Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 

Всем :friend: начнем!
West Coast O.G. auto fem

Имеем семечки 434780
Проращиваемость отличная пока все что проращивал взошло и переехало в аут!
Грунт использую универсальный
Сегодня пересадил в горшок 7 литров надеюсь стреса не будет :pray:
Ростет под двумя эсл по 85 ват света хватает растение чуствует себя хорошо пролил голубиным пометом 1к25 будем наблюдать, позже переедит в бокс под лед 300
На данный момент возраст ростишки 11 дней веги от замачивания семки :facepalm:
434740

Температура держится в приделах 22-23 градусов Ночью, Днем 27-30 :thumbs:

Auto AK

Сегодня начинаю отсчет первого дня веги у бонусного семени Auto AK 434959 . 6 кустов этого сорта уже были отправлены в аут и благополучно там укоренились :lol:ну а эту семечку прорастил по тому как в упаковке увидел раскрытую семечку :spy: толи перезревшая :hmmm: но когда ее увидел тут же стал проращивать так побоялся что она потом вовсе не взойдет :notice: И видел бог собраны они были не так давно так как на половину раскрывшаяся семка через 3 дня успешно вылезла.

Super Lemon Haze
Ну и как же без фотопериодного сорта сегодня 09.04.2018была замочена семечка 434960 До этого проращивал и пока все прорастают!
Сам сорт не пробовал ну надеюсь что все выростит и порадует.
Если что пишите советуйте что куда !
Это мой первый гров в боксе до этого все время ростил в ауте шалу местных планокуров :rasta:

Не посмотрел на лунный календарь , точнее быть посмотрел но не на тот день посмотрел на 8.04 благоприятный период для проращивания и закинул семку Лемон хейза в воду :facepalm: а сегодня 09.04 луна в водолее не благоприятный период :roll: Надеюсь все отлично прорастет :pray: :pray: семки у GHS вроде порядочные..

Girl Scout Cookies(FB)West Coast Og(FB)Bruce Lee(Kannabia)Lowryder(reg)Текущий гров

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 14.06.18 23:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.18 16:03
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G. auto fem\auto AK\Super Lemon Haze Led 300

Приветствую всех кто следит или просто проходящий мимо :olk:

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 7 ДНЕЙ

435228 После пересадки ростишка как мне кажется очень медленно растет , ее сестра (6 кустиков благополучно прижились) в ауте уже листочками к свету тянутся а она застряла в развитии, видимо когда пересаживал повредил корни :( Но ростиха не вянет она просто застыла на этом этапе уже идут вторые сутки без изменений, Поливать пока не планирую грунт на глубине 4 см достаточно влажный !
Возможно формируется корневая :hmmm: но все же должны же быть хоть какие то изменения :notice:

По поводу бонусного семя от семяныча Ak auto

Скинул каску еще вчера днем немного показал листики и на этом пожалуй все толи не благоприятный период я выбрал для проращивания по календарю жопа :facepalm: всегда старался придерживаться его и всегда все было Good.....больше так делать не буду :notice:
В общем дурная голова рукам покоя не дает :rasta: и я решил раскопать семя Ак и что же я там увидел :shock: корешок как бы загнулся в виде крючка в чем причина не знаю но напомню семечко это прорастил по тому как оно было раскрыто, Ну собственно вот фото смотрите сами все увидите

435234

И решил я его пересадить в горшочек литрового обьема пока не окрепнет а там уже как джа даст :wink:
И вот он уже в новом горшочке надеюсь пойдет на поправку :pray:
435235

И да ребята если кто не знал лучше не использовать горшки вот такого типа как ниже на фото , если только вы подержите растишку в нем не более 5-7 дней так как дальше начинаются проблемы с корнями они проходят сквозь этот горшочек что нам не нужно, и дальнейшая пересадка не дает нам гарантию того что росток не за тупит на этом этапе :notice: так как вероятность повредить корни очень высока,особенно автики :facepalm:,А если кто то хочет пересадить прямо с этим горшком конечно можно но не авто сорта!даже фотик намного медленей растет если пересаживаешь в таком горшке :notice:

435242

Ну не будем о грустно так как семян хватает :angree: :pray:

Super Lemon Haze
не смотря на то что семка замочена в неблагоприятное время для пророста один х.й уже показал хвостик спустя 34часа (простите за мой французский) Но хочу отмететь что эти же семки проращивал в благоприятное время и семки по времени уже бы имели приличный такой хвост :notice:

Миру мир во всем мире бразы :spin:

Girl Scout Cookies(FB)West Coast Og(FB)Bruce Lee(Kannabia)Lowryder(reg)Текущий гров

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 18:23
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G. auto fem\auto AK\Super Lemon Haze Led 300

Всем привет ОЛКОВЧАНЕ :hookah:

Продолжаем West Coast O.G. auto fem Вега 9 дней

435724

Как я писал выше проблема есть рост тупит :pray: и как мне кажется все из за этих "Торфяных-горшков" так как пересаживать пришлось немного его обрезав, возможно немного повредил корешок так мне казалось еще вчера, но полистав форум наткнулся на то что кислит почву этот горшок 435242 посмотрев на фото выше видно что первые листочки слегка пожелтели и загнулись я этого не замечал а жена говорит что он такой еще до того как ты фото заливал на олк :shock: вот это поворот :hmmm:
И тут же начал думать на Азот :notice:
В общем руки чешутся и было решено пролить его 1\5 от рекомендуемой дозы "Агриколы" вот фото состава 435723

Auto AkВега 1 день
И так начинаю отсчет Вега 1 день 435728
Идет на поправку Auto Ak , как мне кажется все дело в календаре :smoke: пошел таки благоприятный период для наших девочек :pray:

Super Lemon Haze

По поводу Super Lemon Haze Дела идут в гору вчера в полночь был успешно десантирован из ватных дисков в горшочек НЕ ТОРФЯНОЙ :notice: Обычный маленький пластиковый горшочек :rasta:

Ребята ну делитесь опытом кто что скажет прав я нет ? сильно строго не судите 7 лет ростил всегда в ауте :notice: опыта маловато только теория но я думаю все будет :thumbs: :friend:

Ах да чуть не забыл был еще замочен B.lee вот фото :spin:
435729

Всем пушистых девочек в этом 2018

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 18:35

О каком дефиците азота можно говорить на стадии ростка? :facepalm:
Даже при условии выращивания на пустом перлите на этой стадии никакого дефицита азота быть не может, а ты ведь на земле выращиваешь.
Так что не гони гусей и не трясись над ростком лишний раз. Траблы начинаются от сильной любви к растению :notice:
Обязательно дренажные отверстия в стаканчиках, умеренный полив и никаких удобр до пересадки.
После пересадки можно опрыскать каким-нибудь антистрессовым препаратом, типа HB-101, янтарной кислоты, через неделю - сульфатом магния, а кормить начинать (в зависимости от жирности замеса) только через неделю-две.
В твоём случае пожелтение листьев может быть связано с избыточным светом и перекосом ПШ земли.
Удачи! :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 18:41

surgeon23, Пш метр еще не прилетел почта подводит :facepalm: По поводу азота сомнения были и не напрасно значит капаем дальше)
Да кстати за этот день росток начал тянуть листочки к свету :notice: что ранее не наблюдалось!
Что можешь сказать по этому поводу? может все же дело в корнях при пересадке?напомню изначально на них и грешил :?

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 19:00

Тянуться к свету для растений также естественно, как пить воду. Это нормально.
Повреждение корешка может привести к стрессу, особенно когда корней мало, но он обязательно очухается.
Главное - не добавлять стресса излишней вознёй вокруг куста.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.18 19:34

ВЕГА 12 ДНЕЙ West Coast O.G. auto fem
436405
Полет нормальный :thumbs: вроде бы очухался наш пациент особо рассказать не чего :hmmm: ! 13.04.18 был пролит кранухой пол литра!Лампу опустил на 10 см ниже. Приблезительное расстояние 15-20 см до макушки.

Бонусное семя

Окрепло и продолжает расти :pray: 436407
Не знаю правда или нет но луна сказывается на растении как мне кажется :notice:

Super Lemon Haze

тоже начинает набирать обороты особо не каких манипуляций не провожу так как они еще маленькие! Пусть пока процес сам по себе проходит!
Разве что повышаю влажность и поливаю!

B.lee

желею что купил 10 семок деньги на ветер! Руки от куда надо растут :notice: На вторые сутки даже не открылась просто набухла!!! раскусил дал еще один шанс. в упаковке из 10 семян 5 семян были мелкие зеленые в общем пока так из 7 посаженых семян этого сорта 2 не взошли не считая того которому дал шанс :notice: После того как раскусил из него что то появляется но это не привычный нам белый хвостик а что то черного цвета :twisted: Ну что же будем надеятся на лучшее :pray:

А тем временем я жду свою лампу led и не как не дождусь :roll:

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 13:24

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ :friend:

ВЕГА 16 ДНЕЙ
West Coast O.G. auto fem

437257 позагибал лист за лист
Все в хорошо переехали мои цветы в бокс под леды, чвуствуют себя хорошо поливов не было температура в приделах 26 День и 24 Ночь!ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЧТО 4 ПАРА ЛИСТЬЕВ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАКАЯТО МНОГОЛИСТКА РОСТЕТ :spin: С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТРЕХ ЛИСТНИК А С ДРУГОЙ ШЕСТИ :hmmm:

Ростишку из бонусного Ак

437265 видно не судьба стабильно ей расти :P При пересадки по случайности порвал корни :facepalm: Закинул в прозрачную емкость с водой и обтянул все это дело фальгой :wink: может оклемается :pray: Тем временем как в ауте ее сестра показали усы :brow: через дней 30 скурю аутовские Ак :angree: хоть и карликов но что поделать :smoke: ибо не чего сажать так рано в аут :notice:

Super Lemon HazeВЕГА 5 ДНЕЙ
Буду считать ВЕГА 5 ДНЕЙ 437266 был пересажен в гроубаг обьем 20 литров !
Пока они маленькие и сказать то особо не чего всего им вроде как хватает!

B.lee ВЕГА 1 ДЕНЬ
437267 фото дерьмовое извените за качество добавил и потом только увидел :facepalm: вчера проклюнулся чувствует себя хорошо :!: 7 дней он вылуплялся ну посмотрим что же с него выйдет :rasta: был пересажен сегодня в тару обьемом 5 литров предназначавшуюся для бонусного калаша :lol:

В общем на этом пока все! Кому если что интересно спрашивайте :twisted:

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 16:43

ВСЕМ ПРИВЕТ ПРОДОЛЖАЕМ! :friend:

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 18 ДНЕЙ КАК СБРОСИЛ КАСКУ

В общем начал юзать АгриколУ для декоротивно лиственных разбавил рекомендуемую дозу для листьев! НЕ КОРНЕВАЯ ПОДКОРМКА! :notice: и получил как следствие хим ожог как мне кажется :hmmm: На листьях появились характерные белые пятна которые не смываются :facepalm: Пробовал промыть водой не смывается, сделал для себя вывод больше так не делать, а если и делать то начинать с 1\3 от рекомендуемой дозы :notice: Пролил в общем все это дело с пульвика водой с под крана посмотрим надеюсь сильно не помешал ему в развитии этой химией!До этого юзал только на цвете бутоны и прочие удобры для кактусов на цвет под корень !Ну собственно вот фото! 437696
Далее фото самого кустика и того как он начинает куститса 437697 437698 437699

Бонусный Ак
был высажен в горшочек но толку 0 вянет он по этому фото даже добавлять не стал дабы не портить вам и себе настроение :facepalm:

Super Lemon Haze ВЕГА 7 ДНЕЙ

малый чувствует себя в порядке :thumbs: досыпал еще 5 литров торфогрунта в гроубэг немного пролил количество не знаю поливаю на глаз с пульвика! Вот только зря я высадил автоматы и фотик в один бокс :facepalm: об этом не подумал изначально что вега будет у него длинной :elk: ну будем гнуть а там как джа :pray: Фото в студию :rasta: 437701

B.lee ВЕГА 3 ДЕНЬ

без фото особо там не на что смотреть формирует корневую :angree:

На этом пожалуй все! До скорых комрады

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 07.05.18 04:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.18 17:09

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 1 ДЕНЬ
Был пролит сегодня агриколой 300мл! рекомендуемой дозой 438212 вот фото для масштаба с зажигалкой куст кустится в ширь но не тянеться совсем :hmmm: 438213 каждый лист усердно протирал от неудачного опыта использования Агриколы по листу и куст пришел в себя пятна просто стер влажной тряпкой но тем не менее есть небольшие повреждения от хим-ожога438214

Super Lemon HazeВЕГА 10 ДНЕЙ
Небольшой хим ожог на первой паре листьев видно когда обрабатывал Вест коаст попало и на него438215

B.leeВЕГА 6 ДНЕЙ
Малый в норме радует глаз :smoke: 438216

Auto Ak-бонусВЕГА 13 ДНЕЙ8 из которых он находится в стресе :elk:
438217

Пока все! :olk:

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.18 17:00

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 6 ДНЕЙ
Всем привет :rasta: Вест был пролит Монофосфатом калия минимальной дозировкой на глаз :lol: вроде нормально ему 439137 Зажиалка для масштаба,тоже гну его но вот повредил немного стебель нитью на 30% уверен все в порядке :angree: 439143 :smile: 439146

Super Lemon HazeВЕГА 15 ДНЕЙ
439147 подгибал немного еще на 12 дне сегодня отпустил его и подрезал 3 лапуха один от второго этажа был размером с пачку сигорет, пролил Акриколой немного меньше от рекомендуемой дозы на упаковке все вроде как нормально!

B.leeВЕГА 11 ДНЕЙ
439155Немного подгибать начал

Auto Ak-бонусВЕГА 18 ДНЕЙ
439157 Скоро зацветет бедолага :elk: пересадил его в 3-4 литровый горшок с со

Тем временем соседом Ак стал регуляр неизвестного мне происхождения :rasta: с барыжных семян накалупал парочку и засодил одного в аут одного сюда!Заявлено было что это :hmmm: LSD ,но на заборе тоже написано.... :lol: :facepalm: лист у него какойто сативный :hmmm: хочу чтобы был мужиком пыльну девах, если нет то колойдным серебром ее один х.й пыльну :rasta: Братцы без фото,забыл запилить :facepalm: температура бокс 26-27.5 над растихами 26.3-27.4

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.18 23:46

Барыжная семка та что соседка Автомата по горшку всем внимание!!
Сам росток дал первую пару листьев сразу трех листник , вторая пара пятилистник а третья девяти :hmmm: :angree: Что же это мать его такое будет то только счас заметил этот 9 листник смотрите сами 439220 :brow:

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 04.05.18 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.18 03:24

Барыжная семка и Auto ak ВЕГА У ОБОИХ 20 ДНЕЙ
Хотел я их рассадить вижу прогрес у ак да и барыжка боюсь задавит его корнями своими тесновато им в одном горшке в общем горшок переворачиваю шлеп по нему туда глядь а там воно че :spin: 439806
в общем засунул все как было и подсыпал торфагрунта сверху им нехай ростет :rasta: 439805 вот хочу перевести их 12\12 после того как автомат зацветет! так как хочу пыльци получить надеюсь что мужик окажется! Посидел скурил сигоретку и подумал уедут они в Аут под палящее солнце :sun:

На этом пока все!

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.18 19:46

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 7 ДНЕЙ ЦВЕТ 2 ДНЯ

439964 Цветет письки с каждым днем мохнатее :spin: зажигалку поставил ее ели видно :facepalm:

Super Lemon HazeВЕГА 18 ДНЕЙ
439966 гну его постоянно день назад делал фим подрезку видемо надо было немного по ниже макуха как тянулась так и тянется ,боковые ветви растут! 2 боковых уже размером с центральную в общем будем делать куст :spin:

B.leeВЕГА 14 ДНЕЙ
439967

Auto Ak-бонус и Сосед БарыжкаВЕГА 21 ДЕНЬ
После вчерашних манипуляций все в порядке скоро в аут уедут :thumbs: 439969

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.18 18:30

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 7 ДНЕЙ ЦВЕТ 5 ДНЕЙ

Пахнет и цветет красота :angree: 440483Полил вчера ночью МФК+Агрикола по калькулятору ОЛК Формула: N70-P110-K159 440486

Super Lemon HazeВЕГА 21 ДЕНЬ
Кустица милая моя а ей помогаю в этом! Полив Вода отстояная с под крана! 440490

B.leeВЕГА 16 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 1 ДЕНЬ
440494 Брюс Всемогущий показал усы и продолжает радовать! Лью пока толко кранухой отстояной в скором времени пролью на вегу 70% удоброй по калькулятору ОЛК Формула: N220-P58-K146

Auto Ak-бонус и Сосед Барыжка уехали в аут

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.18 22:11

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 7 ДНЕЙ ЦВЕТ 7 ДНЕЙ

Растет малец скоро надеюсь сдолблю его к херам :rasta: 441125 Полив 6мая с утра 0.7литра отстояной воды!

Super Lemon HazeВЕГА 23 ДНЯ
Были подрезаны лопухи и центральная башня ! На попусках прям неплохо так зацепила ботва :rasta: ! Полив 6мая с утра 1литр Агрикола по калькулятору ОЛК Формула: N220-P58-K146,Следующий полив сокращу Азот и добавлю фосфор! 441120441122441123

B.leeВЕГА 16 ДНЕЙ ПРЕДЦВЕТ 3 ДНЯ
441128 Был пролит Агриколой на вегу 600мл Формула: 220-58-146

Девятый тот что готовился вместе со всеми на outodor2018 но не успел взойти!Проращивание
441132

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.18 19:19

West Coast O.G. auto fem ВЕГА 20 ДНЕЙПРЕДЦВЕТ 7 ДНЕЙ ЦВЕТ 10 ДНЕЙ

Полив 8мая с утра 1литр отстояной воды!441744441745

Super Lemon HazeВЕГА 26 ДНЕЙ
Перевел режим освещения 12\12441749 441750

B.leeВЕГА 16 ДНЕЙ ПРЕДЦВЕТ 6 ДНЕЙ
441751 441752

Совместное фото
441753

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 02:39

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.18 02:30

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.18 20:17

West cost og 446258 446259

Там у нас находятся Super lemone heze fem (GHS). B.lee auto fem (KANABIA),west cost og auto fem(fust buds)auto creame camel auto(eropean breder) auto ak (eropean breder)Ww auto fem(goodmaster).Girl scout cokes(fust buds)
446256

Ww auto - у комрада Goodmaster уже на втром растении форма такого листа замечана
446257
За это время был один раз полит по строй схеме кусты что по стпрше и уже дня 4 как на воде были !
Хейзу и брюсу тоже залил по старой форме
Нужно в аут уже давно десантников автоцветов :x да нет время :facepalm:
Всем был рад
Пока на этом все :olk:

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.18 22:43

Hi People :rasta:
Это я так хочу подметить ато забыл!
30.05 вест кост была сломлена башня446365446333 выход чистых 1.5 гр шишла
+щас заломи одну голову 447204 вес готового продукта составил 0.8гр 3 водного хорошо так поправило хочу сильней чтоб 1 водный и часов эдак на 5 :rasta: :hookah:
Шишки с каждым новым днем все вкусней и вкуснее еще не буду убирать пока не мешает
+3 .4 и 5 числа заломил по башне по граму каждая!

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 17:41

:friend:
Получил лампу от комрада Castaman2447978 Пробую метод формирования куста супер кропинг 447979
6числа попробывал брюса.1гр шишка эфект нравится больше чем вест кост но пока чуствую еще зеленый он пусть стоит :notice: и в дагонку срубил шишку на 1гр с вест коста :angree:

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 15:34

Всем :friend:
West cost og харв 7июня уже высушен скурен почти все. Вышло чистых 20 гр шишек
_________
Super lemon haze 37 веги 24 цвет пред цвет не считал.
_________
Bruce lee в общем скурено уже с него 5 гр и осталось еще на вид грам 5 )))на троечку сортец
_________
OG Kush reg (Humboldt Seeds) вега 5 дней _ был помещен в супер шкаф с супер фито китай ускоряющим рост лед мать его заявленых 150ват разобрал а там 80 во чудеса бля :thumbs:
Описание сортаOg kush
450480450481
______

Всем больших бошек денег всех благ всем мир :rasta:

"ШАЛОСТИ"

Последний раз редактировалось Kabzone 14.06.18 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 22:47

Lemon haze подрезал лапухи 450416
А здесь у нас вега бокс где находится команда из автоцветов в одном горшке :rasta: и конечно же наш куш
450423
Общий вид на данный момент в боксе так пусто
Изображение
Вдова от гудмастера в прингелсе интересно что из этого выйдет :lol:
Изображение
Дрыщавенький брюс ли потому как в начале цвета проеб.ся с фосфором и шишло рыхлое теперь :facepalm:
Изображение
Ну и еще раз хейз
Изображение

На этом пока все :olk: :bee:

"ШАЛОСТИ"

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 88 ]  на страницу... 1  2  3  4  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2(auto)west coast o.g./lst/led full 50w/45x80x30/земля/вега

в форуме Grow LED

solaga

11

1508

30.03.18 17:28

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ 2018 55 с.ш Первый. Calamity Jane auto fem, Glubbery OG auto fem, OG Kush auto fem, Haze auto fem, Auto Duck fem.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

naem

31

2872

19.07.18 16:28

naem Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. west coast og и Auto ak 47/ДНАТ 250/земля/Biobizz Grow,bloom, topmax/(вега)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Ju

80

6425

10.08.16 01:28

sm0ker Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Auto Hindu Kush , Auto Super Skunk , Auto Bubblegum- Днат 600х2 . 2.88м3 ОКОНЧЕН 313 гр

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

3688911414

96

8564

02.05.17 18:05

LightsOut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест-Парящая птица # O.G. West Coast х Auto Syrup/10л\навоз+кокос/БиоСевияГров/Зимний/Вертикальный ДНАТ150w+LED50w+

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

ПланоУборщик

61

4146

17.12.16 13:58

ПланоУборщик Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Greenmilk101, Оргазммонашки и гости: 3