Давний лидер организации NORML, Аллен Сент Пьер, официально покинул свой пост. Теперь активисты находятся в поисках человека, способного стать новым лидером движения.

Национальная организация по реформе законов в отношении марихуаны, NORML, существует и действует в США с 1970 года, уже 46 лет являясь предводителем общенационального движения в поддержку легализации марихуаны и защиты прав её потребителей и культиваторов.



Благодаря сравнительно недавним, и на данный момент продолжающимся, успехам движения на поприще легализации, основная цель организации начинает постепенно смещаться с активизма в поддержку реформ, на работу по регулированию конопляной индустрии в различных штатах, а также на защиту прав потребителей от недобросовестных практик некоторых бизнесменов.

Помимо этого, другой важной целью организации являются действия по интеграции потребления конопли в жизнь общества, так сказать её нормализация в глазах людей, не заинтересованных в конопле.

Как заявляет официальный пресс-релиз организации: "С приближением нашей нации к возможности полной легализации конопли, политикам и чиновникам Америки всё больше необходимы советы и знания в области конопляного рынка и сообщества, в чём NORML является самым опытным и крупным экспертом в Америке. Но никакая организация не может существовать без своего публичного лица, в коем мы сейчас нуждаемся".

К кандидату на должность, помимо знания конопляного рынка и контактов с разными сегментами конопляного сообщества, также необходимо понимание работы американской политической системы, железные нервы, навыки лидера и организатора, а также, что возможно является самым главным, изрядная доля обаяния,чтобы представлять всё конопляное сообщество и его интересы перед политической элитой США.

Помимо директорской оплаты и личного кабинета организация также предлагает своему лидеру регулярные "бонусы", в виде бесперебойного доступа к шишкам сорта Lemon Thai Kush самого высокого качества.

Источник: marijuana.com
Прислал: mcfry

Комментариев: 1


Читайте также:
Последние новости из раздела "MJ News"
[02.04.2024] Германия: Власти легализовали доступ к рекреационной конопле
[21.03.2024] Нидерланды: Власти внесли критические корректировки в проект пробной легализации конопли
[13.03.2024] ООН поддержало реформу в Германии и одобрительно высказалось об экспериментах по легализации психоделиков
[08.03.2024] США: Сенат Гавайев поддержал принятие биллей о легализации рекреационной конопли, а также о декриминализации растения
[24.02.2024] Парламент Германии одобрил частичную легализацию марихуаны
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30369
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M