AWW XXL, Auto Cheese XXL, Auto Amnesia XXL со скидкой 50% от производите
Участвуй в «Ню ОЛК 2018», приз от ToroGrowshop ждет обладателя

Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  

мой первый репорт.Сорт sweet toth (сладкоежка ) ганджа сидс пш 3.2 начальный , до конца такой же (3.0-4.0) .Вопреки правилам на счет пш ,и только ,остальное как у всех .

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
взялся за гров, для того чтоб выяснить почему у меня нестантартный пш.Растение сладкоежка от ганджа сидс фем. на сегодня от рождения около 3 недели ,неделю не рос .Две недели растет нормально ,лишь на нижней одной паре присутствует небольшой трабл на листе .Кормлю по лукасу флора сериес 1мл микро, флора блум 2 мл на 1 литр воды , кран 380 ппм ( жесткая ) сначало микро затем блум потом кислю электролитом ДО 3.2 .Вентиляция достаточная на вытяг через низ 380 куб ( для температуры в боксе одинаковой ) и добавляю плюс 240 кубов тоже на вытяг через низ , два винта и через низ обои тянут ( не как у всех ) бокс 0.38 кв.метра, свет на вегу до третьей недели ЦВЕТА ПОКА СКАЧЕК лед 160 ватт синий445 ннм преобладает. 3 синих 1 красный 660 ннм и дальний красный 730 ннм все это в процентах , затем дам днат 250 до упора .Светильник предназначен для рассады т. е. 660 ннм - 1 шт ,445 ннм 3 шт , и дальний красный 730 ннм ( все в процентах ) osram ssl - 80 светодиоды.двц компрессор на 600 литров . внутренний вентилятор мощный 45 см в диаметре - бокс малый 0.38 кв.м.свет 18 - 6 темноты .ВСЕ стандартное КРОМЕ ПШ ОТ И ДО КОНЦА 3.2 на это и уклон на пш в репорте .ппм новый около 750 ппм.РЕПОРТ для уверования в себя скорее ,потому как пш НИЖЕ КРЫШИ. растихе 2 недели на 3.2 растет с 10 дня дал внутренний и мощный винт (РАСТЕНИю стало нужно).лед 160 ватт , капли на 3.2 так показывают как на фото.пш 5.8 раньше не рос .

Добавлено спустя 35 секунд:
458192

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
458207

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
репорт создал для того чтоб понять где мой трабл с пш .

Добавлено спустя 38 секунд:
поправляйте если , что не так

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
почему не 5.5 - 6.5 пш потому ,что НЕ РАСТЕТ У МЕНЯ А, ГИБНУТ растения,именно гибнут .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
кран 380 ппм пш 7.8 не отстоянной воды кран

Добавлено спустя 48 секунд:
458195

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
337191

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
так растихи были на пш 5.5- 6.5
в 45- 50 дней

Последний раз редактировалось rigel 15.07.18 13:41, всего редактировалось 15 раз(а).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:11

Дневник: Читать (3)
rigel, Бро, хотелось бы в самом начале репорта, чтобы ты выложил фото, которое прольет свет на твои удивительные открытия в области ПШ раствора, который "нравится" твоему кусту:
Возьми 2 стакана, налей туда свой компот с, как тебе кажется, ПШ 3,2.
В один стакан капни твоего жидкого ПШ теста, в другой опусти откалиброванный, самый простой, китайский электронный ПШ метр.
Сфотографируй цвет и показания прибора в этих двух стаканах.
Я почему это пишу - потому, что ты сам себя уже ввел в заблуждение и сейчас введешь других слабонервных.
И к тому, что я вижу на фото с кустом - слово "растет нормально" не подходит.
:friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:13

sukhebator писал(а):
rigel, Бро, хотелось бы в самом начале репорта, чтобы ты выложил фото, которое прольет свет на твои удивительные открытия в области ПШ раствора, который "нравится" твоему кусту:
В один стакан капни твоего жидкого ПШ теста, в другой опусти откалиброванный, самый простой, китайский электронный ПШ метр.
Я почему это пишу - потому, что ты сам себя уже ввел в заблуждение и сейчас введешь других слабонервных.
И то, что я вижу на фото с кустом - слово "растет нормально" не подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
rigel [14.07.18 19:13] писал(а):
sukhebator писал(а):
И то, что я вижу на фото с кустом - слово "растет нормально" не подходит.

сфотал растиху. сфотал капли ,что еще надо

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
винт мощный внутри с 10 дней сча 14 дней

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
трабл это от стандартного пш 5.5 - 6.5 на ниже фото

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
согласен ,что не так как надо- НО ТАК ЕСТЬ .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
такое не первый раз

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
растихе две недели в пш 3.2 для роста, другой 5.5- 6.5 не катит, неделю раньше от рождения - НЕ РОС.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:24

Мне ничего. Просто хочу донести мысль, что раз у тебя капли такие показания ПШ выдают, то ими мерять ПШ компота, всё равно, что вместо рулетки при строительстве использовать резинку от трусов.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:26

есть и китайский пш метр и ОН ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ НА СЧЕТ ПШ . ЭЛЕКТРОННЫЙ

Добавлено спустя 59 секунд:
разве фото пш метра повлияет на ход событий ?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:27

rigel, Вот его откалибруй, померяй компот и сравни с каплями.

Последний раз редактировалось sukhebator 14.07.18 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:28

ровняю - ВСЕ РОВНО.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ПИШУ НЕ ОТ БАЛДЫ , А ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ РАНЕЕ, так как упирался- и не нашел причину не роста , А СЧА КАК МНЕ КАЖЕТСЯ НАШЕЛ , но не стандартную .

Последний раз редактировалось rigel 14.07.18 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:30

rigel, Ну, раз всё ровно, тогда вопросов и предложений не имею. Удачного грова. :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 18:33

фото на каплях оригинал .так - есть .растет,сам не верю. НО ВЕРЮ В РАННЕЕ КОГДА 5.5-6.5 ТРАБЛ. P/S/Ну если в этой жизни так не повезло ,значит в следующей возможно повезет чуть больше .Один желтый кувшин желаю,для светофора .

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 11:04

начало третьей недели роста .видимых проблем нет .растиха пустила боковые ветки от ствола самые большие 5 см ,на растении около 6 междоузлий каждое не больше 3-4 см ствол в середине растения пока еще больше чем у основания , но показывает что толщина вниз переходит.ПШ 3.3 ппм 870 температура в боксе 30 влажность 54 %.Фильтра стоят с десятого дня внутренний винт раздувает внутри бокса и растение испускает запах свойственный ей ,но сама пахнет по другому ближе к траве ,только плотнее как мне кажется трудно описать запах.от горшка высота 18 см. пш идет вверх на 0.1 в сутки ппм подрос ,раз добавлял 5 литров воды, стараюсь в начале держать уровень начальный около горшка для лучшего корнеобразования , так как при падении уровня- наблюдалось некоторые корни отмирали видимо от недостаточного опрыскивания от компрессорного камня ( 10 см диаметр с али минеральный белый ) на дне лежит не всплывает.раствору 3 недели по лукасу 1 микро 2 блум на литр воды .

Добавлено спустя 39 секунд:
458907458908

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:26

sukhebator [14.07.18 19:24] писал(а):
Мне ничего. Просто хочу донести мысль, что раз у тебя капли такие показания ПШ выдают, то ими мерять ПШ компота, всё равно, что вместо рулетки при строительстве использовать резинку от трусов.

довелось использовать при строительстве (твою) резинку от трусов следующим образом, к примеру для диагонали большого помещения на потолке ,на стене и т. далее, прижав один конец резинки в одном углу (предварительно нанеся на резинку то ,что оставит след на стене,потолке и т. далее к примеру мазут грубо )затем оттянув резинку как лук и прижав ее к другому нужному углу, отпускаешь и бац ровная, нужная длинная черта.от нее и строишь далее свое или чужое будущее.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:28

rigel [14 июл 2018 19:13] писал(а):
что еще надо

что за народ, ему советуют от души а он чуть ли не на хуй посылает.
Я бы был счастлив, если ко мне в реп заходили :smile: , а ты недовольства высказываешь.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:30

Лао [17.07.18 16:28] писал(а):
rigel [14 июл 2018 19:13] писал(а):
что еще надо

что за народ, ему советуют от души а он чуть ли не на хуй посылает.
Я бы был счастлив, если ко мне в реп заходили :smile: , а ты недовольства высказываешь.

не со зла нашло что-то

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:41

rigel, в прошлом грове были проблемы, я орал на весь олк :help: :help: :help:
И что ты думаешь, хрен на рыло два в уме, кто помог кроме пары челов которые дали совет :notice:
а тут сам он :pray: sukhebator, чувак который реально шарит, а ты не сдерживаешь.

sukhebator, :friend: не лести ради, спроведливости за

Удачи :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:46

Лао [17.07.18 16:41] писал(а):
rigel, в прошлом грове были проблемы, я орал на весь олк :help: :help: :help:
И что ты думаешь, хрен на рыло два в уме, кто помог кроме пары челов которые дали совет :notice:
а тут сам он :pray: sukhebator, чувак который реально шарит, а ты не сдерживаешь.

sukhebator, :friend: не лести ради, спроведливости за

Удачи :friend:

я орал когда у меня были проблемы, не раз орал, тему и не одну создал на счет проблемы на ясене и никто из здешних гуру мне не помог.так вот .нашел сам свой пш.уважаешь себя- уважай и других

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:55

rigel [17 июл 2018 16:46] писал(а):
тему и не одну создал на счет проблемы

бывает так что такие темы прото игнорируються так как есть отдельный топик
горячий вопрос
пробллемы с ратихой

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 16:06

Лао [17.07.18 16:55] писал(а):
rigel [17 июл 2018 16:46] писал(а):
тему и не одну создал на счет проблемы

бывает так что такие темы прото игнорируються так как есть отдельный топик
горячий вопрос
пробллемы с ратихой

зайди ко мне в личку и почитай темы и их названия может светлее станет,я мучался.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.18 21:02

растихе после реанимации из пш 5.5-6.5 20 дней (ну и там еще 5-7) Чувствует себя хорошо! 32 температура 54 влажность ПШ - 4.0 ппм 900. ПШ- поднял специально для мониторинга ппм (ищу величину пш при котором ппм будет устойчивым или уменьшаться - играюсь -). пока ппм в сутки растет- на 60 едениц, а пш на 0.1 вверх или чуть -уже больше.добавил 3 литра воды- на см или два выше уровня горшка (переступил через правило - от горшка 1.5-2см не касаться. основываюсь на производительном компрессоре 600 литров. одной стороной камень пускает большие пузыри ,шумит и прыгает , на другой все норм.) . пш метр китайский - откалиброван по буферному расствору 4.01. второй не использую сейчас 6.86, так- как сложней обращаться, быстрее зацветает от света - у меня пропускает но приму меры ,так как доставать приходиться каки иногда из буферного .залить фото -трудность ,пока плохо выходит. пробую .....да и еще убрал внутренний винт мощный - он хорошо мешал мне. маленькое растение поджало низ и листья немного искривлены. нижние ветки начинают выглядывать из-за среднего яруса одна есть 10 см. выше на ярус меньше и завязи не ветки по 3-5 см .все норм .пш буду до 4.5 играть, выше 5.0- смерть растихе.удобру не менял.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
460031

Добавлено спустя 29 секунд:
460032 высота от горшка 23 см . в таблице К для гидропоники подходит Хорошо - формула лукаса, значения мл гр совпадают на двух банках микро и блум для слабых лапм меньше 400 вт 1 микро ,два блум Строго. - А на трех банках по таблице К Используя калькулятор на главной слева- НЕ совпадают .подбирать плохо формулы .Р/К - подходит к двум банкам добавка .когда добавлял воду три литра, переступая через уровень в баке пш стал 5.3 около , пока возился с электролитом в щприц набирал Растение испустило мощный запах - указывающий на цветущее растение ,а когда опустил до 2.7 прошлый опыт игры с пш , растение испустило также мощный запах - но схожий с запахом свежескошенной травы.Заглядывал в бак длинных корней нет как у мха сеткой на верху ,но есть пару с боков как щупальца лезть начинают, возможно длинные расти стали .верхушки на ветках - ровного цвета (розетки).в спец очках для лед - было б лучше видеть состояние. пока все, раз в неделю -писать буду ,или по важным изменениям чаще.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 00:51

пш 4.1 листья выпрямляются средний ярус, верхние новые начинают блестеть ,ппм успокаивается рост.последние наблюдения.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
458968 Это снимок на телефон с экрана внизу нет надписи на русском языке. открыв любой браузер и введя - расхождения в таблицах усваиваемости веществ на гидропонике она найдется .в ней сказано пш выше 5.5 закрывает доступ к фосфору и марганцу.для почвенных смесей (soulmix) наоборот пш ниже 5.5 закрывает доступ к фосфору и марганцу.Здесь на сайте читал эту тему про расхождения в таблицах ,но для себя ничего не нашел в ней , так как ни у кого нет убеждения действительности таблы . Даже Сумашедший (ник на сайте -Жырный плюсик в карму ,за толерантность в общении -Научил калькулятору ,сам не раз спрашивал -Разжевал).Кстати у него же и Верная запись в дневнике стоит:- (мне показывал про пш)пш вверх ппм устойчивый - Все в порядке! состав раствора на 10 литров с крана -старый тдс метр показывал 380 ппм ,сейчас новый -он немного меньше показывает. (начальный был 12литров) -- 5мл. микро для мягкой воды и 5 мл для жесткой воды (т.е увеличил Только кальций ,на банках это видно) и 20 мл. блум .Раствору с перерождения (с отсчета жизни новой) 21 день- формула лукаса.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 20:19

Вспомнился старый анекдот :
- Штурман! Приборы?!
- 16!
- Что "16"?!
- А что "приборы"?!

Бро у тебя чёт не так с пшметром, откалибруй его, у тебя совсем другой пш, а прибор врёт :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 08:27

Пш 4.1 с вечера- утром такой же,930 ппм (15 ппм в сутки вверх).Температура и прочее как и раньше, все без изменений.Фото приборов сделаю к вопросу.Растение выхлядит в пш 4.1 очень хорошо,на пш 3.2 как было подмечено хорошо -лишнее,но растение Растет, не Гибнет как при пш - как у Всех. 27 см от горшка , .460402Пресловутый пш метр ,капли и тдс метр.прибор калибровал вчера (стал калибровать чаще в пять дней .но прибор значение 4.01 не отклоняется ,за неделю 0.05 пять сотых уводит вверх )прибору на редкость год ,месяц перерыв у него был в полгода, и все равно работает без нареканий -половина приборов приходит с али неисправных (по опыту).460406460451460452 Различия.На сайте есть тематика на эту тему ,и по памяти кажется- ее туда внес сумашедший (ник на сайте).много примеров роста растения и на каждое обьяснение.Переведена.Логична,но Очень сложное- простое изьяснение. ___День , замечены начало какие - то недочеты средний ярус (возможно магний ).Так как раствор не менял три недели ,а сровнял количество литров -добавлением крана Пришла пора менять раствор на двц полностью. посмотрев на калькуляторе то, что было в составе ранее, сам оказался не доволен судя по калькулятору.Делаю компот новый : жесткий кран -мягкая микра (Наоборот).460516 460551 с шестой недели под конец цветения использовать буду.затем две недели на воде чистый кран. Залил Новый раствор 12 литров Пш 3,9 ппм 750 под горшок с керамзитом ровно .Когда сливал старый раствор померял пш 4.1- ппм 960 (подрос).Заглядывал в бак, корни длинные стали расти снизу горшка с керамзитом ,выглядят хорошо.(на сайте нет авто пейшон ,А Он бы Рулил в ауте без плесени - у Нас безвольных и ранимых).

Последний раз редактировалось rigel 23.07.18 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 09:17

Утро . Пш 4.1 (подрос на 0.2.частично - это от аэрирования раствора )--ппм 810 (подрос на 60 едениц ).Вчера вечером была смена раствора по калькулятору.до этого раствор был 1 мл микро и 2 блум на литр воды + добавлял кран .Растение чуствует себя хорошо.Ведется отдельное наблюдение за средним ярусом- на котором перед сменой раствора были заметны возможные траблы. слабо замечено появление пола растения -(фем) вверху на 7-8 этаже. День.Сейчас смотрю видео последнее Горшкова(образование в гроувинге).За первые 15 минут просмотра стало ясно ,Сегодня говорит то ,о чем в общем молчат ,что хотел услышать сам раньше (общее мнение свое).До этого было у него видео Про бактерии -предыдущее ,Где комментарий (который, я искал , что-то подобное) приводится (не бактерии 1 часть ,вторая )Человека -который на болоте получил каменные цветы - растения были небольшие, но запах - который не скроешь ,также в нем говорится: -что земля была все время мокрая (на болоте -Кислый пш догма, от себя ).Горшков -Дракон, одна голова своя -Другая коммерческая.Слова-Звук (угасает),дело-идея -Вечное.(хорошее видео для Тех Кто Готов вести себя Неестественно,в проигранной войне сопротивляться -До конца).460776 Вчерашний трабл на нижнем ярусе край листа(раствор новый. заменил ) на фото видно.От горшка 29 см.23 дня. 460796 на второй таблице добавка Р / К (пларгон 13-14) и сульфат магния в раствор. использую две банки микро и блум. Вечер -пш 4.15 ппм 870(подрос ). Добавил 4мл. магния в бак 12 литров .Пш после внесения магния 4.13 ппм 900.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 10:21

Утро Пш 4.4 (подрос) ппм 915 (становится устойчивей).Закислил электролитом до 3.9 пш -ппм 915.Растение выглядит хорошо.От горшка 31 см.24 дня.461022 461025 На этом фото возникший трабл ,за которым ведется отдельное наблюдение,считаю ,что это нехватка магния в новом растворе , так как после смены раствора трабл до внесения магния за сутки -лишь увеличился, пока убеждался (сутки).Фото трабла под вечер.461156 Трабл не исчезает прогрессирует.Так как трабл не успокаивается принято решение Поднять пш До стандартного как у Всех. Добавив воды с крана два литра значением 7.8 пш раствора стал 5.85 ппм 850.Как сразу добавил искал запах растения -его не было , до этого был умеренный .Если подтвердится ,что трабл -это нехватка магния, то Ком Сладкоежки откатится с горы во францию уильяму(из ГХЕ).В интервью говорил: --Сами плохо мешаете.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 11:44

25 день .Пш 5.83 (незначительное понижение) ппм 870 (20 ппм подрос за ночь).Растение становится Лучше.Цвет более однородный,общее улучшение состояния .Был возвращен круглосуточный мощный внутренний вентилятор,который поможет развить крепкие корни ,ветки ,а также на последних неделях цветения Будет противостоять возможности появления плесени.Растиха обретает попутчика в виде (Кома уильяма)за нехватку магния в удобрении (накат идет в гору).461308 Трабл успокаивается. Фото трабла 461312 От горшка 32 см . Запах очень слабый.461429 (помогал сбоку лед китайский).461428 Потом растение Становилось ТАКИМ в 40 -50 дней и так было Очень Долго. 337195 (из архива фото днат ). Всегда по этикетке лил ,по таблице К ( два раза вышло треть по паспорту , Только летом - строго три месяца ). Затем освоив формулы и используя их (магний Считал не раз), Все равно- Подобный Трабл Был Всегда непобедим .Иногда магний добавлялся ,но со временем - роя ВЕзде (интернет и прочее) , а также увязнув в изменениях вентиляции и замене воды - Забывался добавляться при Каждых 3-4 литра воды 1 мл. Вечер пш 5.83 - ппм 920 (подрос).За сутки 70 ппм засоление-- на пш 5.8 - (мониторинг по пш -- ппм ).Понижал на время пш до 5.2 -- ппм рос .Откорректировал пш 6.0 ппм 920 добавлением воды около литра, уровень в баке под самый горшок без прослойки воздуха.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.18 08:29

Утро .26 день .Пш 6.1 (слабо подрос ) ппм 930 (рост убавляется). От горшка 33 см.Выглядит растение хорошо. Ведется отдельное наблюдения за траблом схожим с нехваткой магния .Трабл не прогрессирует.Растение готовится к началу цветению в возрасте 30 дней. 461529 День - раствор закислен электролитом до значения 4.55 ппм 930.

Последний раз редактировалось rigel 26.07.18 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сitrus, big bang, sweet tooth/ЭСЛ+ LED 50Вт/0.2м2/балкон/кокос/biobizz. ЗАВЕРШЕН.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

Листокот

65

6276

03.07.16 20:33

Листокот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РЕГ Сrazy Rhino, Sweet Tooth, Mazar, Northern Express | земля | ЭСЛ 105 (525)Вт | 70x52x52 | завершён

в форуме Grow Autoflowers

пронеслосьмимо

8

1733

17.08.17 16:53

пронеслосьмимо Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра/Dark room 1x1x2/auto fem:2black jack,2critical mass,think different,sweet tooth+2WW(fem)/easy2grow Kit 6/hps400w

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

growermen

104

7614

10.01.14 09:21

growermen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ТРИ В ОДНОМ! Фото-комикс AK-47, Sweet Tooth( avtofem), гидро-вёдра / ЭСЛ 250ватт(2700к) + 3/32ватт(4100к)/земля/ ХАРВ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

СанСаныч79

109

16672

04.04.18 01:47

СанСаныч79 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. sweet tooth, kandahar landrace и mazar_i_sharif x kandahar landrace / днат 400 / кокос

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

sign

79

6096

18.04.15 13:39

sign Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: TOOKIE, VladVlad и гости: 5