Жительница шотландского города Инвернесс утверждает, что кот принес ей наркотики. Об этом сообщает издание The Scottish Sun.

После прогулки по западной части города питомец запрыгнул на диван, устроился рядом с хозяйкой и неожиданно выплюнул комок сушеных растений, который держал во рту.



Женщина узнала в принесенных котом листьях коноплю. «Только что мой котенок пришел домой вот с этим во рту, — написала она в соцсети и приложила фотографию растения. — Извиняюсь, если у кого-то пропала заначка».

После этого случая кота показали специалисту. «К счастью, с ним все совершенно в порядке, — говорит женщина. — Ему дали воды вдоволь, а ветеринар на всякий случай прописал рвотное средство».

В 2017 году сообщалось, что в американском городе Макминвилл, штат Орегон, золотистый ретривер откопал во дворе дома пакет с героином на 85 тысяч долларов. Шериф округа вынес ему благодарность и назначил почетным членом отряда полицейских собак, занимающихся поиском наркотиков.

Источник: lenta.ru
Прислал: mcfry

Комментариев: 17


Читайте также:
Последние новости из раздела "Юмор"
[04.05.2023] США: Сенат штата Миннесота утвердил принятие билля о легализации рекреационной конопли
[14.11.2021] США: Кафе с конопляной тематикой построило пикап Tesla из батончиков воздушного риса и отправило его Илону Маску
[14.04.2020] Великобритания: Загадочный рэпер в маске раздаёт случайным прохожим коноплю и туалетную бумагу
[05.11.2019] Австралия: Врачи извлекли из ноздри мужчины капсулу с контрабандной коноплёй, спустя 18 лет после инцидента
[28.09.2019] Приключение в Волшебном Королевстве: В Диснейленде Парижа прошёл поиск мужчины, пришедшего в парк под действием ЛСД
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30356
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M