Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2715
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Регулярное употребление конопли не является дополнительным фактором риска при управлении транспортом"

Подтверждаю. По накурке я вожу гораздо аккуратнее чем в трезвом виде :rasta:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2403
подтверждау, :thumbs: всю жиснь за рулеум укурке в кокашку :spin: .. на ходу на моце забывал как равновесие держать :thumbs: :shock: .. бомба.. :rasta: :pray: вся рожа в швах и шрамах и километры бинтов и гипса тоныы.. а так да.. немишаит :elk:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
В очень умеренных количествах, при регулярном и ответственном потреблении, может и не мешает, а эпизодическим потребителям думаю очень даже помешает, и это легко доказать на простейших тестах на когнитивные способности.
То шо мне будет совсем чуть-чуть и безопасно для вождения, другого проймёт до самого желудка, а то и ниже, и ни о каком вождении не то шо транспорта, а даже себя речи идти не будет. Все очень относительно и индивидуально, нельзя тут однозначно сказать :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
mjcats, при регулярном потребление толер вырастает с Африку, там уже всё равно, что за руль, что за штурвал.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Цитата:
реальный риск ДТП представляют лица, относительно мало употребляющие коноплю, а соответственно более подверженные силе её психоактивного эффекта»


вот тут сказано, что развившаяся толерантность отнимает часть прихода
при условии считать статью достоверной, то вопрос "снижается ли восприятие организмом Марьи при марафоне?" предлагаю считать закрьітьім :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Я и мало курил и много. Без разницы. Обожаю ездить. Концентрация/реакция от марьи может даже выше у опытных водителей. А вот бухим и самому не приятно и не тянет. Я уже писал в Games по вождению экстремальному так сказать :) Так вот бухим заметно хуже даже на компе :) А укуренным очень обострённое чутьё. Это касается и работы машины (реальной) на слух. За рулем меня нельзя отвлечь, а если удутый, то как радио людей слушаю, а сам в дороге всё равно :) Можно и поболтать немного, но лучше когда несколько человек и они между собой трещат :rasta: Или на дальняке, да удутым вообще тема. От сильной дудки надо приход 15мин, например, переждать, покурить, поссать и дальше в бой :) Я так в Сочи 13ч удутый без сна ехал, встал в утром в 9-10ч, в 00:00 выехал и в 13:00 был на месте (1200км), не спехом, но не ниже 100. Итого спать я лёг через часов 30 минимум (2 дня и ночь). И режим такой тоже на опыте, не каждый сможет без клевания, на бодряке ехать. Никакой химии и энергетиков не жрал (и не ем это). Только кофе шелл/лукойл и свой зерновой наварил в дорогу.
p.s. ну и опять же сорта разные. Под некоторыми (типа WW, индюшатины какой) и самому не в кайф. Да, сорт и его восприятие конкретным челом думаю первичен. Вождение - вообще тема специфическая, некоторых наоборот не тянет вообще ездить, хоть трезвым :) Данное исследование надо проводить среди гарантированно хороших ездюков :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
gsw [09.09.21 23:23] писал(а):
Данное исследование надо проводить среди гарантированно хороших ездюков

о :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Новость: Исследование: Регулярное употребление конопли не является дополнительным фактором риска при управлении транспор
хотя, смотря для чего - но они проверяли действительньіх водителей, участников ДД, из жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
И да... Бл :twisted: жена... "Сегодня" на парковке обшреблась... Да причём... Короче слов нет... Трезвая... Бошка работой забитая...
Я столько км намотал... Автомат... Рулёжка. Но ей вечно чего-то нехватает или лень. Через сутки почти поняла, что тупила. Узкий выезд был. На регике выглядит как на видосах в инете "дыр-дыр" во дворе)))
p.s. опыт как всегда решает, но а синька зло!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2021
Сообщения: 760
(за кадром)
-Пусть эти учёные еще красные глаза отмажут, вот миллион $$$

_________________
День-деньской он по Тверской едет с грустью за тоской


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
На марафе на моцике гоняю лучше и аккуратней чем по трезвяне))

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
satanika [September 9th, 2021, 4:22 pm] писал(а):
на ходу на моце забывал как равновесие держать :thumbs: :shock:
я как-то накуренный на электросамокате под горку катился, так кайфово было шо забыл как вертикаль держать :facepalm: Наебнулся аж с сальто, в рюкзаке ещё бонг стеклянный был (ехал дунуть на могиле Дио! :notice: ) — так даже бонг целый остался, ибо даже через голову летать об землю по накуре кайф :pray: :elk: :oops:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование на близнецах демонстрирует, что регулярное употребление конопли не представляет риска для здоровья

в форуме Cannanews

anton090

2

452

21.06.22 03:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление соцветий конопли уменьшает ощущение усталости

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

12

645

25.05.22 18:06

Xer13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли перед сном благотворно влияет на его качество

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

10

225

27.12.23 00:02

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли не связано с риском метастазов раковых заболеваний

в форуме Cannanews

anton090

1

196

09.01.21 11:40

adil-1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование предполагает, что употребление конопли способствует асоциальному поведению

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Eldar

45

1919

27.07.20 16:25

n1nj4h Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M