) очевиден ... отрыгнуть опыта не хватит и пойдёт к туалету. Ну и третий самый восхитетльный, что описан тут в первом репорте(хотя нет... там просто фигурируют несколько чел :) так что видимо в сортах тоже может быть дело!). Коротко: немного подпитой чел решил, что я привёз херни какой-то на отдых в деревню. А его ВСЕ! Абсолютли предупреждали :facepalm: Потому, что уже покурили. Но он был не сгибаем :notice: совсем недолго... минут 5 до полоскания после одного бульбика АК-47 испанских побратимов :pray: Способ передвижения наверно минут на 30 были четвереньки, потом подобие обезьяны, ну и далее по цепи эволюции :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
gsw, да изи, если перебрать сильно или вдохнуть нетуда. :facepalm: Хотя не так чтобы сильно то изи. :roll: Со мной раз 10 было. из них раз 5 это манаги и настойки на спирту. :elk:
Ну а перец давно изветсно как действует: замыкает болевые нервы и сигналы с них истощаются, все мази с перцем так работают. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 588
а вот таки да! вы или мало курите, или молодые ышшо )) и меня-старпера, и женушку-красавишну на марафонах по утрам тошнит шо пиздец. и на голяках бывает, а еще потеешь как медуза (( от пота помогает панангин, а от тошноты нихуя (( надо затестить капсаицин
бледные - это другое.

_________________
и это пройдет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2016
Сообщения: 49
archaic, у меня такая же история,стараюсь проблеваться натощак с утра,у меня это тошнота от слизи главное ее чтоб вырвало,потом снова не тошнит пол года где то.видимо эта слизь имеет свойство накапливаться,справлялся закидывал на сухую щепотку соли тошнота спадала.

_________________
В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики... Где эти люди?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование опровергает миф о том, что конопля стимулирует развитие психоза при частом употреблении

в форуме Cannanews

dett

6

461

06.01.24 09:50

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Билл Гейтс признался в употреблении конопли на своём подкасте

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

11

309

17.08.23 12:47

3748471001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламент Миссури отклонил предложение о принудительном употреблении терапевтической конопли депутатами

в форуме Cannanews

2x2x2

3

311

16.05.20 05:54

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему от перца горит жопа? чем смягчать?

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

Durvasa

146

4743

08.08.23 08:46

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Учёные обнаружили ген, располагающий крыс к употреблению конопли

в форуме Cannanews

dett

4

364

12.05.19 23:02

DarkDevil Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M