Проведённый местным телеканалом опрос общественного мнения показал, что большая часть населения штата Невада поддерживает идею полной легализации марихуаны. Поскольку до референдума, на котором решится судьба легализации, осталось всего 50 дней, нет сомнений, что оппозиция конопляной реформе не сможет как либо повлиять на общественное мнение.

Согласно опросу Action News/Rasmussen Reports, 53% избирателей штата готовы проголосовать за проект по легализации, именуемый "вопрос номер 2". 39% Жителей Невады высказались против реформы. Оставшиеся 8% заняли нейтральную позицию в этом вопросе.



В сравнении с прошлым опросом, прошедшим в июле, количество граждан поддерживающих проект по легализации возросло. Ранее на стороне "за" реформу находилось только 50% избирателей, в то время как 41% высказывались "против" легализации.

"Несмотря на существенный отрыв, мы продолжим агитацию в поддержку "вопроса номер 2" среди населения", говорит глава активистов, Джо Брежни. "Мы не сомневались, что большая часть населения Невады согласится поддержать конопляную реформу. Люди прекрасно понимают финансовую выгоду от легализации, а также тот факт, что создание регулируемого, легального рынка значительно снизит уровень преступности на территории штата".

Согласно тексту проекта по легализации, потребление и культивация конопли будет полностью легализована. Как жители, так и посетители штата смогут приобрести коноплю и содержащие её продукты в лицензированных розничных магазинах. Помимо этого, жители штата смогут законно культивировать до шести кустов конопли для своего персонального потребления.

Источник: theweedblog.com
Прислал: mcfry

Комментариев: 0


Читайте также:
Последние новости из раздела "Разное"
[17.04.2024] США: Бизнес сообщает о необъяснимом обострении режима криминализации в Нью-Мексико
[16.04.2024] США: Работники крупнейшего сервиса доставки конопли в Калифорнии планируют забастовку на 4/20
[16.04.2024] Индия: Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада
[13.04.2024] Колумбия: Власти задержали американского пенсионера за организацию нелегальных каннатуров на территории страны
[10.04.2024] Дания: Жители Христиании приступили к демонтажу «Пушер-стрит»
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30362
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M