Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:30

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 149
Народ как быть.Вчера с утра ездел очередной раз на поляну ночью с целью перенести от туда афтики в гроубагах в другое место за одно и полить.Вообщем было где то 6 утра уже.Я начал поливать оставшиеся 6 афтиков которые я не успел еще по ночам перенести от туда в поле с подсолнухами.Слышу шаги слева от места по листве сухой метрах в 20-30 от места.Ну я затих на минуту думаю звери мож.Шаги тоже затихли мне это показалось странным уже при том что там я бывал раз 20 уже и такого ни разу не слышал когда что то делал там.Ну я дальше стал поливать.
Только я все полил.Слышу уже сзади шаги что кто то начинает лезть через дебри цепляя ветки быстрым шагом.
Я еще секунды на 3-4 затих.И понимаю что шаги уже метров в 15-20 от меня и это точно не звери.
Вообщем я побежал прямо через жуткие дебри все цепляя на ходу метров 100,но выбежал.Дальше по полю к мотоциклу и нахер от туда.
Там осталось 6 кустов афтиков полтора метровых которые я не успел перенести еще фонарик 2 баклажки 10 литровые перчатки и бутылка с удобрами.
Вообщем и как быть дальще?Было это вчера с утра.Я конечно хотел бы забрать кусты от туда.
Единственный вариант ехать туда к 00 00 ночи и таскать их по одному часов до 5 утра думаю успею.
Там место посадка не большая между двух полей которые посадками еще огорожены.Небольшой пятак вообщем 200 в длину и 100 в ширину метров где нету ни ягод ни грибов.
Стоит оно вообще туда суваться еще?
Там было 12 кустов,мож они ходили туда днем вечером вообщем в любое другое время когда меня там не было и думали когда меня хлопнуть там.Но кустов там стало за неделю уже 6 остальные я перенес.И они решили меня хлопнуть уже так как кусты стали от туда попадать.
Как быть?Воторой раз если это были мусора можно и не убежать.
А кто еще мог быть ни ягод ни грибов там нету.А кто спиздить хотел сделали бы потихому.
Ехать сегодня ночью допустим если?Оставить мот подальше уже.Не брать воду с собой.
Если кусты на месте будут вот это будет странно.И видят же что за неделю их там стало в два раща меньше.Что я хожу туда и что то делаю с кустами либо срезаю.Ну а я просто их переносил.
Можно зайти туда ночью и глянуть на месте ли кусты.Если да то либо их носить дальше либо уйти и попоже приехать переносить.Так как если бы захотели украсть их там уже бы не было.А то начнешь что то делать там и опять эти шаги я если услышу боюсь на второй раз просто они сделают умнее как нибудь что поймают уже.Все это рядом с колхозом там несколько мусоров у них на село 2 точно есть.Как быть?И кусты жалко и не хочеться что бы поймали.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:39


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
G13YAYAYA, наведайся туда с рулоном туалетной бумаги.Если что -место ищешь..А чего так далеко?-стеснительный по природе своей :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:39
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 423
Отдаю голос за то, что своя жопа ближе к телу :thumbs:

Если очень жалко - понаблюдай издали, не ходит ли там кто, но если тебя там пасли, то точно услышали, как ты дал дёру.

_________________
Memento quia pulvis es.
Ad acta: [1] [2]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:47

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
mordrake, если бы его там целенаправлено пасли он бы не услышал шагов по листве :elk: .. а сразу бы всё увидел. :elk: .. в 6 утра в таких ебенях могут месные лазить.. травки лекарсвенные сопирать.. караз по утреней росе .. непаранойТе..
ТСу.. едь ноччу и забирай за пять минут все кусты в рюкзак, на мот и взокат срочно, потом на месте переберёш их .. за 12 кустиков засаду те там делать в час ночи врядле мусора будут.. понаблюдай часок состороны, и иди забирай.

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:49

Регистрация: 27.03.2020
Сообщения: 663
Дневник: Читать (27)
Риск должен быть обоснован.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:49

Регистрация: 06.05.2021
Сообщения: 33
Место в округе самое высокое найди и :shock: , смотри чтоб не занято было :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 423
satanika, лучше дать дёру от ёжика или грибника, чем подпустить ментокрылых муссоршмидтов на расстояние полосатой палки :mrgreen:

_________________
Memento quia pulvis es.
Ad acta: [1] [2]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:55

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
mordrake, ето да, я ретирование не осуждаю, но и голову то терять ненада :smoke:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:55
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
Если мусора, то срисуют пальчики твои на баклажках, которые ты зря забыл прихватить с собой. Можно попробовать сунуться туда ночью в режиме ниндзя без телефона и фонаря, через недельку, другую, лучше в дождь. Или забыть нах. Решать тебе.

Нелогично как-то поливать гроубэги перед переноской :facepalm:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:56

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 149
satanika [20.07.21 14:47] писал(а):
mordrake, если бы его там целенаправлено пасли он бы не услышал шагов по листве :elk: .. а сразу бы всё увидел. :elk: .. в 6 утра в таких ебенях могут месные лазить.. травки лекарсвенные сопирать.. караз по утреней росе .. непаранойТе..
ТСу.. едь ноччу и забирай за пять минут все кусты в рюкзак, на мот и взокат срочно, потом на месте переберёш их .. за 12 кустиков засаду те там делать в час ночи врядле мусора будут.. понаблюдай часок состороны, и иди забирай.

Ну а как ты хочешь сказать что мусора бы прям на пятаке сидели бы?Дану нафиг я бы их увидел и мимо бы прошел.
Тут они просто возможно увидели что кусты стали куда то пропадать и задумали мож поймать меня там когда я их срезать буду.А я их переносил просто сколько успевал до утра а остальные поливал и уежал.
Я зашел как обычно начал удобры в баклахи добалять и услывшал первые шаги слева.Посидел минуту.Шаги тоже притихили ну я дальше добавил удобры и полил быстреньно.И тут я слышу сзади метрах в 20-25 от меня кто то быстрым шагом лезет через дебри.Я затих на 3-4 секунды в которые я понял что это идут точно ко мне причем быстрым шагом.Ну я и начал бежать,прям прямо просто в дебри,еле выбежал от туда и пока бежал думал ну все щас меня точно примут.Там по полю бегом до мотоцилкла и уехал.


Последний раз редактировалось G13YAYAYA 20.07.21 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 13:57

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
кстати.. ежей я сам стремался.. реально шумит вроде взрослый человек по листве идёт.. я аж притих сперепугу.... :help: а там ёжик сука вылазит.. :facepalm: :elk: а позвуку там как минимум рембо ломился :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
G13YAYAYA, ты многое дофантазирываеш.. :smoke: .. выдохни, охолонь, :thumbs: и включи голову

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
G13YAYAYA, нет, не сиделе бы, но они, те кто там лазют, видят и знают де ты мот ставиш и как ходиш, месным там всё видно.. они там знают по каким кустом когда и какой тушканчик срёт.. тебябы просто под белы рученьки возле корчика бы взяли и показали фоточки как ты поливаиш свои 6 гроубегов :smoke:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
возможна засада на плантаре.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:09

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
Durvasa, такакой нах пятак.. 12 гроубегов автиков.. :facepalm: да самый нищий и голодный практикант-сержант мусорской и непошивелицца шоп такое мутить.. хотя кто знает.. мож от голоду ваще одичали и на такое тоже кидацца начали.. :hmmm:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
капкан, братуха, братуха, капкан
его может ставить любой мальчуган
капканов наставил и съёбся в закат
попав в него точно кто-то будет нерад
:hmmm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2018
Сообщения: 255
Ну не знааю... В ментов слабо верится, скорее, это какой-нить охотник был или просто местный любитель природы. Но после того, как ты там нашумел, твой плантарь наверняка скомпрометирован. Я бы забил и на поляну, и на всё, что на ней осталось. Свобода, она, знаете ли, всего дороже! Ты и так наследил там достаточно, пальчики/днк на баклахах, возможно, фотоловушка уже давно стоит, кто знает... Нахер надо, было бы ради чего так рисковать. Ушел в закат и дело с концом :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
Durvasa [20.07.21 15:07] писал(а):
возможна засада на плантаре.

И тогда хуй ты пройдёшь мимо. Все подъезды, подходы, будут пасти. Могут запросто фотоловушку повесить :brow: ну если ты не прям в глуши гровишь, за тремя перевалами от основной цивилизации.

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:13

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
vodkupey, главнае когда я найду капкан, шоп потом не этот капканёр не покался :brow: .. атонунах :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
svistoplyas,
Цитата:
Все подъезды, подходы, будут пасти.
..
ищо раз.. :facepalm:
за 12 автиков? :elk:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:15
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
satanika, это шутка такой :roll:
я хз чо делать :oops:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:15

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
такое очучение шо там гектар как минимум.. :facepalm:

Добавлено спустя 48 секунд:
еслип я так сибылся то просто бы забил на те несчасных 12 штук недоедених гусенью автиков.. тожемне ценность.. :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
.. короч.. включу вангу.. :smoke:
.. то не мусора были.. а фермер.. он увидел, что ктото есдит регулярно и в его подсолнухи начали лазить.. прошёлся по следам, посмотрел.. мож чё и увидел.. решил скорей всего посмотреть чёкчиму.. и вуаля.. "памагити чёделать".. да не лазить блять по полям сосвоими автиками.. поле, это тоже чейто "пятак".. и заними тоже присматривают.. голову.. голову включайте.. :sun:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:23

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 149
Chepiga [20.07.21 15:12] писал(а):
возможно, фотоловушка уже давно стоит, кто знает... Н

Фотоловушки даже ночью видят?И как быстро на них реагируют?
satanika [20.07.21 15:20] писал(а):
.. то не мусора были.. а фермер.. он увидел, что ктото есдит регулярно и в его подсолнухи начали лазить.. прошёлся по следам, посмотрел.. мож чё и увидел.. решил скорей всего посмотреть чёкчиму.. и вуаля.. "памагити чёделать".. да не лазить блять по полям сосвоими автиками.. поле, это тоже чейто "пятак".. и заними тоже присматривают.. голову.. голову включайте.. :sun:

Я только по ночам ездил и все тихо делал.И следов там минимум особенно рядом с поляной.Там идти к ней надо по сухой листве на которой следов не остаеться.


Последний раз редактировалось G13YAYAYA 20.07.21 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
Цитата:
ищо раз..
за 12 автиков?
Да запросто. Мы ж не знаем в каком регионе гровит ТС и какие там показатели по раскрываемости. А сельскому участковому за радость поймать местного Эскобара, хуле скучно наверняка с этим. Да тут за 15 кустов мака бабулек крепят и дают условку :facepalm:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:26
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2018
Сообщения: 255
G13YAYAYA [20.07.21 11:23] писал(а):
Фотоловушки даже ночью видят?И как быстро на них реагируют?
Канеш видят, у них ИК-подсветка есть, которая на движняк срабатывает. Как на них реагируют, это уже зависит от того, кто их повесил и зачем. Есть ловушки, которые просто фоткают на внутреннюю память, а есть которые отправляют фотки куда-надо через симку


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
Короче, если сняли отпечатки с бутылок, то дело дрянь, и ты уже в разработке.

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


Последний раз редактировалось svistoplyas 20.07.21 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:33

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 14:34

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 149
svistoplyas [20.07.21 15:28] писал(а):
Короче, если сняли отпечаки с бутылок, то дело дрянь, и ты уже в разработке.

Дану скажу брал бутылки с водой попил и выкинул бутылки на улице.Пошли они нах не докажут.
Для меня это не важно.
А важно только как мне забрать остальные кусты если они там еще остались и не быть пойманым прям там.На остальное мне вообще пофигу.
Chepiga [20.07.21 15:26] писал(а):
G13YAYAYA [20.07.21 11:23] писал(а):
Фотоловушки даже ночью видят?И как быстро на них реагируют?
Канеш видят, у них ИК-подсветка есть, которая на движняк срабатывает. Как на них реагируют, это уже зависит от того, кто их повесил и зачем. Есть ловушки, которые просто фоткают на внутреннюю память, а есть которые отправляют фотки куда-надо через симку

Которые с симкой отправляют сразу да?А как она выглядит фотоловушка вообще это телефон чтоли?


Последний раз редактировалось G13YAYAYA 20.07.21 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 275 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Amenhotep, Povelites и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M