Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 17  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.10.03 13:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
Да уж. А у нас зато концерт БГ 31 в кремлевском. Да не просто концерт, а целое 50-летие БГ. 8) Решил сходить что то....

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 13:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
Извини Dadan но БГ этож......сакс :wink: , по сравнению с Питерским сейшеном

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 14:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2003
Сообщения: 193
Пусть меня закидают тухлыми помидорами - но я скажу что БГ не только по сравнению с питерским сейшеном но и вообще - сакз 8) (все вышесказанное - ИМХО)
Хотя на Ли Скрэтч Перри (которого не было) - БГ смотрелся получше, чем ну например Пъятницы ;)

_________________
I smoke two joints before i smoke two joints and then i smoke two more


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 14:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2003
Сообщения: 159
Dadan ты бы еще в оперу предложил бы сходить.... :lol:

_________________
Oh Jah!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 14:45
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
2kakandr:
Ну дык, :lol: если комета не упадет, то планировал пойтить :)

А за БГ:
Вам, в большинстве, нету и 30. Ему - 50. 20 лет назад он такое зажигал, что будь нечто похожее в наше время, все бы кипятком писались. По-своему он герой. Подозреваю, что людям не нравится то, что он делает сейчас (тут я на вашей стороне). Так не забывайте, что вам нету и 30, а ему 50! Дядька больше 30 лет выдает творчество. Посмотрим, что с нами будет в 50. :D
Вот так вот. защитил несчастного :lol:

_________________
Чтобы не спугнуть зверя, мочился только в сезон дождей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
:lol: :lol: :lol: Да идите вы. Мне просто три билета халявных подогнали. И вообще меня БГ прикалывает в последнее время. :lol: Кстати два лишних :wink: VIP места

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:03
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 668
Никогда не слушал БГ, но никогда и не стал бы поносить его. Да, я не понимаю его песен...значит они написаны не для меня. Но полюбому, такой опыт и творчество в целом надо уважать :!:

Дадан, с удовольствием бы примкнул...жуть как люблю живые рок-концерты. Но посмотрел в график...31-ого работаю в вечер...до 23-00. Жаль :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
JAHncle писал(а):
Вам, в большинстве, нету и 30. Ему - 50. 20 лет назад он такое зажигал, что будь нечто похожее в наше время, все бы кипятком писались.


Джон Лайдон из "Sex Pistols" тож с 74 года зажигает. И тогда круто было, и сейчас не плохо, а Б.Г. опустился, мало того что опустился......короч коммерция все это последние лет 8 8)

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
По-моему, мы должны судить творчество, а не людей.
Тогда я с тобой соглашусь. Последний альбом, который я готов слухать датируется 94-м годом.
Но это не имеет никакого отношения к "БГ этож......сакс " :D

_________________
Женя удался на славу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2003
Сообщения: 159
...Тем более , что его творчество никто не обосрал, просто из нас никто бы не пошел, зачем? Если старое творчество было интересно, а новое не очень, смысл тратить время?

_________________
Oh Jah!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
Ну на самом деле разговор о том кто с какого года зажигает и во что он превратился сейчас имхо несколько не мудро. Тем более жизнь учит уважать старших. Шрум спасиб за поддержку. У меня абсолютно такое же восприяте БГ. Никогда его не слушал. Никогда! И вполне возможно я там обломаюсь, да блин вас послушаешь и не пойдешь еще никуда :wink: Но мне чисто интересно, причем практика показывает что чем меньше от мероприятия ждешь тем необыкновенней оно обычно проходит.

Аш, а на счет коммерческой музыки, ну блин чувак, ну.....кхе..блин :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: 8)

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
Продаю билеты на БГ. :lol: :lol: :lol: Номинал 1500р. отдам за половину :lol: :lol: :lol:

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
JAHncle писал(а):
По-моему, мы должны судить творчество, а не людей.
Тогда я с тобой соглашусь. Последний альбом, который я готов слухать датируется 94-м годом.
Но это не имеет никакого отношения к "БГ этож......сакс " :D


Вот именно! Этож юбилей. Наверняка он там зажеч все таки должен. И наверняка сыграет самое зе бест!

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 15:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
DADAN писал(а):
вполне возможно я там обломаюсь

Это вряд ли :P БГ живьём зажигает - ой-ой :twisted:
Блин, не понимаю, почему успешный человек, который наконец поимел возможность делать не только то, что хочет, как, например, в восьмидесятые, но и так, как хочет, сразу списывается в утиль и получает ярлык коммерсанта. Он, блин, не убивал, не грабил, не получал наследства, а заработал своё благосостояние тяжким трудом и какашек покушал по полной. Почему-то на просторах СНГ до сих пор бытует мнение, что истинный рокер должен быть нищим и голодным. А может, ещё туберкулёзным и вшивым, а? Он просто делает то, что ему нравится и имеет на это полное моральное право. А насчёт непонимания его нового творчества... Ну он же не червонец, чтобы нравиться всем. Правильно JAHncle подметил,
Цитата:
вам нету и 30, а ему 50
А по-моему, его новые вещи вообще настолько прозрачны, что искать в них какой-то смысл глупо (как и в совсем старых :lol: ). Он входит в вас вместе с позитивными вибрациями :P Уж в позитиве-то БГ не откажешь :roll:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.03 19:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2003
Сообщения: 38
Хочу тоже заступиться за БГ. Последних альбомов я у него не слушал, но лет семь назад очень от него перся, да и сейчас страенькое люблю послушать. Вот 5ницу послушал - ну никак не привлекла, а БГ я бы за один Русский альбом памятник поставил. За Чубчик другой. Кстати, Dadan, если еще остались билеты может продашь по-божески? если что пиши в личку.

_________________
My name is Nobody.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 00:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 238
БГ молодец, я считаю.
Серьёзно его не слушал, но слышал очень дофига всего. И не попалось мне слабых или недостойных вещей.
БГ - это русский рок как Искусство.
Как свежий ветерок душным летом. Гоняться за ним нет смысла, но если возникнет - приятно.

А ещё я рад, что БГ до сих пор творит и выступает, что называется, для масс. Ведь массы-то в большинстве своём не подозревают, что музыка - это красиво. Думают что-ли, что музыка - это то, подо что в рекламе стихами можно втирать...

18 октября в московском эфире исчезла последняя радиостанция, на которой не было попсы, а был старый добрый и новый злой рок.
"Открытое радио" называлась. Для мира денег искусство не отличается от пустоты.

Понимаете? 100% радиостанций передают гнусную попсу.

Наши люди уже привыкли к роли быдла, с которого трясут бабло?

Искусство закончилось?

Вроде нет, БГ-то выступает.

Но грустно, мля, до слёз.

_________________
My mind is clearer now


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 10:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
Думайте, что хотите, но тексты БГ для меня - вместо библии, гимн красоте человеческой души , чел поёт о том, что я хотел бы сказать людям, но сделать это столь красиво, лаконично, нежно и афффффигительно прикольно, наконец, я просто не могу.
Понимаю, что о вкусах не спорят,но обращаюсь к людям с позицией "БГ - сакс" (мне даже интересно), кто ещё так красиво сейчас владеет русским языком? Тем более настолько психоделично!
Короче не судите строго поклонника :) Иди на концерт. Думаю, обломаться тебе просто не удастся.

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
Judas писал(а):

БГ - это русский рок как Искусство.


Народ вы что серьёзно думаете что есть такое понятие "русский рок" :D, да это бред какой то , может мне кто нить объяснит почему нет тогда понятия "английский рок" "мексиканский рок".
"Русский рок" :D , надумано все это.
А Б.Г. для меня где то на уровне Иглс и Марка Кнопфлера....вообщем не для меня это.

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
БГ не стоит помещать в рамки рока. Это чистой воды арт, православно-буддистский алкогольно-индольный шаманизм (ИХМО).

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:25
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
Supafly писал(а):
арт, православно-буддистский алкогольно-индольный шаманизм (ИХМО).


Ну знаеш Мух, это ты уже сам определения такие выдумываеш :wink: , все это очень субъективно, или только Б.Г в такую музыку играет :D .
А Том Вейц тогда в стиле "суицидально алькогольный шансон" выдает :?: :wink:

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2003
Сообщения: 159
АШ, посмотри как народ сходит с ума!!!!!!!! :shock:
Не ожидал такого кол-ва фанатиков БГ. Я больше чем уверен, что сам БГ не понимает, что поет... это мое и не только мое мнение... :P

_________________
Oh Jah!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
ashcore писал(а):

, может мне кто нить объяснит почему нет тогда понятия "английский рок" "мексиканский рок".

Это как это? На счет мексиканского не знаю, хотя вспоминя рокерскую молодость сразу же вспоминатеся Sepultura. Molotov вроде тоже из этих же. Да там помоему все в порядке с роком. И рок у них тоже свой мексиканский 8) И если сравнивать наш рок с ихним то и там найдется попсовое (Mano Chao и др.). Короче криво все сказал, но думаю поняли к чему все. А про английский рок я имхо вообще промолчать должен. 8)

Да да Полджи! Я фанат БГ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Знай это! Я притворялся ! :lol: :lol: :lol:

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2003
Сообщения: 159
Чтож так обсирать "английский рок".... Рашен Рок-н-рол из дед :P

_________________
Oh Jah!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
Не спорю. Я субъективен донельзя. Что взять с фаната :D И определения выдумываю и ваще иногда скребусь до слёз. Просто куча аквариумского материала абсолютно не лезет в формат "рок".
Ладно, не буду докучать народу своими соплями, скажу только, что куча хороших умных бобровых людей могут получить кучу хороших умных бобровых впечатлений от самого бобрового на свете Аквариума :D

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.03 11:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
DADAN писал(а):
Это как это? На счет мексиканского не знаю, хотя вспоминя рокерскую молодость сразу же вспоминатеся Sepultura. Molotov вроде тоже из этих же.

Вот в том то и дело что у них все в порядке. В отличие от нас :evil: . СМИ, ТВ, Радио дают пафосные передачи про "РУССКИЙ РОК" :D .
Что и то за понятие такое :evil: :?: Понимаеш в чем дело Дадан, меня бесит эта отдельная весч "русский рок". Типа там ДДТ, Кино, Алисы, БГ. У нас даже "Русский Панк" есть свой :shock: . Типа ГрОб.. :evil: Выезжают за счет актуальности текстов, под запилы балалаек, вот он "Русский рок" :evil:. Есть просто обычное понятие РОК и все не важно какой Китайский или Японский. А у нас надумали черт знает что.
Ох прям завелся я так :D :D . Без обид!!. Мы ведь просто разговариваем :wink:

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 424 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 17  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M