Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 88  

Знакомое состояние?
да 70%  70%  [ 133 ]
нет 8%  8%  [ 16 ]
есть чо? 21%  21%  [ 40 ]
Всего голосов : 189
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.23 01:17
Заголовок сообщения: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Превед, норкомане. :friend:
Я не знаю, куда нажаловаться, поэтому нажалуюсь вам сюда.

Короче, чот у меня реально какой-то кризис среднего возраста, чтоле... :roll: Я вообще не хочу...ничего. Ну, не совсем ничего - хочу, чтобы от меня все отъебались. И еще смотреть сериалы (потому что не надо включать башку, тупо пожираешь картинки и все). Сутками :facepalm:

Вот реально, о чем ни подумаю - ничего не зажигает. НИ-ЧЕ-ГО. :facepalm: Если бы не надо было чото жрать и плОтить нОлоги - я бы вообще с дивана не вставала, наверное. Хотя - нет, вставала бы, чтобы прогуляться. Это единственное, что я делаю без отвращения, т.к. это помогает убить время. Ведь пока ты идешь, тебе не надо ничо делать же, да? :elk: Идешь и идешь, и вроде как при деле...

Пиздец какой-то, чоделатьнизнайу. :( Буквально - не знаю, ЧТО ИМЕННО мне надо сделать, чтоб найти хоть какой-то уже, блять, интерес к жизни! Недавно поймала себя на мысли, что мне похуй, если вдруг меня машина собьет или наступит Апокалипсис - ну и чо? Теорема Эскобара детектед :elk: :facepalm:

За последние лет 5-10 я уже успела попробовать осуществить все свои мечты и понять, что они на 90% не были моими - неинтересная это все оказалась хуйня, я просто ее романтизировала или собезьянничала с кого-нибудь.

Не сказала бы, что у меня депрессия - нет, нормальное, ровное скучное настроение... Просто я в прямом смысле не нахожу себе место и занятие. Прям так и тянет выкинуть какой-нить фортель и сбежать из дома, никому не сказав, куда, или завербоваться на вахту... Или, блять, начать бахаться всем подряд "тупо для интереса" :facepalm:

Я здорова как конь, у меня куча энергии и сил, миллион навыков и "способностей" - но все это зря, тк нет желания все это применять. В последнее время замечаю, что начала саботировать даже собственноручно построенный бизнес, а это уже чревато откровенным пиздецом. :facepalm:

В интернетах ответ не нашла - одни блядские "психологи", со своими тупыми проповедями "встань и иди".
Можно ли из этого выбраться без веществ и психиатров?
Медитации? Голодовки? Что??? (грибов нет, хотя они, скорей всего, помогли бы, вангую... )

Здесь люди взрослые, с опытом. Прошу совета. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 02:01
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
Практика неделания направлена на разрушение таких глубинных неосознаваемых шаблонов восприятия. Согласно городскому шаманизму, мы не можем творить "Чудеса" именно потому, что вся наша энергия уходит на ежесекундное поддержание привычных стереотипов - наше делание. Если бы нам, посредством практики неделания, удалось бы высвободить хотя бы часть нашей энергии - это привело бы к повышению нашей везучести,работоспособности,способности творить,приключения радоваться и приключаться. Конечная же цель неделания - осознать тот основной шаблон (намертво привязанный к тому, что мы называем Своей Личностью), который определяет ВСЕ наши действия (так же, как и конкретику окружающего) и освободиться от него намеренно и добровольно.
В течение нескольких дней постоянно меняем свои привычки: любимые блюда, телерадиопередачи, дороги, которыми мы ходим на работу, места, где привыкли сидеть (перестановка мебели), часы, когда мы Просыпаемся и Засыпаем и т.д. Это неделание является очень важным, так как оно развивает в нас способность к самонаблюдению.

Выполняем разнообразную домашнюю работу не той рукой, что мы обычно привыкли пользоваться (то есть для правшей это будет левая). "Пассивную" руку можно каким-то образом зафиксировать (забинтовать или просто спрятать в карман). Данное неделание прекрасно развивает Тело.

Смотрение На Мир Одним Глазом: Закрываем свой правый глаз ! Затем смотрим на мир только левым глазом (хотя бы в течение получаса). Когда такой способ смотрения становится для нашего тела "доброжелательным" и не приносящим никакого дискомфорта , тогда правый глаз начинает потихоньку видеть через закрытое веко,... Тут же меняем глаза местами. Т.е. резко закрываем левый глаз, держа открытым теперь уже правый. Продолжаем в том же духе. Созерцание Старой Флоринды: Смотрим на окружающее только мельком, постоянно переводя взгляд с одного на другое. Не позволяем взгляду задерживаться на одном месте более одной секунды - сразу же переводим на что-либо другое! Это неделание - из самых уважаемых мною.

Переключение На Обоняние: В течение дня постоянно обращаем внимание именно на окружающие нас запахи. Учимся ориентироваться по ним.

Концентрация На "Мельчайшностях":снежинка Летом, лёжа на песке, внимательно вглядывайтесь в сверкающие на солнце песчинки. Зимой - это снежинки. Во влажном лесу - мох явит Вам чудесный и сказочный лес с многочисленными его обитателями. В помещении также открывается масса возможностей... Это неделание поможет вернуть вам вернуть то ощущение свежести восприятия, какое было у вас в далеком детстве..

Темнота Секты Ессев (описана у ОШО):
Для выполнения этой техники все, что вам необходимо, это абсолютно Тёмная Комната без каких-либо щелей и дырок - это обязательно! Заходите в нее, садитесь, широко открываете глаза и смотрите, пристально вглядываясь в темноту. Практиковать желательно около часа, но не более 2-х недель подряд, ибо результат выполнения данной техники - глубокое спокойствие и Молчание - необходимо уравновешивать другими техниками. Практикующий пропитывается темнотой, что может отпугивать окружающих.

Изменение восприятия с помощью очков: Солнцезащитные Очки: Иметь при себе как минимум пару солнцезащитных очков разных цветов или оттенков: Одни коричнево-желтоватые - "утренние", Другие - с голубоватым оттенком - "вечерние". Изменяем восприятие, одевая то утренние, то вечерние очки. Очки С Разными Стеклами: Например: слева-"утро", справа-"вечер". В таких очках всё приобретает блестящесть, попробуйте..

Перевернутый Мир: Поставьте ноги на ширине плечь или чуть шире. Наклонитесь вперед и повиснете вниз головой. Наблюдаем за окружающим миром так, вниз головой.

"Шаг Силы":шаг силы Когда делаем шаг левой ногой - вдох - и на вдохе втягиваем из земли через левую ступню "шнур энергии" (что это такое - я без понятия). На шаге правой - выдыхаем эту энергию в землю. Ходим так какое-то время...
Ходьба Задом Наперед: Что тут можно еще сказать ...

Выгуливание домашних растений: Выходя из дома на прогулку, возьмите с собой кактус или другое растение подышать свежим воздухом. Можно также прихватить подушку или посуду (не всю, конечно, и не все сразу).
Выгуливание ложек и вилок на поводке: Это для особо стеснительных.

Поставьте Себя В Угол: Как обычно , просто и ненавязчиво , - постойте в углу минут 5 . Станьте Во Главе Угла !!: Похоже на предыдущее, но с той разницей, что стоять надо не в углублении угла, а "на острие" угла. Смотреть надо так, чтобы один глаз видел одну сторону угла, а другой - другую.

Йога Для Курящих: Сядьте в позу Лотоса. Кушайте плов, пейте пиво и курите, не вставая из позы лотоса. Необычная глубокая Тишина и Покой будут освещать все ваши действия. Плов будет изумительным по вкусу, пиво божественно, сигарета даст огромную силу созерцания.

Дыхание Наоборот: Примите удобную позу, расслабьтесь и начните дышать. Сосредоточьте свое внимание на дыхании и мысленно проделайте следующее упражнение: на вдохе представляйте, что вы выдыхаете, а на выдохе - вдыхаете. Поробуйте практиковать это во время каких-нибудь своих повседневных действий.

Джибериш: закрываем глаза и начинаем говорить всякую белиберду - полностью бессмысленные звуки. На 15-20 минут нужно полностью уйти в это занятие. Алтернативный вариант - это проговаривать свой внутренний диалог вслух те же 15-20 минут.

Действие Ради Действия: Ставится определенная цель - например, найти пятирублевую монету. Затем начинается намеренное Выполнение Поставленной Задачи.

Неделание Жизненной Стратегии: Предлагается построить свою жизнь согласно какому-нибудь внешнему источнику (причем, такому, который был бы нехарактерен для вас) : , например, действовать, исходя из вашего Гороскопа (и, кстати, когда это перестанет вас удовлетворять - смените поставщика гороскопов (радио, газеты, смс, интернет и др.). Другие возможные варианты - жить по Книге Перемен, Рунам и пр. гадательным системам. Хотя бы в течение недели. . .

"О !!!": Когда вы вспомните об этой медитации, остановитесь в любой ситуации, поднимите указательный палец вверх и уверенно и коротко и многозначительно скажите "О !!!" После чего, как ни в чем ни бывало, продолжайте заниматься тем, чем вы занимались.

Работа с зеркалом:смотреть в зеркало Это знакомство с самим собой зачастую неприятно. Работа заключается в том, что вы вглядываетесь в зеркало и сначала пытаетесь рассмешить себя - можно покорчить рожи, погримасничать и т.п. Затем начинается созерцание своего отражения. Этот метод заимствован из Психологии и направлен на то, чтобы трезво и реально взглянуть на самого себя. Аналогичные техники - маскотерапия ( когда вы лепите свое лицо с доскональной точностью, будьте осторожны - необходимо быть крайне уравновешенным), прорисовывание себя с той же доскональной точностью.
Встреча С Собой: Устройте переписку с самим с собой, а в довершение пошлите телеграмму самому себе о встрече, и не забудьте придти на нее!


Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
phpBB [media]
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 02:25
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 75
Грибы. Овердоз свежих маааленьких пинов голден тичера. Пока растут почистись, сетап настрой.
Сама вырасти не покупай чужие :notice:
Из личного опыта.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 02:29
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 507
АзЕсмь, хобби "спасёт гиганта мысли" ©
Периодически накатывает похожее чувство, и очень заёбывает :(
Мой выход — хобби
В данный момент осваиваю модульную, генеративную музыку, "вчера" читал любимые книги "по ролям" вслух для себя, завтра буду учиться другой херне...
Есть мысли, что "это чисто для отвлечения", но оно работает, и работает хорошо, занимает внимание :friend:
Зачем ещё жить, если не наращивать опыт в изучении новых для себя сфер? :friend:

_________________
Всё, что нужно партизану — лишь бензин и стеклотара © Передвижные хиросимы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 03:03
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
nemo555, :friend: практики прям респект! :thumbs: Увидела пару знакомых (проговаривание внутреннего диалога, например; у меня от него минут через 20 возникает ощущение, как будто микродозу кубов съела). Мебель в квартире за последние полгода переставляла... трижды!!! :facepalm: :elk:

Очень повеселило "дыхание наоборот" - аж мозг переклинило :elk: От коанов такое бывает... :lol:

Спасибо за рекомендации, очень прикольно. Попробую всё :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
kavasta [21.05.23 02:29] писал(а):
АзЕсмь, хобби "спасёт гиганта мысли" ©

Самый ужас, что я разлюбила почти все свои прежние хобби... :(

И самое противное, что когда не знаешь, чем себя занять, вспоминаешь про хобби и тут же выскакивает мысль: какие тебе развлечения? работать надо! В итоге и не развлекаюсь, и не работаю :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 03:17
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
АзЕсмь, :hmmm:
По мне, не возможно бесконечно занимать, приходит время отдавать...
Ведь еще недавно была эйфория и стимуляции от приёма ежа, а сейчас "депрессия"..... ёж принимаешь или уже отложила?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А так, от подобного состояния мне помогал выброс адреналина: прыжок с моста на тарзанке, к примеру, или хорошая драка, на машине положить спидометр на оживленной трассе......короче что бы дофига адреналина... заместительная террапия :rasta:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 03:26
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 507
[quote="АзЕсмь [[url=https://olkpeace.org/forum/fpost5953693.html#p5953693]
Самый ужас, что я разлюбила почти все свои прежние хобби... :( [/quote]
Сочувствую :friend:
Если получится найти силы и интерес для нового, дай, плиз, знать способ. Буду оч благодарен в этом кризисе.

_________________
Всё, что нужно партизану — лишь бензин и стеклотара © Передвижные хиросимы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 03:37
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 201
Я как то сжëг все свои фотографии, дипломы об образовании, трудовую книжку. Потом когда урожай созрел разобрал встроенные шкафы и построил из них какую-то хрень, а потом еë выбросил. Шкафа до сих пор нет. Все вещи в пакетах. Чо делать не знаю. Просто тема затронула.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:01
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 145
Дневник: Читать (2)
Иди работай, тупо выполняй функции, как станок, или найди ебаря что бы почистил тебе "кАналы" :facepalm:

_________________
Вычисляю мусоров на форуме


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:04
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
АзЕсмь [21.05.23 04:07] писал(а):
Попробую всё :thumbs:
Делание-это когда ты веришь в то что делаешь. Неделание-это когда ты не веришь в то что делаешь, но делаешь это так как будто в это веришь. Поэтому ты можешь сама придумать неделание какое тебе угодно. Это просто пример неделания. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:26
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Umbilicus ,
Цитата:
Ведь еще недавно была эйфория и стимуляции от приёма ежа, а сейчас "депрессия"..... ёж принимаешь или уже отложила?

Еж, имхо, как раз не в последнюю очередь поспособствовал состоянию. Потому что он дает прорву энергии...а куда ее девать??? :shock: Ничего ж не интересно!!! В итоге как паровой котел - давление растет, а крышка приварена :facepalm: У меня моск уже на измене закипает - чо он ни придумает - ему на все один ответ: неохота.

А адреналин чото не увлекает особо, уж лучше физнагрузки...типа нарезать круги по окрестностям по 10 км в день :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:27
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2011
Сообщения: 374
АзЕсмь, может что типа турпохода,как то писала про кемпер,мне тогда оченно идея понравилась :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:28
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
nemo555 [21.05.23 04:04] писал(а):
Неделание-это когда ты не веришь в то что делаешь, но делаешь это так как будто в это веришь.

Эт прям как у меня с Зеландом :lol:

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Caravajo [21.05.23 03:37] писал(а):
Чо делать не знаю.

:lol: вот и я о том же :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 04:43
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
АзЕсмь, убери ежа и принимай мухамор

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 05:50
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6295
АзЕсмь,
Цитата:
сбежать из дома, никому не сказав, куда, или завербоваться на вахту...
о, это мой вариант, и он рабочий. Уезжаешь на вахту, и целый месяц очень хочешь домой :rasta: потом приезжаешь и такой кайф - еда ппц какая вкусная после столовских харчей, каждое блюдо как деликатес, тулет чистый, посидеть можно :lol: ,спать утром до талого и никуда не бежать - благодать божья, травка с ботвы накуривает, по сексу изголодаешься, по детям очень соскучишься, вместо общаковского душа - ароматная баня.
Вряд ли это твой вариант, кнчн... но можно присмотреться к практикам допаминового голодания.
Ещё можно в пригород переехать. В частном доме, вот прям некогда скучать :rasta:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 05:52
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Гуамоколатокинт,
Цитата:
В частном доме, вот прям некогда скучать
тоже верно.....каждый день чего то надо.....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 05:56
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6295
nemo555, представляю Розу при выполнении этих практик и реакцию дочери, на, какое нибудь Джибериш :rasta: :rasta: :rasta: как по мне бред какой то. Лучше уж тупо вести себя провокпционно и непредсказуемо. Бывает весьма забавно.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 06:59
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5528
Дневник: Читать (6)
АзЕсмь, :bouquet:
Опасные состояния :brow:
Иди в волонтеры..
Больница лучше всего.
Помоги реально нуждающимся :-|
Роди :smoke:
Или дочь напряги :mrgreen:
Духовные практики из болота не вытащат.
Они просто помогают временно закрыть моск :brow:
Umbilicus [21.05.23 04:17] писал(а):
По мне, не возможно бесконечно занимать, приходит время отдавать..

:friend:
Причем всегда :notice:
nemo555 [21.05.23 03:01] писал(а):
мы не можем творить "Чудеса" именно потому

Потому что их нет :roll:
Umbilicus [21.05.23 04:17] писал(а):
короче что бы дофига адреналина... заместительная террапия

:thumbs:
Ей наоборот депресант нужен :mrgreen:
АзЕсмь [21.05.23 05:26] писал(а):
типа нарезать круги по окрестностям по 10 км в день

Каждый вечер практикую :smoke:
Хотя бы 5км :thumbs:
И это лучше прочищает моск чем все эти ленивые медитации :facepalm:
В мире так много интересного, а они в точку залипают :gluck:
Гуамоколатокинт [21.05.23 06:56] писал(а):
как по мне бред какой то.

Просто ты не познал :notice: :rasta: :facepalm:
nemo555 [21.05.23 05:04] писал(а):
Делание-это когда ты веришь в то что делаешь

:facepalm:
Caravajo [21.05.23 04:37] писал(а):
Чо делать не знаю

Сделай шкаф :(
Болото затягивает :brow:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 07:37
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 996
АзЕсмь [21.05.23 03:17] писал(а):
что они на 90% не были моими

Аналогично! :pray:
Что могу сказать из проверенного на себе: "купи козу и продай козу" и принцип из Бойцовского клуба, когда кому-то хуже чем тебе,
неплохо помогают :doh: Но это не работает, если всё осознаешь. Когда поотом уже вспоминаешь задним числом, тогда - да :smoke:
Физуха выравнивает хорошо, появляется здоровый пофигизм :thumbs:
Банально, но движение к цели дает радость, даже небольшое движение :pray:
Я бы посоветовал тебе двинуть по пути творчества, книги писать, но говорят нейросеть скоро придет и всех заменит... :roll:
Матерые медитаторы говорят, что надо просто отключить ум и в этом счастье, но у тебя, думаю, это не получится :lol:
В общем хз :friend: :bouquet:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 08:12
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
АзЕсмь, :friend: , поступи в автошколу :notice: , и ещё, завязывай с ежами, сходи к эндокринологу, увлекись корейской кухней, папоротник-лопух-кюмчи есть на любом базаре, аджику тоже кушай, секас и адреналин тоже помогает, закажи у Ватника мухоморов, езжай на дачу и займись аутом в конце концов :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Посоди батат сладкий в ведре :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 08:17
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2022
Сообщения: 164
Старайся :bouquet:
phpBB [media]

_________________
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
:twisted: Всякая высказанная мысль есть ложь :sun: Гаутама Будда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 08:49
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2023
Сообщения: 2596
Прокатиться в зону боевых действий,посидеть под пару тройку обстрелами в погребке-как рукой снимает эти состояния-ах,как же всё заебало своей бессмысленностью :elk:

_________________
♧♧ЛипкиеЛапки♧♧~


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 08:50
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Интересный тред. Понаблюдаю.

Мысли похожие:

денег - есть
дудки - много разной
спорта и прогулок - предостаточно
времени свободного - вагон

А чо дальше - непонятно! Хотя вот о микродозинге кубов реально подумываю. Впервые. Но покупать придется.

Ну и нельзя забывать, что весь этот мировой хаос созданный – он направлен как раз на дестабилизацию психосостояния индивида.
Особенно такого, который чем-то занят, созидает и думает.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 09:05
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
АзЕсмь [Вс май 21, 2023 3:17 am] писал(а):
Превед, норкомане. :friend:
Я не знаю, куда нажаловаться, поэтому нажалуюсь вам сюда.

Короче, чот у меня реально какой-то кризис среднего возраста, чтоле... :roll:

И вам наше норкоманское :friend: Только хочу спросить вопрос.
А как же вот это всё сакральное, медитативное, неужели это всё не дает ответ? Получается мусор это, раз не может человеку помочь в трудный момент?

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.23 09:11
Заголовок сообщения: Re: Как вернуть интерес к жизни?

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 798
АзЕсмь, добрейшего Вам

Прекрасное время.

Слушай себя и делай как хочется.

Только два правила.

1 Не навреди себе
2 Не навреди обществу

И делайте что вам придет в фантазии.
Самое интересное время . Когда и хочется и модется и есть опыт .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 88  [ Сообщений: 2197 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 88  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интерес к жизни.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Философия и смысл

vaveelove

50

1556

06.01.24 14:53

HempFlover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Министерство обороны страны озвучило интерес к разработке терапевтических психоделиков без галлюциногенног

в форуме Cannanews

МалиновыйВзвар

4

392

23.09.19 20:50

prostovasja Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: В стране постепенно растёт интерес к технической конопле и КБД содержащим экстрактам растения

в форуме Cannanews

dett

0

178

06.07.20 23:28

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый опрос демонстрирует растущий интерес к легализации псилоцибина среди населения страны

в форуме Cannanews

IvanovAlexey

3

303

03.06.20 09:15

RastiM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цель в жизни.

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Лао

194

2494

12.08.20 05:04

8787447462 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M