Американская поп-певица Майли Сайрус выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной, во время церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме.

Сайрус достала «косяк» из своей сумочки и прикурила его на сцене во время получения награды за лучший клип года, которым стал ее ролик на песню «Wrecking Ball». Свои действия она прокомментировала фразой: «Награда в мою сумочку не поместится, зато я нашла там вот это». Сделав несколько затяжек, Сайрус ушла со сцены.

Майли Сайрус и ранее выступала в защиту марихуаны.

Приз лучшему поп-коллективу на MTV EMA достался британскому бойз-бэнду One Direction. Лучшей исполнительницей признана Кэти Перри, лучшим певцом — Джастин Бибер. Награду за лучшую песню года получил исполнитель Бруно Марс. Приз лучшей рок-группе достался Green Day, в категории «Альтернативная музыка» победила группа Джареда Лето 30 Seconds to Mars. Лучшим хип-хоп музыкантом признан Эминем, награда за лучший электронный проект досталась шведскому диджею Avicii.

В номинации «Лучший артист Восточной Европы», помимо прочих, на награду претендовала российская певица Земфира, однако приз достался певцу Камилу Беднареку из Польши.

Источник: lenta.ru
Прислал: КотШредингера

Комментариев: 12


Читайте также:
Последние новости из раздела ""
[30.11.2023] США: Суд Нью-Йорка разморозил процесс выдачи деловых лицензий каннабизнесу
[12.07.2023] Сервис Threads от Meta направляет все запросы о конопле и психоделиках на страницу с услугами реабилитационных клиник
[13.06.2023] США: Парламент Невады утверди билль о расширении закона рекреационной легализации
[21.12.2022] США: Мэр Чикаго анонсировал открытие центра изучения каннабиноидов на территории города
[14.12.2022] Португалия: Общественная организация начала сбор петиции в поддержку легализации домашней культивации конопли
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30362
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M