Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  
Заголовок сообщения: RASTARASHA - Отзывы по работе магазина

Знаю, что первые грузы уже добрались до покупателей.

Надеюсь часть из них напишет пару хороших слов :friend:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.11 07:40
Заголовок сообщения: Re: Отзывы по работе магазина.

Хороший магазин! Заказывал-Получал-Пользуюсь! Товар достойного качества. Всё по честному, без обмана. :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.11 12:33

Заказал ручной пресс 8) , дошло в лучшем виде дней где-то за 10-12, всем спасибо, всё ок, буду пробовать! :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.11 15:58

Заказал в феврале,4 марта вышел заказ.Пока ничего.Где вы живете,что вам за 10 дней пришло?

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.11 11:27

Agronom5, ваш заказ уходил в пачке 8 марта. По имеющимся у меня трэкам (от части посылок) могу привести следующие примеры:

1) в Томск - груз уже в городе вручения со вчерашнего дня.
2) в Королев - груз проходит таможню в Москве.
3) в Самару - груз на отделении почты уже 4 дня, готов к вручению адресату.

Как видно ситуация довольна разная и системы не наблюдается. А это грузы отправленные из одного места в одно время.
Вот вам и работы почты. Рекомендую набраться терпения - все будет хорошо :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.11 17:44

наслаждаюсь HerbalAire- пришел позавчера, заказывал 2 недели назад. Удобный вапор - и трубка и пакеты, новая гамма ощущений - не пояснить пока не попробуешь. Борису респект за доходчивые рекомендации и отработку заказа.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.11 11:24

Приятно очень получать подарки в День Рождения! Слава Ольмерту!Сегодня проснувшись,заглянул в почтовый ящик иии,после долгого ожидания увидел там извещение(есть щасьтье в жизни),а после на почту-получать посылочку с гриндерами.А почему долго ждал?А потому,что индекс перепутал,вот она по пересылкам))))и покаталась...
На почте удивился размеру ЯЩИКА!!!Чуть меньше,чем упаковка ТД1000)))Еле нашёл там лого для писмейкера.Газетки конопляные присутствовали мятые-все расправил)))
Ну и по сабжу-гриндеры зачётные,кач-во исполнения на высоте,денег своих стоят.НО!
Крик души к производителям гриндеров!Делайте в первом отсеке дырочки для стафа поменьше,а то фракция оч крупная получается...в принципе решает переворот гриндера,но тогда эстетика от зрелища помола стафа через стекло пропадает.
Вот собснно и всё.Спасибо магазу и ББ.Удач и процветания!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.11 16:22

Agronom5, вот и славно, рад, что все разрешилось :friend: С днем рождения :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.11 17:45

Спасибо,ББ!
и мыыыы-счастливы!!!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.11 08:22

Оплатил 10 дней назад, и ......тишина....
Пока терплю, но скоро начну ругаться....

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.11 16:42

Astarta, если заказ номером более чем 1085 то уйдет к вам в ближайшие 2 дня. Сегодня закуп делаем.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.11 16:30

Эт снова я :)
Статус меняется, был в доставке, теперь выполнен :) интересно, а как это скажется в итоге на мне?
Мою просьба выслать номер посылки была проигнорирована :(
То что я деньги переплатил, так это я сам виноват, понимаю, что сдачу в таких случаях в посылку не кладут :)
А то что заказ выполнен, так я за вас рад, жаль только, что я без девайсов сижу...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.11 21:26

Astarta, привет :friend:
Про коды отслеживания читать пункт 2 здесь - http://rastarasha.ru/blog/Pro-dostavku-i-peresortitsu
Про статусы заказа здесь - http://rastarasha.ru/page/%D0%B8%D0%BD% ... 0%B8%D1%8F
Отдельно приношу свои извинения за задержку отправки - моя вина, не четко с голландцами сработал. Думаю более не повторится.

ps^ Не понял про переплату. О какой сдаче идет речь? Номер заказа?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.11 15:34

Заказывал одно прислали другое((( Заказ был бонг тату фосфор , а прислали бонг тату (синий)!!! Всё впечатление от "хорошести" вашего магазина рассыпалось.... фосфорный бонг - весчь эксклюзивная,а то что прислали только огорчило после долгого ожидания((((

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.11 17:10

Junglekms, номер заказа?

Хотя не надо. Я понял в чем дело. Видимо это наша вина, а суть ее в трудностях перевода :oops: Прислали вам правильный бонг. Только он не светится как фосфор, а флуоресцирует, т.е. светится в ультрафиолете. Представляешь себе наверно по танцевальным клубам. Когда белое светится и другие краски. Ну так , а тут сам бонг будет светится, тема для вечеринок. Попробуй.

Прошу прощения, за некоторую дезинформацию. Если хочешь - верну деньги.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.11 14:13

такая же тема.....бонг зеленый ни разу в темноте не светится, посылка шла два с половиной месяца..... как приятный наверное для ментов бонус, вложенный журнал "Трава" первый номер, теперь на таможне знают, что я как минимум курю ;) т.к. отправление вскрывалось... В общем то я журнал и не заказывал, а заказывал гриндер, а вот его то как раз и не было в полученной бандерольке, наверное на таможне кому то гриндер понравился, а я вот оценить его уже не смогу. Зато работу магазина оценил.... Заказ №1047

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.11 18:33

vit678,

Отмечу следующее - ни одна из посылок подобных вашей не вскрывались на моей памяти. Куда как большие ящики не трогают.
Так что можно и не поверить, что журнал оставили, а гриндер забрали. Уж больно странно выглядит. Хотя не верить вам тоже шлак.
Поднял документы с упаковки - все вам было отправлено точно по списку. Так что тут мы свою работу выполнили точно.

Кстати если коробку вскрывали должен быть протокол вскрытия и описание вложения.
Иначе это не делается, либо просто беспредел. Если оно есть - мне скан по возможности.

Нести ответственность за работу почты и таможни я не могу. Руки знаете ли коротки. Так что я вам сопереживаю, но не более.
Если вы мне пришлете российский код посылки (ищите на коробке) я смогу проверить что и как шло к вам. Для понимания.

Про светящийся бонг сказано выше. Могу вернуть бабло, а вы мне бонг отправьте (по России). Найду кому подарить.

Если есть еще какие-то претензии к нашей работе - с радостью их исправлю :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.11 15:35

300 рублей, это не та сумма из за которой я с кресла поднимусь, бонг я и сам найду кому подарить, на вид он очень даже ничего такой, а вот гриндер мне был нужен, ибо кофемолка неудобна., куда он делся ума не приложу, я прежде чем выкинуть коробку все там перерыл, пакетик пластиковый там кстати один пустой был, но дело еще раз подчеркну ! дело не в гриндере, дело в журнале трава- это первая претензия., а вторая - это два месяца доставка с вскрытием на таможне, вот это настоящее палево, и как итог я например жду теперь, как никогда не ждал, окончания текущего цикла выращивания, как бы не замели мусора., бонгом можно и просто табак воскуривать, а вот журнальчик даёт недвухсмысленный намек на увлечения получателя этой продукции. И не принимайте мои слова за обиду, просто хотелось бы как лучше..... все полез в урну еще посмотрю , может гриндер с упаковкой выкинул, впрочем чудес не бывает.

ps. только что внимательно изучил коробку, похоже что наможне не вскрывалась, вес на коробке написанный фломастером в голландии 0,6, а вес написанный на нашей почте 0,62 кг, так что походу на голландской стороне немного накосячили, впрочем и ладно..... вопрос для меня ясен и закрыт., возможно и потом воспользуюсь вашими услугами , для всех друзей на новый год подарки заказать хочу,ну и себе гриндер всетаки,только не пихайте журнальчег пожалуйста.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.11 15:50

мну все пришло что заказывал! :thumbs: Респект Борис! :friend: единственная проблема это раша почта :brow: шло два месяца, но дошло все таки, тоже было вскрыто но все на месте.И с бонгом да, не светится сцуко :rasta: да и хер с ним, меня и без фосфора впирает нормально! :mrgreen: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.11 21:43

Вот тоже как понять людей? Один магаз журнал кладет - все круто, спасибо все такое ;) Другой магаз кладет - вы че творите, мы на палеве :spy:

Что тут сделать? Буду мучить движок на предмет появления галки напротив вопроса "вам с прессой или без?" :hmmm:

Подарки на новый год мутите в сентябре. Как раз серьезно обновим ассортимент с выходом нового каталога.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.11 03:39

Долго не заходил на форум и много интересностей сейчас выпалил ... я участвовал в "битве девайсов" и тож жду журнал, походу vit678 с заказом №1047 мою посылку и получил ! и никакой гриндер у него не изымали на почте .(бонг я зелёный кстати заказывал, пришёл же синий!)
понимаешь обычный акриловый бонг я бы мог приобрести и в своём городе (они тоже светятся в блэклайте!) как же поступить с журналом ,он мне бы очень душу грел)))? а бонг я уже подарил приятелю на день рождения!!!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.11 07:19

Junglekms, номер заказа и ник участника?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 3 секунды:
Ладно, про бонг не смогу понять без номера заказа. А вот про журнал есть коммент. Да, вам он полагается, нет, не его получил vit678.
Сейчас покопался в личке и нашел ваш месседж. Признаюсь информация затерялась. Если вам пришлют второй номер ничего? :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.11 03:32

Хотелось конечно же первый номер , т.к. именно он мне был обещан в качестве приза! Неужели ничего нельзя сделать?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.11 10:46

Junglekms, постараюсь сделать оба :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.11 13:42

BorisBritva, хочешь посмеяться? :mrgreen: Полотенце представленное в магазине выглялит так:
Изображение :thumbs:
а пришло, вот такое чудо:Изображение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rasta:
типа из серии "ногами сделано в кнр" :rasta: приду с таким полотенцем на пляж, спросят люди,эт че трава? :hmmm: А я им -да ну вы че, эт набор кухонных ножей, ну или клевер какой то,короче без палева! 8) :notice: :rasta: :mrgreen:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 204 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отзывы о работе магазина, вопросы, пожелания, предложения - сюда!

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме ГенПлан

ГЕНПЛАН

153

9050

02.02.19 13:44

Tango Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0