Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)

Ответить на тему 
Всем хаааааай :rasta:
В 19ть "поняв все аспекты гроувинга" и собрав урожай гиперсативы от эрор сидс и по совету уже почти бывшей жены я разбил деревянный грубокс, сделанный другом. Я поверил в то, что трава виновата во всех проблемах, как пыталась мне внушить уважаемая.
Дошло до того, что в 2015м году мой акк Няша тут забанили, я написал, шо трава мешает...
В итоге бокс был разбит :rasta: лампа подарена :spin: после того, как харв закончился я понял, что шкаф разбит зря
После скуриавания 350г+- бошек за 3 месяца(30% елось через масло)
В итоге у меня начались головные боли, которые меня выбили из мира гроувинга до сейчас.. Ауты шмауты были, гаш был..
Но хроническая Головная боль не утихала. Потом солпалеин с кодеином... Пару лет на обезболках.. Потом кратом, перерыв..
Ебу.. Барыгам и интернету за эти года перыва в гроувинге по моим выпискам около 6-7000$ за это время перерыва. Наркотики попробовал..
В июне ещё кодтерпин, но благодаря нему дошёл до частного невропатолога, мне выписали габапентин. Боли ушли, дуть стало в кайф и много. А это очень дорого, когда покупаешь
А качество везде фуфло почти, или у камрадов в даркнете проскакивает... 100$ 10-12 грамм ,а это неделя или две
Простите пожалуйста, у меня СДВГ и проблемы с головой
Но даже семья поняла, трава лекарство, в сравнении с тем же кодтерпин ом в аптеке, от которого ломка все время
Гроувинг, это то, чего мне не хватало. Я услышал свою душу и вернулся к вам!
Первый реп: viewtopic.php?f=117&t=94594&start=150
А пробовать будем так, под 600м днатием штучки 4-5 . 1горшок эксперимент. Накопал земли из хорошей крапивы, повытягивал все камушки, интересно понять как оно..
По сортам не густо. На что нашёл деньги.
Года 3назад+- микроаут дал пручие шишки от шайтана..
Хотя это все только начала. Я Мичурин. А наша с вами жизнь братья - это исследование..
Главный исследователь внутри нас это Бог..
После кодеина психику долго нужно лечить :rasta:
Я отец и мне стыдно, что почти 5месяцев ел по 1-4 пачки кодтерпина в день закуривая шишками, я чуть с собой не покончил уже пару раз:(
Мне так и не полегчало, нужно масло и шишки..
Ломка..невропатолог друг сказала нехуй было пробовать, а ой как от головы по началу помогало, не ведитесь :elk:
Пожалуйста, не критикуйте меня строго, завтра собираю платочку.. :rasta:
По сортам чуйка сказала гуд, скучаю по мацанке при урожае, маслу и шоколаду...
I need a doctor Изображение

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Дневник: Читать (6)
Ну что тебе на это скажешь, бывает, мне машина в бок въехала, кости в щепу, органы в кашу. Полгода в казенном доме и реабилитация.
Боли во всём теле, всё тянет, кажется, что тело как тряпочная кукла, натянута на колючий каркас, который постоянно мешает внутри.
Только :rasta: и есть спасение.
Давай отец, помоги себе, так жить херня.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Спасибо, бро
Палатку собрал
Вега будет на мгл 400 :friend: работает, чекнул..
Эпра от 600ткм дната и 600ка у бывшей, не отдает(
Но ниче, днат 400 тоже есть, даже если не вернёт хуй с ней, все равно на лето лёд брать..
Насчёт крапивы воняет как то земля, в писту ее :rasta:
Варианты шо делать..
Первый: земля пустая без удобр с кокосом 50
/50 на органических удобрениях гхе(шорт флаверинг)
Второй: кокос + отработанная схема удобр вместе с бойкалом
Третий : кокос /земля 50/50 с пенопластом.. Удобрять бокалом и минералкой по очереди (valagro Master)
___
По боксу реально нужен фильтр и 4 компьютерных куллера по углам обдувать, шоб ваше вегафеншуй.. Увлажнитель, но то таке
Простите, прорвемся

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Дневник: Читать (2)
тут психосоматика. бывает так, шо человек нуркомэн и ему надо чонить употребить. психику надо лечить. а жена отчасти мож и права была. сколько безотцовщины бегает, когда папаня в поисках дурнины бегает якобы от болей. что такой боль я знаю. но надо всё- таки трезвым бывать и воспитывать детей...

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Микрогров: прижать куст к земле мелкой сеткой?

в форуме Я спросил у ясеня...

ilia1982

4

353

25.04.18 18:25

Ronface Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2018,Сибирь! автики: WestCoast(FB),B.Lee(Kannabia), Mazar от ganjaseeds,все автики

в форуме Grow Outdoor

Miller420

20

3071

15.12.18 10:42

seryj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шайтан-трава. Avto-Fem.|Днат250|Реверс|

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

10

2339

17.07.16 19:13

сумасшедший Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Палатка secret jardin 60

в форуме Я спросил у ясеня...

sergegala

15

652

18.11.18 02:43

conquistadorium Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 6 сортов, Днат 250(может и еще что-то), палатка 90x90x180

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Анонимаузер

53

2339

25.11.20 00:14

schulz Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DrSlo, Rashliergh, Toyoн и гости: 8