Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 47  
Сообщение

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ну что начнём на малых оборотах подготовку?
Жили-были в стране дремучей старик-император Дназа, прваил той страной Кащей Бессмертный и жил наш старик у самого синего моря Лаптевых и была у него доченька, Анакондой звали...Вот.
И никто не знал, что старик тот есть Император, все думали просто алкаш какой-то, но никто со стариком не спорил, себе дороже. Он чуть что мог и с ноги в хлеборезку вертушкой навернуть. Поэтому все его стороной обходили от греха подальше, а коли он к ним подходил и смотрел насупившись, все говорили: - Чего изволете Ваше Императорское Величество? Пизды или пойти нахуй? Так и жили-поживали, пряники жевали..
А дочка его, Анаконда, которая, смирная была, так и стояла в углу, переливаясь чешуйками. И никто на свете не знал, что есть у него такая дочь-красавица. Он её в тайне держал от всех. В подвале тёмном!

Так что устраивайтесь, ребятишки, удобнее, разведите костёр и садитесь вокруг. Старик будет вам сказочки рассказывать, а вы слушайте внимательно, потом внукам своим расскажите!

Ну с чего начать? Наверное с выбора семян...
1. ОГ-18 Ну понравился мне сорт, чего греха таить. Мощно, убийственно, конкретно.. У меня зёрнышко валяется уже третий год.. Самое старое из всех запасов. Нужно отработать, пока оно ещё не потеряло всхожесть..Индюк, отцветающий за 9 недель. а мы его будем 10 держать. Вот так вот!
2. Матадор. Подарок от Торосидс. нужно отдать дань уважения. Зверь не известный, от чего ещё более интересный..Фемка, 60%-сатива, 40%-индика, цветение 50-70 дней, т.е. тоже 10 недель. Вот и прекрасно. Снимать будем вместе..

Ну Анаконду мою вы знаете, ничего не изменилось. Мешок Плагрона Рояль и вся линейка удобр Hesi. Всё как обычно.. Всё на чиле, без всякого мозгоёбства с пш-метрами, солеметрами, хуеметрами, растворами и прочей не нужной поебенью. Просто киловат света, два монстра, кубическая тонна воздуха в секунду и жирный грунт с органическими удобрами..Всё по честному. без обмана, у волшебника Сулеймана..

Итак, что у нас с Луной?
Луна благоприятна и сегодня и завтра. На улице тепло, даже жарко.. Это важно.. Семена хорошо прорастают, когда тепло... Вот прямо сейчас я кидаю их в стаканчики с водой и они будут там лежать пока не утонут..
После чего я сразу их посажу...
Пойду кину и вернусь.. Далеко не уходите, потом будем Плагрон промывать. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 19.07.21 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick [19.07.21 13:26] писал(а):
удобр Хэси

поправь ашипку :friend:
пионеры ведь записывают :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [19.07.21 15:47] писал(а):

Исправил..
Ну вот, с самого начала проблемы..Зерно The OG#18 сразу утонуло в воде. Как кирпич ушло на дно.. Так не должно быть.. Возможно оно повреждено, но это не точно.. :hmmm:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Итак, что я делаю с Плагроном?
Грунт Плагрон является органическим и заряженным. Перед использованием его нужно промыть и тем самым стабилизировать и активировать.
Первое, что я делаю с ним - это его облегчаю и делаю более воздушным, тем более, что я использую Аэропоты, нам нужно много воздуха в корневой системе. Для этого на 4 части Плагрона я добавляю одну часть Перлита и половину части Агровермикулита.
Полученую смесь помещают в Аэропоты и под душ. Промываю так, что бы с каждого Аэропота, ёмкостью 25 литров, вытекло примерно 25 литров воды. Для этого я помещаю аэропот в 25ти литровое ведро.. Лью в аэропот, он протекает в ведро, как только ведро наполнилось, считаю что грунт промыт и активизирован..

Ебать ту Люсю.....В прошлый раз я брал Плагрон со скидкой и он был суховат, староват, но выросло всё равно всё ОК.. В этот раз она свежий влажный, пахнет дождевыми червями.. Я прямо в мешок втыкал, дышал им. Он ахуенен!

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
И вот ещё что.... Если вы хотите фоточек, а я знаю, что вы их хотите, давайте советуйте, не молчите, как рыба об лёд. В чем моя проблема?
Я всегда пользовался Кэноном зеркалкой, но щас у меня нет батарейки и зарядки. Наебнулось. А я так и не удосужился заказать. делоф дохуя... Но это не значет, что мы останемся без фоточек..
У меня айфончик 11ый прекрасно снимает, но он снимает в каком-то ебучем формате, который комп не распознаёт... Я бы и сам со временем разобрался. но одна голова хорошо, а тысяча голов лучше..
Как лучше и безпаливно перекинуть фотки с айфончика на компьютер, что бы следов не осталось.. Ну вы понимаете...?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick,

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ну всё, грунт промыт и активизирован.. Оставил литром 5-10 на подсыпку сухого.. Воду ( 50л), которая вытекла с Плагрона, я не выливал.. Собрал в вёдра. Там дохуя азота.. Первое время буду этой шнягой поливать. У настоящего молдована ничего в хозяйстве не пропадает.. Жду когда Матадор утонет и буду их садить.. Кстати, про перлитовые колыбельки.. Когда душем проливаешь аэропоты, перлит всплывает. Вот и заебись... Я его собрал в центр, сделал ямку и сформировал перлитовые колыбельки.. А вы как думаете? Всё по феншую. :notice: Так как аэропоты у меня основательно пролиты, после всходов неделю - две, мне вообще не надо будет поливать..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вроде разобрался, но не совсем.. Хуита какая-то..
666185

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
kestxx, Элемент, :friend:
Элемент [19.07.21 17:35] писал(а):
как всегда в сентябрь зайдешь?


В этот раз в сентябре уже пойдём на цветение.. До сентября будем неспешно вегетировать. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
Azick, :friend:
Пару вопросов с Вашего позволения ))
чем обосновано продление цвета
Хеси 100%таблы или по 50 буш вносить ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Afecn [19.07.21 18:09] писал(а):
чем обосновано продление цвета
Хеси 100%таблы или по 50 буш вносить ?

Ты имеешь в виду, почему я Ог-18 собираюсь на неделю передержать? Да, тупо, что бы одновременно снять. Неделя передержки для индюка плохого не сделает.. Ну там посмотрим, если будет рыжий, как ирландец, может и раньше сниму, время покажет..
Хеси вносить буду, как обычно, по таблице, 100%... С этим нет проблем.
жор [19.07.21 18:10] писал(а):
https://www.faststone.org/


:friend: Благодарю... Посмотрю.. Заказал батарейку и зарядку на зеркалку.. Через дней 10 прилетит... А пока повыёбываюсь..с афоней.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
жор, Кстати, с Фастстоуном я знаком.. На работе с ней работаю.. Отличная программа. :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Итак, друзья, нам с наивысшего благославления разрешено продолжать в Ясене. Аллах Агбар. :thumbs:
Это прекрасно, на самом деле!
Докладываю, что в режиме 24/0 ебашит вентиляция и Флуоры. Ждём всходов.. Думаю, что они будут завтра, о чём я вам непременно доложу. Тучных вам урожаев. друзья! :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Azick [23.07.21 16:18] писал(а):
Сегодня, если будет время напишу по режиму световому, есть кое-сто сказать для пионеров..


Итак, я использую во время культивации конопли все световые режимы. которые существуют в теории..
1. 24/0
2. 18/6
3. 12/12
4. 0/24

И именно в такой последовательности..

Сейчас режим 24/0. Такой режим я использую во время проращивания до формирования первой пары. Дальше я даю шестичасовую ночь..И вот почему..
После формирования первой пары, конопля начинает интенсивно наращивать корневую систему. В природе у любого растения два режима, день и ночь. Днём, растение получает свет и занято фотосинтезом, т.е. преобразованием света в энергию. Ночью же растение избавлено от процесса фотосинтеза и оно все свои ресурсы направляет на наращива ние корневой системы. Днём растут вершки, ночью корешки. Поэтому ночь давать растению важно. Днём растение поглащает СО2 и выделяет кислород , ночью наоборот. Т.е. давать ночь важно ещё и потому, что бы баллансировать фитопроцессы. Спору нет, растение растёт и в режиме 24/0, а автоматы могут расти в таком режиме и от рождения и до смерти, но это слабые растения ( как правило карлики) со слабой. плохо развитой корневой системой.. В прочем если вы выращиваете в горшочке 5 л или стаканчике, то похуй..
Но это не мой случай..
Поэтому сегодня, как только малыши сбросили каски, я включил таймер и уже сегодня они получат прохладную ночь... И такой режим будет до тех пор, пока я не решу переводить их в режим цветения...В этот раз я хочу держать на веге их до упора, что бы Анаконда на цветении трещала изнутри. Буду гнуть, заплетать, крутить, что бы в конце цветения не было куда спичечный коробок воткнуть. Гулять, так гулять. :rasta:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 19 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Кстати, я планирую пока две вещи..
1. Я планирую устроить вегу только на флуорах без включения Дназа. тупо, интересно и терять мне нечего.
2. Я планирую прямо сейчас дунуть и улететь в Вальгалу.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
жор [23.07.21 20:54] писал(а):
, похоже, ты уже дунул.


Жорик, ещё нет, но я собираюсь. Не подведу. Щаз. :rasta:
жор [23.07.21 20:54] писал(а):
бро, ну ты же знаешь, чем сочнее вега, тем обильней урожай.
терять нечего ? а время ?


Ну мне-то точно терять нечего, хочу вегу в этот раз, затянуть до 50 или даже 60 дней, а потом героически бороться с монстрами, распирающими бокс. А шо терять нам? Нам похуй. Зато будет интересно..
Будут, блять, монстры, обещаю, разрывающие бокс изнутри. Так хочу..
На время мне тоже насрать. Я Дункан МакКлауд бессмертный горец, мне похуям. Мне главное собрать урожай до Нового Года. Я хочу на Новый Год в Сочи слетать и на лыжах покататься.
Paladin [23.07.21 20:57] писал(а):
Будут ли иллюстрации и какова температура за бортом?


Иллюстрации, конечно, будут. На днях зарядка и батарейка для телефона прилетают и сразу начинаю фотать. На Айфон я фотать не хочу с целью безопасности..Тот, кто не дурак, тот понимает..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
чтобы монстры получились, стволы должны на веге с предплечье нарасти.
флуоры разве на такое способны ?
ДРИЗ 400 минимум нужен. :notice:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
vodkupey, ДНАЗ не даст такой мощи стволам, нужен мощный источник белого спектра.
с флуорами на веге проект обречён на дрищеватость плантов.
как боковой досвет пойдёт, но юзать его как основной на веге - это сразу забыть о разрыве бокса в итоге.
ну посмотрим. :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
жор [23.07.21 21:20] писал(а):
флуоры разве на такое способны ?


Потенциал флуор, я щитаю, пока ещё не изучен, будем изучать.. Особенно когда у нас дохуя времени..
жор [23.07.21 21:36] писал(а):
, ДНАЗ не даст такой мощи стволам, нужен мощный источник белого спектра.


Я уже раз двести доказывал, что у ДНАЗа спектра достаточно, что бы обеспечить максимальное развитие любым растениям и никакие Дризы или прочая хуета нам не нужна.. На Дназе вега такая охуительная, что о другом можно и не мечтать. Там есть все необходимые спектры. И белые и синие.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Azick, да я знаю, 600 дназ только в этом году отложил в связи с появлением 301Н.
но дриз 600 за 50 дней делает мясистые дубы из травы.
а вот ты, доказывая, сравнивал вегу под разными лампами ?
насколько я помню, отличные результаты под дназ, а с чем сравнить у тебя ?
не у кого-то, а у тебя.
http://growhobby.ru/driz-600-reflux-veg.html

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
жор [23.07.21 23:00] писал(а):
ну и вот, не порвут они твой бокс, если на флуорах вегу проведёшь.

Если меня будет не устраивать динамика или качество растения, я тут же включу ДНАЗ. Пока даже первой пары нет.. К тому же надо чуток вытянуть, что бы присыпать.


Добавлено спустя 1 час 21 минуту 22 секунды:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
Тренировать растишек нужно с молоду. Ибо нам нужен крепкий ствол и мощные ветки. Поэтому растихи нужно отправить в качалку. Для этого помещаем внутрь бокса мощные вентилятор. Не компьютерные кулеры.. А нормальный такой вентилятор, что бы их колбасило не по детски! :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Они пидорасы, пидорасы они. Уёбки эти из Эппла. Фоток не будет. Жду батарейку в начале следующей недели..
И сегодня, в День Военно-морского флота Российской Федерации, когда акватории семи морей бороздили военно-морские силы, мы тоже времени зря не теряли. В честь этого великого дня, я объя вляю вегу, начало вегетативного периода.. Для растения это хорошо, для человека плохо..Знаете, да, что такое для человека вегетативное состояние. Состояние овощь. А для конопли праздник начало жизненного пути..
Это дело надо отметить. Присыпал и ночью поменял Флуоры на Дназ.. Какого чёрта.. Да и погода сделала мне подарок. Сегодня антициклон сменяет циклоном, идут холодные воздушные массы, сегодня гроза и ливень, завтра дубак. Самое время включить Дназ.. Он находится в максимально высоком креплении, под потолком.. Они сразу должны понять, куда им стремиться, а что флуоры? Они по сторонам рассеивают свет, создают иллюзию, но много не дают... Тем более, что эти пятый цикл пашут и их пора уже менять..А Дназ, он и в африке Дназ. Он, как отец, вытащит из роддома, накормит и конкретно под жопу пнёт. По самое не балуйся..
Ох, как вегетирует конопля на Дназе! Вам, поколению светодиодному не понять! Это экстаз, самый настоящий, когда ты вечером шкаф закрываешь, там один зверь, утром открываешь - там другой. Чужой. Ещё вчера его там не было А что другие лампы? Хуйня. Они никогда вам такой мультик не покажут. Победить Дназ может только Солнце и то, если его подвинуть. Но пингвины будут против, поэтому отбой. С Дназом справимся! Вот гром гремит, сейчас грянет Буря.. Надеюсь не сглазил! КАк считаете, 50 дней хватит, что бы на 40% заполнить камеру сгорания?
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 26.07.21 05:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Кто там фоточки хотел? Будут вам фоточки.. Забрал из службы доставки батарейку для своего коня и зарядку. теперь у коня ( Кэнон) две батарейки. Огонь! Всегда на стрёме запасная заряженная! Это по шкале ахуительности 99-ый левел. И наконец, я могу вам показать свою Анаконду. Гордость мою, мою девочку! Сегодня мы, словно ебучие паталоганатомы, будем обозревать её внутренности, что бы в оочию убедились, что значит ценликом и полностью находиться в лапах Анаконды..
Сердце Анаконды - Это Дназ, ИБО ЭТО Империя Дназа.. И это не просто Дназ. Это Дназ, у которого верхняя внутрення часть колбы ( отражающая) покрыта серебром 999 пробы. Ни один сука, вампир или вурдалак не подберётся к сердцу Анаконды, она его сначала ослепит ( смотрим вчерашний клип Blinding Lights https://www.youtube.com/watch?v=4NRXx6U8ABQ), а потом сожжёт в пепел, который развеет мистер Золотой ( вентилятор под Дназом).
667055

Кроме этого, Анаконда оснащена множеством полезных отсеков, каждый из которых имеет своё предназначение. Вот, например, отсек номер раз.
667056

А вот отсек, номер два
667057

Номер три
667058

А это особенный отсек
667059
Здесь проводятся антигуманные, нечеловеческие опыты над растениями под ЭСЛкой.. Особенно старые олкаши помнят, как я мучал здесь дагестанок, создавал водопад и вызывал демонов.

Но вернёмся к нашим баранам...Скоро начнётся второй день веги.. Я для того, что бы лучше было видно, за два часа до включения Дназа, включил флуоры. Только для того, что бы сделать следующие несколько фоток..
667060
Здесь вы видите два аэропота, в каждом из которых по 25 литров Плагрона Рояль, растихи уже вятнулись и подсыпаны.. На аэропоты с двух сторон дуют канальники по 180 м3 каждый, по верху на растишек работает обычный вентилятор. Аэропоты в поддонах. Земля пролита основательно изначально... Сверху пару сантиметров сухой земли ( которой присыпал)...Несколько дней можно не поливать вообще, да я и не буду.. Пока горшки не станут лёгкими. Малышек при каждом удобном случае брызгаю пуливизатором ( чистая вода).

Камера сгорания во весь рост
667061

Матадорша, она же Испанка ( в честь эпилдемии гриппа)
667062 667063

Огра. Просто Огра. Американская трольша. Злобная и беспощадная...
667064 667065

Добрый вечер!
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 26.07.21 18:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Тихой арабской ночью, пока не проснулся ДНАЗ, я словно ебучий папараци, прокрался к Анаконде, что бы сделать пару фоток....
Я показал вам все отсеки Анаконды, кроме технического и потолка..

Технический отсек, располагается над камерой сгорания, над Дназом.
667245
Итак, что тут имеется? Да, ничего особенного. Всё, как в лучших домах Челябинска. Куча розеток, Таймер, ЭПРА, блок автоматов, и вытяжной вентилятор, который проходит в техническом отсеке транзитом.. Его входное сопло в камере сгорания, выходное в потолок, в техническом отсеке находится само тело, которое по каким-то чудесным обстоятельствам словно создано именно под эти размеры. И это ещё не все чудеса.

Чудеса выше..
667246
Смотрите на этот фильтр. Он в миллиметр подходит под бокс и занимает ровно всё место от потолка бокса до потолка комнаты.. При этом я заказывал на много меньший фильтр, но мне прислали этот. Который и дороже на много, чем за тот, за который я заплатил и больше по габаритам в два раза..Но он влез. Втютельку. И его пропускные способности на много превышают мои потребности..
Этот фильтр не только надёжно блокирует запахи, но и работает в качестве глушителя.. С ним Анаконда работает тише на порядок.. Она и так у меня тихая, все вентиляторы в резиновых манжетах, все низкошумные, Анаконда проклеена свето и шумоизолирована, так ещё это фильтр, остатки звуков исходящих разделил на 10.. И сейчас я сплю в полуметре от Анаконды совершенно спокойно. Звук такой. словно ты летишь в бизнесклассе или даже в первом Боинга 747, а я так люблю этот звук и очень люблю под него засыпать..

И ещё пару слов по поливу. Когда лучше поливать? Утром ( после включения лампы) или вечером ( после выключения лампы)..?
На форуме по этому поводу полный разброд и шатания в умах. Есть разные версии. Мне для того, что бы для себя ответить на этот вопрос, пришлось обманом внедриться в крупнейший в России агро-технический холдинг и экстерном закончить Аграрную академию..ибо никто не скажет, как правильно, кроме науки..Делюсь..

Я уже говорил, что жизненный цикл любого растения, в том числе конопли, делится на два разных режима. День и Ночь.
Днём ( когда горит лампа или светит Солнце) растение занимается фотосинтезом. Для этого оно испытывает тургор, который работает, как насос, поднимая водный раствор полезных для жизнедеятельности элементов из грунта в своё тело. Днём растению нужно в грунте много воды..
Ночью происходит другая херня ( это касается органических грунтов, в которых живут аэробные бактерии, которые занимаются переработкой не доступных минеральных веществ в доступные для растения формы), а им ( аэробным бактериям, для этого нужен кислород) и чем суше грунт, тем они больше этого кислорода получают...
Из вышесказанного делаем вывод. Совершенно элементарный... Поливаем растение утром. Перед включением лампы. А к ночи грунт уже должен не много просохнуть и быть готовым к продувке кислородом.
Вот и всё. Я поливаю строго по утрам. За несколько минут до включения Дназа. :notice:

Прошло 9 дней с тех пор, как аэропоты были пролиты. За это время грунт подсох слегка, где-то на 50-60%. Сверху я поливать не стал сегодня. Направлю развитие корневой ситемы на дно аэропотов. Для этого я наполнил поддоны водой. Ушло 8 литров, по 4 в каждый поддон..Земля из поддонов сама воду высосет, увлажняя нижню часть аэропотов. Корневая, если не дура, ломанётся туда.. А это нам и нужно.. Нам нужен объём корневой системы в 25 литров. :notice:

Добавлено спустя 46 минут 30 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
жор, Я суровый солдат, побитый в боях и не знаю слов любви, но благодарность я ещё способен испытывать, даже не смотря на потери и твоего в нём участия.. Благодарю тебя, что Бабушатник не потёр тупо, а бережно перенёс в Бабшатник. Ты усиливаешь мою веру в человеческое племя! Кляп с ними и нормально будет :rasta:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Re: Matador (TOROseeds)+The OG#18 (Reserva Privada) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, В лапах Анаконды
phpBB [media]

ну и в качестве уже традиции я в конце очередного поста помещаю звук, что бы синергично, что бы вы понимали мой настрой и то, где я нахожусь. Так удобней синхронизироваться.. Как без музыки это делать? Ума не приложу.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Начало веги, я Вам скажу. - это время утомительное. Растение выпустив две пары листочков, словно замирает...Вот тут начинающие гроверы начинают суетиться, паникуют, начинают поливать через каждые 15 минут, удобрять, словно коршуны вьются над малютками, убивая их. Так заканчивается гров у начинающих в 70% случаях..Потом они ругают грунт, удобры, Путина, положение Луны в эклиптике, насекомых.. Но всё, что им нужно знать: Оставь ты в покое растение. Оно наращивает корневую систему. Всё самое главное происходит внутри горшка и всё, что тебе нужно сейчас, дунуть, расслабиться, взять в клешни бокал с выдерженным армянским коньяком, приготовить пасту карбонару и расслабиться.. Для этого можно, например, включить такую музыку..
phpBB [media]

Жди, маза фака, жди, расслабься и не дрочи растение и всё тебе будет! Тебе воздастся за терпение!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Azick, :friend: нижняя строка это хоть не из репа читалово?.А то я в Эхо за поговорку выдал.
Надо открыть рубрику-приметы и поговорки ОЛКа. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Paladin, Я никогда не читал Эхо. Я даже не знаю где это! :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Azick, ну и ладушки :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Paladin [29.07.21 20:52] писал(а):
k, ну и ладушки


Ты пойми, я никого не хочу обидеть в Эхо, я на ОЛК давно, я помню, что это какой-то чат, где вы перебрасываетесь быстрыми цитатами ( ну я так полагаю), но мне этот формат неинтересен, увы.. Хотя я даже его не видел...
Я вообще, ретроград, получается, вот есть у меня формат выражения своих мыслей. Им и довольствуюсь. Расширять диапозон не намерен..Ну просто мне это не интресно..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Azick, да я без всякого.Я вот себя в ЧСВД,как не в своей тарелке чувствую,хотя казалось бы-флуди на здоровье..но как то не флудится.Хотя люди там хорошо ко мне относятся,но я ощущаю себя там гостем,но не дома.У меня сегодня какой то день откровений :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 47  [ Сообщений: 1160 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение - Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Оффтопик

Azick

330

6267

26.10.20 23:19

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимний огород - перлит/кокос, Х-триада, реверс, ДНАЗ+ЛЭД (перцы - цвет опять)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Umbilicus

94

2183

17.05.22 16:42

Umbilicus Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M