Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.03.19 13:27
Заголовок сообщения: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
516298
кто растил эту малышку?
прорастание и вега очень бодрая, все 5 проклюнулись и все 5 жрут удобрения шо дурные, внешне как под копирку, листья жирнючие, после тренировки и загибов через минут 20 уже таращатся стеблямм в сторону лампы отгибая нахрен проволоку, на фоне них бонусный рахит смотрится жалко
не припомню такой жизнелюбимой растихи, думаю для пионеров это огромный плюс, можно перекармливать недоливать косячить, эти телки атомную войну переживут, дальше посмотрим

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 13:55
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
предрассветный, накур какой от неё?

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 13:59
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Дой [23.03.19 14:55] писал(а):
предрассветный, накур какой от неё?

пока рано, чз месяцок отпишусь

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 23:00
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Думал взять, на наших сайтах нахваливают :smoke:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 03:38
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Дой [24.03.19 00:00] писал(а):
Думал взять, на наших сайтах нахваливают :smoke:

да отзывов много хороших

_________________
практикующий семейный психолог


Последний раз редактировалось предрассветный 24.03.19 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 03:45
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
предрассветный,сам не поднимал, но слыхал что ложит с пол напаса :rasta: самому сорт интересен :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 12:26
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
savka77 [24.03.19 04:45] писал(а):
предрассветный,сам не поднимал, но слыхал что ложит с пол напаса :rasta: самому сорт интересен :thumbs:


Теперь и мне интересно) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 12:28
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 12.12.2018
Сообщения: 608
Дой, бери! Круче Пса! :angree:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вот генетика:
Strain Lineage / Genealogy
Chocolate Mint OG »»» OG Kush Emerald OG x Grand Daddy Purple
OG Kush Emerald OG Probably
»»» Chemdawg x {Lemon Thai x Hindu Kush, Pakistan} Probably
Lemon Thai x Hindu Kush, Pakistan
Lemon Thai »»» Sativa
Hindu Kush, Pakistan »»» Indica
Chemdawg
Unknown Indica »»» Indica
Grand Daddy Purple Probably
»»» Mendo Purps x {Skunk x Afghanistan} Probably
Skunk x Afghanistan
Skunk
Skunk #1
»»» Afghanistan x Mexico x Colombia
Afghanistan »»» Indica
Mexico »»» Sativa
Colombia »»» Sativa
Afghanistan »»» Indica
Mendo Purps
USA »»» Mostly Indica


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 13:46
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Gunpowder [24.03.19 12:28] писал(а):
Дой, бери! Круче Пса!

Бро чем конкретно круче? :angree: :friend:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 13:47
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Дой почитай отзывы на хумболтах, вкусная рилток и навалистая шо пестетс

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 13:51
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
savka77 [24.03.19 02:45] писал(а):
предрассветный,сам не поднимал, но слыхал что ложит с пол напаса :rasta: самому сорт интересен :thumbs:

Разве что пионеров :rasta: однобаночная масть :thumbs: но все же Em Dog (не black)имхо посильнее :spin:


Последний раз редактировалось yyarik 24.03.19 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 13:54
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Какой самы сильный сорт от хумболта ваабще? :angree: :friend:

Добавлено спустя 48 секунд:
предрассветный, ктото пишет середнячок :hmmm:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 14:55
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 27.01.2019
Сообщения: 4
Хумболдт это динафем, названия разные, на спаннабисе стенды рядом, отправитель с офицаального сайта тот же что и у динафем, перелопатив всю возможную инфу сомнений нет. Сейчас на второй неделе света, mango saphire, chocolate mint Og , по 3 штуки фем, бубба гифтс 1 штук ф, из 5 регулярных ож куш две загублены мною на стадии ростка, из остальных 3 , имеем 1 девушек и 2 мужика срезаны и выкинуты в кучу компоста. А и чуть не забыл блу дрим тоже 1 семка подарочная , по сравнению с забугорными репортами фенотип именно тот. Все растут отлично. :thumbs:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
[quote="Дой [24.03.19 11:54]"]Какой самы сильный сорт от хумболта ваабще? :angree: :friend:

amherst sour diesel 27% написано на сайте :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.19 15:58
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
Было год назад) не самый урожайный, но очень трихомистый, подойдет отлично для гаша и экстрактов. Вега и правда буйная, клоны укореняются на ура, запах средний, прикольный цвет шишек (сине черные). Позиционируется как один из самых сильных сортов от этого сидбанка,- ну тут я точно не уверен, мне их блю дрим и дизель показались посильнее... по приходу запомнилось то что в тело лупит сразу, хочется присесть или расслабиться... хедбенд от них такой же, мощный, но без изюминки.
418051418049417198414773

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
id01, амхерст и ЧМО примерно одинаковые по силе, у них родственная генетика, мне кажется, похожи очень и оба чернеют на цвете. Но ЧМО будет вкусный, а у амхерст отвратный запах и вкус, как у жжёной резины...

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.19 09:40
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Растил и я сие чудо, аж 2 раза угораздило поднять. Вот отзыв.
Днат 600, магазинный торф+вермикулит+перлит, GHE, PF, Plagron.
По веге писать нечего особо, растет без особых проблем, лист широкий, темно-тёмно насыщенный зелёный цвет. Долго зацветала и очень быстро отцвела по сравнению с соседками по грову. Буду писать про цветение и эффекты.
Цветёт моя шоколадочка уже 21 день цвета красивая меры нет, откроешь шкафчик и смотришь не оторвешься, подправишь чуть и опять смотришь - медитативная она какая то даже курить не надо. Сегодня с утра веточки подправлял, цветочки к свету выставлял и почувствовал что руки все в смоле и отчетливо стали пахнуть какао. До этого запах смолы с шоколадки был свежими яблоками - семиренко что ли , а сегодня сменился на шоколадный. Руки от запаха отмыть очень трудно не помогает и мыло дважды. Когда сидишь на работе за клавесиной руки реально сильно пахнут, коллеги предлагают поделиться пахучим стаффом или накурить их, я не палюсь и делаю вид что не при делах, парфюм у меня такой "Канабис ля Буш". Я же спортсмен - какое курево вы чё. Очень хорошая генетика, спасибо вам бридеры.
23 дня цвета - сегодня заметил на многих околобошечных листьях и некоторых веерных фиолетовый кант, и запах стал немного сильнее.
51-й день цвета, срежу жирный пробничек к новому году. Шишки уже сейчас просто каменные, напоминают маленькие колючие фиолетово-зелёные ананасики покрытые густым слоем сахарной пудры. К щеке прислоняешь - колятся, потрогаешь пахнут, опять семиренкой. Короче я коноплёй укололся сегодня. Отдельные экземпляры голов просто впечатляют выделением смолы. Интересно кто мощнее будет носорог от нирваны или шоколадка, на вид оба очень опасны.
По особенностям сорта:
Шоколадка имеет спесфищеский вкус при курении, как и запах на цветении тож необычный. Вот скурил я её три маленьких мокрых - догоняться не тянет, невкусная она пока, но и не накурило как то, так как я привык. Сделал над собой усилие и еще 2 скурил - поправило чуть больше, но опять невкусно, через час отпустило. Шишки ебать какие сахарные, курится легко, почти без кашля, шишки стали практически фиолетовые к харвесту. Я хуею с этих 26 ТГК. Мож там 350 ТГК???(хуеплёты маркетологи) Это вопрос риторический конешно, и говорить с региональным роботом HSO вообще желания нету, но стоят клоны с другого фено шоколадки и через 15 дней пойдут в блум рум, мож с этой повезёт. По носорогу могу сказать тоже, не силён хоть и очень смолист, но он отправляет меня к морфею на 5-6 часов после покурки(почти бесприходный, но седативный очень) - тот самый эффект который я и хотел. Толер у меня конешно неслабый, но пока WR от нирваны по мощнее SM от HSO с его 26% ТГК . К 50 дню цветения все пестики были уже коричневые, новых уже неделю нет, цветение закончилось - подожду до полного созревания. Пока где то 10% янтаря. Только джек -47 от сладких радует в этом цикле, мощен, сативен, параноидален, и просто красивое растение
60 дней харвест. Когда срезал показалось объем зеленой массы огромный, но шишульки подсохли и стали немного меньше. Безусловно есть и хорошие головы, но если честно я давно не видел так много смолистого попкорна. Запах сглаживается и становится лемонно-подсолнечниковомасляно-хвойным. Приход я не понял до сих пор , как то незаметно приходит и так же уходит, иногда размышления под ним затягивают в пустотность и открывается то что ты давно забыл. Катализатор не плохой, но странно как то. Короче перерыв в пару недель нужен минимум. А вообще этот сорт растился как мощный седатив, просто надоело по 3-5-7 подходов к штанге делать, люблю чтоб парочку подходов максимум, и под этот неслабый толер и растился этот сорт, думал перекроет. Пока то что у меня есть, по силе почти точно такое же, ну мож (субъективно) чуть сильнее. Я ведь обычно курю сорта 15-18 ТГК, а этот думаю мне вообще как пионеру будет чуть ли не бледные выдавать. Что делать, вот такой наивный настрой был при заказе данного сорта. Да, когда вдохнул чувство такое что сахара-песка полный рот набрал и жуешь жадно хрустя крупинками, очень приятный вкус(эт кстати через мокрый, с вапа тоже вкусно и очень ароматно), выдыхаешь, иногда с небольшим кашлем если пожадничаешь и послевкусие тоже приятное, сахарное.
А пока - вкус 10, аромат 10, эффект 5-6.
Всем счастья и МИРА.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вот еще один мой отзыв по шоколадке :smile:
Снята проба пролеченного стрейна(пролечка 1 год), после небольшого перерыва в употреблении, в 14 дней, через водный аппарат.
1 вдох - необычный вкус, через 5 минут хороший хай, можно передвигаться, 2 вдох - эффект чувствуется сразу, особенно если чуть задерживаешь дыхание, сильно и хорошо, быстренько делаю 3 вдох пока не поздно и мягонько так на диванчик прикладываюсь - эффект на грани, чуть постреливает в шее и голове при смене позы - больше не надо. Не удержался через пол часа покушал плотненько, еле дополз до дивана,эффект чуть ослаб, я и решился на хапнуть еще один и не зря, веки через 10 минут открыть было уже тяжело, мощный стоун и сон. Еле смог телик выключить с пульта.
Сорт силён, эффект в начале церебральный, возникает желание покушать, если не поддаваться то хай будет продолжительным, если покушать быстро становится седативным, глаза слипаются и засыпаешь часов на 5-6.
Сорт очень хорош и необычен, но вот электрический какой то, делаешь водный, голову поворачиваешь, как стрельнет в шее, не больно, не неприятно, но по всей нервной системе щёлчок такой, как разряд электрический.
Желания повторить с утра нет. Вечером думаю тоже не возникнет такого.
Всем мира, здоровья и счастья.
После полутора лет пролечки сорт показывает прекрасные снотворные свойства после получаса-часа после употребления мокрым или бонгом, на выдохе вкус кофе+шоколад, очень хороший стрейн.
Повышаю оценку по эффекту до 8-9 из 10 возможных.

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 15.09.19 13:46, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.19 09:48
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
да у ..хсо.. всё позиционируеться как самый сильный сорт! я себе под аут манго сапфир взял.
тоже сперва хотел шоколада но период цвета у шоколадного ога дольше поэтому взял манго)
интересено будет понаблюдать за твоим рэпом бро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 11:03
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
rrigan [24.03.19 17:05] писал(а):
Было год назад) не самый урожайный, но очень трихомистый, подойдет отлично для гаша и экстрактов

подтверждаю, очень сахарые бошки, только зачем их мучать экстрактами и гашами, если итак сплошная смола и вкусняшка, эх через недельку пробу сниму :angree:

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 15:58
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
год пролечки для раскрытия потенциала?
однако.
в сравнении с другими индюками на что больше похож по характеру?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 19:17
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
ramsay, похож на куш) Ог от Резервы был похож по эффекту, от дна скайвокер, кенди похожи... от хумболта - иви и амхерст. А зачем год лечить? Недели три хватает, если по уму делать.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 19:34
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 12.12.2018
Сообщения: 608
Год! :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
id01, ты чего!? Деревянные квадратные коробочки попутал с железными баночками!? :lol: Сомнений нет! :mrgreen:
предрассветный, Фоты, запили! Бро! :friend: :rasta: А то флудим плчстс! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
rrigan, Амхерст из Дизилей! Ваще другое! :rasta: :notice:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Причём, OG Kush
Chem Dawg x {Lemon Thai x Hindu Kush, Pakistan} Probably

Но! Early Kush имеет!: Генетика: (Lemon Thai x Pakistani) x Chemdawg
Ваще другое! :notice:
Чухаешь тему!? :hmmm:
:angree: :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Amherst Sour Diesel »»» Amherst Sour Diesel
Amherst Sour Diesel
»»» Chemdawg pre-90s x Amherst Super Skunk Amherst / Massachusetts
Chemdawg pre-90s
Unknown Indica »»» Indica
Amherst Super Skunk Amherst / Massachusetts
»»» Skunk #1 x Afghanistan
Skunk #1
Skunk #1
Skunk #1
»»» Afghanistan x Mexico x Colombia
Afghanistan »»» Indica
Mexico »»» Sativa
Colombia »»» Sativa
Afghanistan »»» Indica

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Скунсы!
Нет куша
!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.19 11:55
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
rrigan [09.04.19 19:17] писал(а):
ramsay, похож на куш) Ог от Резервы был похож по эффекту, от дна скайвокер, кенди похожи... от хумболта - иви и амхерст. А зачем год лечить? Недели три хватает, если по уму делать.

Та я же не специально его год лечил, он просто лежит и курится потихоньку, ну не смог я его за год скурить(хоть и насыпаю номально и курю вечером 5-7 хапок легко, а ночью и 2 хватает) и за следующий год не смогу если новый цикл запущу, а так надеюсь и будет :roll: , очень много его получилось, борюсь с ним как могу, почти каждый день, в меру своих скромных усилий :angree: Носорог от нирваны после неё шо радио слушать, ваще ниочем, хоть вкусен и ароматен.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
предрассветный [09.04.19 11:03] писал(а):
rrigan [24.03.19 17:05] писал(а):
Было год назад) не самый урожайный, но очень трихомистый, подойдет отлично для гаша и экстрактов

подтверждаю, очень сахарые бошки, только зачем их мучать экстрактами и гашами, если итак сплошная смола и вкусняшка, эх через недельку пробу сниму :angree:

экстрагировать там незачем :friend: , бошки и околобошечная листва в плотной шубке из трихом, высушенное перед употреблением до влажности 10-15% аккуратно крошится ступкой в ароматную пыль :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 00:23
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
отломал случайно недошишулю с нижних ярусов, обрывая сухие листь, недолго анализируя ситуацию, вспомнил зачем мне вообще нужна эта херь за 500 баксов под названием вапор - заколотил сырую, поставил 195гр, сделал 4 напаса, ребята это УРОВЕНЬ
советую от души эту дуду, даже еще не распробовав думаю и на 40% от того что будет после харва и пролечки, из 5 семян 2 синюшных смолянистых фенотипа, думаю каждому знаком это вид сизой злой коренастой индюки, так вот это фенотип точно не подведет :pray:

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 01:57
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
предрассветный [09.04.19 11:03] писал(а):
сплошная смола и вкусняшка, эх через недельку пробу сниму

Скинь потом фоток пожалуста :angree: :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
предрассветный, а какой эффект по характеру? опиши :friend:
Больше мозговой или на тело, социальный или нет? итд :smoke:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 14:47
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Дой не отдуплил пока, что-то в медицину, я с винищем смешал, плюс дохрена выдул, шишуля была хлипкая с нижних ярусов, думал не возьмет, сон глубоченный, после будильника еще мин 10 не понимал проснулся или продолжаю спать, отходос на след. день присутствует, но добрый, короче сильная трава, больше медицинская, на полнолуние рублю, пролечу пару недель и отпишусь подробнее
фоты не люблю выкладывать, если телефон сцука предлагает мне контекстную рекламу, кода я просто о чем-то поговорил, не набирая в гугле, то фоты полюбому куда-нибудь сливает, паранойя

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.19 20:58
Заголовок сообщения: Re: Chocolate Mint OG (Humboldt Seed)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
очень благородная тема, если сильно не впадать в прекраснодушие, наверное лучшая дуда по благородству всех составляющих - вид (сизые сахарные шишки), запах (пока не пролечилось но фантастический микс чего-то свежего фруктового), дым (даже намека на кашель, как хороший трубочный табак), послевкусие (тут я наконец понял почему "шоколадный"), тяга (без скачков, плотно, ровно, позитивно, при этом вполне в сознании, за исключением что можешь перепутать предметы)
жду пролечки, попробую попуститься и запилить нормальный трип-реп, но повторюсь, у меня такой фенотип один из 5-ти семок (проросли и отцвели все), пытаюсь ревегнуть, уже таращит листья к лампе, еееее достойный экземпляр в колекцию

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Humboldt Seed Company

в форуме Поставщики семян и оборудования

ZZZart

3

1315

23.11.21 20:45

ToroGrowshop Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freakshow от Humboldt Seed Company

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ellll7

103

10741

22.12.23 16:40

SilentBlackCat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12312

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocolate Marshmallows(Exotic Genetix seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

andronymous

0

636

18.08.19 15:50

andronymous Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CSI Humboldt

в форуме Поставщики семян и оборудования

6111778901

13

885

13.03.20 21:49

6111778901 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M