Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 

Доброго Всем. :angree:
маленькая история . В голове только одна песня -подожди ДОЖЖЖЖИ ДОЖЖЖЖИ, лило все лето и я без аута теперь.
было принято решение создать нормальный бокс на балконе :notice: . Посмотрев репорт про это дело у товарища
adil-1 я понял что это реально, погода в моих краях зимой бывает и -30 и ниже :facepalm: балкон в пластиковом стеклопакете , но не утеплен :? хочу в дальнейшем немного утеплить , но пока и так очень жарко и душно.

ШКАФ шкаф был распилин по ширине немного, так как не входил по размерам балкона, бокс оклеен пенафолом или как там его :hmmm:
465507 465187

вентиляция пока стоит Вентилятор Вентс ТТ 125 для начала он справляется на отлично так же лежит ждет своей очереди Soler & Palau 350

фильтр угольный фильтр КЛЕВЕР на 350 кубов
465515

свет 3 самодельных светильника суммарная мощность 360W так же имеется на зиму Днат 400W + культуб
465184465169

Обдув для обдува Deepcool 120 ый , так же будет вентилятор пока не знаю какой взять что бы влез .

Последний раз редактировалось mat83 10.08.18 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

mat83, :friend:
Тоже есть мысли когда сделаю балкон, разместить там бокс :thumbs: , но
1. очень опасаюсь палева в виде света яркого :pray:
2. как планируешь утеплять, в случае если у тебя зимой холодно?

с началом :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.18 07:23
Заголовок сообщения: Re: шкаф балкон

Вот как надо! :friend: Показываю недавние три цикла. Sensi Star, Power Plant, Hronic.
За спиной 10 лет гровинга на балконе, имею право подсказать или посоветовать... :rasta:

448338..........463297..........422017

2008г Double Dutch HighGenetics / Днат- 400, Грунт, Первый опыт.
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco Lavender auto Errors Seeds
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds / / Начало цикла

Ответить с цитатой

Лао [10.08.18 13:19] писал(а):
mat83, :friend:
Тоже есть мысли когда сделаю балкон, разместить там бокс :thumbs: , но
2. как планируешь утеплять, в случае если у тебя зимой холодно?

с началом :thumbs:

привет :friend: буду утеплять пенопластом внутри вкруг все, в самом нижнем отсеке будет Инверторный обогреватель .
Бро у меня зимы разные и до февраля может быть не меньше -20 и бывает -30, заодно и узнаю на что способен бокс. ( для начала я поменял полы на балконе , поднял их и утеплил минватой 8) на ютубе есть видео как это делается, стены балкона пока обшиты просто сайдингом снаружи , но как похолодает примерно в сентябре начну его также утеплять стекловатой, пеной, вагонкой , вообщем чем придется)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: шкаф балкон
KANANABIC [10.08.18 13:23] писал(а):
Вот как надо! :friend: Показываю недавние три цикла. Sensi Star, Power Plant, Hronic.
За спиной 10 лет гровинга на балконе, имею право подсказать или посоветовать... :rasta:

448338..........463297..........422017

Бро привет , обязательно выслушаю тебя, потому что с таким я еще не сталкивался, а до зимы рукой подать ))) особенно как расположить вентиляцию и все такое.

Ответить с цитатой

mat83 [10 авг 2018 09:15] писал(а):
пенопластом

возможно не лучший вариант, каменная вата :thumbs: по стоимости так же может чуток дороже, на мой взгляд на много лучше держит тепло. не горюча :notice: что не мало важно.
Береженого Бог бережёт :pray:
И подумай если ёщё, НЕ ПРИХОДИЛА ТАКАЯ МЫСЛЯ, поставить термореле на обогрев, кантроллер :thumbs:

Ответить с цитатой

Лао [10.08.18 14:55] писал(а):
mat83 [10 авг 2018 09:15] писал(а):
пенопластом

возможно не лучший вариант, каменная вата :thumbs: по стоимости так же может чуток дороже, на мой взгляд на много лучше держит тепло. не горюча :notice: что не мало важно.
Береженого Бог бережёт :pray:
И подумай если ёщё, НЕ ПРИХОДИЛА ТАКАЯ МЫСЛЯ, поставить термореле на обогрев, кантроллер :thumbs:

Ну вообще , не имел ввиду прям пенопласт, я просто не знаю как называется, про термореле думал, но не настолько, если есть идея готов послушать, вопрос денег не особо страшен, мальчик я взрослый , в будущем бокс будет полностью обгрейден, всякими ништяками :friend:

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
да начнется репортинг
И так семки от знаменитого банка BuLKi были замечены в вводе 26 июля корешки показались буквально на следующий день , булки всегда быстро проростали, закинул их в стаканчики и 28 числа малышки показали себя в лучшей форме
465571. Для удобства отчёта Вега начнется с 1.09 да и по виду так и надо считать
1 день Веги
465573
5 день Веги
465574
7 день Веги
465575
10 день Веги
465576 именно с этого дня буду вести репорт .
вопросы , решения, критика, и все такое слушаю и мотаю

Ответить с цитатой

mat83, наврятли я смогу тебе что то подсказать, до чего ты сам не додумыешься, только вот могу показать какая у меня автоматика стоит и из чего состоит, к сожалению не на боксе, а на другой штуковине, терморегуляторы, контроллер времени и отсчета Овенские :thumbs:
Если интересно зафотаю закину, в принципе я понял что ты уже растить умеешь :mrgreen: , и сделать путёвый бокс на долгие года который будет радовать тебя урожаем, идея отличная :thumbs:
Жаль что в репорте открыл топик, могут навалять мне за флуд :( и личную переписку :( :( :(

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
453028453027453029453030453031

Ответить с цитатой

Зафотай , очень интересно будет глянуть, про флуды, и все такое не очень ясно, я в этом пень. Это же не хваставство это дельные вещи, если бы я все умел и знал , то интерес к этому проявлялся бы не в репортах. Вдруг кому пригодится все это :friend:

Ответить с цитатой

про яркий свет на балконе :sun: поменьше открывать это первое . второе это жалюзи. третье это шторы плотные . четвертое мой дом смотрит на пустырь там ни чего нет напротив что бы можно было понять , что за свет . далее этаж! я повыше забрался . ну или сделать накидку на шкаф, и под нее нырять :rasta: :friend:

Ответить с цитатой

всем доброго
12 день Веги
Ростихи по немного набирают мышечную массу, самую запоздалую я назвал Золушка :sun: маленькая хрупкая, посмотрим получится ли из нее принцесса :hmmm: давно я не курил принцесс :roll:
Влажность днём до 80%
температура днём до 29C
режим весь цикл 18/6
полив раз в два дня по 250ml + по листу Сульфат
немного фоток для вас
на днях буду втыкать SP и фильтр

465981465985465988465989465991465990465992465993465995

Ответить с цитатой

всем доброго
15 день Веги

Ростихи продолжают набирать обороты, и это радует мой глаз, ну и может ещё чей то.

вчера вечерком решил первый раз пролить горшки , дал своим подопечным немного удобрений в соотношении пол дозы от заявленной, пролил до дренажа каждый кустик , это около 2 литров на сестру, доза раствора 3 ml на 5 литров кранухи , уже не первый раз пользуюсь этой жижей и всегда она показывала хороший результат, во всяком случае до 1/3 цикла +сульфат магния по листу раз в 2 дня, небольшие изменения в ветиляции канальник был поставлен SP + фильтр

влажность до 75%
температура 22-27
ph 7.1

466719466720466724466725

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Early Maroc, Ak47 auto by Xseeds и Jack47 by Sweet Seeds | Земля | 400w Днат | ВхШхГ 160х60х60160х60х60

в форуме Grow reports

TurnipLover

19

1344

05.08.18 23:34

TurnipLover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Litovec13

15

2816

23.05.17 17:09

Litovec13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ladyburn 1974 (Green House), OG Kush (Bulk), Big Bud (Bulk), Jack La Mota (Medical seeds) | 120x120x200

в форуме Grow reports

CTAPu4eK

11

1162

08.07.17 00:07

Внирване Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Panama от ACE Seeds|Sage 'n Sour от T.H.Seeds|Serious 6 от Serious Seeds|Jack Herer от Bulk Seed|Днат + Led|Кокос|

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

wack

40

8970

08.11.17 12:33

itinlutsk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 семечко Kalashnikova fem от Green House Seeds/Шкаф Большой Шкаф/Днат 250/Земля/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

RamaRog

42

3649

27.07.16 23:41

RamaRog Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Растаргуев, SanVon и гости: 3