Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.14 14:51
Заголовок сообщения: Источник духовной энергии

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 24
Здравствуйте. У меня проблема, которая возможна была или есть у многих здесь.
Пока я курю всё прекрастно, я удовлетворен и сбалансирован. Но курить постоянно я не могу, по разным причинам.
Недавно закончился мой трёх месячный закур. Прошло около 12 дней и я абсолютно выжат, работа не идет, веры в будущее нет. Любовь к делу подавлена усталостью.
Есть те, кто проходил через эти состояния? Откуда можно черпать силы не в ущерб материальной жизни?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 15:07
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
bird007, энергии немеряно снаружи тебя. Собственно, кроме нее ничего и нет :thumbs:
Просто впусти ее в себя...
Спорт хорошо помогает. Турники, велик, брусья, вот это все.
Витаминчиков еще можно, орехов с медом.
Можно вообще ничего не делать, организм сам восстановится через пару недель, если до пенсии далеко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 15:20
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 24
herballer, Я продолжаю заниматся спортом, но он идет в ущерб работе, ведь нет сил. На еду денег практически нет. Плюс ко всему я планирую уволится с работы, что бы полностью заниматся своим делом, а все сбережения уйдут на скорую операцию. До пенсии далеко, но останавливатся нельзя. Я и так много потерял. Ладно. Спасибо и на этом.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 15:29
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
bird007,
Цитата:
На еду денег практически нет. Плюс ко всему я планирую уволится с работы
гениальное решение...

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 15:55
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
bird007 [Сегодня, 15:51] писал(а):
Здравствуйте. У меня проблема, которая возможна была или есть у многих здесь.
Пока я курю всё прекрастно, я удовлетворен и сбалансирован. Но курить постоянно я не могу, по разным причинам.
Недавно закончился мой трёх месячный закур. Прошло около 12 дней и я абсолютно выжат, работа не идет, веры в будущее нет. Любовь к делу подавлена усталостью.
Есть те, кто проходил через эти состояния? Откуда можно черпать силы не в ущерб материальной жизни?

Бро, єто посследствия потребления конопли.
Примерно через месяца 3-4 начнёшь потиху восстанавливаться. Через пол года должно быть полное восстановление.
У меня тоже самое, состояние сильной подавленности и усталости, пропадает либидо, тупняки.
Но я щас занимаюсь спортом, качалка 2 раза в неделю, 2 раза плаванье , бокс раз в неделю.
Потиху востанавливаюсь. Так что думаю всё хорошо будет. Время лечит.
:friend:

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 17:11
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 24
amo8, Самое смешное, что я хочу вернутся к конопле, опять, через 8+9 месяцев :mrgreen:
Как этот круг разорвать? Я не хочу отказыватся от марьи, но пребывать в этом мне тоже как-то не нравится


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 17:37
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
bird007 [16.04.14 16:11] писал(а):
amo8, Самое смешное, что я хочу вернутся к конопле, опять, через 8+9 месяцев :mrgreen:
Как этот круг разорвать? Я не хочу отказыватся от марьи, но пребывать в этом мне тоже как-то не нравится

Как бы так, чтобы не попускаться, и чтобы зашебись, или попускаться легко и просто?
как бы так сделать, что бы у меня все было и мне ничо за это не было? :rasta:
Извечный вопрос смысла жизни :notice:

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 17:52
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
bird007 [Чт апр 17, 2014 12:11 am] писал(а):
Как этот круг разорвать? Я не хочу отказыватся от марьи, но пребывать в этом мне тоже как-то не нравится
-тебе надо это http://fishflot.ru/forums.php?forum=26 но там надо много здоровья и дружелюбный характер

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 18:00
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
bird007 [16.04.14 15:51] писал(а):
Прошло около 12 дней и я абсолютно выжат, работа не идет, веры в будущее нет. Любовь к делу подавлена усталостью.
Есть те, кто проходил через эти состояния?

За все платить приходится, а ты как думал? Наркоманам это хорошо известно. Терпи теперь, пока все в норму не придет. Сходи в топ для попускающихся, там у половины похожие симптомы.
MYX0M0P [16.04.14 18:52] писал(а):
-тебе надо это http://fishflot.ru/forums.php?forum=26 но там надо много здоровья и дружелюбный характер

MYX0M0P, команду вербуешь :D ?

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 18:07
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Обдолбан, -топег стартер нуждается в радикальной перемене жизни, но не хочет этих перемен навсегда. Что ему ещё предложить, как не это? Я плохого не посоветую, все знают. Там у всех есть реальный шанс начать новую жизнь и воплотить мечты о себе. Особенно если ещё возраст позволяет

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 18:45
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 172
bird007, :friend: Мне в таких случая помогает почитать/послушать что-то умняковое. Настраивающее на преодоление препятствий, на борьбу с собой.
Например слушал аудиокнигу "Хохот шамана". Потом лекции/книги Кена Уилбера, вот "Космическое сознание" недавно слушал.
Книги Гурджиева и П. Успенского (про волю и всё такое) очень доставляют.
Если дела совсем дерьмовые то слушал кришнаитов - Георгий Аистов (Авадхут Махарадж) - не напрягает, помог выйти из конкретного тупнякового марафона.
Воообще через слух формируются устойчивые структуры в сознании (разум), чтение тут не спасёт. Нужно слушать людей которые избавились от проблемы или попросту для которых такой не существует.
Даже если слова не понятны - не твой словарь, но он формируется когда слушаешь и думаешь об этом. Нужно новых слов настраивающих на новые горизонты :thumbs:
И не пробуй выбираться исключительно в одиночку, конечно это развивает волю, но всё же конкретные ориентиры к нам приходят только от других личностей.
Это как закон сохранения энергии - в закрытый сосуд ничего не нальётся, а если и нальётся то только из вне.

_________________
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.


Последний раз редактировалось narayan81 16.04.14 18:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 18:51
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 24
MYX0M0P, Да ты пророк. :thumbs: Всё правильно рассказал. Я ломаюсь как девочка и готов умереть, лишь бы не менять ничего. Почему так? Я обвиняю нло :elk:
>тебе надо это http://fishflot.ru/forums.php?forum=26 но там надо много здоровья и дружелюбный характер
Я встречался с этим около года назад, только мне говорили, что мне это не надо. Сам я думао об этом вот что: может надо, может не надо. В любом случае я не в друке как в прошлый раз, а это уже успех.
Спасибо всем понимающим, мне уже лучше. :smile:
narayan81, Спасибо, обязательно посмотрю. Я сейчас учебой занят, но читаю. Несколько часов назад действительно не мог ничего, но полтора часа сна помогли.
А как олдовые ребята курят, что бы смягчить последствия? Я не могу не курить даже дня если есть чё, у моих друзей такая же проблема. Один вообще перестал курить, тоесть совсем. Я думаю может пойти по тому же пути, но мне нравится то, что я получаю во время курения, я даже почти уверен, что проникнуть в это таинство какими то практиками, или получением магических знаний невозможно. Но ведь живут люди без конопли. Как здесь не ошибится? Я хочу курить, но сомневаюсь в том куда меня это приведет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 19:05
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 172
bird007, Марья это расслабон - она никуда не приведёт, она лишь скрашивает жизнь и ускоряет транжиринг своего ( того же духовного) потенциала.
Когда хавал грибосы такого небыло.
Грибосы и подобные им психоделики наоборот проводят очистку сознания, могут устроить настоящее чистилище(вещь не из приятных) но зато к ним не пристрастишься так, и заставляют не только задуматься но и делать выводы. А с травой какие выводы?! Выводов на расслабоне никто не делает.
С грибосами главное осторожность - чтоб не начались диссоциативные расстройства. Во всем мера :notice:

_________________
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.


Последний раз редактировалось narayan81 16.04.14 19:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 19:05
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
bird007, Это бывает, у тебя переломный момент, крепись и пройди испытания.
Такое тоже было, что-то надо было менять, а что, непонятно, грибы помогли перейти рубеж. :friend:
narayan81 По поводу небольших доз -это очень плохой совет, станет только хуже. Нужна 1-2ударные дозы, проверено.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 19:24
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 30.12.2010
Сообщения: 293
ТС, сроки то прошли небольшие, не волнуйся - всё восстановится. Просто когда мы курим, мы расходуем личную энергию, которую необходимо восполнять и нарабатывать :hmmm: На это уходят месяцы. Просто жди :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 19:41
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 172
Gora1,
Цитата:
По поводу небольших доз -это очень плохой совет, станет только хуже. Нужна 1-2ударные дозы, проверено.

Согласен, но тут нужен ситтер, чтоб присмотрел и поддержал.

_________________
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 20:08
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
bird007 [Чт апр 17, 2014 1:51 am] писал(а):
Я не могу не курить даже дня если есть чё, у моих друзей такая же проблема.
-на самом деле я не понимаю, как это может быть проблемой у человека, который считает деньги в магазине еды и которому предстоит оперативное вмешательство в тело. Ты вообще врубаешся, что ты так и наркоманом можешь стать?
Есть три пути решения проблем -дорога, общение, другие проблемы. И эта, дорогу осилит идущий

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 20:09
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 792
любопытный топик :friend:
про книги согласен, читать нужно и хороших авторов :friend:
заниматься любимым делом прибавит энергии
любимый человек и близкое окружение
спорт как уже отметили выше
но если есть источник есть и обратная сторона где мы ее теряем ( энергию всмысле)
так что сохраняй ман также :wink:
и не жести :rasta:
учись держать равновесие
и не нужно будет попускаться :smoke:

_________________
Brrr..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 20:32
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 24
MYX0M0P, Наркоманом я стал в 2011. Согласился с этим прибывая в DXM'овом трипе. не очень улавливаю связь между моей болезнью, нищебродством и наркоманией, это мне досталось от родителей. Конечно это всё связано и одно порождает другое. Но что поделать?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 20:49
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
bird007 [Чт апр 17, 2014 3:32 am] писал(а):
Но что поделать?
-я тебе уже сказал, что делать. Поднимать жопу с дивана и нырять в неведомое

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.14 04:50
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
И "духовность" приплёл. Куда ж без неё, когда от себя же пытаешься ответ прятать.
На деле-то всё просто: не нравится, ну не кури, а нравится - не ной.
Устроили сборник дешевых советов... :facepalm:
...
- Доктор, я феномен?
- Нет, батенька, вы мудозвон!
(С)

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.14 08:45
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
OH,
+1

bird007 [16.04.14 16:20] писал(а):
На еду денег практически нет. Плюс ко всему я планирую уволится с работы, что бы полностью заниматся своим делом, а все сбережения уйдут на скорую операцию. До пенсии далеко, но останавливатся нельзя. Я и так много потерял


Тебе просто нужно денег заработать, чувак :thumbs: В твоем конкретном случае - деньги = сила.
Можешь завербоваться на шхуну, а можешь объявление чиркануть (с номером web кошелька) - НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ.
Один хрен как.

Будет у тебя шуршать в кармане - будут у тебя силы, или как ты там обозначил в названии темы "духовная энергия" :pray: :facepalm:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.14 20:18
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
watashi [Пт апр 18, 2014 3:45 pm] писал(а):
Можешь завербоваться на шхуну, а можешь объявление чиркануть (с номером web кошелька) - НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ.
Один хрен как
-есть разница в таких деньгах. Эта разница настолько очевидна, что я не понимаю, как можно её рассказать

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.14 20:40
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
narayan81,
Цитата:
Согласен, но тут нужен ситтер, чтоб присмотрел и поддержал
Это как с бабой знакомится, держась за ручку мамы :x :facepalm: .
Никаких ситтеров, иначе опыт будет не тот-что требуется, только тет-а-тет, и только так :old: . Ситтером сам себе и станет.
Если в окно выпрыгнет, то он из той тыщи -которым суждено выпрыгнуть и лудше счас, чем потом. Окно с дверью перепутать, -это какие-то другие в-ва.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.14 03:52
Заголовок сообщения: Re: Источник духовной энергии

Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 51
ТС твой случай достаточно известный, но за все время к полному осознанию происходящего пришли лишь единицы. Это не ты хочешь курить, это твое внутренне эго требует продолжения банкета, надавливая на сознание и подсовывая ему программу реализации процесса возвращения к измененному состоянию сознания. Вся проблема в отсутсвии дрессировки внутреннего эгоизма и отсутсвии оперирования мышления на корневом уровне. Слабость перед эго проявляет именно подсознание, именно туда эгоизмом закладываются модели и образы, которые в своем составе несут сладкие чувства и ощущения пребывания в измененке. Подсознание это дурак, который не понимает что делает. Разбором ситуаций, исполнительной частью, мышлением и фильтром выступает только реактивная часть сознания, тот самый главный сегмент сознания, на который также давит эго. Лишь единицы осознают внутренние эго, т.к. он находится над уровнем сознания и подсознания, и могут переключить свой уровень восприятия в позицию над эго. А он боится стать замеченным, ему не нужны ограничения которые откорректированное сознание может наложить на него своими мыслями. Поэтому он использует свои козыри, перед которыми сыпится вся система восприятия и главный из них - это муки отвыкания. Эго подсовывает подсознанию особую программу, содержание которой охватывает серым туманом привычное видение мира и в некоторой степени устанавливает плавающий порог нежелательных изменений во внешней деятельности. Конечно сознание будет стремится не попасть в такую калию и будет уводить тело от любых подобных возможных ситуаций. Эго правит балом, управляет мышлением, ведет тело куда ему требуется и защищается, используя козырные карты. Эго всегда будет победителем, пока человек не начнет его осознавать и дрессировать. А как это делать, уже другой вопрос и он не должен возникнуть если уровень восприятия действительно высок.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конопляные батареи: Более эффективный и доступный накопитель энергии, чем графен

в форуме Cannanews

ВьюгаВосток

0

220

09.02.20 07:39

ВьюгаВосток Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M